Софт-Архив

скачать игру Drive Ahead Sports img-1

скачать игру Drive Ahead Sports

Рейтинг: 4.3/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Drive Ahead! Sports

Drive Ahead! Sports


Первая часть Drive Ahead! стала одной из самой скачиваемых игр на сайте, собрав при этом сотни положительных отзывов. И вот наконец Dodreams Ltd решились выпустить продолжение, так что готовьтесь почувствовать еще больше духа соревнований, необычных действующих персонажей с их автомобилями и абсолютно новый спортивным режим.


Главное нововведение Drive Ahead! Sports - это главная цель каждого уровня. Теперь нам нужно не снести ему голову, а выиграть на импровизированном футбольном поле, забив в его ворота заданное количество мячей. При этом осталось та безумная система управления, превращающая контроль героя в настоящее испытание для самых терпеливых.


Особо радуют транспортные средства и их водители. Здесь можно увидеть как викингов на спортивных мотоциклах, так и розовых пони сидящие в кабриолетах. И даже если они наскучат, то за 100 монеток можно обзавестись новым водителем.

Скачать файл ( 41.6 Мб, версия 1.0 || Android 2.3 ) Игра на Google Play

Basketball Shooting Ultimate

Flick Champions Extreme Sports

Darts Master 3D

Все игры и другие приложения являются демонстрационными и предоставлены только для ознакомления.
Контент и все ссылки на него размещены с разрешения автора или является авторским.
Если вы являетесь правообладателем данного контента - сообщите нам.

Другие статьи

Скачать Drive Ahead! Sports взломанный на Андроид

Drive Ahead! Sports взломанный

Drive Ahead! Sports – это отличная игра, совместившая в себе и гоночный драйв, и футбольное состязание. Игрок берет на себя управление машиной, которой вполне по силам сыграть в футбол. Игра проходит среди байкерских декораций, где помимо мотоциклов полно грузовиков и других автомобилей. В этом непростом чемпионате вам предстоит встретиться другими игроками, которые тоже не хотят проигрывать, и поэтому придется очень постараться, чтобы вырвать у них победу.

Взломанная игра Drive Ahead! Sports позволит сделать серьезную заявку на победу. В игре есть специальное табло, отображающее все позиции нынешних лидеров, а также многопользовательский режим, дающий возможность сыграть против друзей, близких, случайных людей в самых разных уголках мира. Перед состязанием вы выбираете болид по вкусу и определяете возможности и правила предстоящей спортивной дуэли. Прокачать машины можно за деньги, выигранные в состязании или используя мод на много денег.

Играть можно как на мотоцикле, так и на обычном автомобиле или грузовике. Игра довольно непредсказуемая, так как мяч из-за особенностей местного ландшафта отскакивая от ваших ударов, летает по сложным траекториям. Забудьте о правилах, что лишь мешают сумасшедшему ритму игры и разорвите в клочья всех своих оппонентов. Ну а если и проиграете, расстраиваться тоже не стоит, ведь главное, это получать удовольствие от самого процесса.

В экшен-гонках присутствует приятная атмосфера, а сама игра полна жарких матчей и чемпионатов. Графика выполнена в отличном пиксельном оформлении, в ней множество хорошо проработанных машин, а также приятных призов и бонусов.

Забивайте множество голов, побеждайте действующих чемпионов и лидеров, и получайте массу удовольствия и позитивного настроения!

Скачать Drive Ahead Sports на Андроид (много денег)

Взлом Drive Ahead Sports на Андроид – спорт на выживание

Прямо сейчас вы можете пересмотреть свое отношение к футболу и оценить его новую формацию. Кто бы мог подумать, что обычная мини-игра от Dodreams может превратиться в полноценный проект и получить мощный стержень для развития. Речь идет о новой казуальщине в спортивном стиле – Drive Ahead Sports для Android.

Любопытно, что основной геймплей, физика и кубическая 8-битная 2D графика остались такими же, как в первой части. Добавилась кнопка прыжка и полностью изменились правила каждого раунда на преображенной арене. Теперь вам нужно выбрать тачку и забить как можно больше мячей в ворота соперника. Все смерти были устранены и наезжать на голову оппонента больше не придется. Зато игра в мяч со сложными локациями и непредсказуемым поведением дарит особые ощущения во время розыгрыша. И чтобы оценить все превосходство горячей новинки – нужно скачать Drive Ahead Sports на Андроид прямо сейчас!

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Drive Ahead Sports (v1.2.0)

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Похожие игры

Drive Ahead (v1.33)

Drive Ahead (v1.30)

Drive Ahead (v1.18.3)

NBA JAM by EA SPORTS

5 ночей с фредди 4

ТОП ЛУЧШИХ

© pda-games.com
Лучшие игры для андроид с модами беслпатно

Drive Ahead! Sports на Android

Drive Ahead! Sports

Drive Ahead! Sports – экстремальные гонки на андроид, где вы возьмете под свой контроль спортивный автомобиль и сыграете в футбол. В этой игре вы найдете огромный выбор спортивных автомобилей от мотокроссных байков до огромных грузовиков. Выбирайте себе подходящий и начинайте игру. Тренируйте свои навыки играя в однопользовательском режиме и бросайте вызов сильнейшим игрокам со всего мира или своим друзьям забивая им один за другим долгожданные голы. Просматривайте повторы игры и выкладывайте их в соцсети. Игра порадует вас отличной пиксельной графикой, уникальными и неповторимыми персонажами, а также многочисленными призами.

Русский язык: да

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Установить Загружай файлы в 2 раза быстрее через UC Browser Установить

Скачать игру Drive Ahead! Sports

v1.16.0 Оригинал + Мод: много денег

- 3 новых уровня
- 4 новых испытания
- Исправления ошибок

Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

Похожие на Drive Ahead! Sports

Комментарии к спортивной игре Drive Ahead! Sports на android

Brian O' Konner [ Device: Dell Venue 8 ] добавлен 12.10.2016 в 14:54

Наконец-то вы выложили эту игру))))

Drive Ahead! Sports скачать на андроид

Drive Ahead! Sports [мод: много денег] на андроид

Drive Ahead! Sports на андроид - необычная аркада в футбольном стиле, только вместо привычных игроков на арене для баталий, вы увидите автомобили. Данная игра из серии Drive Ahead. Вам нужно заколачивать мяч в ворота соперника и постараться сделать это транспортным средством. Присутствуют режимы одиночная игра и совместная. Вы сможете вступить в сражение с вашими товарищами, на одном устройстве. Есть самые разнообразные транспортные средства, от мобильных мотобайков и до громадных грузовиков. Все показатели автомобилей, можно изменять в лучшую сторону и улучшать все характеристики, чтобы быть максимально ловким. Присутствуют такие параметры транспорта, как: скорость, масса и управление. Повысив все эти данные, вы сможете стать непобедимым. Все самые безупречные голы, которые вы сумели забить в створ ворот вашего противника, вы сможете понаблюдать в режиме повтора. В игре есть множество площадок для футбольных баталий, в процессе игры вы сможете их разблокировать. Каждая машина обладает своими особенными навыками и умениями, так что будьте внимательные при выборе транспортного агрегата. Максимально каждый игрок может забить по 3 гола, кто стремительнее это осуществит, тот и победитель. Есть различные функции, которые может осуществлять арена, например, во время игрового процесса она может выбросить множество мячей и здесь уже все зависит от скорости вашей реакции. Есть сплошные площадки или без постоянных границ, где вы можете упасть, а также присутствуют передвижные ворота, в которые сложнее попасть. Скачать взломанную версию игры Drive Ahead! Sports на андроид с модом много денег можно у нас на сайте - tablet-apps.ru.

  • аркада в футбольном образе, но вместо обычных футболистов, здесь вы встретите автомобили, танки, мотобайки и другой транспорт;
  • возможность забить 3 гола за сражение;
  • система прокачки транспортных средств.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять!

Скачать игру Drive Ahead! Sports на Android