Софт-Архив

скачать Akvis Retoucher торрент img-1

скачать Akvis Retoucher торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

AKVIS Retoucher (x86


AKVIS Retoucher 7.0 — автономная программа, а также плагин для популярных графических редакторов, предназначенный для восстановления изображений и ретуши фотографий. AKVIS Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты, используя соседние участки изображения.

Одним "кликом" вы избавляетесь от царапин на фотографии, удаляете ненужные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура фона восстанавливается, программа реконструирует ее после удаления объекта.

Программа очень простая, вы легко сможете научиться пользоваться ею. Просто выделите то, что хотите удалить, — и нажмите кнопку "пуск". Программа все сделает сама. Вы с изумлением будете наблюдать, как у вас на глазах создается новое изображение.

AKVIS Retoucher позволяет удалять не только дефекты, но и объекты с фотографии. Для мелких деталей вполне достаточно автоматической обработки; при удалении крупных частей изображения и сложных объектов (машин, людей, нечаянно попавших в кадр) требуется произвести дополнительные действия, "подсказав" программе, откуда лучше взять фрагменты для заполнения удаляемых площадей.

С помощью AKVIS Retoucher можно:
- произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты;
- убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию;
- реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить края.
- удалить крупные объекты.

AKVIS Retoucher — идеальный инструмент ретуши, который облегчит обработку, сэкономит время и позволит получить удовольствие как процессом реставрации, так и от результата!

Что нового в версии 7.0:
Добавлены режимы Отразить по горизонтали и Отразить по вертикали для инструмента Кисть-хамелеон, что позволяет при клонировании участка изображения перевернуть его в нужном направлении.

Добавлены горячие клавиши:
двойным щелчком по иконке инструмента Рука изображение масштабируется под размер окна программы;
двойным щелчком по иконке инструмента Лупа изображение отображается в натуральную величину (100%);
с помощью клавиш [ и ] можно быстро изменить размер кистей.

Расширен список поддерживаемых форматов RAW.

Исправлены ошибки:
мелкие недочеты пакетной обработки файлов;
светлые области, появляющиеся на изображениях в оттенках серого (Grayscale);
сбой при выделении всего изображения;
а также некоторые интерфейсные проблемы.

Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 127.3 MB

Скачать AKVIS Retoucher 7.0.987.10608 (x86/x64)

Другие статьи

Скачать торрент AKVIS Плагины для Photoshop CS 3, 4, 5 (2009)

Скачать AKVIS Плагины для Photoshop CS 3,4,5 / [2009, Плагины,] - торрент

AKVIS Плагины для Photoshop CS 3,4,5
Год выпуска: 2009
Жанр: Плагины.
Разработчик: AKVIS
Сайт разработчика: http://akvis.com/ru/index.php
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (2000), Windows (XP), Windows (Vista), Windows (7)
Системные требования: Минимальные системные требования: Win - Pentium II, 512 Mb RAM, разр.1024х768, 50 Mb HDD Mac - OS X 10.3.9, PPC G3, 512 Mb RAM, разр.1024х768, 60 Mb HDD
Описание: Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты с использованием соседних участков изображения.
Одним "кликом" вы избавляетесь от царапин на фотографии, удаляете ненужные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура фона восстанавливается, программа как бы дорисовывает ее после удаления объекта.
Просто выделите то, что хотите удалить, — и нажмите кнопку "пуск". Программа все сделает сама. Вы с изумлением будете наблюдать, как у вас на глазах создается новое изображение.
AKVIS Retoucher требуется всем, потому что в каждой семье есть свой архив фотографий.
Retoucher полезен, когда необходимо:
- произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты;
- убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию;
- реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить оборванные края.

AKVIS Chameleon v.4.4 (тек.версия v.5.0) - Адаптация вставленного объекта к фону.

Описание
Для тех, кто любит создавать коллажи и удивительные художественные композиции, предлагаем воспользоваться программой AKVIS Chameleon. Chameleon экономит время и силы, так как не требует точного выделения объектов и последующей обработки границ между вставленным фрагментом и фоном. Именно поэтому программа получила такое название — она "хамелеонит", приспосабливает цвета.
Chameleon автоматически сгладит границы и подберет цветовую гамму "вставки" к цветовой гамме основного изображения.
Программа работает в двух режимах:
- в Стандартном режиме, который просто сглаживает и приспосабливает границы при создании коллажа.
- и в режиме Снимка (Snapshot). Уникальный режим Snapshot позволяет добиться интересного эффекта "вплавки" вставленного изображения в текстуру исходного и открывает огромные возможности для реализации ваших творческих идей.

AKVIS Stamp v.3.0 (тек.версия) - "Исцеляющий" штамп.

Описание
AKVIS Stamp - инструмент для ретуши фотографий и клонирования объектов на изображении.
Программа AKVIS Stamp позволяет устранять недостатки изображения (пятна, царапины, пыль) с помощью других участков этого же изображения с сохранением исходной цветовой палитры, теней, текстуры, освещения и других характеристик.
В результате восстановленный участок или клонированный объект легко вписываются в исходное изображение.
Данный инструмент удаляет морщины у глаз, "лечит" пористую кожу или шрамы, убирает пыль, царапины и пятнышки "на лету".

AKVIS Enhancer v.6.0 (тек.версия- v.7.0)— программа для обработки фотографий с усилением детализации изображения.

Описание
Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной и нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо. AKVIS Enhancer — "улучшатель" фотографий, помощник любого фотографа.
Программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает избавиться от тумана или дымки.

AKVIS Coloriage v.4.1 (тек.версия - v.5.0) — программа для раскрашивания изображений.

Описание
Программа для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях отмечена наградой "Best of 2005 Soft" (PC Magazine/RE).
Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска (само название программы в переводе с французского означает "раскраска", "раскрашивание").
Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить плагин. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. Программа предлагает богатую Библиотеку цветов для выбора тончайших оттенков кожи, волос, листвы, неба и других естественных тонов, возможность сохранять и загружать "штрихи", одним щелчком мыши менять цвет объектов.

AKVIS Noise Buster v.4.0 (тек.версия) - программа для подавления цифрового шума на изображении.

Описание
Подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.
Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (например, неуместные пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае.

AKVIS Sketch v.4.0 (тек.версия v.6.0) — инструмент для создания рисунка на основе фотографии.

Описание
AKVIS Sketch преобразует изображения в эскизы, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу, позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели.
Основное отличие AKVIS Sketch от встроенных инструментов графических программ (например, Photoshop) - в том, что качество, получаемое при обработке фотографии этим плагином, вполне сравнимо с простотой его использования.
Необходимо в полной мере владеть грандиозным набором инструментария профессионала-дизайнера, чтобы с помощью применения фильтров и эффектов, манипуляций с уровнями, слоями, масками и разного вида кистями добиться реалистичной имитации ручной работы при создании "настоящего" рисунка из готовой цифровой фотографии.

AKVIS Decorator v.1.3 (тек.версия) - замена текстуры и перекраска поверхности объекта на изображении.

Описание
С помощью программы можно наложить текстуру с сохранением объема, рельефа, изгибов, складок, теней исходного изображения. Нужно просто выделить часть изображения в фоторедакторе (одежду, машину, мебель, даже лицо человека), а затем вызвать плагин и выбрать текстуру. И вот на платье появился красивый орнамент, машина теперь словно сложена из кирпичиков, а вместо соседа на вас глядит с фотографии вполне приличный гуманоид. Экспериментируя с Decorator, можно создавать совершенно невообразимые вещи.
В вашем распоряжении разнообразие вариантов — от природных материалов до причудливых узоров! Ведь в программе представлена богатая Библиотека текстур: текстура дерева, металла, камня, травы, тканей — и другие образцы поверхностей.

AKVIS LightShop v.1.2 (тек.версия) — программа для создания световых эффектов.

Описание
Световые эффекты способны улучшить любую фотографию, сделать ее более реалистичной или, наоборот, придать ей нечто загадочное и магическое.
Оживите мрачный пейзаж, добавьте молнии и вспышки, заставьте небо играть цветами радуги, создайте такое изображение фейерверка, какого никогда не добиться средствами обычной фотосъемки! AKVIS LightShop не только украсит или разнообразит снимок, но и придаст фотографии новое звучание.

AKVIS Frame Suite v.1.0 (тек.версия v.2.5) — программа для оформления фотографий.

Описание
AKVIS Frame Suite позволяет наложить на изображение стильную рамку, художественно обработать края.
Оформление краев — один из самых популярных и действенных способов украсить фотографию. Фотография в рамке выглядит намного эффектнее. Правильно выбранная рамка подчеркивает достоинства снимка, изменяет общее настроение изображения, придает ему законченный вид.
Можно украсить рамкой поздравительную открытку, оформить свадебную фотографию или же с помощью цветного обрамления выделить определенные тона в цветовой гамме изображения. Рамки используются при работе над лирическими пейзажами, портретами, стилизацией под старину.

Список файлов в архивах

AKVIS Chameleon 4.4.rar:
ahteam.nfo
akvis-chameleon-setup.dmg
akvis-chameleon-setup.exe
chameleon-changes.txt
chameleon-ru.pdf
chameleon-ru.swf
Chameleon.8bf
file_id.diz
readme_rus.txt

AKVIS Coloriage 4.1.282.1068-r.rar:
ahteam.nfo
akvis-coloriage-setup.dmg
akvis-coloriage-setup.exe
coloriage-changes.txt
coloriage-ru.pdf
coloriage-ru.swf
Coloriage.8bf
file_id.diz
readme_rus.txt

AKVIS Decorator 1.3.188.1034.rar:
ahteam.nfo
akvis-decorator-setup.dmg
akvis-decorator-setup.exe
decorator-changes.txt
decorator-ru.pdf
decorator-ru.swf
Decorator.8bf
file_id.diz
readme_rus.txt

AKVIS Enhancer 6.0.331.1255-r.rar
ahteam.nfo
akvis-enhancer-legacy.dmg
akvis-enhancer-setup.dmg
akvis-enhancer-setup.exe
enhancer-changes.txt
enhancer-ru.pdf
enhancer-ru.swf
Enhancer.8bf
file_id.diz
readme_rus.txt

AKVIS Frame Suite 1.0.271.1144-r.rar:
ahteam.nfo
akvis-frame-suite-setup.dmg
akvis-frame-suite-setup.exe
file_id.diz
frame-suite-plugin-ru.swf
frame-suite-ru.pdf
frame-suite-standalone-ru.swf
FrameSuite.8bf
FrameSuite.exe
readme_rus.txt

AKVIS LightShop 1.2.438.1054-s.rar:
ahteam.nfo
akvis-lightshop-setup.dmg
akvis-lightshop-setup.exe
lightshop-changes.txt
lightshop-ru.pdf
lightshop-ru.swf
Lightshop.8bf
file_id.diz
readme_rus.txt

AKVIS Noise Buster 4.0.436.1350-r.rar:
ahteam.nfo
akvis-noise-buster-legacy.dmg
akvis-noise-buster-setup.dmg
akvis-noise-buster-setup.exe
noise-buster-changes.txt
noise-buster-ru.pdf
noise-buster-ru.swf
Noise-buster.8bf
file_id.diz
readme_rus.txt

AKVIS Retoucher 2.5.147.917-r.rar:
ahteam.nfo
akvis-retoucher-setup.dmg
akvis-retoucher-setup.exe
retoucher-changes.txt
retoucher-ru.pdf
retoucher-ru.swf
Retoucher.8bf
file_id.diz
readme_rus.txt

AKVIS Sketch 4.0.1273-r.rar:
ahteam.nfo
akvis-sketch-legacy.dmg
akvis-sketch-setup.dmg
akvis-sketch-setup.exe
sketch-changes.txt
sketch-ru.pdf
sketch-ru.swf
Sketch.8bf
file_id.diz
readme_rus.txt

AKVIS Stamp 3.0.rar:
ahteam.nfo
akvis-stamp-setup.dmg
akvis-stamp-setup.exe
stamp-changes.txt
stamp-ru.pdf
stamp-ru.swf
Stamp.8bf
file_id.diz
readme_rus.txt

Информация о торренте:

Размер содержимого: 343.5 MB
Скачан: 384 раза
Статус: С ошибками Зарегистрирован на трекере: 2012-04-02 13:17

AKVIS Retoucher ключ - восстановить старую поврежденную фотографию

AKVIS Retoucher + ключ - восстановить старую поврежденную фотографию

24 май 2013 года в категории Программы


Очень жаль, если любимая фотография испортилась. Особенно это касается старых фото, черно-белых, еще с бабушкиных времен. Это все же бумага и время к ним беспощадно, да и изначально качество фото было не самым лучшим, с шумами и помехами. Но даже эту проблему можно решить с помощью AKVIS Retoucher. Это просто чудесная программа, которая дает старым и испорченным фото новую жизнь. AKVIS Retoucher вернет фотографии оторванные края, уберет шумы и сделат фото таким, что не отличишь от свежего. Конечно же вы можете ретушировать и новые фотографии, если в них есть изъян.

Полезно:
• убирает царапины, следы сгибов, пыль
• убирает лишние объекты с фото
• восстанавливает оторванные или поврежденные места

Обновелнная версия программы AKVIS Retoucher, к которой также присутствует ключ для активации. Программу AKVIS Retoucher вы можете использовать не только как самостоятельную программу, но и как плагин.

Язык: много (есть русский)
Активация: есть
Размер: 123 Мб

Торрент файл содержит все популярные плагины AKVIS. Если вам нужен только AKVIS Retoucher, то оставляем галочки только напротив него.

AKVIS Retoucher (2012) Русский - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Название: AKVIS Retoucher 5.0.857
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 76 мб

Описание:
AKVIS Retoucher — профессионал в восстановлении и ретуши фотографий, позволяющая добиться удивительного по качеству результата при минимальных усилиях. Нужно просто выбрать объект для ретуширования – процесс запускается одной кнопкой. Программа реставрирует старые черно-белые фотографии, которые есть в каждом семейном архиве, и работает с цветными изображениями.

Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты с использованием соседних участков изображения. Фотография избавляется от изъянов, реконструируются рваные края и места сгибов.

AKVIS Retoucher даёт возможность удалять не только дефекты, но и большие объекты со снимка. Для мелких деталей вполне хватает автообработки, а для удаления больших частей изображения и сложных объектов (машин, людей, случайно попавших в кадр) требуется совершить дополнительные действия, "подсказав" программе, откуда лучше всего взять фрагменты для заполнения удаляемых площадей. Для этого предназначены корректирующие инструменты Восстановление вдоль линии и Заплатка. Кроме того доступны инструменты постобработки, позволяющие, не выходя из программы, нанести последние ретуширующие мазки.
AKVIS Retoucher представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.
Плагин Retoucher является дополнительным (подключаемым) модулем к фоторедакторам и совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и другими.

Программа полезна, когда необходимо:

* Произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты
* Убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию
* Реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить оборванные края

Новое в версии 5.0:

* Новый инструмент Корректор, предназначенный для доработки изображения и устранения небольших дефектов. Инструмент доступен для лицензий Deluxe и Business
* Поддержка файлов формата RAW (CRW, CR2, NEF, ARW, RW2, PEF и др. - смотреть весь список)
* Возможность использования системного диалога открытия/сохранения файлов

Установка:
запустить akvis-retoucher-setup и установить программу,следуя инструкциям
по истечении триал-периода использовать AKVIS_Retrial

Похожие новости

Скачать торрент AKVIS Retoucher

Версия. v5.0.857.8285
Год. 2011
Разработчик. AKVIS
Язык интерфейса. ML + русский
Платформа. Windows 2000/XP/Vista/7
Лекарство. Присутствует (Retrial)

Описание.
AKVIS Retoucher — программа для восстановления и ретуши фотографий, позволяющая добиться удивительного по качеству результата при минимальных усилиях. Нужно просто выбрать объект для ретуширования – процесс запускается одной кнопкой.


Программа реставрирует старые черно-белые фотографии, которые есть в каждом семейном архиве, и работает с цветными изображениями. Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты с использованием соседних участков изображения. Фотография избавляется от изъянов, реконструируются рваные края и места сгибов.

AKVIS Retoucher представлен как в виде плагина для графических редакторов (plugin), так и в виде отдельной, самостоятельной программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.

Retoucher полезен, когда необходимо:


- произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты;
- убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию;
- реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить оборванные края.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011163 секунд, обработано 7 запросов (63.01% PHP / 36.99% MySQL) | Память - 956.10 kB