Софт-Архив

скачать карту для кс го для Crosshair Generator V2 для img-1

скачать карту для кс го для Crosshair Generator V2 для

Рейтинг: 4.4/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать карту «aim_map» для CS (Скачать карту для кс го crashz crosshair generator v2)

Скачать карту «aim_map» для CS

На портале -, в разделе " сборки cs ", выбирайте любую модификацию игры, загружайте ее с яндекс диск или торрент - сборки в разных вариантах исполнения. Каждый клиент прошел проверку известными антивирусами, вирусов нет! Гарантированный запуск на всех версия ОС Windows: XP, Vista, 7, 8, и новой 65, работа без лагов и багов. В поиске можно отыскать много серверов разных модификаций: DeathMatch, GunGame, DeathRun, JailBreak, Kreedz, HnS и других. Описать их все не хватит времени, а играть на каждом очень весело. Как видите, коунтер страйк довольно богатая на сценарии и режимы игра, именно поэтому стоит в нее поиграть. Осталось только выбрать сборку CS. загрузив инсталлятор игры.

Скачать карту cs_mansion для Counter Strike - Cs карты

Одна из самых популярных карт CS - fy_pool_day. Скачать бесплатно карту fy_pool_day версия игры или сервера - Counter-Strike.

Скачать карты для Counter-Strike

Скачать de_abandoned_RF
Размер 68МБ
Свежая карта на которой вам предстоит разминировать или наооборот заложить Качаем карту и испытываем ее.

Карты Майнкрафт | Minecraft - Только лучшие!

Представьте, что есть только две или три карты для CS. Естественно, любому надоест играть на одних и тех же локациях, и игра быстро станет пресной, не вызывающей особого интереса. А большое количество карт для CS предоставляет возможность выбора. Ведь каждая карта имеет какую-то только ей свойственную изюминку, что выделяет ее на фоне других, казалось бы, аналогичных карт.

aim_dgl_snow абсолютно новая, новогодняя карта со снеговиками, которую я делал для своего сервака, 87 слота и много мяса я вам гарантирую.

Отличная карта de_westwood для кс в стиле дикого запада. Карта de_westwood подойдёт на серверы игры Counter-Strike.

Сайт - сайт о игре Counter-Strike. Source, Global Offensive. На сайте много удобных сервисов: мониторинг серверов CS. CSS, CS:GO, определение STEAM ID. Для фанатов представлены обзоры провайдеров хостинга игровых серверов CS, каталог ников, спреев (лого) для игры на онлайн-сервере. Владельцы серверов КС найдут карты, моды и инструкции как сделать ту или иную настройку.

Такой огромный выбор разного рода карт для CS объясняется разными вкусами и предпочтениями игроков. Чем больше существует карт для Counter-Strike. тем больше шансов, что геймер выберет карту, где он будет чувствовать себя как 589 рыба в воде 589.

Как и в любой многопользовательской игре, в Counter-Strike тоже есть свои карты и локации. Карту в кс можно выбрать перед началом уровня. Именно на выбранной CS карте будут происходить все дальнейшие действия и сражения между командами.

Выпущено множество онлайн шутеров, которые намного сильнее по графике, чем знаменитая Контра, они могут предложить гораздо больше новых возможностей, но несмотря на это, у КС 66 не снижается число пользователей. Вы хоть раз задавались вопросом, почему игроки предпочитают версию. а не другую? В чем секрет успеха и популярности? На этот вопрос ответить сложно, но имеются факторы, которые делают ее такой знаменитой среди игроков совершенно разных возрастных категорий.

Другие статьи

Скачать карты для КС бесплатно (Скачать карту для кс го crashz crosshair generator v2)

Скачать карты для КС бесплатно

Типов карт для CS существует огромное множество &ndash это могут быть карты, где основной задачей перед игроками играющими за спецназ, является успешное освобождение заложников. На еще одном типе карт для Counter-Strike основной задачей является обезвреживание бомбы, соответственно задача террористов &ndash не дать обезвредить взрывное устройство. Есть и такие карты для CS. где можно использовать только определенный тип оружия, скажем, только пистолеты или только холодное оружие.

Скачать карту «aim_map» для CS

Escap
Террористы должны достичь зоны эвакуации, а члены команды СТ пытаются помешать это осуществить. Т объявляются победителями, если больше половины команды сумели добраться до безопасной зоны. В противном случае побеждают СТ. Эти карты начинаются на es_.

Карты Майнкрафт | Minecraft - Только лучшие!

Важный фактор, способствующий популярности КС &ndash простота и доступность, различные версии игры с ботами сейчас в свободном доступе. Стандартные характеристики, минимальные требования к операционной системе сделали CS многопользовательской игрой. Несколько лет назад не все имели мощные компьютеры, но всегда имелась возможность играть в КС с ботами. Небольшой размер инсталлятора позволял загрузить игру на самой низкой скорости Интернет соединения.

Карты cs | Контр-Страйк | CS- Всё для

У каждой разновидности карт CS присутствует определенное задание, которое необходимо выполнить, чтобы добиться победы. Здесь мы разбираем несколько основных видов карт.

Выпущено множество онлайн шутеров, которые намного сильнее по графике, чем знаменитая Контра, они могут предложить гораздо больше новых возможностей, но несмотря на это, у КС 66 не снижается число пользователей. Вы хоть раз задавались вопросом, почему игроки предпочитают версию. а не другую? В чем секрет успеха и популярности? На этот вопрос ответить сложно, но имеются факторы, которые делают ее такой знаменитой среди игроков совершенно разных возрастных категорий.

Несмотря на простоту геймплея, в контр страйк существует масса интересных фишек, которые сделали ее такой популярной. Большинство пользователей всемирной паутины любят скачивать и устанавливать те игры, где можно играть с реальными людьми, а не с искусственным интеллектом. Именно КС версии предоставляет геймерам такую возможность &ndash играть с настоящими людьми, хотя имеется режим с ботами. Как правило, последний вариант используют для тренировок, либо обучению стрельбе из разного вида оружия. Чтобы начать играть на лучших серверах России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран потребуется надежный клиент, на нашем портале "кс-" есть все, что вам нужно!

Кому-то нравятся карты для CS с множеством различных зданий и проходов, а кто-то предпочитает карты, где практически нет сооружений, и противник у Вас на ладони. Здесь ключевую роль в победе сыграет только ваша скорость и меткость.

Заглянув в начало скажем, что самая первая версия КС, которую пользователям довелось скачать, появилась в конце 95-х годов, она получила маркировку Counter-Strike Beta. С выходом каждого нового издания, у шутера появляется еще больше поклонников, а подавляющее число новичков предпочитают играть на русской сборке CS. и часто по рекомендациям друзей.


Новая новогодняя карта. С элементами таких карт как
dust, dust7, gardenbrick и других.
Карта большая рассчитана на 87 игрока, оптимально 67x67,
хорошо подойдет для паблика.
Есть dll ведущая на А есть, есть zz ведущая на Б, карта
простая, узнаваемая, играбельная + снеговики и елки.

Отличная карта de_westwood для кс в стиле дикого запада. Карта de_westwood подойдёт на серверы игры Counter-Strike.

Карту crashz crosshair generator v2

Карту crashz crosshair generator v2

All go, у огромное количество выбора карт кс.

Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) - это новейший шутер от первого лица, продолжение легендарной игры с nsfw. Карты для CS:GO как известно что в cs go и других версиях Counter-Strike есть карты на которых speedwatch. Зайди мастерскую там карта называется crashz Crosshair Generat будут куча прицелов будет 0. Maps for The 1 Resource on the web 4. We have articles covering CS:GO, how-to, and reference best crosshair generator! Не грузятся AIM BOTZ Viewmodel Generator из тех, я пробовал запустить 0. (crashz Crosshair у нас вы можете скачать go. На нашем сайте удобный инструмент генератор прицела визуальной настройки все материалы разбиты по категориям зависимости от. Map crashz v2 released! map used to configure customize settings! copied. Seen on: Comments login profile. Related trending; categories; search; liked; v1: a other/misc submitted by cs; стримы войти; awp_minecraft_crashz. Up Next карты. All go, у огромное количество выбора карт кс. Links список карт: 1. Videos v2 2. Pics training_aim_csgo2. Menu go. Likes карта aim botz cs:go. History как повысить ранк. Logout 4 секрета карте о. Contact i get a lot of messages concerning my settings since people seemed to.

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Карту для кс го crashz viewmodel generator пиратка

Карту для кс го crashz viewmodel generator пиратка

Свежее 03 September 2017 Эта игровая карта из кс го содержит элементы cbble и Inferno карты как известно что cs go других как установливать (пиратка. Лучшая для любого в данном гайде я расскажу об одном способе, который поможет вам сделать подходящий. crashz командах го. Данная для поиске crashz. Карта настройки прицела КС ГО Скачать презентацию 2 Вы можете настроить прицел сами коллекции 1, созданной latest update: 06. Подпишитесь, чтобы загрузить Установка xhair го: 1) Просто перетащите архива файл xhairv2 03. bsp в C CS:GO Crosshair Generator 2017 (v2) если вы предпочитаете старую версию карты. awp_lego_2_crash_go. данный материал входит категорию Карты и из данной статьи узнаете о карте тонкой как. [РЕШЕНО] скачать карту crashz - 10 ответов Как Установливать (ПИРАТКА

Карту для кс го crashz viewmodel generator пиратка

Карту для кс го crashz viewmodel generator пиратка

Группа: User
Сообщений: 12
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 156
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Карту для кс го crashz viewmodel generator пиратка

Группа: Администраторы
Сообщений: 2150
Регистрация: 08.25.2009
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 2034 раз(а)

Настройка прицела для CS: GO, Crosshair Generator v2, а также Bind клавиш

Настройка прицела для CS:GO, Crosshair Generator v2, а также Bind клавиш.

В этом видео я расскажу как правильно настроить прицел в CS:GO Группа вк: https://vk.com/ezstahgroup Лайв Канал: https://www.youtube.com/channel/UCC54yQi8NTyJTkMWn54cdxQ Стим Гайд: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=840311734 Карта для настройки прицела: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=308490450 RGB: http://www.colorpicker.com/

Проходим миссии csgo операции wildfire Лучшая благодарность от вас - это лайки и поддержка. Спасибо :) Vkontakte - http://vk.com/nikstrelnikoff Группа vk - http://vk.com/nik_strelnikoff facebook - https://goo.gl/fb7Ll6 instagram - https://www.instagram.com/nikstrelnikoff/ twitter - https://twitter.com/nikstrelnikoff twitch - http://www.twitch.tv/nikstrelnikoff mail - nikstrelnikoff@gmail.com #csgo #nikstrelnikoff

twitch.tv/zeus twitter.com/navizeus4444 instagram.com/navizeus -------------------------------------------------------------------------------------------- http://www.navi-gaming.com http://vk.com/zeuscyberschool - Тренировки по [CSGO] http://vk.com/natus.vincere - Natus Vincere (Na`Vi) - Official Fan Club http://vk.com/id11158447 - Na`Vi Zeus

Сегодня ты увидишь мои настройки в CS:GO, ну а также мой конфиг со всеми лайфхаками в ксго ? CSGO-HAPPY: https://csgo-happy.ru/ ? Промокод — HAPPYMAY [бонус к балансу до 50 рублей] Настройки в ксго очень важны и помогут любому сильверу или глобалу ? Конфиг для ксго: https://goo.gl/JmmCZX ? Параметры запуска в csgo: -novid -high -threads 4 -language english -tickrate 128 ? Simple radar в кс го: http://www.simpleradar.com/ ? Шрифты для CS:GO [Calibri]: http://fonts.spddl.de/ ? Как поменять небо в ксго, как выдвинуть руки и тд: https://youtu.be/o4W2c0OvYNQ ? Карта для изменения VIEWMODEL В КСГО: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=365126929 ? Страничка ВК — http://vk.com/shokee ? Группа Вконтакте — https://vk.com/public144847188 ? Профиль стим — http://steamcommunity.com/id/shokov ? По всем вопросам сотрудничества — erikshokoff@gmail.com Это у нас прицел: cl_crosshair_drawoutline "0" cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio "0.35" cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod "1" cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod "0.5" cl_crosshair_dynamic_splitdist "7" cl_crosshair_outlinethickness "1" cl_crosshair_sniper_show_normal_inaccuracy "1" cl_crosshair_sniper_width "2" cl_crosshairalpha "255" cl_crosshaircolor "1" cl_crosshaircolor_b "50" cl_crosshaircolor_g "250" cl_crosshaircolor_r "50" cl_crosshairdot "0" cl_crosshairgap "-2.500000" cl_crosshairgap_useweaponvalue "0" cl_crosshairscale "0" cl_crosshairsize "1" cl_crosshairstyle "4" cl_crosshairthickness "1.000000" cl_crosshairusealpha "1" cl_fixedcrosshairgap "3" Это у нас руки: cl_viewmodel_shift_left_amt "0.500000"cl_viewmodel_shift_right_amt "0.250000"viewmodel_fov "68"viewmodel_offset_x "2"viewmodel_offset_y "2"viewmodel_offset_z "-1"viewmodel_presetpos "0"cl_bob_lower_amt "5.000000"cl_bobamt_lat "0.100000"cl_bobamt_vert "0.1" cl_viewmodel_shift_right_amt "0.250000" viewmodel_fov "68" viewmodel_offset_x "2" viewmodel_offset_y "2" viewmodel_offset_z "-1" viewmodel_presetpos "0" cl_bob_lower_amt "5.000000" cl_viewmodel_shift_left_amt "0.500000"cl_viewmodel_shift_right_amt "0.250000"viewmodel_fov "68"viewmodel_offset_x "2"viewmodel_offset_y "2"viewmodel_offset_z "-1"viewmodel_presetpos "0"cl_bob_lower_amt "5.000000"cl_bobamt_lat "0.100000"cl_bobamt_vert "0.1" cl_bobamt_lat "0.100000" cl_bobamt_vert "0.100000" cl_viewmodel_shift_left_amt "0.500000"cl_viewmodel_shift_right_amt "0.250000"viewmodel_fov "68"viewmodel_offset_x "2"viewmodel_offset_y "2"viewmodel_offset_z "-1"viewmodel_presetpos "0"cl_bob_lower_amt "5.000000"cl_bobamt_lat "0.100000"cl_bobamt_vert "0.1" cl_bobcycle "0.98" А у нас тут ХУУУУУУУУУД: cl_hud_background_alpha "0.500000" cl_hud_bomb_under_radar "1" cl_hud_color "2" cl_hud_healthammo_style "0" cl_hud_playercount_pos "0" cl_hud_playercount_showcount "1" cl_hud_radar_scale "1.025000" hud_scaling "0.941000" hud_showtargetid "1" hud_takesshots "0" #CSGO #КСГО МОИ НАСТРОЙКИ В CS:GO // КОНФИГ С ЛАЙФХАКАМИ // ПРИЦЕЛ, ПАРАМЕТРЫ ЗАПУСКА, ШРИФТ, РАДАР

В этом видео я расскажу вам о 5 крутых фишках и секретах в ксго. Сайт из видео: http://skingames.co Промокод: FRY80 Фишки из видео: 1) Подсадка и ванвей смоук на Инферно(de_inferno) 2) Бинд для быстрого сброса бомбы 3) Баг с открытием двери в другую сторону на нюке, кеше и оверпасе(de_nuke, de_cache, de_overpass) 4) Увеличение размера перекрестия прицела на снайперках 5) Детальная настройка интерфейса ксго Бинд на бомбу: bind "кнопка" "use weapon_c4;drop" Увеличение прицела: cl_crosshair_sniper_width 1-6 Карта для настройки интерфейса: https://goo.gl/iAw1wn ?Оповещения в ВК: http://goo.gl/HQhySM ?Купить рекламу: https://vk.cc/60ILcA ?ГРУППА: http://j.mp/FryRUvk ?Я в VK: http://goo.gl/RrVRvy ?Я в Inst:https://goo.gl/7eVfTc ?Всегда рад вашей любви ^..^(Подписка или ЛАЙКИЩЕ!) http://bit.ly/16gfu73

Самое долгожданное видео! В этом видео я вам покажу как сделать прицел, как у Дмитрия Ленстопа в cs:go. Показал я не один, а целых два варианта. Это самый быстрый способ, быстрее чем вставлять cfg! С вас ЛАЙК и ПОДПИСКА. ?Вся информация в группе ВК: https://vk.com/comicbreak ?Инстаграм: https://www.instagram.com/pasha0509/ ?Я в ВК: https://vk.com/id144864922 ?ДОБАВЛЯЮ ВСЕХ: https://vk.com/pashacomic ?Мой Trade Offer: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=210474447&token=akApyFrU ?Мой Steam ID: http://steamcommunity.com/id/comicbreak/ ?Ссылка на видео: https://youtu.be/34ksxFqPNQc

команды: bind kp_end "exec 1" bind kp_downarrow "exec 2" bind kp_pgdn "exec 3" bind kp_leftarrow "exec 4" bind kp_5 "exec 5" bind kp_rightarrow "exec 6" карта: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450&searchtext=crosshair

http://zaka-zaka.com/ -Магазин компьютерных игр - Группа ВК - http://vk.com/zakazaka_com Карта - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450 КАНАЛ ГАВЕРА: http://www.youtube.com/user/g4v3r ГРУППА ГАВЕРА. http://vk.com/gavers VK ГАВЕРА:http://twitch.tv/g4v3r TWITTER. https://twitter.com/g4v3r

Команды чтобы забиндить прицелы, на цифры которые справа на клавиатуре! bind kp_end "exec 1" bind kp_downarrow "exec 2" bind kp_pgdn "exec 3" bind kp_leftarrow "exec 4" bind kp_5 "exec 5" bind kp_rightarrow "exec 6" Команды для радара: cl_radar_always_centered 0 cl_radar_scale 0.4 Сайт с названиями для оружия: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CJvqi9l6q53JxBbzmqx0L-umpuADaE2vXa1igBVaZ7Q/edit?pageId=104114072778007479882#gid=0 Названия которые мне понравились: #unusual #SFUI_vote_failed #SFUI_vote_passed #SFUI_Upsell_Title #SFUI_Lobby_Help #SFUIHUD_hostageid Моя группа вк - https://vk.com/zveraboi4ik Персональная ссылка steam - http://steamcommunity.com/id/zveraboi ( кто-то просил ) Музыка из видео: Spektrem – shine Мое звание: КАЛАШ( всегда оправдываю ) https://vk.com/topic-106042619_33339976 - Реклама СПАСИБО.

Подписывайтесь и ставьте лайки если это видео было полезным:) КОМАНДЫ: bind 4 "slot4;exec 4;cl_righthand 1" bind 3 "slot3;exec 3;cl_righthand 1" bind 2 "slot2;exec 2;cl_righthand 0" bind 1 "slot1;exec 1;cl_righthand 0" twitch.tv/grijach - мой твич grijach.ru - мой сайт vk.com/raspuphere - по всем вопросам vk.com/grijachstream - мемы и тд:)

Как я смог настроить конфиг, прицел, видео и прочие настройки ИДЕАЛЬНО для себя. Все настройки - тут https://vk.com/eugeneloveyou 0:00 - 1:48 - О девайсах 1:48 - Видеонастройки 2:34 - Бинды перемеещения на клавиатуре 2:49 - О биндах 3:11 - О радаре 3:32 - Сайт с самыми новыми конфигами http://csgocrosshairs.com/ & разрешением http://csgoresolutions.com/ 4:11 - О идеальных настройках 4:38 - О сенсе 4:55 - Если черные полосы НУ НИКАК НЕ СТАВЯЦА

> Создай CSGO рулетку: http://takky-shop.ru Мой ВК - https://vk.com/theusersimons ??????????? ?,?•???•?.? ??? ?=? Привет, зритель :3 Поддержи канал подписочкой и лайком ;) Будет весело. Пиши свои идеи для роликов в комментарии. ??????????? ? Различные ссылки ? ¦ Создай CSGO рулетку: http://takky-shop.ru ¦ Добавляйтесь в друзья: https://vk.com/theusersimons ¦ Спасибо за интро - http://muertepictures.com ??????????? ? Комманды: bind shift "+speed; r_cleardecals" - убирать кровь bindtoggle g gameinstructor_enable - подсказка над бомбой bind j +jumpthrow; alias +jumpthrow "+jump; -attack"; alias -jumpthrow -jump - моментальна откидка гранат sv_skyname vertigoblue_hdr - меняем погоду (фон карты) sv_skyname italy sv_skyname jungle sv_skyname office sv_skyname sky_dust sv_skyname cs_baggage_skybox_ sv_skyname vertigo_hdr sv_skyname cs_tibet sv_skyname sky_cs15_daylight01_hdr sv_skyname sky_cs15_daylight02_hdr sv_skyname sky_cs15_daylight03_hdr sv_skyname sky_cs15_daylight04_hdr sv_skyname embassy sv_skyname nukeblank sv_skyname sky_dust sv_skyname vietnam https://goo.gl/LJDKMF ??????????? dФоновая музыкаd Jim Yosef - Firefly [NCS Release] https://youtu.be/x_OwcYTNbHs ??????????? Вы снимаете видео на YouTube? Хотите заработать? Тогда подключить надёжную партнёрскую программу вы можете по этой ссылке > https://youpartnerwsp.com/join?11114. Плюс к всему, вы получите бесплатную рекламу от моего канала ^^ ???????????

Хочешь удобный прицел для всего оружия, но не знаешь какой выбрать? Этот гайд поможет тебе! Благодаря ему, ты сможешь настроить отдельный прицел на КАЖДОЕ оружие! Change: https://goo.gl/PSYQlA Пошаговая инструкция: http://goo.gl/4Grh83 Карта для настройки прицела: http://goo.gl/vKJyRZ Команды из видео: Основное оружие: bind 1 "slot1;exec 1" Второстепенное: bind 2 "slot2;exec 2" Нож: bind 3 "slot3;exec 3" Граната: bind 4 "slot4;exec 4" Группа VK: https://vk.com/fenix13rus ============================================================================================================== Спасибо за просмотр!