Софт-Архив

скачать торрент фильм шерлок img-1

скачать торрент фильм шерлок

Рейтинг: 4.9/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Шерлок Холмс


Название: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock Holmes
Год выпуска: 2009
Жанр: Детективный боевик, криминальный триллер
Выпущено: США, Warner Bros. Pictures, Village Roadshow Pictures, Silver Pictures
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Роберт Дауни мл. Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Ханс Мэтисон, Джеймс Фокс, Уильям Хоуп, Клайв Расселл, Оран Гурел, Дэвид Гаррик, Кайли Хатчинсон, Эндрю Брук, Том Уотт, Джон Кирни

О фильме: Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Другие статьи

Шерлок Холмс (2009) смотреть онлайн или скачать торрент

Название: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock Holmes
Страна: США. Германия. Великобритания
Год: 2009
Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Роберт Дауни мл. Джуд Лоу. Рэйчел МакАдамс. Марк Стронг. Эдди Марсан. Роберт Мэйллет. Джеральдин Джеймс. Келли Райлли. Уильям Хьюстон
Жанр: боевик. триллер. драма. комедия. криминал. детектив. приключения
Премьера в мире: 24 декабря 2009
Премьера (РФ): 31 декабря 2009, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Слоган: «От них не скроешься»

IMDb: 7.60/10

Любимый всеми персонаж Артура Конана Дойля Шерлок Холмс снова перед Вами. Гай Ричи, пробующий себя в качестве режиссера, создает исключительно новый вид сыщику: остроумный, обаятельный Шерлок вышел на охоту за лордом Блэквудом, которого боится и опасается весь Лондон. Главная роль досталась Роберту Дауни-младшему, а преданного друга сыщика отлично сыграл Джуд Лоу.

"Шерлок Холмс" экранизировался не один раз. И каждый вариант преподносит нам и нового Шерлока, и разное видение происходящих событий, которые вновь и вновь увлекают за собой.

На этот раз на место тихой атмосферы Англии, Гай Ричи поместил героев в другую среду. Шерлок может гоняться за преступниками по сточным канавам с многодневной щетиной, используя при этом отмычки и травя попутно анекдоты. Но, как ни странно, это только придает изюминки герою и прекрасно сочетается со спокойствием и рассудительностью Холмса.

Режиссер попробовал отойти от классического представления произведения и наполнил книжный вариант весельем и драйвом. Но, после того, как Вы посмотрите картину, возникнет ощущение интеллектуального голода и жажда продолжения. В этом и есть ошеломительный успех фильма.

Плеер 1 Трейлер

Шерлок Холмс (2009) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Шерлок Холмс (2009) - скачать торрент бесплатно

Название: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock Holmes
Год выпуска: 2009
Выпущено: Великобритания, США, Германия
Жанр: детектив. приключения. комедия. триллер
Продолжительность: 02:07:18
Перевод:Профессиональный (дублированный)

Качество видео:HDRip
Формат видео: AVI
Размер: 1.45Gb

Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Роберт Дауни мл. Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан

Описание: В городе происходит ряд ужасных ритуальных убийств. за дело берутся популярный сыщик - чудак Шерлок Холмс и его верный друг Доктор Ватсон. Прочитав ряд загадочных цепочек. единственным подозреваемым становится зловещий колдун лорд Блэквуд. Поймав злодея. его садят в тюрьму. Не долго лорду придется там просидеть. ему вынесли приговор. смерть через повешение. Но не с тем они связались. после того как его повесили он наглым образом. бесстыдно " уходит " со своего законным образом занятого места на кладбище. Посчитав что его смерть не достойна того. чтобы отступить от своих ужасных деяний. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. не получившие обескураживания от этого поступка. идут дальше по стопам лорда Блэквуда. оказывается что их цепочка преступлений не до конца раскрыта. Ритуальные убийства были всего лишь одним шагом для покорения всего человечества. В этом нелегком деле. Холмсу и его верному другу оказывает помощь одна загадочная дама Ирен Адлер. Девушке союз с сыщиком такого уровня очень нужен. ведь она гонится за собственными целями. точнее не за своими целями. а за целями Профессора Мориарти. которому выгоден тот бардак который происходит в Лондоне. он не вмешивается в происходящее с нашими героями. находясь в тени чтобы не испортить свой коварный план. Тем временем. в промежутках между борьбой с преступностью у Доктора Ватсона закручивается бурный роман с местной красавицей Мэри Морстэн. к тому же не обделенной умом. но Шерлок со своими шутками может испортить всю картину. На их пути к справедливости и к миру в туманном Альбионе становится много преград. одной из самых огромных препятствий это - огромный мужик с здоровенным молотом. который гоняется за ним по всему Лондону. но не какие громилы и коварные злодеи не могут помешать нашим героям с борьбой за справедливость .

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Шерлок Холмс (2009) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Шерлок Холмс (2009) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Шерлок Холмс (2009) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Шерлок Холмс (2009) скачать торрент

Сюжет фильма: Шерлок Холмс (2009)

«Шерлок Холмс торрент » – фильм о двух одаренных сыщиках, которые раскрыли огромное количество сложнейших преступлений. Шерлок является талантливым детективом, который всегда опережает врага на один шаг. Доктор Ватсон является его преданным соратником и помощником, который постоянно выручит и протянет руку в сложной ситуации. Вместе они практически не уязвимы. Однако теперь дуэта больше нет. Доктор решает жениться и покончить со старыми, опасными делами. Теперь ему есть что терять и он рисковать семейным счастьем не намерен.

Новое противостояние

Скачать Шерлок Холмс 2009 года стоит хотя бы из-за наличия уникального образа злодея, который выжил после предыдущего противостояния с Холмсом и решил вернуться для захвата Лондона. Теперь он полон энергии, злости и сил для достижения своих целей. При этом у него есть главный козырь Холмса – непредсказуемость. О нем никто не знает, включая Ватсона, который лично засвидетельствовал смерть опасного врага. Опаснейший представитель криминального мира столицы Британии уже готов к визиту своих старых друзей. При этом ему известно, что теперь они не работают вместе…

Скачать Шерлок Холмс (2009) торрент бесплатно

Название торрент раздачи

Шерлок Холмс | HDRip | Лицензия Прочее

Другие части фильма:

Шерлок Холмс (2009)

Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

Советуем скачать фильмы торрент:

Чужой: Завет (2017)

Гоголь. Начало (2017)

Чудо-женщина (2017)

Мумия (2017)

Грейсфилд (2017)

Жених на двоих (2017)

Телохранитель киллера (2017)

2pac: Легенда (2017)

Прочь (2017)

Малыш на драйве (2017)

Скачать фильм Шерлок Холмс (2009) бесплатно через торрент в хорошем качестве вы сможете после релиза в кино, который запланирован на 24 декабря 2009. За режиссуру отвечал Гай Ричи, рейтинг фильма 8.3 / 10. Скачать Sherlock Holmes torrent вы сможете у нас.

Скачивайте похожие фильмы бесплатно

Теккен 2 (2014)

Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

Остров проклятых (2009)

Другой мир 3: Восстание ликанов (2008)

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)

Шерлок Холмс 01-16 из 16 - Торрент фильмы бесплатно

XIX век, Англия. 27-летний гений-следователь Шерлок Холмс знакомится с доктором Джоном Ватсоном, только что вернувшимся из войны в Афганистане. Для того, чтобы сэкономить деньги, они разделяют квартиру в центре Лондона на Бейкер-стрит, 221б, с миссис Хадсон. Ватсон с удивлением узнает, что его новый друг частный детектив. Доктор понимает, что он становится прямым участником в расследовании, во главе с Холмсом. Учитывая, что его молодой друг может быть гением сыска, Ватсон решает написать о таланте детектива, и раскрывает тайны на весь мир в своих рассказах…
«Шерлок Холмс » - российский криминальный сериал на основе детективов Артура Конан Дойла. Это последний фильм Андрея Панина, который умер внезапно в своей квартире, прежде чем он смог завершить перезапись для его роли доктора Ватсона. Тем не менее, создатели смогли завершить работу почти полностью с предыдущими дублями Панина, только с небольшим вкладом других актеров, имитирующих его голос.


Идея выпуска нового российского сериала о Шерлоке Холмсе впервые была озвучена в 2009 году, незадолго до выхода фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс ». Но выбирать режиссера и актеров начали с большим опозданием, и, следовательно, премьера была отложена на 3 года.

Шерлок Холмс 2013 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя


Шерлок Холмс (BDRip, 2009)


Шерлок Холмс: Игра теней (2011)


Шерлок [s01-s03 из s03]