Софт-Архив

скачать библиотеку приложение img-1

скачать библиотеку приложение

Рейтинг: 4.7/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Библиотека 4

Библиотека 4.0 для Windows

Программа ведения библиотеки. Учёт книг, работа с читателями, выдача книг читателям, сдача книг. Ведение журнала работы библиотеки, удобный поиск читателей и книг по базе. Есть возможность заносить оглавление для книг в базу и работы с ним. Печать журнала, книжных карточек, списка книг. Ведение справочника по книгам вне библиотеки (база книг, поиск книг в базе, занесение новых книг, перемещение книг в библиотечный фонд, работа с поставщиками книг). Программа имеет удобный интерфейс. Есть полная русская справка по работе с программой. Программа позволяет работать с сразу несколькими базами. Для работы программы вам возможно потребуется BDE (3,95 МБ). Если он на вашем компьютере установлен, то его качать не нужно!

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

Другие статьи

Сalibre 3

Главная » МУЛЬТИМЕДИА » Каталогизаторы » Сalibre 3.7.0 cкачать бесплатно каталогизатор электронной библиотеки

Сalibre 3.7.0 cкачать бесплатно каталогизатор электронной библиотеки

Птн, 25/08/2017 - 22:37

Сalibre 3.7.0 скачать бесплатно программу с помощью которой можно упорядочить вашу электронную библиотеку. Программа Сalibre проста в использовании и поддерживает множество форматов, и позволяет конвертировать электронные книги.

Чтение электронных книг стает все более и более популярным. С каждым годом количество печатной литературы становится меньше, а на рынке появляются новые устройства, читалки, такие как: Amazon Kindle, iPad, PocketBook, и другие, с помощью которых, можно читать книги электронного формата. Но, также как и бумажная, физическая библиотека требует порядка и систематизации, так и электронная библиотека и большое количество цифрових книг нужно упорядочить. А если вы часто и много читаете, то для вас это особенно кстати. Для таких нужд предназначена программа Calibre .

Описание программы Calibre

В первую очередь данная программа предназначена для хранения и систематизации вашей личной электронной библиотеки. Она выступает как каталогизатор. Все электронные книги сортируются и упорядочиваются. А в левой части главного окна находится поиск по критериям. Например, по автору, формату, языку и другое.

При первом запуске программы Calibre она предложит вам выбрать устройство, которое вы обычно будете использовать для чтения книг. Здесь имеется большой список устройств, практически все, которые присутствуют на рынке, а именно: Kindle Fire, iPod, PocketBook и различные Android устройства. Предназначено это для того, чтобы вы могли легко отправлять книги на устройство, не задумываясь о формате, ведь Calibre сама использует конвертирование книг в большинство форматов E-book. Например, конвертировать из FB2 или MOBI в PDF .

Также, Calibre предлагает не только каталогизацию книг и их хранение, а и чтение. Да, программа предоставляет интерфейс для чтения электронных книг разных форматов. При чтении можно настраивать шрифт, делать закладки и другое.

А еще, с помощью Calibre вы сможете скачать книги. Данная функция позволяет производить поиск книг в интернете в различных источниках. И при выборе той или иной книги ее можно будет скачать, если она есть в бесплатном доступе, или, в противном случае, купить.

Внимание для Windows XP нужно качать версию Calibre 1.48 .

Версия: Сalibre 3.7.0
Язык: русский
Статус: Бесплатно
Автор: Kovid Goyal
Система: Windows
Размер: 59.2 / 64.8 / 53.8 MB

Сборник DLL библиотек для Windows скачать Сборник DLL библиотек для Windows бесплатно

Сборник DLL библиотек для Windows Сборник DLL библиотек для Windows

Размер: 5660 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 14.09.2008 Имя файла: WIN32_DLL_Lib.rar

Сборник DLL библиотек для Windows. Если система сообщает об исчезновении из вашего компьютера какой-нибудь библиотеки DLL, вот - легкое решение. Установите эти библиотеки и забудьте о без вести пропавших DLL с этого времени
На нашем сайте Вы можете скачать Сборник DLL библиотек для Windows бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Сборник DLL библиотек для Windows для Windows 7 или скачать Сборник DLL библиотек для Windows для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Сборник DLL библиотек для Windows на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Сборник DLL библиотек для Windows, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Сборник DLL библиотек для Windows скачать №1

Скачать библиотеки бесплатно русская версия для Windows 10 64 bit

Скачать Библиотеки на русском бесплатно

Мысль скачать библиотеки для Windows 10, как правило, приходит в те минуты – когда в ОС что-то не работает, или не запускается какое-то приложение или игра.

Особенности
Универсальных библиотек не существует, в этом случае надо переустанавливать всю систему. Но очень часто бывает так, что корень всех проблем кроется в том, что на вашем компьютере, ноутбуке или планшете отсутствуют библиотеки Microsoft Visual C++, и если вы их загрузите и установите, то проблемы разрешатся. Эти библиотеки отвечают за:
  • Корректную работу самой ОС;
  • Возможность запуска программ и игр;

Получается, что один небольшой файл (всего 11,5 Мб) приносит так много проблем, но одновременно с этим, он же и решает колоссальное количество трудностей. Чтобы не ошибиться, до того как скачать библиотеки, уточните, какая у вас версия Windows 10. На этой странице выложена версия для 32-ух битных ОС. Существует вариант и для 64-ех битных Windows 10.

Чтобы установить библиотеки, вам нужно не только их скачать, но и распаковать файл. В этом вам поможет WinRar. или же популярная программа 7Zip. После установки библиотек, вы больше не увидите Microsoft Visual C++. так как исполнение данных программ происходит в фоновом режиме, и самое главное для вас – установка, дальше софт работает самостоятельно. Так что не важно, что программа не на русском языке. Важно, что она в самой последней версии, свежая и актуальная.

Скриншоты программы Библиотеки:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

Библиотеки и дополнения для Windows скачать бесплатно без регистрации и смс

Java Runtime Environment - бесплатное программное обеспечение для запуска программ, написанных на объектно-ориентированном языке программирования Java.

На данный момент технология Java используются во многих устройствах, включая серверы, телевизоры, компьютеры, оргтехнику, терминалы, веб-камеры, мобильные устройства, независимо от архитектуры. По статистике они установлены более чем на 3 биллионах устройствах. Поэтому если не устанавливать дополнение JRE, то ряд программ, сетевых игр, веб-сайтов, сервисов, служб попросту не будут работать.

Категория: дополнения Обновлено: 25.08.2017 Платформы: Windows Mac Linux