Софт-Архив

игра балда для компьютера скачать бесплатно img-1

игра балда для компьютера скачать бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Балда - игра в слова1

язык: Балда - игра в слова in English
  • Балда - игра в слова en Spanish
  • Балда - игра в слова ?? ?????
  • Балда - игра в слова in Indonesian
  • Балда - игра в слова ?? ???????
  • Балда - игра в слова em Portugal
  • Балда - игра в слова en France
  • Балда - игра в слова in Italia
  • Балда - игра в слова in Deutschland
  • Балда - игра в слова в России
  • Балда - игра в слова in Turkce
  • Балда - игра в слова ?? ????

Балда - игра в слова APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Классическая Балда - словесная игра из детства, в которую играл почти каждый. Дома с друзьями, в школе на уроках, а сейчас она доступна на Вашем смартфоне.Правила игры очень простые. В игре принимают участие два человека или человек и компьютер.Первое слово из пяти букв, случайным образом выбранное компьютером, вписывается в центр игрового поля размером 5х5 клеток. Игроки делают ходы поочередно.Игрок должен добавить букву на место пустой клетки на поле, затем игрок последовательно отмечает буквы нового слова, среди которых обязательно должна быть добавленная буква. Допустимые направления передвижения: вниз, вверх, влево, вправо. Прыжок через клетку и движение по диагонали не допускаются.За каждое новое слово игрок получает столько очков, сколько букв в слове. Игра заканчивается, когда заполнено всё поле. Побеждает тот, кто набрал больше очков.Особенности• Большой словарный запас
• Возможность добавления своих слов
• Разные размеры игрового поля (от 5х5 до 8х8)
• Можно играть как против человека, так и против шустрого компьютера
• Возможность выбрать уровень сложности компьютера
• Игра с таймером
• Подсказки, которые Вы получаете бесплатно, за каждые 15 очков
• Автоматическое сохранение прогресса игры после каждого ходаОт создателей "Угадай слово по подсказке", “Составь слова из слова”, "Найди и угадай слово", "Угадай лишнее" и “Отличник! Тест на орфографию”.

Все Версии

Другие статьи

Игра Балда, бесплатно скачать игру Балда

Игра Балда

Игра довольна известна многим с детства. В ней надо составлять слова, добавляя по одной букве. Слово может читаться в любую сторону, по горизонтали и вертикали. Чтобы добавить свое слово, нужно мышкой перетащить букву в нужное место на поле. Затем нужно прощелкать мышкой по буквам в той последовательности, в какой они находятся в слове 2 РАЗА. В игре есть три уровня сложности. Игра старая, но очень неплохая!

Размер дистрибутива: 190К Windows -95,98,ME,2000,XP,NT

Скачать игру Балда

Башня зодиака
Правила этой логической игры чем-то напоминают классический Тетрис и головоломки типа "Три в ряд". Раскладывайте на игровом поле геометрические фигурки с таким расчетом, чтобы они легли на фишки одного цвета. Решите множество интересных задачек, чтобы стать великим астрологом и покорить неприступную вершину Башни зодиака. Подробнее.
Скачать игру бесплатно! (11.8 Мбайт)

Искать игры

Балда 2 - Игра в Слова - Скачать бесплатно софт, мини игры

Что-то мало внимания на нашем сайте уделено играм логическим для платформы Андроид. И вот сегодня мы немного этот пробел восполним, и постараемся и впредь регулярно добавлять разные игры, при этом не быть ограниченными в жанрах конкретных. Игра Балда 2 - это обновленная версия любимой игры, здесь вам предстоит составлять слова. Чем длиннее слово, тем больше вы получаете за ход очков. Играть можно как с компьютером, так и с товарищем просто передавая друг другу смартфон или планшет.

Вы можете скачать игру Балда 2 - Игра в Слова с нашего сайта очень просто и быстро, и при этом все ссылки у нас прямые. Так что скорее спешите поиграть в новинку. Но учитывайте тот факт, что время за этой игрой пролетает просто незаметно. Так что будьте аккуратны, иначе пропустите все события во внешнем мире.

Основной принцип игры - прибавление одной буквы так, что после каждого
хода должно получаться новое законченное слово. Каждая следующая буква
в слове отстоит от предыдущей на одну клетку по горизонтали или вертикали.

Похожие новости

Балда 2 скачать для iPhone, iPad и iPod

Требования: iOS 3.0 и выше


Балда 2 - это игра, которая развивает память, внимательность и словарный запас.
Вам нужно составить слово из находящихся на поле букв и одной новой буквы, которую вы добавляете. Чем длиннее слово - тем больше баллов. После вас ходит соперник, а потом опять вы. Слова нельзя повторять, игра идет до заполнения последней клетки. Побеждает тот, у кого больше баллов. Игра поддерживает мультиплеер на одном устройстве и по Wi-Fi или Bluetooth.
Балда 2 для iPhone и iPad - отличная логическая игра.

Понравилась игра? Расскажи друзьям!

Скачать Балда 2 для iPhone, iPad и iPod:


Скачать похожие игры:

Solitairica
Это оригинальная смесь карточного пасьянса "Солитер" и RPG элементов.

Dice With Buddies
Это игра в кости, в которой вашей задачей будет кидать кубики и набрать как можно больше баллов.

Sentinels of the Multiverse
Это классическая карточная игра, основанная на реальной настольной игре.

Hearthstone
Это увлекательная карточная игра от Blizzard, в которой вас ждет волшебный мир Warcraft!

Мастера нард
Отличные нарды в средневековом стиле с различными режимами игры.

Балда Ex3 для Андроид Ru - скачать бесплатно торрент

Скачать игру Балда Ex3 для Андроид 1.0.11 [Ru] через торрент

Балда Ex3 для Андроид 1.0.11


Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 4.0+
Тип установщика: Арк
Разработчик: Ruslan Aromatov
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 17 мая 2015 г.
gem_new020615
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Жанр: logic

Описание: Знакомая с детства логическая игра в слова сейчас в новом стильном дизайне и с дополнительными вероятностями.Суть игры: игроки обязаны составлять слова, по очереди добавляя буквы на квадратном игровом поле. За всякое слово игроку начисляется число очков, равное длине слова. Выигрывает тот, кто сумеет набрать наибольшее число очков.

Что ожидается в следующих релизах:- Сохранение результатов игроков на Google Drive;- Сетевая игра (wi-fi, bluetoth);- Онлайн игра;- Расширение словаря;- Новые темы.Приложению требуется доступ к сети и интернету для того, чтобы была возможность отправлять слова на игровой сервер и для просмотра значения слова онлайн.Также требуется ID устройства, чтобы можно было отличать игроков друг от друга при публикации рекордов на игровом сервере.

Особенности игры:- Возможность играть втроем;- Игра как с Андроидом на разных уровнях сложности, так и с другим человеком одновременно;- Русский и английский словари;- Пользовательские словари и черные списки отдельно по каждому языку;- Возможность отправить слово на игровой сервер для добавления в основной словарь;- Просмотр значения слова (требуется подключение к интернету);- Неограниченное количество локальных профилей игроков с сохранением результатов по каждому игроку;- Поле размером от 4 до 9 клеток;- Настраиваемый игровой таймер от 30 секунд до бесконечности;- Несколько тем в стиле Material Design от Андроид;- Система рекордов, в которой учитываются размеры игровых полей;- Просмотр рекордов других игроков в интернете.

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники". (поставь галочку) 3. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение.