Софт-Архив

программа гелиос скачать бесплатно img-1

программа гелиос скачать бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа гелиос скачать бесплатно

Бесплатно скачать Helios

Скачать ЛовиВидео
Для Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
Версия: 1.6.0.0
Размер: 18,3 Мб.


Новости и события

12 мая 2015
Попробуйте новую универсальную программу для скачивания музыки и видео - MusicVK

12 декабря 2014
Новая рабочая версия ЛовиВидео.
Скачать ЛовиВидео


15 мая 2013
Необходимо сконвертировать видео из одного формата в другое? сделать меньше или больше разрешение? преобразовать видео под мобильные устройства? Попробуйте новый универсальный медиа конвертер CoolVerter


26 марта 2013
Многие пользователи пишут о невозможности воспроизведения некоторых форматов видео в имеющихся у них видео-плеерах. Мы рекомендуем использовать уникальную разработку WindowsPlayer.ru. способную воспроизводить видео и аудио всех форматов без установки кодеков на компьютер.


21 февраля 2013
Почти невероятными усилиями команды разработчиков удалось восстановить скачивание с популярного нынче Youtube, рекомендуем обновить программу до актуальной версии.


14 января 2013
В новой версии ЛовиВидео учтены последние изменения сайта YouTube - скачивание оттуда снова работает в версии 1.4, желаем приятного времяпрепровождения


01 января 2013
Поздравляем Вас с Новым 2013 годом - годом змеи! Этот год мудрости и рациональности. Будьте умнее в этом году - пользуйтесь хорошими и качественными программами, будем стараться радовать Вас ими!


10 декабря 2012
Новая версия ЛовиВидео 1.3.


25 ноября 2012
Что скачивают пользователи в сети?
Рейтинг музыки и рейтинг видео скачиваний пользователями программы ЛовиВидео. ТОП 100 лучших музыкальных композиций и видеороликов.


06 ноября 2012
Версия 1.2 - Исправлена ситуация многократного скачивания файлов, вызванная ошибкой в антивирусном пакете Лаборатории Касперского; Скачивание видео и музыки откуда угодно, даже с сайтов с нестандартными портами.


22 октября 2012
Весрия 1.1 - новый внешний вид программы, новые возможности: настройка автоматического скачивания, функция докачки файлов, разделение файлов по музыкальным и видео форматам.


05 октября 2012
Весрия 1.0 beta, уже позволяет комфортно скачивать видео с 95% сайтов в интернете, сообщения об ошибках и пожелания направляйте через форму обратной связи


01 октября 2012
Готовится к выпуску версия программы для Windows 8 / 7 / XP. Программа работает совместно с модулем Microsoft Network Monitor 3.2 (входит в состав инсталляционного пакета)

Другие статьи

Скачать торрент Гелиос

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Гелиос / Helios (2015) HDRip | L2



Информация о фильме
Название: Гелиос
Оригинальное название: Helios
Год выхода: 2015
Жанр: боевик. триллер. криминал
Режиссер: Лок Мэн Люн, Ким-Чин Люк
В ролях: Ли Тхэ Ран, Чхве Ши Вон, Ким Хэ Сук, Чан Чэнь, Чжи Чжин Хи, Юн Джин И, Ван Сюэ Ци, Дженис Ман, Шон Юэ, Филип Кеунг

О фильме: Известный террорист по кличке «Гелиос» похищает портативное взрывное устройство, планируя создать бомбу, чтобы затем продать её на чёрном рынке. Главный инспектор городской полиции Ли Янь Мин, профессор физики Чжао Чжи Рен и два эксперта по оружию, приехавших из Южной Кореи несмотря на противоречия, возникающие между ними, должны работать вместе, чтобы не допустить катастрофы. Ситуация осложняется, когда возникает риск утечки радиации, а успех операции по захвату Гелиоса зависит от готовности одного из офицеров пожертвовать собой.

Страна: Гонконг. Китай. США / Infinite Picture Company, Media Asia Film International, Wanda Media Co. …
Продолжительность: 01:58:55
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) [Ворон и SpookyEllie]

Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1581 Kb/s, 720x304
Звук: Russian: Chinese: AC3, 448 Kb/s (6 ch)
Субтитры: English (внешние)

Гелиос 2

Киевская Школа Астрологии - 1999

Новая программная разработка Киевской Школы Астрологии предназначена для широкого круга пользователей, и в первую очередь - для людей, мало знакомых с основами астрологической науки, но желающих пользоваться ее достижениями. В работе с программой достаточно ввести начальные данные и программа выдаст требуемый результат в форме пиктограмм, ключевых слов или общепонятных символов (что гораздо удобнее обычной текстовой трактовки).

"Астрология для неастрологов" - таков девиз программы, и этот принцип выдерживается в большинстве ее разделов. Исключение составляют лишь некоторые возможности для профессионалов - вычисление координат и статуса планет, построение натальной карты и т.п. В остальных же случаях подразумевается, что пользователь не владеет научной базой астрологии, и поэтому диалог с программой ведется на соответствующем уровне.

Еще один принцип, заложенный в программу - "демократичность" и удобство распространения в Internet'е, что подразумевает минимальные требования к компьютеру и минимальный объем перекачиваемых файлов. В нашем случае программа требует лишь 640 Kb оперативной памяти и до 3 Mb на жестком диске, а в архиве занимает всего 724 Kb. Работает в DOS. Монитор - класса VGA или выше.

Программа представлена в виде самораспаковывающегося файла. Установите его на жестком диске и распакуйте - образуется директория HELIOS.2-2, содержащая каталоги PORTRAIT, PROGNOS, RADIX, README, UTIL и исполняемый файл helios.exe. Начните с того, что прочтите (а лучше - распечатайте) содержимое README, и далее следуйте изложенным в нем инструкциям.

Если Вы уже работали с программами семейства ГЕЛИОС или АНТАРЕС . то гороскопы, хранящиеся в их архивах, можно перенести в ГЕЛИОС 2.2. Для этого из директории UTIL вышеназванных программ cкопируйте в аналогичную директорию ГЕЛИОС 2.2 файл personal и каталог ARCHIVES.

48960 посетителей с 18 января 1999 года
Из них 43 на этой неделе, включая 3 сегодня

Helios Removal Tool - скачать бесплатно Helios Removal Tool 1

Бесплатная (FREEWARE) - программы за работу с которыми не нужно платить ничего вообще! Однако, часто бесплатность таких программ распространяется только для домашнего некоммерческого использования.

К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Helios Removal Tool 1.0

Helios Removal Tool нейтрализует и удаляет все записи Helios, работающих на проверяемом компьютере. Она также убедиться, что вредоносные процессы больше не работают и они не вернутся, когда вы перезагрузите компьютер.

Особенности программы «Helios Removal Tool»:
1. Эффективно удаляет Helios файлы и его ключи реестра
2. Убивает ядро Helios, а не только симптомы
3. Иммунизирует ваш ПК
4. Крайне проста в использовании
5. Высокая скорость сканирования

Экспертные расширения

Программное экспертное расширение «Гелиос» Алгоритм работы с модулем «Гелиос»

Для работы программного расширения необходимо во вкладке «Информация» указать данные географического положения, для чего в выпадающем меню выбрать: Страну/Область/Населенный пункт. Затем отметить галочкой «Загружать гелиогеофизические параметры». После чего программа загрузит данные на текущий момент времени и по всем обследованиям, которые были произведены ранее. Данные берутся из гелиогеофизических обсерваторий и станций.

ВНИМАНИЕ: программное расширение «Гелиос» работает только при соединении с интернетом!

Далее, нужно перейти во вкладку «Гелиос» и отметить курсором нужные обследования в колонке слева, а также в меню «Выбор параметров» выделить интересующие параметры обследований и гелиогеофизические параметры.

После выбора всех интересующих параметров нужно кликнуть на кнопку «Построить график», после чего будет построен график зависимости функционального состояния организма и выбранных метеофакторов.

Более подробно с работой модуля можно познакомится, прослушав бесплатный вебинар «Основы гелиогеоэкологии и гелиоклиматопатологии» . который проводят Трофимов Александр Васильевич, д.м.н. генеральный директор Международного Научно-Исследовательского Института Космопланетарной Антропоэкологии имени академика В.П. Казначеева и Сорокин Олег Викторович, к.м.н. ведущий разработчик АПК «ВедаПульс», основатель компании «Биоквант».

Предыстория создания модуля «Гелиос»

Во всех традиционных системах оздоровления в качестве одного из главных этиологических (причинных) факторов развития патологических синдром указывают внешние патогенные факторы, которые связывают с определенными погодными условиями. Климатические Гуны буквально «за нити дергают» гуны организма и по принципу созвучия вызывают напряжение и их неуровновесие. Так, у человека с доминирующей Вата конституцией внешний патогенный Холод (низкая температура) и сухость (низкая влажность воздуха) будут вызывать усилений признаков дисбаланса Вата Доши. Подробнее о теме связи климата и Аюрведы было рассказано во время презентации модуля «Гелиос» .

Человечество с момента своего появления постоянно наблюдает за звездами и планетами Солнечной системы, выстраивая различные системы знаний, которые описывают сложные взаимодействия Космоса и человека. Так появилась астрология – как эмпирическое знание дающее представление о связи положения планет и их эклиптик с судьбой человека и его здоровьем. В настоящее время известны многие астрологические школы – Джьётиш (Ведическая), Китайская астрология, Западная астрология и т.д.

Тяга к знаниям побудила человечество изучать движение планет научным языком математики и физики, так появилась астрономия и астрофизика – области естествознания, которые на основе доказуемых принципов философского дуализма пытаются изучать проявленный мир и качество материи. Но в этих теориях отсутствует человек как единица Бытия.

История научных наблюдений за ближайшей к нам звезде – Солнцу в виде протоколов о солнечной активности (число Вольфа – солнечные пятна) начинается приблизительно с XVII столетия. С этого момента ученые стали сопоставлять периоды максимумов и минимумов солнечной активности с различными социальными явлениями (урожайностью, стихийными бедствиями, эпидемиями и т.д.) Накапливая научную фактологию почти 3 столетия о влиянии Солнечной активности на здоровье человека человечество подошло к рубежу возникновения новой области естествознания – Гелиобиологии, родоначальником которой по праву является наш соотечественник – Леонид Чижевский. С начала XX столетия гелиобиология взяла на себя миссию научного осмысления связи Космических явлений с физиологией человека.

Команда ВедаПульс в лице ее идеолога – Сорокина Олега Викторовича, является продолжательницей идей, заложенных такими великими учеными – как Чижевский, Циолоковский, Вернадский, Казначеев (ОВ бы аспирантом Влаиля Петровича и свою научную карьеру начинал в лаборатории гелиоклиматопатологии НЦ КЭМ СО РАМН). Именно поэтому мы разработали первое в мире программное приложение, которое позволяет на уровне научно-доказуемых фактов обнаружить связь флуктуаций солнечной активности и климатических изменений с физиологией человека. Для этого необходимо проводить постоянные измерения на АПК ВедаПульс функционального состояния человека и программа сама сопоставит их с различными астрофизическими явлениями и сформирует научный отчет, который покажет – есть ли между ними достоверная связь.

Одним из главных посылом создания этого программного приложения была попытка объяснить постоянные флуктуации физиологических параметров, регистрируемых АПК ВедаПульс, особенностей конституции и биоэнергетики человека – как их сопряженность с синхронизирующими биоритмами ближайшего Космоса в лице Солнечной системы и влияния дальнего Космоса – в виде галактического излучения.

Реабилитационный процесс – это сложный комплекс мероприятий, который должен тонко настраиваться персонально под каждого пациента. В первые в мире, мы предлагаем натуропатам в рамках логики составления реабилитационной программы включить изучения связи биоритмов человека с биоритмами климатических изменений и солнечной погоды. Это, по нашему мнению, сделает процесс реабилитации еще более персонифицированным и эффективным.

Для кого предназначена программа «Гелиос»

Экспертное расширение «Гелиос» в первую очередь ориентировано на людей, не представляющих свою жизнь без здорового образа жизни и желающих обезопасить себя от внезапных ухудшений состояния здоровья. После проведения цикла обследований, «Гелиос» способен наглядно показать зависимость организма от гелиогеомагнитных изменений, тем самым обезопасить человека от внезапных кризисов. Кроме этого программа «Гелиос» будет полезна:

Консультанту
по здоровому образу жизни
«ВедаПульс» рекомендует: