Софт-Архив

программа для записи дисков для виндовс 7 скачать бесплатно на русском img-1

программа для записи дисков для виндовс 7 скачать бесплатно на русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

CDBurnerXP скачать бесплатно на русском языке для Windows

ATMOSOFT.ru Бесплатные программы для компьютера и телефона Полная версия сайта

Скачать CDBurnerXP бесплатно

CDBurner XP – это полностью бесплатное программное обеспечение для персональных компьютеров и ноутбуков на базе операционных систем Windows, основной функцией которого является запись информации на цифровые носители, такие как: CD, DVD, Blu-Ray Disc, HD-DVD.
Не позвольте названию этого софта ввести Вас в заблуждение! XP вовсе не означает, что данная программа запускается исключительно на этой версии ОС Windows. Она чудесно чувствует себя на Vista, Windows 7, 8 и 10. Вот только при установке у Вас могут попросить разрешения на выполнение ею специальных действий – в данном случае – прожига дисков, а также стоит отметить ее в исключения системы безопасности, иначе на 10 версии Виндовс могут возникнуть разногласия.
Помимо работы с цифровыми носителями CDBurner XP отлично справляется с задачами по созданию ISO-образов, которые нынче довольно популярны, как среди геймеров, то и дело устанавливающих новые релизы, так и среди людей, которые любят регулярно обновлять софт на своем ПК или ноутбуке.


Софт полностью совместим с IDE, Firewire, SCSI и USB видами приводов, что уже по умолчанию делает его одним из самых оптимальных вариантов при выборе программы для создания виртуальных образов дисков. Интерфейс программы довольно дружелюбный и разобраться в нем сможет без труда, как опытный пользователь, уже имевший дело с ПО этого класса, так и новичок, даже не подозревающий о том, что такое ISO-образы и как вообще можно «прожигать диски».

Среди дополнительных возможностей CDBurner XP стоит отметить:
• Создание аудио CD
• Процесс тотального мониторинга ошибок от начала и до конца записи дисков
• Выведение детальной информации о приводе и носителе
• Контроль с помощью командной строки
• Выбор обложек
• Интегрированная технология LightScribe
• Автоматическое сохранение резервных копий Ваших проектов
• Удаление информации на любом типе носителей
• Возможность настроить автообновление программы
• Удобный менеджер записи (проводник).

Похожие новости Комментарии (0)

На данном сайте размещены описания к программам. Установочные файлы загружаются с разных источников, с официальных сайтов в том числе.
Мы стараемся выбирать только самые проверенные и действительно работающие, бесплатные программы для Вашего компьютера.
Контакты: newcash2012@yandex.ru

Другие статьи

BurnAware Free 10

У нас можно бесплатно скачать новую версию программы для записи дисков BurnAware Free на русском языке для Windows ХР / Vista / 7 / 8 / 10 с сервера или официального сайта.

Описание программы BurnAware Free:

BurnAware Free - бесплатная для записи дисков CD, DVD, Blu-ray Disc. Идеально подходит для пользователей с небольшими или начальными требованиями к записи дисков.

BurnAware Free также применяется для записи резервных копий, создания дисков с данными, аудио и видеофайлами и создания DVD дисков. Этой утилитой можно создавать и записывать образы дисков в формате .iso.

Основные функции BurnAware Free:
  • Создание простых и мультисессионных дисков с данными CD/DVD/Blu-ray.
  • Создание аудио-дисков CD CD/DVD/Blu-ray.
  • Создание видео DVD.
  • Создание и запись образов дисков.
  • Поддерживает всех современных интерфейсов (IDE/SCSI/USB/1394/SATA).
  • Поддерживает файловые системы UDF/ISO9660/Joliet Bridged в любом сочетании.
  • Запись всех типов образов на лету (без записи на жесткий диск).
  • Автоматическая проверка записанных дисков.
  • Поддержка CD-Text и Юникода.

Для покупки BurnAware Professional, имеющей расширенные функции, перейдите на официальный сайт программы.

BurnAware Free - запись дисков. Vokrugsofta.ru

BurnAware Free - запись CD/DVD дисков. Vokrugsofta.ru

Как быстро ускорить компьютер - Единый портал информации

Как быстро ускорить компьютер

Установка Windows XP 4. Настройка Windows XP Работа с программами Операции с винчестером 9. Установка Windows 7 3. Темы для Windows 5.

Как ускорить работу компьютера (ноутбука) Windows 7

Как поставить пароль на папку либо файл Дата: Как узнать какая видеокарта стоит на компьютере? Как установить Windows XP с флешки Дата: Автозагрузка программ в Windows 7 Дата: Как изменить разрешение экрана монитора. Как в Ворде сделать зеркальный текст Дата: Как поставить плюс минус в Ворде Дата: Как в Ворде сделать рисунок прозрачным Дата: Как добавить столбец в таблицу в Ворде Дата: XBoot — программа для создания мультизагрузочной флешки или диска Дата: Скачать бесплатно программу для записи дисков Astroburn Lite на русском Дата: Windows 7, на сегодня, самая распространенная операционная система.

И это понятно, ведь она работает значительно быстрее, в сравнении с более ранними версиями Windows. Но установив ее на компьютер, Вы так можете не сказать: Все дело в аппаратной части — требования к ней, у Windows 7 немного выше.

Учитывая, что большинство параметров, которые установлены по умолчанию в данной операционной системе, обычному пользователю могут и не пригодиться, можно использовать различные способы, чтобы ускорить работу компьютера или ноутбука с Windows 7. Давайте начнем с ними знакомиться. Первое. что нужно сделать — это отключить визуальные эффекты и гаджеты на рабочем столе.

Они, без сомнения, украшают операционную систему, но в тоже время, замедляют ее работу. Если Вам не понравится отображение шрифтов, папок или чего-то еще на рабочем столе, всегда можно поставить галочку в нужном поле обратно. Гаджеты с рабочего стола удаляются довольно легко. Можете оставить парочку самых необходимых, но чем больше их на рабочем столе, тем больший объем оперативной памяти они забирают.

Второе. что мы сделаем — это отключим системные звуки. Третье — отключите Aero Theme. Это красивое оформление рабочего стола с выбором цвета и прозрачности для окна, сменой фона на рабочем столе, использует не только оперативную память компьютера, но и видеокарту. Она будет потреблять меньше ресурсов компьютера. Четвертое — это отключение функции поиска.

Будет очень полезно для тех, кто вообще не пользуется поиском в операционной системе. Данная служба следит за файлами на компьютере, чтобы потом была возможность их быстро найти, и соответственно использует определенный объем оперативной памяти. Пятое — уберем ненужные программы из автозагрузки. Многие программы, которые Вы устанавливаете, автоматически добавляются в автозагрузку, из-за этого увеличивается время запуска операционной системы.

Здесь снимите галочки со всех приложений, которые Вы не используете. Не отключайте системные службы. Шестое. что мы сделаем — это уменьшим время загрузки операционной системы. Современные компьютеры оснащены 2 и более ядрами, но, зачастую, система по умолчанию использует только одно. Седьмое — увеличим объем оперативной памяти с помощью флешки.

Для этого нужно включить технологию ReadyBoost. С помощью ползунка определите объем, который хотите выделить — система сама предлагает оптимальный вариант. Для увеличения скорости работы компьютера, проверьте также, чтобы файл подкачки или виртуальная память находился не на системном разделе диска. Перейдя по ссылке, посмотрите, где находится у Вас файл подкачки, и как, при необходимости, перенести его на другой раздел жесткого диска.

Восьмое — отключите функцию UAC в Windows. Она предназначена, чтобы защитить пользователя от установки вредоносного ПО на компьютер. Но если Вы не новичок в использовании компьютера, то данная служба будет Вам только мешать. Перейдите по ссылке и прочтите подробное описание, как это сделать.

Девятое — ускорить работу можно и с помощью дефрагментации жесткого диска.

Как Ускорить Компьютер за Пять Шагов

Частое копирование и удаление файлов, установка и удаление различных программ повлияют на работу Вашей ОС. Жесткий диск разбит на сектора, которые заполняются по порядку.

При удалении программ, некоторые сектора освобождаются, а когда будете устанавливать новую программу, система разобьет ее на фрагменты и заполнит пустые сектора. В дальнейшем, при использовании программы, головка жесткого диска будет перескакивать по ним, и собирать программу по фрагментам. Дефрагментация позволит разместить сектора по порядку. Таким образом, при запуске программ, система будет работать быстрее.

Ознакомиться с данной информацией более подробно Вы можете, перейдя по ссылке. Выполнить дефрагментацию жесткого диска также можно используя бесплатную программу Auslogics Disk Defrag. Десятое — этот пункт будет последним. Он подразумевает использование различных программ для оптимизации работы компьютера.

Вы можете воспользоваться программой CCleaner. которая позволит очистить файловую систему и реестр от всевозможного мусора.

Как ускорить компьютер

Еще одна бесплатная программа Auslogics BoostSpeed. Она также находит различный мусор в системе и позволяет удалить его.

Перейдя по ссылкам, можно скачать программы и прочитать про их установку и использование. Используйте перечисленные способы, и это позволит Вам ускорить работу компьютера или ноутбука с установленной операционной системой Windows 7.

Как ускорить работу компьютера ноутбука Windows 7 Дата: Как отключить архивацию в Windows 7 Дата: Панель быстрого запуска в windows 7 Дата: Как записать CD или DVD диск в Windows 7 Дата: Введите сумму чисел с картинки: Как ускорить работу компьютера ноутбука Windows 7.

Поделитесь статьёй с друзьями:

Комментарии

Nero 7 для windows как сделать

Nero 7 для windows как сделать



Nero 7 по правде можно назвать последним словом в практике домашних развлечений, применяя все цифровые средства в одном продукте. Помимо своей основной функции – записи CD/DVD дисков, Nero 7 можно назвать многофункциональным продуктом, включающий в себя средства для работы с данными, звуком, фото, музыкой и видео. Nero 7 также может похвастаться такой функцией, как запись загрузочных дисков, а также видео в формате Super Video CD.
Nero 7 уникальна в своём «жанре». Программа способна записывать сразу несколько дисков, преобразовывать Mp3 и WMA в аудиотреки. Помимо этого в Nero 7 встроенные аудиофильтры и WAV-редактор. Более того, загрузочный диск можно записывать как с жёсткого диска ПК, так и с флоппи. Также программа включает в себя функцию создания обложек CD. Скачать Nero 7 бесплатно для windows 7 Portable версию и воспользоваться всеми преимуществами программы без её установки. Неро 7 скачать бесплатно портативную версию которую ненужно устанавливать а еще удобно хранить на флешке.

Новая бесплатная Nero для Windows 7 объединила в себе целый комплекс программ, одни из которых система управлением телевизором и домашним ПК, поиск медиаконтента, поддержка новых форматов видео Blu-Ray и HD-DVD, а также возможность резервного копирования и, соответственно, восстановления данных. В перечень дополнений Nero 7 входит программа PhotoSnap Viewer, позволяющая просматривать изображения всех форматов в папке и PhotoShow Express. Последняя инсталлируется отдельно и включает в себя ряд инструментов для редактирования изображений. Более того, в одном из подменю дополнения PhotoShow Express размещены ссылки на онлайновые службы, где Вы можете заказать кружки, календари и много других продуктов с выбранной Вами фото на нём, и, конечно же, известные службы загрузок изображений Shutterfly и Snapfish. Скачать бесплатно Nero Windows 7 по прямой ссылке с нашего ресурса.

Как видим, стоит скачать Nero 7 бесплатно. так как помимо своих «прямых» функций – записи дисков, включает в себя ряд программы, которые будут полезны пользователю с установленной Windows 7. Скачать Nero 7 бесплатно для windows 7 на русском portable бесплатно без регистрации на ресурсе.

Ссылка на загрузку

Nero 7 Rus Portable скачать бесплатно

Версия: 7.10.1.0 Разработчик: Nero AG Год релиза: 2008 Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista, XP Языки интерфейса: Русский Размер файла: 12.57 Мб

Обнови Браузер и Проголосуй кто круче



Похожие бесплатные программы:

Ashampoo Music Studio - программа «всё-в-одном», предназначенная для создания, дизайна, редактирования, а также продюсирования музыки. С её помощью можно создавать индивидуальные вкладыши и обложки.
Программу MediaMonkey можно назвать многофункциональным «комбайном» обработки аудиофайлов, которая создана для коллекционеров музыки. Программа позволяет без труда организовать все Ваши Audio-CD.
Nero Free - Бесплатная версия программы содержит все необходимы функции для копирования и записи а также стирания CD - DVD дисков и не более.
UltraISO - программа работает с образами записанных дисков формата .ISO а именно позволяет редактировать и записывать измененный образ на диск или просто сохранить на компьютер. Программа для.
Ashampoo Burning Studio - пакет бесплатных программ для записи дисков CD, DVD и Blu-ray. Обладает многоязычным интерфейсом, включая русский. Программа разработана компанией Ashampoo и это не.

Коментарии

Мне нравится Relizua


Неро для виндовс хр, сборник программ (Софт-блог)

НЕРО ДЛЯ ВИНДОВС ХР

Добавлено fjokla в 11 июля 2016, 08:27

Скачать Nero для Windows XP бесплатно на русском языке с официального сайта без регистрации, рекламы и смс. - РингтонРингтоны на ЛЮБИМУЮ девушку - Моя Прекрасная Леди. Неро 7 скачать бесплатно портативную версию которую ненужно устанавливать а еще удобно хранить на флешке. Мелодии доступны бесплатно, есть версии на iPhone. Операционная система ХР.Ошибка при запуске программы.Пишет: Приложение не удалось запустить,поскольку.

Посетители сайта могут скачать Nero через торрент или по прямой ссылке бесплатно и без регистрации. Послушать онлайн или скачать.Звонок на любимую девушку. Nero Free - урезанная версия популярной программы Nero для записи и копирования фотографий, аудио, видео и других типов данных на диски. Прикольный рингтон (свой монт — На звонок любимой девушки (mp. Неро для виндовс 7 и XP - отличная программа для записи дисков, создания обложек, тестирование работоспособности дисковода и других функций.

В Nero Burning ROM содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования. Lexx feat DeN — Рингтон на любимую - Я не забуду никогда. Программа Nero (Неро) предстала перед нами в новом дизайне, и теперь с ней стало еще более приятно работать. Мелодия на звонок ЛЮБИМОЙ девушки - Звонит твоя ЛЮБИМАЯ девушка. Рекомендую скачать эту бесплатную русскую версию Неро 9 и забыть проблемы, связанные с записью CD и DVD дисков.

Сортировать по: Дате · Рейтингу · Загрузкам · Просмотрам. Скачать популярную программу для записи дисков Nero 9, бесплатная версия Неро на русском для windows 7, 8.1, 10. Каспийский груз - Частушки(рингтон) — на звонок любимой поставлю. DjVano - Любимая возьми трубочку (Quest Pistols mix). Модуль для прожига оптических дисков и создания образов CD/DVD Nero Burning ROM входит в состав мультимедийного комплекта Неро. RingTone by Bobby Digital - сигнал на любимую девушку. Nero – многофункциональный мультимедийный центр, который открывает широкие возможности для работы с дисками различных форматов.

Nero Express обладает функциональностью аналогичной Nero Burning ROM, но с упрощенным интерфейсом пользователя. Мелодии доступны бесплатно, есть версии на iPhone. Как известно, программный продукт Nero, является чуть ли самым мощным инструментом для работы с оптическими дисками всех типов.

Похожие статьи:

Виндовс 8 usb

Минус под окном широким

Bright lights bigger city

Автофигуры для word