Софт-Архив

желанная сериал скачать торрент img-1

желанная сериал скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Желанная

Желанная — Zhelannaja (2003)

Скачать торрент Желанная — Zhelannaja (2003):

Год выпуска. 2003
Страна. Россия
Жанр. мелодрама
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. Юрий Кузьменко
В ролях. Ольга Вечкилева, Ольга Остроумова, Эльвира Болгова, Инна Аленикова, Александр Лазарев, Александр Лазарев мл. Владислав Ветров, Ярослав Бойко, Александр Алексеев, Вадим Андреев
Описание Сериала. Каждая женщина, независимо от возраста и происхождения, всегда имеет в своем кармане некоторые козыри. Совсем не важно, о чем именно идет речь, о карьере ли, или же о многочисленных поклонниках. Прекрасная половина нашего мира, всегда жила и будет жить своей судьбой, довольно непонятной для мужчин, всегда мечтающих все знать и понимать. То, о чем мечтает каждая женщина, расскажет сериал «Желанная», из названия которого можно сделать соответствующие выводы о содержании. В любом случае, данный телевизионный проект не оставит равнодушным большую часть людей, решивших приступить к его просмотру. Главное, что все эти серии, можно смотреть в режиме онлайн, на страницах нашего интернет ресурса.
С самого начала, все происходит в нашем временном периоде. Все мы можем наблюдать привычную для нас обстановку и людей, живущих самой обыкновенной и привычной жизнью. Так уж сложилось, что начало двадцать первого века имело целый ряд характерных особенностей.
Естественно, что простой женщине Марии, довелось справляться с целым рядом привычных обязанностей и проблем. За свою жизнь, ей довелось повидать довольно большое количество различных событий, имеющих самую различную сущность.
Список ее любовников состоит, как из самых неприметных, так и довольно известных и знаменитых мужчин. Она гордится достигнутым результатом и, как и полагается, имеет довольно большую популярность среди знакомых и друзей.
Вот только создатели проекта, изначально позаботились о совершенно иной линии развития сюжета, начало которой лежит в пятидесятых годах. В памяти Марии находится информация о далеком прошлом, наполненном настоящими чувствами и эмоциями, а также со страстью, ставшей причиной многочисленных приключений и путешествий. Довольно интересно и увлекательно смотреть, как эта красивая женщина сомневается в выборе новых и старых воспоминаний, для своего дальнейшего продвижения и благополучия.

Скачать торрент Желанная — Zhelannaja (2003):
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2007-2010
Страна. США, Великобритания
Жанр. …

Год выпуска. 2007-2009
Страна. Великобритания
Жанр. …

Год выпуска. 2014
Страна. Россия
Жанр. драма, криминал

Год выпуска. 2014
Страна. Россия
Жанр. детектив, криминал, …

Год выпуска. 2007
Страна. Германия, Австрия
Жанр. …

Другие статьи

Скачать торрент Желанная

Информация о фильме
Название: Желанная / Градива
Оригинальное название: Gradiva
Год выхода: 1970
Жанр: драма. сюреализм
Режиссер: Джорджио Альбертацци
В ролях: Лаура Антонелли, Петер Шатель, Джорджио Альбертацци, Джозеф Уилер, Марилу Толо, Уго Кардеа, Джулиано Дисперати, Пенни Браун, Бьянка Токкафонди, Рой Босьер

О фильме:
По одноименной повести Вильгельма Йенсена.
Среди руин погибшего при извержении Везувия города он встречает красавицу, невероятно похожую на Градиву. Чем завершится эта загадочная история – и сумеет ли Пигмалион ХХ века преодолеть свою страсть к камню.



Страна: Италия
Студия: Fulco
Продолжительность: 01:33:55
Перевод: Любительский (одноголосый) ССК+

Файл
Кодек: DivX
Качество: TVRip
Видео: DivX 5, 688х576, 1.194, 25.000 fps, 1 300 Kbps
Звук:
1. MP3, 44.1 KHz, 192 Kbps, 2 ch - русский
2. AC3, 48.0 KHz, 192 Kbps, 2 ch - итальянский
Субтитры: нет

Женский доктор-3 7, 8 Серия (2017) Скачать через торрент

Название: Женский доктор-3 (2017)
Год: 2017
Страна: Украина
Режиссер: Антон Гойда, Александр Пархоменко
В главной роли: Илья Носков. Кристина Кузьмина. Тарас Кузьмин. Кристина Ярошенко. Валерий Зайцев. Максим Михайличенко. Дмитрий Оськин. Евгений Лебедин. Наталия Васько. Екатерина Козлова

Сюжет сериала Женский доктор-3 (2017)

В новой клинике, открывшейся под руководством Юрия Климова, работают опытные врачи на новейшем оборудовании. Климов – практически незаменимый руководитель, но ему вскоре выходить на пенсию. Хорошенько поразмыслив, профессор решает, что заменить его сможет только бывший зять Роман Широков. Несмотря на разногласия между бывшими родственниками, Климов признает, что Широков идеально подходит на роль будущего руководителя. Его можно назвать прекрасным специалистом. Роману профессор сможет передать свои научные разработки.
Роман приступает к работе. Он не гнушается никакими сложными случаями и становится незаменим среди коллег. Однако не все сотрудники клиники желают видеть его в в роли руководителя. В частности, заместитель профессора Олег Чернов давно претендует на лавры профессора. С приходом Широкова его шансы значительно падают. Однако Чернов и группа его поддержки не собираются сдаваться без боя. Они постоянно строят козни против Широкова, желая очернить его в глазах коллектива. Роману нелегко противостоять проискам недоброжелателей, но он своими делами продолжает доказывать свой профессионализм: спасает жизни женщин и помогает появиться на свет детям.

Сериал Женский доктор-3 (2017) Скачать через торрент



Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:45:00
Размер серии: 550 MB

Сериал Женский доктор-3 (2017) Смотреть трейлер Похожие новости

Желанная 01-12 из 12 2003 DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве

Желанная [01-12 из 12] (2003) DVDRip

Режиссер: Юрий Кузьменко

В ролях: Ольга Вечкилева, Эльвира Болгова, Ольга Остроумова, Инна Аленикова, Ярослав Бойко, Оксана Сташенко, Тамара Пьявко, Вадим Андреев, Александр Алексеев, Анатолий Шаляпин, Вячеслав Молоков, Виктор Сухоруков, Игорь Яцко, Владислав Ветров, Юрий Кузьменко, Иван Агапов, Раиса Рязанова, Алексей Паламарчук, Кирилл Мугайских, Алексей Шевченков, Владимир Вуйцик, Валерий Громовиков, Андрей Симанов, Ирина Феофанова, Егор Пазенко, Елена Новикова, Виктор Проскурин, Анатолий Гущин, Елена Гольянова, Галина Сазонова, Александра Коротаева, Ольга Лысак, Жером Кустиянц, Андрей Андреев (I), Андрей Егоров, Сергей Костылев, Ольга Хохлова, Игорь Письменный, Андрей Градов, Нелли Ильина-Гуцол, Алексей Ясулович, Игорь Лагутин, Иван Оганесян

Продолжительность: 12 x

1839 kbps avg, 0.165 bit/pixel

Жанр: мелодрама Режиссер: Юрий Кузьменко

Наше время. На свое шестидесятилетие Мария Григорьева получает конверт от незнакомца. В нем она находит кольцо и откровенное послание, подписанное псевдонимом «Сладкий Ежик». Мария вспоминает, что так она называла своих многочисленных любовников. Она мысленно переносится в прошлое, чтобы понять, кто мог прислать столь трогательное письмо.

Желанная [01-12 из 12] (2003) DVDRip скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Скачать торрент Инна Желанная - Изворот (2014) FLAC

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Инна Желанная - Изворот (2014) FLAC торрент


Название: Изворот
Исполнитель: Инна Желанная
Год: 2014
Жанр: Folk-Rock
Страна: Россия
Продолжительность: 1:02:29 + 1:06:15
Формат/Кодек: FLAC(image+.cue)
Битрейт аудио: lossless
Официальный сайт

Состав:
Инна Желанная - голос
Сергей 'Grebstel' Калачев - бас, программинг
Олег Маряхин - саксофоны, труба, калимба
Дмитрий Фролов - барабаны

В записи также участвовали:
Тина Манышева - скрипка (1/4; 1/7; 2/1; 2/6; 2/8)
Геннадий Лаврентьев - скрипка (1/4; 1/5; 2/1; 2/6; 2/8)
Радик Тюлюш - горловое пение, флейта, бызанчи, хомус (1/4; 2/9)
Лев Слепнер - маримба (1/4; 2/2)
Трей Ганн - warr-гитара (2/3)
Руслан Колин - дудук (1/7)
DJ Mixoid - scratch (2/1)

18-Дек-2015 16:00 (1 год 8 месяцев назад)

815 MB (855098851 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

18-Дек-2015 17:20 (1 год 8 месяцев назад)

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.