Софт-Архив

скачать мод на маунт энд блейд варбанд звездные войны img-1

скачать мод на маунт энд блейд варбанд звездные войны

Рейтинг: 4.3/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Mount and Blade: Warband - Napoleonic Wars Enhancement (2012) PC скачать торрент

Тип издания: Enhancement+пиратка c Enhancement
Жанр:Action, RPG
Разработчик: Flying Squirrel Entertainment / TaleWorlds
Издательство: Paradox Interactive
Год: 2012
Платформа: PC
Версия Enhancement: 5.1
Версия Warband: v1.158
Версия Napoleonic Wars: 1.104
Язык озвучки: Многоязычный (зависит от фракции)
Язык интерфейса: Английский, Русский
Мультиплеер: Присутствует
Таблетка: Вшита


Системные требования:
• Операционная система: Windows 2000 / ME / XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: Intel Pentium 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц
• Оперативная память: 512 Мб / 1 Гб (Vista)
• Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
• Наличие. звуковая карта, клавиатура, мышь


Описание: От Кальрадских войн ко вторжению в Россию. В этом году, благодаря игре анонсированной Paradox Interactive и Taleworlds Entertainment, фанаты Warband смогут взглянуть на сражения с совершенно другой стороны. Новый DLC Napoleonic Wars — это сетевое дополнение, позволяющее нам окунуться в последние года наполеоновского похода на Европу. Разработанная Flying Squirrel Entertainment совместно с «отцами» Mount & Blade — Taleworlds Entertainment, игра Napoleonic Wars представит нам сетевые сражения с участием до 250 солдат на карте, где каждый игрок сможет создать себе персонажа из 220 различных вариаций, доступных 5 европейским нациям. Возьмите в бой свою верную саблю или воспользуйтесь услугами артиллерии в достоверно воспроизводящей кровавый XIX век игре.

В: Что такое Enhancement?

О: Это утерявшийся модификатор Mount and Blade: Napoleonic Wars

В: В чём отличие Enhancement и обычного Napoleonic'a?

О: В Enhancement версии Napoleonic'a полностью заменены звуки и текстуры на более качественные

В: Почему он "утерявшийся"?

О: Все ссылки, торренты и т.п. исчезли из сети (недавно он был выложен на один из сайтов и снова потерялся, но я успел ухватить его)

В: Повлияет ли Enhancement на поиск серверов, могут ли появиться проблемы с подключением к серверам из-за него?

О: Нет, эта модификация заменяет только текстуры и звуки, из-за чего сетевая состовляющая не страдает

Другие статьи

База Знаний Mount Blade

База Знаний Mount Blade

1. Cкачайте программку TortoiseSVN - http://tortoisesvn.net/downloads.html
2. Установите её на вашем компьютере. После установки нужно будет перезагрузить компьютер.
3. После перезагрузки создаете папку, куда вы будете качать мод. Кликаете ПКМ на этой папке и выбираете опцию SVN checkout.
4. В открывшемся окне в пустое поле (в верхней части) вам следует ввести этот адрес:
http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/
5. Нажимаете Ok и начнется закачка файлов мода в указанную вами папку. Общий вес мода составляет приблизительно 3.1 ГБ. Сам мод весит 1,7 гБ, остальное занимает служебная папка "черепахи", удалять ее нельзя.
6. Мод копируете в папку игры: \Mount&Blade Warband\Mоdules\. Копируем только папку под названием "dev1257". Это та папка, куда "черепаха" сохранит игровые файлы мода.
7. Есть вероятность что закачка прервется. Не переживайте, файлы можно докачать: ПКМ по папке с модом -> SVN Update. Обязательно убедитесь что в конце окна загрузки мода появится запись "at revision (текущая версия мода)". Это означает, что мод скачан полностью. аналогичным образом проверяется версия мода.
Скачать предыдущие версии мода мода можно след. способом. Создайте папку куда вы собираетесь произвести закачку. ПКМ на папке, "Tortoisen SVN, выбираем пункт "Update to revision". В появившемся окне, в пункте "Revision" вводим номер релиза который вы собираетесь скачать. Нажимаем ОК. Мод русифицирован начиная с 66 версии и пусть вас не пугает надпись в окне запуска мода.

Моды для Mount & Blade Warband


Моды к mount & blade делятся на два типа.

- Вносящие изменения в исходную версию игры

- Полностью перерабатывающие компанию.

Так же нужно внимательно смотреть, для какой версии игры предназначен мод. Т.к. если мод не для вашей версии игры, то он попросту не запустится.

Так же в описании каждого мода будет даваться ссылка на описание и на официальную страничку мода или его полное описание на форуме. Внимательно ознакомтесь с инструкцией по установке. Почти все моды постоянно дорабатываются, и могут подходить для разных версий игры. Так же почти всегда можно найти русификатор для мода и патчи, которые исправляют баги или вносят различные дополнения в игру. У нас вы не найдете моды типа "убей всех в новых шмотках", только качественные и хорошо проработанные моды, с хорошим сюжетом.

Как установить мод? В папке с игрой есть папка Modules, после того как вы скачали мод, перенесите его в эту папку. При запуске игры, у вас есть выпадающее меню, что именно начать. Если вы положили мод туда, куда нужно, то он появится в этом меню.

Моды и дополнения к M&B Native Моды для Mount & Blade История Героя

Моды к mount & blade делятся на два типа.

- Вносящие изменения в исходную версию игры

- Полностью перерабатывающие компанию.

Так же нужно внимательно смотреть, для какой версии игры предназначен мод. Т.к. если мод не для вашей версии игры, то он попросту не запустится.

Так же в описании каждого мода будет даваться ссылка на описание и на официальную страничку мода или его полное описание на форуме. Внимательно ознакомтесь с инструкцией по установке. Почти все моды постоянно дорабатываются, и могут подходить для разных версий игры. Так же почти всегда можно найти русификатор для мода и патчи, которые исправляют баги или вносят различные дополнения в игру.

Как установить мод? В папке с игрой есть папка Modules, после того как вы скачали мод, перенесите его в эту папку. При запуске игры, у вас есть выпадающее меню, что именно начать. Если вы положили мод туда, куда нужно, то он появится в этом меню.

В своем роде уникальный мод. Эротический мод 18+.

Уникальный фантезийный мир, полный приключений и битв.

Исторический мод охватывающий жизнь восточной Европы 13-го века.

модификация, посвященная вселенной "властелин колец"

Star Wars: Conquest v

Star Wars: Conquest — мод для Mount and Blade 1.011

Разработчик. HokieBT
Год выпуска. 2008
Жанр. Action/RPG /3D/1st Person/3rd Person/
Платформа. Windows 98/Me/2000/XP/Vista
Тема на форуме разработчиков

О модификации. Star Wars: Conquest — это total Conversion (тотальная конверсия), как говорят буржуи, когда хотят подчеркнуть, что оригинал переделан до неузнаваемости. Действительно, первоначальное творение TaleWorlds в лице Mount&Blade после установки этого мода будет проблематично узнать неискушенному игроку… Зеленые просторы Кальрадии превратились в черный бездонный Космос, в котором компактно разместилась вселенная Star Wars. где роль городов и крепостей отведена планетам с космическими базами, а вместо верного коня — межзвездный флаер.

Атмосфера Star Wars: Conquest великолепно соответствует духу фильма «Звездные войны » — джедайские робы, броня штурмовиков… и конечно же СВЕТОВЫЕ МЕЧИ! Противостояние Светлой и Темной стороны Силы разработчиками мода реализовано в конфликте трех сторон: Галактическая империя, Союз повстанцев и Картель контрабандистов, каждая из которых обладает собственной уникальной линейкой юнитов (среди которых есть джедаи и ситхи).
Помимо этого в моде имеются разнообразные наемники, вроде звероподобных Вуки (Wookiees) и охранных дроидов. Даже на стадии создания персонажа Star Wars: Conquest может поставить вас в тупик, предложив на выбор аж 14 расово-половых опций.

Официальный трейлер Фичи (Features)
  • бластеры (разные цвета лазера, также доступны станящие бластеры)
  • тяжелое вооружение (ракеты, пусковые установки, плазмометы, тепловые детонаторы и т.д.)
  • световой меч (разные цвета, одноручный, двуручный, меч-щит)
  • вибро-оружие (нож, меч, топор)
  • броня из Звездных войн (штурмовика, джедаев, ситхов, вуки, твилек и т.д.)
  • СИЛА (удар, блок, щит, защита, взять меч, удар молнии)
  • энергетические щиты (различных размеров и цветов)
  • флаеры (анимация, различных цветов и моделей)

лично на меня эти «спиддеры» произвели сильное впечатление … сами попробуйте ворваться в строй имперских пехотинцев на огромной скорости (гораздо большей чем на коне), помахивая световым двуручником

  • инопланетные спутники не ноют, а развлекают уникальными диалогами
  • Однако, СИЛА была на моей стороне.

    Это интересно. Начните освоение мода с посещения бара, попробуйте поговорить с представителями инопланетных рас… рано или поздно вы нарветесь на большую драку, в которой примут участие абсолютно все посетители. Если вам удастся «успокоить» дебоширов, пустив в ход любое имеющееся в наличии оружие (от светового меча до лазерной винтовки), то вам зачтется «многоразовый» квест. Кроме опыта в карман упадет награда в виде 100 кредитов, что весьма ощутимо на начальном этапе игры.

    С барменом можно поиграть в Паззак — «звездный» вариант блэк-джека (21), или как у нас на Руси его называют — «очко». Делая ставки и выигрывая, можно также нажить неплохой стартовый капитал… а можно и не нажить:)
    Ну и, наконец, у бармена можно нанять бравых ребятишек, буквально «каждой твари по паре » вплоть до дроида-убийцы, недельное содержание которого обойдется порядка 300 кредитов.

    Русификация Star Wars: Conquest

    Ты кто такой? Давай, до свидания!

    Теперь о печальном. добротного русификатора Star Wars: Conquest пока (с 2008 года) не существует в природе. Того «огрызка», который встроен в инсталлятор, должно вполне хватить, чтобы освоиться во Вселенной мода: сносно переведено игровое меню, элементы интерфейса и даже большей частью названия предметов, юнитов и пр. К сожалению, данная русификация не имеет намека на перевод уникальных диалогов и заданий, которые играют огромную роль в создании атмосферы «Звездных войн».

    С другой стороны — нет худа без добра, улыбает «услышать» от космических пиратов реплики типичных лесных разбойников «про ножичек в ребро».

    Скачать мод для Mount and Blade 1.011 — Star Wars: Conquest

    Имя файла: Star_Wars_Conquest_Setup.exe
    Размер файла: 177.13 MB
    Тип издания: модификация
    Версия: 0.9.0.3
    Язык интерфейса: английский, русский
    Таблетка: не требуется
    Автор репака: BOPOH

    • Star_Wars_Conquest_Setup.exe — удобный инсталлятор (файл-установщик) мода Star Wars: Conquest
    • содержит русификатор (устанавливается автоматически)
    • запуск мода производится с ярлыка на рабочем столе (он уже настроен на IronLauncher.exe )
    • удаление мода через Uninstall.exe

    Ссылки на скачивание :

    Порядок установки и запуска

    0. Требуется Mount and Blade v. 1.011 (желательно Enhanced версия ), либо предварительно установите подходящий патч 1.011
    1. Запустите инсталлятор (Star_Wars_Conquest_Setup.exe) и определите папку назначения (например, C:Program FilesMount&BladeModulesSWC )
    2. Согласитесь с действиями инсталлятора
    3. Запустите игру с ярлыка на рабочем столе, либо через IronLauncher (находится в корневой папке мода ) и проверьте работоспособность.

    P.S. Не забудьте назвать вашего персонажа Люк Скайуокер … и да прибудет с тобой СИЛА, юный падаван!

    Купить игры серии Mount & Blade

    Маунтин блейд варбанд прохождение

    Маунтин блейд варбанд прохождение

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 822
    Gallery of Images "Маунтин блейд варбанд прохождение" (837 pics):

    Маунтин блейд варбанд прохождение

    Перед началом прохождения игроку необходимо выбрать имя своего будущего персонажа. Испытываете проблемы в прохождении Mount and Blade: Warband? Считаете свой вопрос сложным и важным.

    Mount Blade: Warband

    Название: Mount and Blade Warband 1. 134 Тип издания: Пиратка Жанр: Action, RPG Разработчик: Talewords Paradox Год: 2011. Mount Blade: Warband The Last Days of the Third Age смотреть видео прохождение игры, обзор, трейлер, пасхалки.

    Mount Blade: Warband

    Прохождение MB: Warband. Легкий способ игры: 1. Выбираем персонажа Дворянина с дворянской. Испытываете проблемы в прохождении Mount and Blade: Warband? Считаете свой вопрос сложным и важным.

    Mount Blade: Warband

    На нашем портале вы можете скачать торрент Mount Blade: Warband [v. 1. 153 (2010PCРусский), а также многие. Чит коды к игре и прохождение Mount Оригинальное Скачать моды на маунт энд блейд варбанд.

    Маунтин блейд варбанд прохождение

    Всадники Кальрадии. Все о Mount Blade, Warband (Эпоха Турниров, История героя), Огнем и Мечом, Napoleonic. Очень нравится в ней система боя, особенно то что можно выбрать с какой стороны бить.

    Прохождение Mount Blade Warband

    Все об обмане в играх (добавление жизней оружия денег, переход на нужный уровень). Маунтин Блейд пароли, патчи, а также прохождение Mount Blade. Mount Все коды в mount and blade warband.

    и советы по прохождению Mount and

    Mount and Blade: Warband Jeens; 74 videos; 849, 914 views; Mount Blade: Warband Прохождение# 50 Ох уж эта тюрьма. Смотреть онлайн Прохождение Mount Blade Игра Престолов A Clash of Kings pt7 Вторжение кракенов

    Прохождение MB: Warband - Советы

    Пробейтесь к вершине власти! Желаете стать богатым? Заработайте деньги, занимаясь торговлей. Полный список читов Mount Blade: Warband секреты и советы по применению. Прохождение San Andreas.

    Mount Blade: Warband: Коды

    Я тож вчера купил варбанд через стим. Установил. И, о, ужас: все на буржуйском. Прохождение В папку Мои документы была добавлена директория Warband.

    Mount Blade: Все коды WARBAND

    Эпоха турниров (Mount Blade: Warband): последние новости от разработчиков, прохождения и. Video embeddedMount Blade 2: Bannerlord: все для игры Маунт энд Блейд 2: Баннерлорд, коды, читы, прохождения

    Download Mount and Blade: Warband - Месть за людей! Грабеж и уничтожение! #4

    Mount and Blade: Warband - Месть за людей! Грабеж и уничтожение! #4

    Published on 21 August 2017 by Rimas
    Views: 29023 with 1374 Likes & 33 Dislikes
    Duration: 43:43

    Mount and Blade: Warband - Месть за людей! Грабеж и уничтожение! #4

    Скачал мод Diplomacy на игру Mount and Blade: Warband!
    Новое прохождение Mount and Blade: Warband!

    Мой ПК: Intel Core i7-4790, RAM 16Gb, SSD 120Gb, SSD 500Gb, HDD 1Tb, Видеокарта NVIDIA TITAN Xp

    > Плейлисты канала: https://goo.gl/3PLSza

    ? Группа в ВК Rimas: https://goo.gl/IUOdbm
    ? Twitter Rimas: https://goo.gl/FMnGDn
    ? Twitch канал: https://goo.gl/uQ2dCI
    ? GoodGame: http://goo.gl/0uZv8F

    Добро пожаловать на игровой канал Rimas, на моём канале Римас вы найдете много обзоров разных игр, симуляторы, игры стратегии, инди игры, flash игры, бесплатные игры, выживание. Множество видео прохождения и гайды по ARK: Survival Evolved, GTA 5, Arma 3, Star Citizen, смешные моменты и рубрика прохождение. Все, во что я играю, можно скачать бесплатно либо купить в Steam!
    Спасибо за лайки и не забудьте подписаться!