Софт-Архив

скачать приложение календарь на андроид на русском бесплатно img-1

скачать приложение календарь на андроид на русском бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

ACalendar скачать бесплатно на андроид

aCalendar+

Программы / Офис для Андроид | Просмотры: 566

Программа под названием aCalendar+ представляет собой один из самых быстрых и функциональных календарей для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Бывают случаи, когда стандартные календари, установленные на мобильных устройствах, попросту не могут удовлетворить требований своих владельцев, поэтому данная программа и является столь полезной и необходимой.

К числу особенностей этого календаря можно отнести вполне простой интерфейс. Интуитивная навигация позволяет моментально разобраться в его функциях, а плавные переходы не могут не радовать глаза. Как и в каждом календаре, в этом присутствуют дни, недели и месяцы. Что же касается встроенных виджетов, то программа предлагает воспользоваться удобным виджетом на полный экран по желанию пользователя.

Приятной особенностью aCalendar+ также является возможность отмечать важные события вроде ней рождений с фото из записной книжки, а также редактировать их. Более того, этот календарь не разряжает батарею, а значит – не потребляет ресурсов мобильного устройства, как таковых. Для обмена событиями с друзьями и другими пользователями есть функция создания QR штрих-кода.

Скачать aCalendar+ бесплатно на андроид

Другие статьи

Лунный календарь скачать для Андроид телефона бесплатно

Лунный календарь для Андроид

У многих может возникнуть вопрос, зачем мне лунный календарь на мобильном устройстве? — но ответ очень простой, влияние луны на человеческую жизнь очень трудно переоценить. В зависимости от лунных фаз, можно гармонично устраивать сою личную жизнь, планировать большие сделки, поездки или покупки, существует даже целая наука об этом. Скачать приложение Лунный календарь на андроид. Вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте. Лунный календарь, имеет просто и очень понятный интерфейс в картинках, разобраться со всеми опциями будет под силу, даже неопытным пользователям. Календарь смогут по достоинству оценить люди, увлекающиеся эзотерикой или те, кто интересуются своим будущим и тем, как можно на него повлиять и сделать лучше.

Для тех, пользователей, которые пока что не в курсе Лунный календарь — это разновидность календаря, в основе которого лежат период смены лунных фаз. Вы, наверное, не раз замечали, что в некоторые дни просыпаетесь бодрыми, полными сил и энергии, а в некоторые уже с утра в подавленном настроении, анализирование лунных фаз определяет заранее поведение человека и состояние его здоровья. Состояния такого Вашего самочувствия, если внимательней понаблюдать, происходят циклически, в соответствии с определенной фазой лунного календаря. Следует заметить, что луна более всего, влияет на эмоциональное состояние — женщин, так как они более восприимчивы, в сравнении с мужским организмом. В период новолуния, человек более ослаблен и обессилен, энергетические ресурсы Вашего организма находятся на минимуме. По мере роста Луны, Ваша энергетика будет накапливаться, вплоть до самого полнолуния.

С помощью приложения Лунный календарь, Вы будете получать индивидуальные рекомендации на каждый день. Список доступных советов охватывает такие категории как. здоровье (в том числе и здоровое питание), рекомендации для людей занимающихся йогой, водные процедуры и уборка,рекомендации огородникам, наполнение или реализация по чакрам, отношения, конечно же, символ лунного дня, фазы луны и описание Вашего знака зодиака.

Скачать Лунный календарь для Андроид 754.89 KB

Вся информация представляется в интересном графическом и понятном текстовом видах. Уже тысячи пользователей успели оценить и протестировать данную утилиту. Попробуйте заранее научиться планировать важные события в своей жизни с помощью лунного календаря, и Вы обязательно добьетесь успехов во всех своих делах и начинаниях. Скачать Лунный календарь на андроид можно совершенно бесплатно, на нашем сайте Бесплатные программы для Android .

Похожие материалы
  • Microsoft Remote Desktop для Андроид
  • µTorrent для Андроид
  • AlcoDroid Alcohol Tracker для Андроид
  • Google Play Игры для Андроид

Скачать Виджет Календарь на андроид бесплатно последняя версия v

Скачать Виджет Календарь на андроид v.1.22.3

Виджет Календарь - это удобный и красивый виджет календарь, от известной компании IT Benefit.

Это виджет, а не полноценное приложение. Для его работы, вам нужно поместить его на ваш рабочий стол.

Календарь синхронизируется с Гугл календарём, это делает его очень удобным для многих пользователей. Те даты, на которые вы запланируете какие-то события, будут помечены маркером и вы не пропустите их. Скачать Виджет Календарь на андроид очень простой в использовании и при этом имеет приятное оформление, как отмечаю некоторые пользователи, он похож на календарь телефонов НТС. У виджета множество настоек с различными параметрами, это делает его многофункциональным и удивительно удобным.

Почему стоит скачать Виджет Календарь на андроид?

Скачать Виджет Календарь на андроид, который периодически обновляется, и вы может повлиять на новые обновления, написав создателям календаря и высказав свои пожелания на почту calendar@itbenefit.com

В целом, Виджет Календарь весьма полезен и можно смело рекомендовать его всем пользователям. Он занимает очень мало места, а для работы ему нужно очень мало ресурсов вашего мобильного устройства. Синхронизация с Гугл, делает его очень востребованным среди пользователей. Красивый дизайн не оставит вас равнодушными. А глубокая система настоек придётся по вкусу даже самым требовательным пользователям. Удобные системы отображения важных дат и запланированных дел помогут вам успеть подготовиться заранее и всё успеть. Проще говоря- функциональность календаря на высоте.

А что нам вообще нужно от календаря? Пожалуй, скачать Виджет Календарь на андроид соответствует всем современным требованиям, которые ему предъявляет общество. А значит, его можно смело скачивать, настраивать под свой вкус и не бояться пропустить важное событие, ведь календарь вам услужливо обо всём напомнит. Главное, не забыть записать в него это событие.

Скриншоты Виджет Календарь

Виджет Календарь - это удобный и красивый виджет календарь, от известной компании IT Benefit.

Это виджет, а не полноценное приложение. Для его работы, вам нужно поместить его на ваш рабочий стол.

Календарь синхронизируется с Гугл календарём, это делает его очень удобным для многих пользователей. Те даты, на которые вы запланируете какие-то события, будут помечены маркером и вы не пропустите их. Скачать Виджет Календарь на андроид очень простой в использовании и при этом имеет приятное оформление, как отмечаю некоторые пользователи, он похож на календарь телефонов НТС. У виджета множество настоек с различными параметрами, это делает его многофункциональным и удивительно удобным.

" data-size="m" data-title="Скачать Виджет Календарь на андроид v.1.22.3">

Отредактировал dofus от 11-08-2017 09:55
Обновлено до актуальной версии 1.22.3

Any.do список дел и календарь

Деловой календарь 2

364 дня - веселый календарь

Скачать приложение Календарь на андроид бесплатно

Календарь Mail.Ru

Календарь Mail.Ru - приложение для управления временем.

Это, конечно, не машина времени, чтоб им на самом деле так управлять, но сосредоточится на важном, не пропустить что-то или организовать мероприятие с помощью этого приложения – можно.

Стоит отметить, что приложение имеет полную синхронизацию через интернет со своим старшим братом – вэбверсией этого календаря на сайте mail.ru: то, что внесли на персональном компьютере в список дел, видите в приложении и наоборот. На мой взгляд, насколько бы не выходили вперед мобильные технологии и сколько бы трафика теперь туда не ушло, такая синхронизация все же нужна и полезна.

Внешний вид приложения достаточно прост для того, чтобы быстро сориентироваться, как создать мероприятие и пригласить туда других пользователей, пролистать календарь, выделить цветом, создать альтернативный календарь (например, для разных проектов).

Меню, сразу предстающее перед глазами, имеет три раздела: «Повестка», «День» и «Дела». В первой вкладке показана как бы сводка по всем запланированным событиям, а также информация о праздниках и о том, какое известное мировое событие случилось в этот день. Во вкладке «День» - те события, которые запланированы лично вами. А в «Делах» - можно быстро накидать список дел, которые вы пока не знаете как распределить, чтобы просто не забыть о них и сделать, когда появится возможность.

За «бутербродом» в левом верхнем углу спрятался вход в меню, где имеется список календарей, события и настройки. В настройках можно задать такие параметры, как уведомления (смс, электронная почта или push-уведомления), часовой пояс и рабочие дни недели. Настроить номер телефона можно в вэбверсии календаря.

Календарь Mail.Ru - может быть прекрасной альтернативой Google Календарю, который, кстати, недавно отменил отправку смс-уведомлений своим клиентам. Минусом у российского аналога можно рассматривать разве что дизайн, который у конкурента немного симпатичнее, на мой взгляд.

На данный момент мобильное приложение "Календарь Mail.Ru" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3.

Скачать бесплатно Календарь для Android

Едва ли есть хоть одно мобильное устройство на котором отсутствует такое приложение как Календарь.

Если вас не устраивает стандартный календарь или то как выглядят его виджеты, то вам стоит обратить внимание на данное приложение, при желании его можно привязать к стандартному календарю, в котором вы и будете создавать заметки.

В приложении имеется два варианта виджетов. Один из них представляет собой простой календарь, а во втором к календарю добавлен список дел на текущий день, сколько строк будет отображаться в нём – решать вам, размеры виджета изменяемы.

В приложении имеется минимальный набор настроек, вы сможете выбрать с какого дня будет начинаться неделя, будет ли при нажатии открываться календарь и нужно ли отображать маркеры событий.
Календарь понравиться всем кто ценит простоту и минимализм в сочетании с удобством использования.

Скачать Календарь на ANDROID:

Календарь
на Google Play

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Похожие программы

Отрывной календарь эпохи 70-х.

Event Flow Calendar Widget