Софт-Архив

скачать торрент Kindergate img-1

скачать торрент Kindergate

Рейтинг: 4.8/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать программу KinderGate 3

KinderGate 3.2


KinderGate 3.2 - программный помощник для родителей, является оптимальным инструментом борьбы с сомнительными сайтами и приложениями. Нужно отметить, настройка у KinderGate Родительский Контроль весьма обширна. Нередко сайты знакомств используются мошенниками и что еще хуже, маньяками. Вводя заведомо недостоверные данные, притворившись сверстником, злоумышленник может обмануть склонного к доверчивости ребенка. Поэтому посещение порталов с, распространенными ныне, интернет-знакомствами можно легко запретить.

Более того, эта утилита позволяет ввести запрет на миллионы ресурсов, связанных с троянами, фишингом, кейлогерами и прочим. Встроенный календарь поможет занятым родителям в установке режима доступа, зависящего от заданного периода.

Еще KinderGate Родительский Контроль имеет некую «шпионскую» особенность — просмотр всей переписки, набранной на клавиатуре, что может подсобить как в присмотре за детьми, так и за своей половинкой, склонной к неверности.

В течение установки этой программы необходимо будет необходимо задать пароль администратора с целью привязки всех настроек именно к главному профилю.

Демонстрационное видео KinderGate :

О файле:
Активация|рег код: Бесплатная
Язык Интерфейса: Русский, Английский и другие
Формат файла: EXE
Платформа/ОС: Windows

Скачать бесплатно KinderGate 3.2 на высокой скорости и по прямой ссылке !

Другие статьи

KinderGate - скачать бесплатно русскую версию KinderGate для Windows

KinderGate Основная информация о программе

KinderGate - программа, позволяющая заботливым родителям отслеживать сайты, которые посещал их ребенок, а также автоматически блокировать доступ к ресурсам, содержащим не предназначенные для детей материалы. Разработчики добавили возможность отображения диаграмм и графиков, отражающих, ресурсы каких категорий являются наиболее востребованными у вашего чада, а также ручной блокировки отдельных адресов. Встроенный в программу модуль фильтрации включает в себя базу ресурсов с нежелательным контентом. В данный момент база насчитывает свыше полумиллиарда таких интернет-ресурсов и постоянно обновляется в автоматическом режиме.

Для того, чтобы запретить доступ ребенка к интерфейсу программы, перед началом ее использования необходимо будет ввести мастер-пароль. Он также потребуется, если вы решите удалить KinderGat с компьютера.

Ключевые особенности и функции
  • можно установить запрет на посещения определенного сайта;
  • автоматически блокирует сервисы интернет-знакомств;
  • добавляет ограничение на использование клиентов для общения;
  • позволят отслеживать статистику посещенных ресурсов;
  • имеет продвинутый пользовательский интерфейс.
Ограничения бесплатной версии
  • пробный период длится 30 дней.

KinderGate Родительский Контроль скачать бесплатно для Windows

KinderGate Родительский Контроль

KinderGate — программа способная блокировать нежелательный контент при пользовании интернетом.


В основном, программа KinderGate ориентированна на то, чтобы оградить детей от «плохих» сайтов, которые распространяют небезопасный для детской психики контент, а также от сайтов знакомств и с не нормативной лексикой. В нынешнее время трудно запретить ребенку пользоваться компьютером, тем более, что обучение в школе постепенно переходит на новый уровень электронного образования.Таким образом, все больше и больше детей могут открыть нежелательные сайты.

По заверениям пользователей и их отзывам о программе у KinderGate на русском языке имеются недоработки в работе, но в целом — это полезная и желательная программа в доме. С помощью нее можно ограничить посещения определенных сайтов, которые, в программе, разбиты по категориям. Используется специальная система фильтрации таких сайтов, которых в базе насчитывается 500 млн. Имеется функция блокировки сайтов при пользовании поисковыми системами.

Настройки KinderGate для Windows 7 возможно задать очень тонкие, после которых будет доступен просмотр любых переписок с определенных сайтов. Также в журнале посещений имеются вся необходимая информация о посещенных сайтах. Такие программы должны иметь постоянные обновления, так как KinderGate полезная программа для любого дома, где есть дети.

Версия 1.2 Размер

33.4 мб; для Windows 7/8/XP

Kindergate торрент лекарство

Переделанные сказки на корпоратив слова по ролям gohi shodlik gohi gam hind kinosi uzbek tilida

Kindergate торрент лекарство

KinderGate ? одительский Контроль скачать KinderGate ? одительский Контроль. KinderGate ? одительский.Kindergate торрент.KinderGate скачать торрент.Download KinderGate Parental Control Parental Control is a tool that allows home users or academic administration employees control the Internet usage by children and students.В результах поиска выдается только ссылка на торрент файл, который является всего лишь Org. Kindergateторрент (Открытый торрент трекер) sex поиск.Любое кино, сериалы, игры, музыка, книги - все скачать торрентом ? езультаты поиска торрентов для Kindergate Kindergate лекарство скачать Блог им.

Благодаря реализованному в ней инновационному механизму поиска, hal позволяет всего за несколько мгновений, найти нужный торрент-файл Лекарство: Не

Kindergate торрент - Поиск по русским торрентам.KinderGate ? одительский Контроль - безопасный интернет и контроль.Загружено торрент-трекеров 0 из ? одительский Контроль ключ-crack » скачать.KinderGate ? одительский Контроль предназначен для домашних пользователей, для школ, библиотек и других образовательных учреждений и позволяет.KinderGate программный помощник для родителей, является оптимальным инструментом борьбы с сомнительными сайтами и приложениями.

KinderGate ? одительский Контроль - скачать бесплатно ? одительский Контроль - приложение, которое дает родителям возможность контролировать доступ к сети Интернет своих детей

Лекарство смотрите онлайн в HD качестве.Торрент клиенты.Скачать торрент kindergate.Качай бесплатно фильмы, музыку, книги, программы.Поисковик по русским торрент ам. Kindergate торрент лекарство .Icidumy -На нашем сайте вы сможете скачать не только саму программу KinderGate ? одительский Контроль, но и ключ-crack к данной KidsControl ключ-лекарство KinderGate родительский контроль скачать бесплатно на.Kindergate торрент - Скачать бесплатно без регистрации и смс.

Добавить комментарий Отменить ответ

Kindergate Родительский Контроль Торрент

Kinder. Gate Родительский Контроль - скачать бесплатно Kinder. Gate Родительский Контроль 3. Kinder. Gate Родительский Контроль - приложение, которое дает родителям возможность контролировать доступ к сети Интернет своих детей. В программе реализованы опции фильтрации веб- ресурсов по категориям, а также присутствует возможность блокирования интернет- ресурсов как вручную, так и автоматически. Модуль фильтрации содержит обновляющуюся базу данных, в которую включены более 5.

Основные возможности Kinder. Gate Родительский Контроль.

Вышел «KinderGate Родительский Контроль» 1.2 с «Фильтром для школ». Безопасность Софт Стратегия безопасности Пользователю Администратору Новости поставщиков Софт. Разработчики российского Linux потребовали убрать его с торрентов. KinderGate Родительский Контроль - простое и удобное решение для домашних пользователей, с помощью которого родители могут контролировать и ограничивать использование несовершеннолетними детьми сети Интернет.

KinderGate Родительский Контроль - приложение, которое дает родителям возможность контролировать доступ к сети Интернет своих. KinderGate Родительский Контроль предназначен для домашних пользователей, для школ, библиотек и других образовательных учреждений и. KinderGate Родительский Контроль предназначен для домашних пользователей и позволяет контролировать использование сети Интернет несовершеннолетними детьми. Запрет посещений нежелательных категорий сайтов.

KinderGate — программный помощник для родителей, является оптимальным инструментом борьбы с сомнительными сайтами и приложениями. В течение установки этой программы необходимо будет необходимо задать пароль администратора с целью привязки всех настроек. Одним из таких программных решений является «KinderGate Родительский Контроль», выпущенный компанией Entensys. С помощью этого приложения можно оградить ребенка от опасных и просто нежелательных сайтов. KinderGate Родительский Контроль Скачать бесплатно, KinderGate Родительский Контроль - безопасный интернет и контроль доступа.
KinderGate Родительский Контроль предназначен для контроля использования интернета несовершеннолетними детьми. В обзоре рассматривается программа KinderGate Родительский Контроль 3.0, предназначенная для ограничения доступа детей к.

Запрет посещений нежелательных категорий сайтов. Блокировка более 5 млн. Запрет посещения сайтов, связанных с Интернет- знакомствами.

Установка режима доступа в Интернет. Ограничение использования мессенджеров (ICQ, MSN, m. IRC, Mail. ru Агент и т. Наличие мониторинга и статистики, с помощью которой можно выяснить время использования Интернета, а также получить отчет по категориям сайтов, которые посещал ребенок.