Софт-Архив

скачать мод на 1 9 на рюкзаки img-1

скачать мод на 1 9 на рюкзаки

Рейтинг: 4.6/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Backpacks для Minecraft 1

Скачать Backpacks для Minecraft 1.9.4


Backpacks - это мод, который позволит вам переносить на много больше вещей чем раньше, все благодаря новым рюкзакам, именно они расширяют ваш инвентарь для переноса большего количества вещей. Всего будет несколько таких рюкзаков, каждый будет разного цвета и разной вместимости, сам рюкзак будет отражаться на спине вашего персонажа.

Установка:
Установите Minecraft Forge
Файлы из архива переместите в mods







Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Мод 4 типа Рюкзаков для Майнкрафт1

Скачать Мод Просто Рюкзак 1.9.4 1.9.2 1.9

Просто Рюкзаки мод для Майнкрафт 1.9 1.9.4 это достаточно полезный мод, который как следует из названия, добавляет простой рюкзак который можно прокачивать(усовершенствовать) увеличивая количество слотов, чтобы добавить совершенно новый уровень удобство в переноски вещей в Minecraft. Обычно, когда вы хотите взять вещи с вами, когда пускаетесь в приключения в игре, вы часто ограничены количеством слотов в инвентаре, но с этим модом вам не придется беспокоиться об этих ограничениях вообще. Она имеет различные различные виды рюкзаков, которые можно использовать для перевозки вещей с вами. Пространство зависит от каждой сумки, так что вы можете выбрать тот, который соответствует вашим потребностям и требованиям.

Только рюкзаки мод имеет четыре различных рюкзаки и, как говорилось раньше, каждый рюкзак имеет свое индивидуальное хранилище. Рецепт для изготовления каждого из 4 рюкзаков отличается также, и это важно иметь в виду, что рецепты становятся все более требовательными, как вы двигаться вверх уровней. Уровень 1 рюкзаки имеют 9 слотов инвентаря, ступень 2 пачки имеет 18 слотов инвентаря, ярус 3 из них 27 слотов инвентаря и, наконец, рюкзаки Эндер . что требует от вас, чтобы иметь ступень 3 пакета заявок. Эндер рюкзак предоставляет игрокам мобильный доступ к их инвентарю когда они требуют его. Для того, чтобы использовать рюкзаки нужно оборудовать их в своем игровом инвентаре сундук и этого достаточно.

Вы сможете использовать наковальню, чтобы переделать их, и вы можете также изменить их цвет с помощью красителей. Если вы чувствуете, как вы выбрали неверный цвет, то его можно также удалить с помощью котла с водой. Учитывая все обстоятельства, это очень полезный мод, который позволяет носить вещи с гораздо менее требовательных задач.

_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9 undefined

Скачать Iron Backpacks мод на рюкзаки на Майнкрафт

Iron Backpacks — мод на рюкзаки с улучшением

дата: 19 Февраль, 2017 раздел: Моды

Еще один интересный мод на рюкзаки на Майнкрафт с названием Iron Backpacks. Рюкзаки здесь расширяемые, их можно улучшать и у каждого такого рюкзака есть 4 уровня для улучшения: Basic (Базовый), Iron (Железный), Gold (Золотой), и Diamond (Алмазный).

Обычным способом рюкзаки открываются по правому клику, но если shift+правый клик, у вас откроется доступ к меню, в котором можно улучшать рюкзаки и давать им имена. Улучшения так же можно добавлять к рюкзаку прямо на верстаке в процессе крафта.

Кроме улучшений, который делают рюкзаки больше в моде Iron Backpacks есть еще и апгрейды придающие им некоторые особенные свойства. К примеру, Quick Deposit — такой вот рюкзак будет перемещать все, что вы в него кладете напрямую в привязанный к нему сундук (для привязки — shift+пкм на сундуке, когда держите рюкзак). Очень удобно, когда места свободного уже нет и для его освобождения надо тащится домой,чтобы там все разгрузить.

Апгрейд с названием Nesting даст возможность хранить рюкзаки внутри других рюкзаков. Таким образом вы сможете создать себе практически бесконечный по объемы инвентарь. Если вы любите такскать все свое с собой, то рюкзак с таким улучшение будет вам очень кстати.

Еще один апгрейд Eternity позволит вас сохранить все в целости и сохранности в случае вашей смерти где то на просторах мира Майнкрафт. Только вот такое улучшение одноразовое, после каждой смерти его надо применять повторно.

  1. Установить Forge .
  2. Скачать мод Iron Backpacks на рюкзаки.
  3. Перейти на своем компьютере в папку %appdata%\.minecraft\mods .
  4. Скопировать туда скачанный файл.

Мод Backpacks

Если при путешествии по миру Майнкрафт вам не хватает места в инвентаре, мод Backpacks предоставит вам дополнительные слоты. Появится целых три вида рюкзаков различных по количеству предоставленного места.

А ещё, рюкзаки можно красить в любые цвета, с помощью красителей. Вкратце это мод майнкрафт на рюкзак .

  • Backpack - это простой рюкзак, в котором 27 дополнительных слотов.
  • Big Backpack - больше по вместимости, здесь уже 54 слота.
  • Ender Backpacs - это рюкзак с эндер сундуком, который можно носить с собой.

    Рецепты красителей рюкзака










    Видео обзор мода

    Как установить Мод Open Glider

  • Скачай и установи Minecraft Forge
  • Скачай мод
  • Распакуй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
  • Готово

    Скачать мод Backpacks

  • Мод Backpacks для майнкрафт 1

    Представляю вашему вниманию обновлённый мод Backpacks для майнкрафт 1.9. который можно даже сказать "родился заново". Разработчики полностью переработали этот мод, сделав его ещё более функциональным. Данный рюкзак занимает всего лишь один слот в вашем инвентаре, но вмещает в себя в десятки раз больше.

    Мод Backpacks благодаря своей вместительности с экономит вам место в инвентаре и позволит за раз переносить в несколько раз больше предметов.

    Скачать мод Backpacks для майнкрафт 1.9

    Как установить мод на рюкзаки
    1. Скачать и установить Forge
    2. Скачайте мод на рюкзаки
    3. Скаченный файл переместите в %appdata%/.minecraft/mods
    4. Готово!
    Похожие новости