Софт-Архив

змеиный остров скачать торрент img-1

змеиный остров скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Змеиный остров 2002 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Змеиный остров через торрент

Туристический катер делает остановку, чтобы высадить Малькольма Пэйджа на печально знаменитом Змеином Острове. Малькольм собирает материал для книги о ползучих гадах, терроризирующих этот уголок африканских джунглей, но его спутникам столь рискованное занятие не по душе. Однако из-за непредвиденной поломки лодки им придется заночевать в хижине на берегу. Остров встречает гостей зловещей тишиной, а его хозяева, самые опасные, самые ядовитые змеи из всех, что известны науке, ждут ночи. Скоро они неслышно окружат свою напуганную добычу, начав зловещую охоту на человека. Удастся ли кому-то выбраться живым с проклятого Змеиного Острова?

Змеиный остров трейлер Скачать Змеиный остров через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Змеиный остров (2002) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Другие статьи

Змеиный остров

Змеиный остров / Snake Island (2002)

Змеиный остров / Snake Island (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: Ужасы, боевик, триллер.
Режиссер: Вейн Кроуфорд
В ролях: Уильям Кэтт, Вейн Кроуфорд, Кейт Коннор, Рассел Савадье, Доун Мэтьюз, Милан Мюррэй, Джейсон Кеннет, Никола Хенеком, Роэн Колл, Джонатан Тейлор, Бен Крюгер, Боб Майлз, Филип Мур, Роберт Майлз

Описание. Туристический катер делает остановку, чтобы высадить Малькольма Пэйджа на печально знаменитом Змеином Острове. Малькольм собирает материал для книги о ползучих гадах, терроризирующих этот уголок африканских джунглей, но его спутникам столь рискованное занятие не по душе. Однако из-за непредвиденной поломки лодки им придется заночевать в хижине на берегу. Остров встречает гостей зловещей тишиной, а его хозяева, самые опасные, самые ядовитые змеи из всех, что известны науке, ждут ночи. Скоро они неслышно окружат свою напуганную добычу, начав зловещую охоту на человека. Удастся ли кому-то выбраться живым с проклятого Змеиного Острова?

Выпущено: ЮАР, Kwela Productions Lts.

Скачать торрент Discovery

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Discovery. В поисках сокровищ: змеиный остров / Treasure Quest: Snake Island [S02] (2016) HDTVRip от HitWay | P2 торрент


О фильме: В 1524 году было похищено золото инков, также известное как «Сокровище Троицы». На протяжении пяти столетий иезуиты, приватиры вроде Томаса Кэвендиша и других, включая математика Пола Тири, искали эти легендарные сокровища, но их поиски не увенчались успехом. Но появилась новая теория о тайнике на острове, который стал домом для тысяч смертоносных змей. Команда исследователей отправляется в двухмесячное путешествие, чтобы найти бесценное сокровище. Им предстоит решить сложные математические головоломки, защищающие сокровище, т.е. пройти те же испытания, что выпали и их предшественникам. Им понадобятся стальные нервы и вся их храбрость, чтобы выжить в одном из самых смертоносных мест в мире, где любой неосторожный шаг может привести либо к неописуемым богатствам, либо стоить жизни.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1540 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 7 x

00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)

Змеиный остров (2002) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Змеиный остров (2002) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Змеиный остров"

Туристический катер делает остановку, чтобы высадить Малькольма Пэйджа на печально знаменитом Змеином Острове. Малькольм собирает материал для книги о ползучих гадах, терроризирующих этот уголок африканских джунглей, но его спутникам столь рискованное занятие не по душе.

Однако из-за непредвиденной поломки лодки им придется заночевать в хижине на берегу. Остров встречает гостей зловещей тишиной, а его хозяева, самые опасные, самые ядовитые змеи из всех, что известны науке, ждут ночи. Скоро они неслышно окружат свою напуганную добычу, начав зловещую охоту на человека.

Удастся ли кому-то выбраться живым с проклятого Змеиного Острова?

Скачать Змеиный остров через торрент

500 Кбит/с, 480x304, 25.000 кадр/с

Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)

У нас вы можете легко скачать Змеиный остров через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент

Скачать фильм Змеиный остров

Скачать фильм Змеиный остров / Snake Island (Уэйн Кроуфорд) [2002, ужасы, боевик, триллер, DVDRip]MVO - торрент

Змеиный остров / Snake Island
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: ЮАР
Режиссер: Уэйн Кроуфорд
Жанр: ужасы. боевик. триллер
Продолжительность: 01:30:14
Год выпуска: 2002
В ролях: Уильям Кэтт. Вейн Кроуфорд. Кейт Коннор. Рассел Савадье. Доун Мэтьюз. Милан Мюррэй. Джейсон Кеннет. Никола Хенеком. Роэн Колл. Джонатан Тейлор. Бен Крюгер. Боб Майлз. Филип Мур. Роберт Майлз
Описание: Туристический катер делает остановку, чтобы высадить Малькольма Пэйджа на печально знаменитом Змеином Острове. Малькольм собирает материал для книги о ползучих гадах, терроризирующих этот уголок африканских джунглей, но его спутникам столь рискованное занятие не по душе.
Однако из-за непредвиденной поломки лодки им придется заночевать в хижине на берегу. Остров встречает гостей зловещей тишиной, а его хозяева, самые опасные, самые ядовитые змеи из всех, что известны науке, ждут ночи. Скоро они неслышно окружат свою напуганную добычу, начав зловещую охоту на человека.
Удастся ли кому-то выбраться живым с проклятого Змеиного Острова?



Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50

1793 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,









Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.5 GB
Скачан: 1619 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-08-26 22:06

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Скриншоты не очень. качну,попробую-может один раз посмотреть можна.

да глупость а не фильм.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.