Софт-Архив

скачать игру медаль за отвагу варфайтер img-1

скачать игру медаль за отвагу варфайтер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Medal of Honor Warfighter скачать торрент бесплатно на компьютер (18

Скачать Medal of Honor Warfighter (ПК)

Не знаете как скачать игру? Посмотрите нашу ИНСТРУКЦИЮ В КАРТИНКАХ (будет открыта в новом окне)

Medal of Honor Warfighter скачать торрент и стать участником многочисленных сражений. Это предлагает вам очередная игра из серии «Медаль за Отвагу», созданная компанией Danger Close Games в 2012 году. Это жёсткий и реалистичный шутер в котором вам предстоит выступить в роли бойца американского спецназа. Примечательно, что в разработке данной игры принимали участие реальные бойцы спецподразделений, что без сомнений позволило обеспечить высокую реалистичность игровому процессу. Главным героем становится боец с позывным Проповедник. У него проблемы в семье и никакие меры не помогают наладить отношения с женой. А тут ещё в мире появилась новая угроза. Некая террористическая организация пытается провезти в страну мощнейшую взрывчатку. Герой вместе с своими товарищами отправляется в логово врага.

Скриншоты Medal of Honor Warfighter:

Другие статьи

Medal of Honor Warfighter скачать торрент бесплатно на русском - ToPtorrenT игры для PC

Medal of Honor Warfighter

Medal of Honor Warfighter (Electronic Arts)

Описание:
Британская SAS. Немецкая KSK. Российский спецназ. Спецназ ВМС США и еще восемь спецподразделений Tier 1 из разных стран мира. Впервые в серии Medal of Honor вы можете играть за бойцов элитных подразделений со всего света. Сюжет игры написан бойцами первого эшелона Tier 1 на основе реальных событий. Medal of Honor Warfighter™ предлагает игрокам в полной мере ощутить на себе, каково это — быть одним из самых дисциплинированных и эффективных солдат современности. Сражайтесь с мировой террористической угрозой в реальных точках по всему миру, с реальными врагами. Реалистичнее некуда. Medal of Honor Warfighter - это посещение реальных горячих точек мира в одиночной кампании и противостояние оперативников Tier 1 в сетевой игре.

-УЧАСТВУЙТЕ В РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ПО ВСЕМУ МИРУ
Игроки оказываются в шкуре бойцов первого эшелона Tier 1 во время ликвидации международных террористических угроз, связанных с распространением взрывчатки "пентрит": от спасения заложников, захваченных организацией Абу Сайяф в крепости на острове Басилан до штурма "Пиратского города" движения Аль-Шабааб на побережье Сомали. Сюжет Medal of Honor Warfighter напрямую связан с реальными событиями и дает возможность узнать, как могли бы развиваться события, сложись все несколько иначе.
-ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ В РЕАЛЬНОМ БОЮ
В Medal of Honor Warfighter достигается невероятный уровень качества картинки и звука благодаря передовой технологии Frostbite 2. От звука оружия до ландшафта мест действия - каждая деталь реалистична до предела.
-СРАЖАЙТЕСЬ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ УГРОЗОЙ
Как и в любой игре серии Medal of Honor, истории отдельных солдат здесь отводится особое место. Medal of Honor Warfighter рассказывает историю американского оперативника Tier 1, "Проповедника", который возвращается со службы и узнает, что семья распалась после долгих лет его отсутствия. Когда смертельная взрывчатка начинает использоваться против гражданского населения и происходит столкновение двух миров, Проповедник и его товарищи отправляются на территорию врага, чтобы защитить тех, кто им дорог.

Medal of Honor: Warfighter скачать торрент и окунуться в атмосферу невзрачной войны

Фишки, которые нужно знать принимая решение скачать Medal of Honor: Warfighter торрент

В конкурентной борьбе «Медали» и Call of Duty вторая всегда оказывалась на вершине славы (за исключением нескольких последних версий, которые сделали из Call of Duty безумно скучную нудятину). Пока конкурент сдал свои позиции, самое время вступить в действие авторам «Медали». Корнем всех проблем и сложностей оказалась злополучная взрывчатка пентрит. Что с ней делать и как не уничтожить мир? это узнаете, решив Medal of Honor: Warfighter скачать торрент.

Medal of Honor, несмотря на попытку «захватить» своего геймера, не стала идеальной. Нет глубокого сюжета (ему на замену «поставили» стандартный и заезженный до слез), нет разнообразия оружки. Хорошо, что отказались от формата «русские в ушанках». Но элемент «человечности» у персонажей все же остался: они больше не являются злобными, безумными терминаторами. И только ради этого уже можно скачать Medal of Honor: Warfighter торрент.

Не везет так не везет

Личная жизнь морпеха – история о сплошных падениях. Вторые половинки не выдерживают постоянного напряга и бегут со всех ног. Но плач матерей о том, что сынишку никто с садика не заберет, - фигня какая-то. Ведь у нас на первом месте сражения и войны, а не слезы ручьями! Морпехам никто не даст возможности быть дома и насладиться мирской жизнью: каждый день их бросает по разным углам планеты, по горячим точкам и полным террористами зонам. Нужно скачать Medal of Honor: Warfighter через торрент, чтобы это увидеть.

Не везет с отдыхом конкретно. Зато с выполнением миссий все более-менее ясно. Вскакиваем на вертолет, потом приземляемся и начинаем управление небольшим самолетом… Потом вдруг бросаемся вперед, чтобы устранить врага! Или затаиваемся в кустах со снайперкой. Все вроде изысканно и красиво, но качественной постановки не хватает. Нужно просто Medal of Honor: Warfighter скачать торрент для PC, чтобы это осознать.

Особенности игры:
  • Отличная графика благодаря использованию на всю катушку возможностей Frostbite 2;
  • Качественный звук: выстрел, перезарядка, шум вертолета – все как в реальности;
  • Банальная кампания (наверное, придумать что-то суперновое в игровом мире невозможно);
  • Мультиплеер, который «хромает».
Принимайте последнее решение!

Medal of Honor: Warfighter механики скачать торрент – и все в ваших руках! Судьба морпеха, посылаемого на многочисленные задания, полна трудностей. Но все они легко преодолимы!

Medal of Honor: Warfighter

Тип издания: Electronic Arts Таблэтка: Не требуется Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский

Системные требования для игры Medal of Honor: Warfighter

ОС: Windows XP/Vista/7 Процессор: Intel Core 2 Quad 3ГГц / AMD Phenom II X4 3ГГц Память: 4 Гб Видео: NVidia GTX 560 / ATI Radeon 6950 с 1024 МБ памяти HDD: 20 Гб свободного места

Настоятельно рекомендуем, внимательно, изучить системные требования!


Medal of Honor Warfighter скачать торрент Механики русская версия

Скачть Medal of Honor Warfighter с торрента РеПак Механики Медаль за Отвагу Варфайтер

Продолжение истории элитного спецподразделения Tier 1. К нашим старым друзьям – Вуду, Причеру и Маузеру добавился ещё один персонаж по кличке Стамп, за которого вам и предстоит играть. Исламская террористическая организация ТЭН смогла найти новое взрывчатое вещество, небольшая доза которого способна превратить в руины целый квартал. Вы должны узнать, откуда оно у них появилось, и уничтожить негодяев. Сюжет игры основан на реальных событиях, а в её разработке участвовали бывшие американские спецназовцы. Год выхода: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Danger Close
Издательство: Electronic Arts
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита



На русском Medal of Honor Warfighter торрентом rutor/хаттаб

  • For Honor
  • Ace Combat Assault Horizon
  • Next Car Game
  • Crysis 3
  • Call of Duty: Ghosts

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Скачать Medal of Honor Warfighter бесплатно

Известная серия шутеров получила очередное свое продолжение. На PC выходит Medal of Honour: Warfighter, скачать бесплатно который можно с нашего портала.

Отличительной особенностью «Медаль за Отвагу» является достоверность. Это касается всего:

  • моделей оружия;
  • спецодежды;
  • ландшафтов;
  • и даже исторических событий.

Ну а сюжет Medal of Honour: Warfighter не блещет оригинальностью. Некая террористическая группировка разработала мощную взрывчатку, которую собирается применить по прямому назначению, взорвав ряд стратегических объектов. Чтобы не допустить этого и уничтожить боевиков, направляется специальное подразделение. В основе его также лежит реальный отряд спецназа Tier 1. Вам предстоит взять командование в свои руки и лично с честью выполнить все поставленные задания, коих будет немало. Это одиночная кампания.


Реализма игре, явно, не занимать!

Многопользовательская игра

Также есть и многопользовательский режим. А точнее несколько разных режимов. Вы сможете насладиться банальным deathmatch или командным противостоянием. Также есть реалистичный режим, который предполагает систему повреждений близкую к реальности. Когда практически всегда одно попадание способно решить ход поединка. При этом разработчики нового Medal of Honour все же не стали загоняться по этому поводу и сделали регенерацию здоровья, для запуска которой необходимо немного отсидеться в укрытии.

Есть еще одна интересная особенность. Если объединиться с напарником по команде, то можно видеть его местонахождение сквозь стены, а также уничтожив его убийцу, воскресить рядом с собой.

Скачать Medal of Honour: Warfighter можно по ссылкам ниже. Это достойное продолжение серии, в которое просто необходимо поиграть всем любителям стрелялок.

Medal of Honor Warfighter: видео игрового процесса Скриншоты из игры Медал оф Хонор Варфайтер для pc

Medal of Honor Warfighter системные требования

ОС: Windows Vista/7
Процессор: Pentium Dual Core E2180 2.0 ГГц или Athlon 64 X2 Dual Core 4000+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: GeForce 8800 GS или Radeon HD 3800 series
Название: Medal of Honor Warfighter
Жанр: шутер
Дата выхода: 2012
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: репак на сонове лицензии + DLC ( SFOD-D Pointman, British SAS Spec Ops, Trijicon Optics 3 )
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Таблэтка: не требуется
Объем: 12,1 Gb

Установка Medal of Honor Warfighter на компьютер
  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. После непродолжительной установки можно сразу играть.