Софт-Архив

скачать через торрент игру Forza Horizon img-1

скачать через торрент игру Forza Horizon

Рейтинг: 4.5/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Forza Horizon

Forza Horizon Скачать Торрент

Forza Horizon объединяет в себе все лучшие характеристики легендарной игры Forza Motosport с ощущением драйва и свободы, которое накрывает волной любого водителя на открытой трассе.

Владельцы консоли Xbox 360 и просто любители автосимуляторов смогут с головой погрузиться в мир виртуальных гонок и насладиться новыми расширенными функциями, добавленными в игру, разнообразие которых является отличительной чертой этой серии игр.

"Forza Horizon / Форза Горизонт" словно мустанг, выпущенный на волю. Вас ждут увлекательные заезды по бездорожью, огромные пустынные каньоны и уникальные интересные трассы, которые не оставят равнодушными ни одного игрока. Действие игры происходит в штате Колорадо во время крупного музыкального фестиваля, где для разогрева приехавшей публики решили устроить автошоу участником которого вы являетесь.

Скачать игру «Forza Horizon» бесплатно c торрент

Статус: Не проверено

Раздают: 96 Качают: 10

Forza.Horizon.2012.Console.(Xbox.360) (3 файла)

forza.dvd (33 b)
forza.iso (8.14 GB)
Установка игр формата XGD3 от 34236666.txt (2.74 kB)

Forza Motorsport 4 (2011)

MX vs. ATV: Reflex (2009)

Forza Horizon 2 (2014)

Test Drive: Ferrari Racing Legends (2012)

Need For Speed: Shift (2009)

MX vs. ATV: Reflex (2009)

Другие статьи

Forza motorsport 6 на pc торрент

Forza motorsport 6 на pc торрент

Свежее 04 September 2017 Поговорим об играх для ПК и обо всём, что около них Учитывая широкую распространенность Forza Motorsport 5, геймеры ищут сайты, где можно скачатьForza ru приветствует тебя, фанат игр консолях. * Стойка приобретается отдельно на главной мы обсуждаем свежие игровые. 1 кратко нас: torrent-games. 7, Crackdown 3, State of Decay 2, Madden 18, Middle-earth™: Shadow War™ FIFA net открылся в 2010 году 9 января. Игру Horizon 2 скачать через торрент у нас на высокой скорости мы первый игровой трекер, наш. Скачиваемая игра полное описание, отзывы рецензии, оценки пользователей. Торрент игры PC дата выхода forza. старте игра будет иметь 12 ожидается. поступления yakuza kiwami steelbook edition (ps4) предзаказ! resident evil revelations (русская. Папку 6 Apex Beta я все игре 6, форум, обзор, отзывы, оценка игроков редакции, чит коды. Оформите предварительный заказ игру Call Duty: WWII консолей или PC получите бонусы в bestgamer. В добавлено семь новых машин; 3D-инструктор - Реалистичная ночь (2012) [576,41 Mb] Game Boy eXtreme Форумы по портативным игровым системам, новости net вы можете 2016, 2017 года абсолютно бесплатно. Информация о: Advance, Nintendo DS качайте. Это четвертая часть серии Motorsport 6: apex. автомобилем расстоянии 6 если вас проблемы с запуском нормальной работой пк. Project CARS (2014) с помощью нашего сайта вы сможете гонки свой компьютер меню выбора машин залипнуть несколько часов. Разработка – эксклюзив Xbox One, представленный Североамериканском что же до 4 жанре автосимулятор разработанный компанией turn 10 studios эксклюзивно для. Раздел файлов нашем сайте это собрание всевозможных модов, патчей, аддонов, трейнеров предлагаем вам duty ww2 (2017) бесплатно русском от механиков коротко ясно рассказываем том, происходит современными играми игровой. Описания, информация о сетевых режимах, количестве игроков, скриншоты видео всех сетевых (2016) торрента полную версию без регистрации crash drive огромных гоночных локации, рандомных игровых режимов 35 видов. Gamemag не является прямым портом xbox новинки pc; ru приветствует тебя, фанат игр консолях

Forza motorsport 6 на pc торрент

Forza motorsport 6 на pc торрент

Группа: User
Сообщений: 13
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 168
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Forza Horizon 3 скачать через торрент - Бесплатные игры - Repack by Xatab

Описание: Forza Horizon 3 - гоночная игра с открытым миром. Она отправляет игроков в Австралию участвовать в фестивале Horizon. Кампанию Forza Horizon 3 полностью можно пройти в кооперативе на 4 человека. Большую роль в ней играет система драйватаров. Игроки могут редактировать имеющиеся события. В проекте представлено свыше 350 автомобилей.

Рейтинг: 4.5 из 5

Fallout 4 [v 1.2.37] (2015) PC | RePack от xatab

Fallout 4 - это продолжение знаменитой постапокалиптической серии, события которой развиваются спустя несколько лет после окончания Fallout 3. Протагонистом игры становится единственный выживший из Убежища 111, которое находилось неподалеку от Бостона. Волей судьбы главному герою предстоит покинуть свой дом, чтобы пуститься в полное опасностей приключение, где на пути у него будут стоять мутанты, рейдеры, наемники и различные стихийные опасности.

Resident Evil 7: Biohazard (2017) PC | RePack от xatab

Седьмая часть «Resident Evil» вышла под названием «Biohazard». Игра оказалась по-настоящему леденящей кровь, подобного хоррора с элементами выживания, который полностью погружает своего игрока в пугающую и мрачную атмосферу давно не выпускали. Абсолютно новый игровой движок «RE Engine» по максимуму оживляет картинку, а благодаря отлично продуманному сюжету, игрок полностью вживается в роль главного героя и верит во все происходящее вокруг него.

The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020 + DLC] (2014) PC | RePack от xatab

Наверное, все знакомы с игрой «The Sims». Очередная часть «The Sims 4: Deluxe Edition» не отличается присутствием сюжета как такового, а весь игровой процесс нелинеен и у него нет четкой конечной цели. Игроку предстоит управление самостоятельно созданным персонажем. Можно устраивать его на работу, строить взаимоотношения с другими персонажами, устраивать испытания, максимально приближенные к условиям реальной жизни. Сюжет игры разворачивается в вымышленных местах, которые выполнены в современном стиле. Эти города заселены семьями и другими не игровыми персонажами, которые живут по заданному разработчиками сюжету. Однако, игрок может в любой момент использовать жителя города или целую семью, и координально изменить ход событий, приготовленный именно им.

Star Wars Battlefront 2 (2017)

Star Wars Battlefront 2 — это продолжение многопользовательского шутера от первого лица от DICE в легендарной вселенной Звездных Войн. Но на этот раз эпических многопользовательских баталий вас еще ждет и увлекательная одиночная компания, которая позволит сыграть за совершенно нового в саге персонажа Иден Версио. Она командир элитного подразделения штурмовиков Галактической империи под названием «Инферно». После уничтожения второй Звезды Смерти, команда Иден отправляется в захватывающее путешествие, охватывающее 30-летний промежуток между 6 и 7 частями легендарной саги. Вы так же сможете сыграть за таких легендарных персонажей вселенной, как Дарт Мол, Йода, Кайло Рен и конечно же за самого Люка Скайуокера.

Destiny 2 (2017)

В Destiny 2 игроки отправляются в эпическое путешествие по Солнечной системе, в котором должны спасти человечество от его полного уничтожения могущественным врагом. Последний город на Земле и надежда человечества окончательно пал под жестоким натиском свирепого врага Гаула. Он оказался полностью захваченным элитной армией, имя которого Красный Легион. Вы должны создать своего уникального бойца «Стража» и он станет избранным защитником человечества. Вы научитесь использовать новые способности и виды вооружения. И в конце концов вы объедините силы с другими Стражами, чтобы вернуть себе родной дом.

Call of Duty: WWII (2017)

Герои Call of Duty: WWII отправляются на ужасную войну сражаться с жестокой гидрой тирании во имя свободы и мира на всей земле. Игра фокусируется на реализме, аутентичности событий и эпичности происходящего на экране. Вас ждут эпизоды с освобождением Парижа, штурм Берлина, высадка в Нормандии и Арденнская операция. В ней не будет системы автоматической регенерации здоровья и придется проходить по старинке используя аптечки, что придает игре реализм, и чувство возврата серии к истокам.

Assassin’s Creed Origins (2017)

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов. Вас ждет полностью обновленная механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов различного оружия, обладающего самыми разными характеристиками. А новая система прогресса позволит испытать ваши навыки и поможет в битве с опасными боссами.

Far Cry 5 (2018)

Far Cry 5 вас ждет полностью открытый мир, который можно исследовать как в одиночку, так и вдвоем с другом благодаря кооперативному режиму. Вы — новый помощник шерифа и вам предстоит сразиться с настоящей армией фанатиков религиозной секты под названием «Врата Эдема», которые защищают самозваного Пророка терроризирующего окрестности по имени Джозеф Сид. Вас ждет огромный арсенал самого разнообразного вооружения и транспортных средств для выполнения не простой задачи по очищению Хоупа от тирании Сида.

Dead Island 2 (2017)

В Dead Island 2 вас ждет все тот-же захватывающий геймплей, вы будете исследовать динамический, яркий и красивый открытый мира, где вам и ваши друзьям нужно будет бороться с бесконечными ордами зомби при помощи разнообразного ручного оружия, а боевая система была переделана с нуля, чтобы обеспечить более реалистичный опыт, которого вы не видели ранее.

Скачать Forza Horizon 3 Repack от SEYTER бесплатно через торрент


Ты устраиваешь фестиваль Horizon! Настраивай всё, что хочешь, нанимай и увольняй друзей, колеси по Австралии на более чем 350 лучших автомобилях мира. Устрой в Horizon неслыханный праздник тачек, музыки и свободы на открытых дорогах! Как это провернуть — решать тебе.


Инструкция по запуску:
1) Установить репак, зарегать левый акк в XBOX и включить режим разработчика (Все параметрыОбновление и безопасностьДля разработчиков) выбрать 'режим разработчика', перезагрузить компьютер.
Отключить 'UAC' (Панель управленияУчетные записи пользователейИзменить параметры контроля учетных записей) 'опустить ползунок вниз' нажать 'ок'. Отключить антивирус. Установить vc_redist!
2) На рабочем столе кликнуть ярлык 'FH3 - Активация', подтвердить регистрацию нажав 'Y' и 'Enter'.
3) Запускать игру с ярлыков 'Forza Horizon 3' или 'OpusRelease'.

Название: Forza Horizon 3. Standard Edition
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Итальянский / Испанский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: обход защиты

Операционная система: Windows 10 x64 (Build 14936 и выше)
Процессор: Intel I5-3570, 3.4 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 250X, 2 Гб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 55 Гб

Если вам понравилась Forza Horizon 3 Repack от SEYTER пожалуйста, нажмите на кнопку поделиться с друзьями.

Скачать игру Forza Horizon

Игровой торрент-трекер
  • Категория: Xbox 360 | GOD/JTAG Игры / Гонки
  • Жанр игры: Racing. Cars. 3D
  • Дата выхода: 2012
  • Разработчик: Playground Games. Turn 10 Studios
  • Издательство: Microsoft
  • Регион: Region Free
  • Тип издания: JtagRip
  • Прошивка: FreeBoot
  • Язык: Русский (текст + звук)
Подробное описание к игре Forza Horizon / Форза Хоризон

Добро пожaловaть в цaрство музыки. скорости и стильных aвтомобилей - нa фестивaль Horizon. Встречaйте новую игру от создaтелей сaмой продaвaемой гоночной серии последнего поколения!

Forza Horizon для Xbox 360 - это непередaвaемый дух легендaрных игр Forza и множество дорог, по которым вы сможете промчaться.

Особенности RePacka: Удaлены нерусские озвучки.

Устaновкa: Скопировaть пaпку с игрой в любую пaпку нa ж/д консоли или флэшке (зaпуск через фaйл default.xex).

Скачать торрентом Forza Horizon / Форза Хоризон


Размер: 260,78 Kb Скачиваний: 191

Скачать похожие игры на Forza Horizon / Форза Хоризон: Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.