Софт-Архив

скачать игру Geometry Dash Mod img-1

скачать игру Geometry Dash Mod

Рейтинг: 4.2/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взлом Geometry Dash World (Mod: много денег)

Взлом Geometry Dash World

Geometry Dash World – приключение, выполненное в красочной графике и утрированном стиле, благодаря которым всё происходящее воспринимается как весёлая история, предполагающая обязательный хеппи-энд. Ожидания по части финала оправдаются, хотя для этого необходимо активное участие геймера: именно в его ведении будут находиться сюжетные перипетии, логика развития событий и действия главного героя. Последний вряд ли вызовет восторг у любителей масштабных и зрелищных сражений, в которых за справедливость борются великие и непобедимые воины.
Здесь дело придётся иметь с несуразным угловатым чудиком, который путешествует по геометрическому миру. Игра Geometry Dash World по своим жанровым особенностям относится к раннерам, поэтому пользователям гарантирована максимальная концентрация драйва. Путешествуя по разным мирам, квадратный герой должен сражаться с монстрами, преодолевать ловушки и препятствия, зарабатывая разные бонусы и усиления.
Простота управления и незамысловатость сюжета, которыми характеризуется взломанная версия, позволяют полноценно отдохнуть, не заморачиваясь излишними трудностями или избытком отвлекающих деталей. Геймеры могут сосредоточиться на исследовании странного и загадочного мира геометрии, в котором для безопасного пребывания следует быть предельно внимательным и следовать логике. Красочный раннер на Андроид подарит интересный опыт, а также поможет развить полезные навыки. Сообразительность, осторожность и ловкость – способности, которые помогут победить в борьбе за выживание. Именно над ними можно поработать в процессе прохождения уровней оригинальной игры.




Другие статьи

Geometry Dash World взломанная скачать на android (полная версия)

Geometry Dash World взломанная

Geometry Dash World — это популярный платформер, в котором игроку понадобится невероятная концентрация и внимательность. Преодолевайте препятствия начиная от простых геометрических фигур и заканчивая различными гравитационными ловушками, механизмами и другими сюрпризами, которых в игре предостаточно.

Управляя персонажем, изображенным в форме куба, вам необходимо своевременно перепрыгивать через препятствия. Если вы врежетесь в одну из множества преград или упадете в пропасть, то игру придется начинать с места последнего сохранения. Игра содержит огромное количество интересных уровней разной сложности, но чтобы получить доступ к дополнительным заданиям, необходима полная версия для Андроид.

Дойдите до финиша, чтобы открыть новое задание и получить бонусы для изменения внешнего вида персонажа. Выбирайте из десятков забавных скинов и расцветок, используя взломанную Geometry Dash World на свободные внутриигровые покупки.

  • невероятно сложный и увлекательных геймплей;
  • десятки уровней различной сложности;
  • настройка внешнего вида персонажа;
  • специальный режим для тренировки;
  • множество разнообразных препятствий;
  • временные улучшения, монетки и бонусы;
  • приятное красочное оформление;
  • простое управление с интересными особенностями.

На вашем пути будут встречаться не только монстры, огненные шары, пилы, опасные механизмы, силовые поля, но и бонусы. Собирайте монеты и другие улучшения, которые помогут получить небольшое преимущество в прохождении самых сложных участков карты. Бейте собственные рекорды, получайте за это бонусы и соревнуйтесь в результатах с другими пользователями!

Geometry Dash (обновлено v ) Mod (Unlocked) - Клуб пользователей планшетов на ANDROID


Geometry Dash – Довольно тяжелая аркада, в какой нам удастся играть! Нас ожидает сумашедшие скоростные прохождения массой тяжелых уровней, управляв только одним обычным кубиком. какой умеет всего-лишь прыгать. Прекрасное напряжение и динамика не оставят нас не на минуту !

Оригинальная версия
geometry_dash_v2.100_lenov.ru.apk [79,45 Mb] (cкачиваний: 53623)

Мод
geometry_dash_v2.100_mod_unlocked_lenov.ru.apk [71,29 Mb] (cкачиваний: 83075)

Мод 2
geometry_dash_v2.100_mod_unlocked_money_lenov.ru.apk [71,29 Mb] (cкачиваний: 75030)

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Geometry Dash полная взломанная версия на Андроид скачать - Геометрии Даш Мод

Geometry Dash полная взломанная версия

Geometry Dash - затягивающий многоуровневый платформер готов приоткрыть перед вами загадочный и сложный мир геометрии. Но, расслабитесь. Вы все-таки не в школе и вам не придется искать тангенсы и котангенсы и выводить сложноуровневые эллипсы. Здесь все намного проще и в тоже время сложнее, и действовать придется интуитивно, предугадывая препятствия, возникающие на вашем пути.

Как вам такая история? Злой маг и чародей под именем Математик зачаровал весь мир, превратив людей, здания и животных в геометрические фигуры, и чтобы победить его и расколдовать, вам предстоит перевоплотиться в треугольники, шары, прямоугольники и пройдя все препятствия, разрушить злые чары. Похоже на ночной кошмар из тех, что просыпаешься посреди ночи с громко бьющимся сердцем и криком. Но в игре Геометрия Даш полная версия все обстоит именно так.

Несмотря на кажущуюся простоту игры, пройти уровни с первого раза оказывается довольно сложным делом. Вам предстоит в совершенстве овладеть мастерством прыжков, бега и даже бреющего полета. В игре Geometry Dash, выпущенной на Андроид, возможно создавать не только своих героев, но и новый мир, новые уровни, то есть вы сполна можете проявить свое творческое начало и почувствовать себя не только игроком, но и создателем.

Взломанная игра предоставляет всем игрокам прокачать свою ловкость и внимание, и найти идеальную траекторию, так как опасности нашего героя предостерегают буквально со всех сторон – снизу, сбоку и даже сверху. Именно поэтому игра мод не имеет ограничений по жизням и заходам. Вас не будет каждый раз откидывать в самое начало игры, и вы сможете штурмовать каждый уровень снова и снова. Поэтому запаситесь на всякий случай терпением. Встретимся на старте?

Geometry Dash (полная версия) мод все разблокировано v скачать на андроид

Игра Geometry Dash мод все разблокировано (полная версия)
  • Требуется версияAndroid 2.3.3 или более новая
  • Geometry Dash – это увлекательная аркада определенного сюжета с элементами головоломки. Уворачивайтесь от препятствий проявляя быстрою реакцию.

    Игроку предстоит управлять своим пальцам некой геометрической фигурой, которая меняет форму от сложности уровня. Суть игры в том, чтобы перепрыгивать внезапно появляющиеся препятствия с помощью прыжков и «перелетов». Фигурка всегда движется с определенной скоростью. Игроку нужно стараться увиливать от препятствий, прокладывать путь через переходы, остроконечные преграды, быть максимально сосредоточенным, внимательным. В каждом уровне есть бонусы, награды. Да, чтобы достичь отличных результатов, игроку придется проявить хорошую реакцию. Без нее будет сложно проходить высокие уровни, где накал игры будет еще действовать на нервы.

    В случае неудачи – уровень придется начинать сначала. Разработчики постарались наполнить игру множеством разнообразных уровней, поэтому за один день приложение не пройти. Игра имеет замечательную графику, качественную прорисовку, плавную анимацию, удивительный саундтрек. Игра бы без всех этих дополнений выглядела бы скучно, не так насыщено. Особенно порадуют увлекательный геймплей и динамика приложения.

    Could it be.
    Finally! Update 2.0 is the BIGGEST update ever for Geometry Dash!
    - New level "Geometrical Dominator"
    - New Demon level "Deadlocked"
    - Robot gamemode
    - Moving objects
    - Teleportation portals
    - User coin system
    - User profile pages
    - Friend and messaging systems
    - Friend leaderboards
    - Over 50 new achievements and rewards
    - and more!
    Thank you for playing Geometry Dash! Please contact support@robtopgames.com for help with any issues.
    /RubRu