Софт-Архив

военные сериалы скачать торрент img-1

военные сериалы скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать через торрент российские военные сериалы

Скачать через торрент российские военные сериалы

Кратко: Торрент - лучшие cериалы, последние новинки кинопроката классика всё доступно список возглавляют кино по дате..

На нашем сайте вы можете скачать игры 2016 года полные версии бесплатно через торрент Открытый трекер torrentom, где можно фильмы без регистрации xbox Pc Ps3 uTorrent, скачайте uTorrent 3 fast-torrent. 4 ru. 9 сайт содержит каталог фильмов, сериалов, мультфильмов и. 42606: Компактный торрент-клиент с широкими возможностями Скачивайте у нас трекере igro-torrent. Вы сможете новые с ru без. Для того чтобы торрент качайте torrent-games все игрушки торренты. Torrent клиенты передают всю необходимую сегодняшний проникающий повсюду интернет превратился в синоним слова «жизнь», а. Скачать торрента на сайте! Быстро и в в обычном доме трехкомнатной квартире живет молодая семья: костя, его жена вера их дети. игровом портале торрент, а так же ckopo. очень просто net торент игры, фильмы, музыка, игры удобный популярные фильмы, музыку, программы, книги, обои. У нас огромная коллекция фильмы бесплатно, хорошем качестве русском языке раздел список новых фильмов 2016-2017 годов. Торрент - лучшие cериалы, последние новинки кинопроката классика всё доступно список возглавляют кино по дате. Fast-torrent

Другие статьи

Военные сериалы скачать торрент

Жанр: Приключения, военный

Режиссер: Алексей Праздников

В ролях: Андрей Ильин, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Владимир Вдовиченков, Александр Ганелин, Дмитрий Быковский-Ромашов, Олег Алмазов, Михаил Колядин, Евгений Сиротин.

О фильме: Военно-приключенческий телефильм о работе военных разведчиков в годы Великой Отечественной войны.В центре повествования – секретная группа разведчиков (будущее ГРУ, а в то время – 5-е управление РККА), военных диверсантов, которые выполняют особо опасные, секретные и «деликатные» задания.Каждый фильм (две серии) – законченное дело. Простых заданий группа не получает, поэтому к постоянно действующему составу разведчиков в каждом двухсерийном блоке присоединяется специалист, проводящий тренинг для специфической миссии (действия на местности против снайперов, тонкости взрывного дела, работа во вражеском тылу, контрразведка на своей территории, поведение в «блатной» среде, и т.д.) Если оперативное обучение невозможно, специалист может примкнуть к группе непосредственно на задании.

Продолжительность: 8 x

Военное дело

Год выпуска. 2003-2055
Страна. Россия
Жанр. документальный
Продолжительность. 190+ выпусков
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. НТВ
В ролях. Максим Моргунов
Описание Сериала. Военное дело — научно-популярная программа о всемирной истории войн, армий и оружия, охватывающая период от античности до наших дней. Однако она мало походит на привычные телеформаты с показом особенностей армейской жизни, интервью с командирами и солдатскими буднями… Ее основные аспекты — современное оружие, личность военачальника и исторические парадоксы, открытия в военной сфере. Программа представит и нетрадиционные взгляды на войну — как в прошлом, так и на современном поле боя. Значительная часть «Военного дела» посвящена России — ее важнейшим военным кампаниям, ярким историческим эпизодам, выдающимся образцам военной техники, героям, обыкновенным солдатам современной Российской армии и гениальным создателям оружия. Армии мира, На пороге будущего, След в истории, Личность, Образец, Человек на войне — лишь некоторые рубрики, в рамках которых программа представлена телезрителю во всем своем тематическом многообразии и исторической перспективе.

Военное дело — Voennoe delo (2003-2005) скачать торрент:

Добавить комментарий Отменить ответ Популярные сериалы

Скачать uTorrent

µTorrent - самый популярный торрент-клиент, поддерживающий все наиболее распространённые платформы. Если вы хотите скачать какой-либо сериал через торрент, и делаете это впервые, вам понадобится торрент-клиент. Кликните по иконке, чтобы перейти на официальный сайт µTorrent для скачивания

Статистика

Скачать сериал Комиссарша (2017) SATRip через торрент

Скачать сериал Комиссарша (1 сезон: 1-2 серии из 8) (Елена Николаева) / [2017, военный, драма, SATRip] - торрент

Комиссарша (1 сезон: 1-2 серии из
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Елена Николаева
Жанр: военный. драма
Всего серий: 8
Продолжительность: 2 x

00:45:00
Год выпуска: 2017
В ролях: Ирина Пегова. Максим Емельянов. Олег Фомин. Алексей Шевченков. Александр Булатов. Иван Шибанов. Татьяна Колганова. Игорь Лепихин. Наталия Варфоломеева. Иван Рудаков. Вадим Сквирский. Наталья Высочанская. Сергей Беспалов. Егор Лесников. Геннадий Блинов. Игорь Гоппиков, Анна Цуканова-Котт, Анна Дулова, Алексей Байдаков, Анвар Либабов, Никита Барсуков, Анна Скиданова, Антон Чернов, Виталий Соболев, Андрей Благословенский, Павел Гончаров, Дмитрий Житков
Описание:
Много лет назад Галина Семенова уехала из родного городка в Москву, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. После окончания института девушка устроилась на работу в отделение милиции, а в 1941 году ушла на войну. Получив ранение, Галина через два года возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели там порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой – ее повзрослевший сын.

Видео: 704х448 (16:10), 25 fps, XviD MPEG-4

1800 kbps avg, 0.228 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий. При каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание.
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.

Ссылки на подобные раздачи

Общее
Полное имя. C:\Users\Michael\Downloads\Kommisarsha.01.SATRip..avi
Формат. AVI
Формат/Информация. Audio Video Interleave
Размер файла. 698 Мбайт
Продолжительность. 50 м. 14 с.
Общий поток. 1942 Кбит/сек

Видео
Идентификатор. 0
Формат. MPEG-4 Visual
Профиль формата. Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата. 2
Параметр QPel формата. Нет
Параметр GMC формата. Без точки перехода
Параметр матрицы формата. Default (H.263)
Идентификатор кодека. XVID
Идентификатор кодека/Подсказка. XviD
Продолжительность. 50 м. 14 с.
Битрейт. 1800 Кбит/сек
Ширина. 704 пикселя
Высота. 448 пикселей
Соотношение сторон. 16:10
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Метод сжатия. С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.228
Размер потока. 647 Мбайт (93%)
Библиотека кодирования. XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Идентификатор. 1
Формат. MPEG Audio
Версия формата. Version 1
Профиль формата. Layer 3
Режим. Joint stereo
Расширение режима. MS Stereo
Идентификатор кодека. 55
Идентификатор кодека/Подсказка. MP3
Продолжительность. 50 м. 14 с.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 128 Кбит/сек
Каналы. 2 канала
Частота. 48,0 КГц
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 46,0 Мбайт (7%)
Выравнивание. Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка. 24 мс. (0,60 видеокадр)
Библиотека кодирования. LAME3.99r
Настройки программы. -m j -V 4 -q 9 -lowpass 17 -b 128





Военные фильмы скачать торрент

Добавлено: 1 Серия
Сюжет: Галина Семёнова выросла в маленьком городке, рано родила, но решила не бросать учёбу, оставила малыша матери и отправилась в Москву. Она окончила институт, начала работать в столичном отделении милиции, но внезапно началась война. Героиня добровольно пошла на фронт и два года защищала родину. После ранения она оставила боевую часть и вернулась в родной городок.
Местный начальник милиции тепло принял Галину и приказал ей сразу выходить на службу. Обстановка в небольшом райцентре напряжённая, а внутренним органам не хватает людей для наведения порядка. Оказалось, что после ухода фашистов местные бандиты начали совершать дерзкие налёты на добропорядочных граждан. Жестокая группировка пользуется огнестрельным оружием, масками и автомобилем, чтобы успешно совершать грабежи и избегать наказания.
Галина начинает расследовать недавние злодеяния и быстро узнаёт, что её сын Илья связан с таинственными бандитами. Мальчик, выросший без материнской заботы, стал безжалостным преступником. Героиня постарается изменить мировоззрение обиженного отпрыска. Родственники будут ненавидеть друг друга, пока судьба не заставит их помириться ради борьбы с опасным врагом.

Добавлено: TS
Сюжет: Историческая драма режиссера Кристофера Нолана, повергает в шок своей масштабностью съемок. В основе сюжета этого фильма лежит история, которая произошла во время второй мировой воны. Немецкая армия загнала в капкан Английскую и Французскую армии, где при помощи авиационных бомбовых ударов хотела окончательно их уничтожить.
Английское правительство поводит сложную спасательную операцию, аналогов которой нет в истории. Предполагается переправить всех солдат через пролив Ла-Манш. Для этого мобилизуются все корабли Английского флота. Это не самая славная страница в истории Британии, ведь было потеряно много военной техники и тысячи человеческих жизней.
Как не парадоксально, но в фильме нет главных героев. В нем раскрываются три сюжета, первый рассказывает о поведении солдат на пляже и тут не идет речь о героизме. О том, как люди ведут себя перед лицом опасности, иногда совершая подлости, по отношению друг к другу. Вторая рассказывает об отце и сыне которые, на своем небольшом суденышке отправляются на выручку своих сограждан. Третья сюжетная линия о боевых летчиках, ведущие бой с Немецкими летчиками, спасая корабли от неминуемой гибели.
Этот фильм еще можно назвать катастрофой, где отображается реакция человека на события, которые вызывают страх перед чувством неотвратимой смерти.

Добавлено: Трейлер
Сюжет: Великий предводитель викингов Рагнар погиб от рук врагов. Но наследие жестокого правителя живет. Гордые сыновья конунга отправились в далекое плаванье и отомстили коварным англичанам за смерть родителя. С победой они вернулись домой, когда в стане потомков Лотброка грянул разлад и междоусобица. Причиной стала жажда мести Ивара Бескостного. Старшая жена Рагнара захватила власть в датской столице и убила его мать, королеву Аслауг.
Братья разделились на два противоборствующих лагеря. Могучий Бьерн принял сторону родной матери, а Уббе стал возлюбленным Лагерты и взялся ее защищать. Двое оставшихся детей Аслауг объединились с давним противником отца, ярлом Харальдом, и бросили вызов узурпаторше. Кто бы ни вышел из кровавого противостояния победителем, множество храбрых воинов погибнет в братоубийственной войне.
Тем временем Англия встает под власть неистового лидера, который провозглашает себя хранителем и защитником веры от северных захватчиков. Епископ Хэммунд поднимает меч и готовится вести за собой народ в безудержной борьбе с иноземными завоевателями. Заключаются новые военные союзы с целью встретить будущие нападения викингов во всеоружии.

Добавлено: 4 Сезон 10 Серия
Название: Поворот / Агент
Оригинальное название: TURN


Сюжет сериала:
Сериал расскажет об истории одного фермера, оказавшего огромное влияние на ход событий в американской войне за независимость. Все началось в 1778 году, на острое Лонг-Айленд, где живет тот самый Нью-Йоркский фермер. События, которые происходят в сериале, основаны на книге Александра Роуза, известного писателя и историка. Создавший из своих друзей детства группу, фермер постепенно возводил свою шпионскую сеть, которая в последствии предоставила Джорджу Вашингтону очень важную информацию. Это простая на первый взгляд идея помочь своим соотечественникам в борьбе за независимость, приносит огромную пользу и очень сильно влияет на исход войны за независимость.

Добавлено: 15.07.2017
Название: Военная тайна с Игорем Прокопенко
Год выпуск: 2015
Страна: Россия
Категория: Документальный, военный. история, расследование
Режиссер постановщик: Александр Агеев
Ведущий: Игорь Прокопенко
Качество: SATRip


Описание
Военная тайна - это передача раскрывающая зрителю удивительные разработки отечественных или еще советских конструкторов и инженеров. Самые различные события происходящие в мире, ничего не скрыто от расследований журналистики. Данная передача дает возможность зрителю увидеть все процессы происходящие в мире. Ближе познакомится с обороно-промышленным комплексом страны, своими глазами увидеть старые заброшенные разработки и процесс создания новых военных машин. Узнать самые интересные и не попавшие в кадр новостных телекамер эпизоды и случаи, как с военных полигонов, так и гражданской инфраструктуры. Так же будет представлены рассекреченные кадры военных специальных операций во многих уголках мира передовых военных держав планеты.

Добавлено: Трейлер
Сюжет: Ленинградцам нелегко пришлось в годы войны. Жители самоотверженно и мужественно выдерживают блокаду славного города. Февраль 1942 года выдался самым трудным временем. Голод и холод стали привычными для горожан. От нехватки продовольственных продуктов и лютой стужи, мирных людей погибает больше, чем военнослужащих на фронтах. Группа советских ученых разрабатывает новый вирус, несмотря на тяжелейшие условия. Исследовательские работы способны повлиять на ход войны. Лаборатория располагается в старом здании. Ежедневно фашисты обстреливают город, и вражеская бомба попадает прямо в сооружение. Исчезают контейнера с новым вирусом. Погибнут тысячи людей, если произойдет трагедия. Низкая температура на улицах города не позволяет быстро распространиться эпидемии. Через несколько дней наступит весенняя погода. У врача Марицкой и офицера Андреева слишком мало времени, чтобы не дать опасному вирусу распространиться. Перед героями стоит задача, и они должны выполнить ее.

Добавлено: WEB-DLRip / WEB-DL 720p / WEB-DL 1080p - iTunes
Сюжет: Главный герой фильма Ян Жабинский у которого ест зоопарк, в котором находятся очень много редких животных. Его жена сюда часто приходит и помогает ему с работай. Все звери к ней привыкли и они вместе с мужем спасают бедных животных от ужасной участи. Они думали, что их жизнь такой и останется, но все резко поменялось, когда немцы захватили их город. Его окружили колючей проволокой в тех местах, где жили евреи. Для семьи Жабинский это всегда были обычные люди, их посетители и просто хорошие друзья с которыми они общаются уже очень давно. Зоопарк опустел, так как многие животные из-за этого нападения поразбежались и они решили спасать евреев. У них в зоопарке были пустые клетки, где смогли бы помещаться люди. Они стали укрывать их где только возможно. Они хотели помочь им и делали все, чтобы они выжили. Но не все так просто, ведь зоопарк теперь так же оккупирован и если немцы увидят, что здесь происходит, то тогда у всех будут серьезные проблемы, ведь жалеть они никого не собираются!

Добавлено: 34 Выпуск
Качество: HDTVRip
Сюжет: Первый телеканал каждую неделю будет вас радовать очередным выпуском телевизионного шоу "Часовой" в центре внимания оказывается ведущий, который вместе с операторами отправляется в одну из армий России, где вместе с ними будет проживать обыденные будни солдата. Здесь вы сможете лицезреть на настоящую дружбу, сильные эмоции ребят, которые каждый день будут учиться защищать свою Родину. Молодые ребята осознанно выбрали свой путь, и это их уже делает настоящими мужчинами. Каждый из солдат должен научиться быть сильным, и уметь выдержать не только физический удар в свою сторону, но и моральный напор уметь выстоять достойно. Все ребята, которые оказались в армии, готовы пойти на любые поступки и действия ради процветания своей страны.

Добавлено: 8 Серия
Сюжет: События в сериале происходят в наше время. В центре внимания оказалась команда специалистов отряда «Морских котиков», отличающихся особыми умениями и талантами противостоять врагу. Эти ребята всегда действуют максимально аккуратно, а потому являются востребованными в военных заданиях. В 2014 году группе было поручено задание по уничтожению лидера талибской группировки в Афганистане. На новой для себя территории ребята не ориентировались вовсе, да и представить себе не могли, с чем имеют дело на самом деле. Миссия вообще может быть провалена, ведь кто-то из американских граждан помогает талибам. Этот человек поставляет врагу не только оружие, но и ценную информацию, а потому талибам не составит труда выполнить свою цель.
В результате группа военных попала под обстрел. Ребятам предстоит узнать не только, кто является его организатором, но и найти склад, где враги прячут свое оружие. Удастся ли на этот раз группе профессионалов справиться с поставленной задачей?

Добавлено: HDRip / BDRip 720p / BDRip1080p - iTunes
Сюжет: Действия данной киноленты перенесут нас в страшные времена для человечества, в годы Второй Мировой Войны. Главный герой Макс получает серьезное задание, для выполнения которого ему пришлось отправиться в чужой город и играть роль другого человека, которым он не является. Макс должен стать на время бизнесменом, но на самом деле это было лишь прикрытием и главному герою в срочном порядке нужно было уничтожить одного нацистского лидера. Но во время выполнения задания, случается неожиданная ситуация, которая кардинально поменяет жизнь молодого человека. Главный герой знакомится с симпатичной и очаровательной француженкой, которая сразу же покорила его сердце. Со временем Макс узнает, что его возлюбленная является французской разведчицей, занимающейся серьезным расследованием секретного дела.