Софт-Архив

скачать игру ассасин крид рогуе img-1

скачать игру ассасин крид рогуе

Рейтинг: 4.2/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Assassin s Creed: Rogue v 1

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Assassin's Creed: Rogue [v 1.1.0] (2015) RUS через торрент

Особенности игры Assassin's Creed: Rogue [v 1.1.0] (2015) RUS

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Sofia, Ubisoft Kie-
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Присутствует (CODEX / ALI213 / SKIDROW)

События происходят в Северной Америке 18 столетия. Затяжное Североамериканское военное противостояние, вокруг беспорядки и насильнические действия. Главный горой - Шай Патрик Кормак, решительный и храбрый ассасин меняет свои убеждения. Трагически завершена опасная миссия и Шай разочарован действиями ордена ассасинов и намерен выйти из их Братства. Его бросили в пекло и отвергли те, кого он убежденно считал своими побратимами. Теперь Шай на пути к совсем другим целям. Он расправляется с теми, кто его так цинично предал, и берет на себя роль одного из самых дерзких преследователей ассасинов. Изгой – можно уверенно считать самой мрачной частью истории об ассасинах. Поучаствуйте в метаморфозе главного персонажа, узнайте, как из ярого сторонника ассасинов он превратился в жестокого охотника на них. Берите в свой арсенал орудие убийства Шая - его винтовку, чтобы противостоять в схватках. Отвлекайте или уничтожайте своего врага, используя добытый вами запас боеприпасов, который включает набор всевозможных особенных пуль, снарядов и гранат. Оторвитесь от настигающих вас ассасинов, используя свой многофункциональный, обновленный орлиный глаз. Применяйте данный навык для контроля над территорией и вычисления ассасинов, скрывающихся под тенью, в гуще толпы и на крышах.
Свежий тактический прием: стройте защиту от нападок ассасинов, пытающихся заарканить ваше судно и расправиться с вашим экипажем. Отбивайте атаки как можно резвее, дабы не допускать большие потери в своей команде.

Assassins Creed: Rogue - игра известной серии для предыдущего поколения консолей и ПК. Она повествует о приключениях Шея Кормака, бывшего ассасина, разочаровавшегося в идеалах Братства и примкнувшего к тамплиерам. Действие игры происходит в период Семилетней войны и, согласно хронологии серии, до событий Assassins Creed III. Своего исследования ждут три локации: Ривер-Вэлли(речная долина), Нью-Йорк и Северная Атлантика. "Морской" геймплей позаимствован из четвертой части похождений ассасинов - Black Flag. Игрок управляет кораблём под названием Морриган, который помимо стандартных пушек оборудован бочками с горючим и орудием Пакла, а также ледоколом. Экипировка главного героя стандартная, но также ему выдают духовое ружьё - с его помощью можно с большого расстояния незаметно устранять противников. Помимо этого, к ружью прикреплён подствольный гранатомёт. О его применении, наверное, рассказывать не нужно.

Скриншоты игры Assassin's Creed: Rogue [v 1.1.0] (2015) RUS

Трейлер игры Assassin's Creed: Rogue [v 1.1.0] (2015) RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру Assassin's Creed: Rogue [v 1.1.0] (2015) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на Assassin's Creed: Rogue [v 1.1.0] (2015) RUS:

Другие статьи

Скачать Assassin s Creed: Rogue через Торрент

Скачать Assassin's Creed: Rogue торрент


XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны молодой и отважный ассасин Шай Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, которая заканчивается трагедий, Шай разочаровывается в ордене ассасинов и не желает более состоять в их Братстве. Подвергнутый смертельной опасности и отвергнутый теми, кого он некогда считал своими братьями, Шай Патрик Кормак отправляется в совершенно новое приключение. Уничтожая всех тех, кто его предал, он становится одним из самых опасных охотников за ассасинами. Assassin’s Creed Изгой – это самая мрачная глава в истории Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними. Следуйте вашему собственному кредо и отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам северной Америки, кварталам Нью-Йорка, долинам бурных рек и холодным атлантическим водам. Теперь ваша цель – уничтожить Ассасинов!

✔ Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (64 bit versions only)
✔ Процессор: Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
✔ Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ DirectX: Version 10
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске: 11 Гб

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Assassin s Creed: Rogue (2015) - Скачать игры через торрент на PC на

Assassin's Creed: Rogue (2015) скачать торрент

Название: Assassin's Creed: Rogue
Год выпуска: 2015
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Sofia, Ubisoft Kiev
Издательство: Ubisoft
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (АLI213)

Описание: XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны молодой и отважный ассасин Шай Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, которая заканчивается трагедий, Шай разочаровывается в ордене ассасинов и не желает более состоять в их Братстве. Подвергнутый смертельной опасности и отвергнутый теми, кого он некогда считал своими братьями, Шай Патрик Кормак отправляется в совершенно новое приключение. Уничтожая всех тех, кто его предал, он становится одним из самых опасных охотников за ассасинами.
Assassin’s Creed Изгой – это самая мрачная глава в истории Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними. Следуйте вашему собственному кредо и отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам северной Америки, кварталам Нью-Йорка, долинам бурных рек и холодным атлантическим водам. Теперь ваша цель – уничтожить Ассасинов!


✔ Операционная система. Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (64bit versions only)
✔ Процессор. Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
✔ Видеокарта. nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
✔ Оперативная память. 2 Гб
✔ Звуковое устройство. Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске. 11 Гб


Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)
RePack от R.G. Механики




  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Slime Rancher [1.0.1e] (2017) PC | Лицензия
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Скачать Assassin s Creed: Rogue торрент бесплатно на компьютер

Assassin's Creed: Rogue скачать торрент

Action, 3D, 3rd Person

Assassin's Creed: Rogue – приключенческая игра для персональных компьютеров, разработанная компанией Ubisoft в 2015 году. Самая мрачная из игр в серии Assassin’s Creed. Пользователь сможет наблюдать за перевоплощением протагониста из правильного ассасина в беспощадного охотника на них. Прислушивайтесь к своему кредо и пускайтесь в странствие по бескрайней Америке, быстрым речкам и водам Атлантики.

Действия происходят в Северной Америке восемнадцатого века. Во время ожесточенной войны ассасин Шэй Патрик Кормак терпит идеологические изменения. Шэй разочарован в ассасинах после вылазки, которая окончилась несчастным случаем, и хочет покинуть братство. Кормак подвержен угрозам и отвергнут бывшими друзьями. Он отправляется в странствие, наполненное удивительными событиями. Разработчики постарались на славу и в точности воссоздали Нью-Йорк 18 века, в котором геймеру доведется исследовать немало темных уголков. Также создатели обновили и улучшили путешествия по морям. Под управлением геймера окажется корабль «Морриган», который создан для странствий по бурным водам Атлантики.

Корабль оснащен бочками с нефтью и ружьями Пакла, способными уничтожать даже айсберги. Между тем, ассасины все время будут висеть на хвосте у парня и пытаться взять судно на абордаж, поэтому герою необходимо следить за целостностью судна и предотвратить гибель напарников. Сам Шэй имеет в арсенале саблю, небольшой меч, ружье, пистолет и гранаты. Пользователь способен плавать в невероятно холодных водах, но следует учесть, что здоровье станет резко снижаться, если вы решите пребывать в воде долгое время. Враги, в свою очередь, останутся такими же коварными и будут стараться прикончить Шэя изощренными способами и исподтишка, к примеру, нападая на него сверху. Удастся ли Шэю разделаться со всеми ассасинами и зажить тихой жизнью, о которой он мечтал, и какие трудности поджидают его на пути к этому, вы сможете узнать, после того, как установите на русском языке Assassin's Creed: Изгой.

Компьютерная игра Assassin's Creed: Rogue представляет из себя не просто новую часть серии развлечений от студии Ubisoft Montreal, но и несколько другой взгляд на те события, что происходили в ней за последние годы. В этот раз действие происходит в восемнадцатом веке, на территории Северной Америки. В качестве героя, в которого перевоплощается игрок при помощи Анимуса, представляется Шэй Кормак. Он сразу же представляется в качестве ассассина, но в отличии от остальных героев серии, в этой роли он выступает довольно-таки недолго. Потому что чем дальше заходит выполнение заданий ордена, тем больше он понимает, что на самом деле ассассины ничуть не лучше тамплиеров и возможно, что даже крестоносцы являются более правильными людьми, нежели они.

После того, как орден фактически предает Шэя, он принимает решение перейти на сторону тамплиеров и начинает охоту на своих бывших товарищей. Теперь игровой процесс меняется в обратную сторону, потому что вместо охоты на цель, вам придется дожидаться появления убийц и заняться их уничтожением. Разработчики сказали, что эта часть имеет очень важную сюжетную линию, которая призвана связать Assassin’s Creed IV: Black Flag и Assassin’s Creed: Unity. Поэтому фанатам оригинальной франшизы, обязательно нужно сыграть в Ассассинс Крид: Роуг. К тому же, вам представляется возможность снова побывать в будущем, как сотрудник Абстерго, дабы разгадать загадки тамплиеров.

Видео из Assassin's Creed: Rogue

Assassin s Creed: Rogue (2015) PC

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017) BDRip
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Мумия (2017) BDRip
  • Чужой: Завет (2017) HDRip
  • Чудо-женщина (2017) WEB-DLRip
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Прочь (2017) BDRip
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017) HDRip
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
    • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
    • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet
    • Agents of Mayhem (2017) PC | RePack от xatab
    • X-Morph: Defense (2017) PC | RePack от qoob
    • Observer (2017) PC | RePack от xatab
    • Life is Strange: Before the Storm (2017) PC | Лицензия
    • F1 2017 (2017) PC | Лицензия

    Главная » Игры » Assassin's Creed: Rogue (2015) [PC/PS3/XBOX360]

    Assassin's Creed: Rogue (2015) [PC/PS3/XBOX360]

    Название: Assassin's Creed: Rogue
    Год выпуска: 2015
    Жанр: Action, 3D, 3rd Person
    Разработчик: Ubisoft Sofia, Ubisoft Kiev
    Издательство: Ubisoft
    Платформа: РС, PS3, XBOX360
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Русский, Английский
    Таблетка: Вшита (АLI213)

    Описание: События игры посвящены 18 веку и Северной Америке. Молодой и амбициозный ассасин по имени Шай Патрик Кормак был послан на очередную миссию от Братства, закончившуюся в итоге трагедией. Теперь Патрик разочаровался в ордене ассасинов и больше не хочет быть в их рядах.
    Главный герой отправляется в ещё небывалое для игровой серии приключение. Теперь он сам по себе и главное его желание – это отомстить всем тем, кто его предал. На этом долгом пути он убьёт немало других ассасинов, за что и получит репутацию самого опасного охотника на Братство.
    Это крайне трагичная и мрачная часть истории Assassin’s Creed. В ходе неё можно понаблюдать за метаморфозами, происходящими внутри Патрика, бывшего ранее убеждённым ассасином, а теперь превратившегося в охотника за их головами. Теперь он не следует чужому кредо, теперь он сам выбирает для себя путь.

    Особенности игры
    -Главный герой из ассасина превращается в жестокого и кровожадного тамплиера.

    -Это первый случай за всю игровую серию, когда в основу заложена идея тамплиеров.

    -Переработанная система управления кораблём, дающая расширенные возможности.

    -Огромный и живой мир, полный потайных мест и секретов.


    ✔ Операционная система. Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (64bit versions only)
    ✔ Процессор. Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
    ✔ Видеокарта. nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
    ✔ Оперативная память. 2 Гб
    ✔ Звуковое устройство. Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
    ✔ Место на жестком диске. 11 Гб


    Ничего не вырезано/перекодировано
    Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)
    RePack от R.G. Механики