Софт-Архив

скачать игру старший брат торрент img-1

скачать игру старший брат торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Brothers: A Tale of Two Sons (PC

Название: Brothers: A Tale of Two Sons / Братья: Рассказ о двух сыновьях скачать торрент
Дата выхода игры на pc: 3 сентября 2013
Игра представлена на платформы : ПК (Microsoft Windows),Xbox 360,PlayStation 3
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: 505 Games
Тип издания: RePack от R.G. Механики
Язык текста: Русский / Английский / MULTi8
Язык озвучки: Сказочный
Версия игры: -
Таблетка: FLT

Сюжет игры скачать Brothers: A Tale of Two Sons через торрент на пк: Старший брат сильнее из двух и может тянуть рычаги или повесить младшего брата высших пространствах, в то время как младший может пройти между узкими препятствиями. Игрок прогрессирует, манипулируя двумя братьями. Если один из братьев упал с большой высоты или получил травму, игра возобновляется в последней контрольной точки. Все диалоги в игре говорятся в вымышленном языке, таким образом, история передается через действия, жесты и выражения.

Преимущество Репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Вшит Update1

Требование к системе ПК:
- ОС: Windows XP/Vista/7
- Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
- Оперативка: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 /ATI Radeon HD 2600
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место в HDD: 2 ГБ


На данной странице вы можете скачать торрент Brothers: A Tale of Two Sons (PC/2013) RePack на русском для pc, посмотреть трейлер и скриншоты игры, узнать системные требования к игре.

Информация!

Все представленные у нас игры, находится не на сервере ресурса, а на физических носителях пользователей, которые обмениваются данной информацией посредством торрент-клиентов.

Другие статьи

Brothers: A Tale of Two Sons (2013

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Brothers: A Tale of Two Sons (2013/PC/Rus) by tg

Название: Brothers: A Tale of Two Sons
Год выхода: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: 505 Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Португальский (Бразильский), Японский, Шведский
Лекарство: Вшита

Описание: Brothers: A Tale of Two Sons – это эмоциональное, очень взрослое приключение, вовлекающее игрока в мир личных и волшебных переживаний. Игра повествует нам историю двух сыновей, которые отчаянно пытаются найти лекарство для своего умирающего отца. Для спасения папы они должны найти "Воду жизни", полагаясь лишь друг на друга, чтобы реализовать свою цель.

Системные требования:
Минимальные системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
v Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб
v Место на жестком диске: 2 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
v Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600)
v ПРИМЕЧАНИЕ: ДЛЯ ДАННОЙ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ ГЕЙМПАД!



Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Brothers: A Tale of Two Sons (2013/PC/Rus) by tg.torrent

Brothers: A Tale of Two Sons (2013/PC/Rus) by tg.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


Я качал другой репак. там лаг произошёл (не проходилось задание), тогда оч понравилась. здесь пишут. что проходят. буду качать

Скачать Brothers: A Tale of Two Sons торрент бесплатно на компьютер

Brothers: A Tale of Two Sons скачать торрент

Action, 3D, 3rd Person

Brothers: A Tale of Two Sons – душевный и очень увлекательный проект от студии Старбриз в жанре Puzzle-Platformer. Компьютерная игра была выпущена на русском языке в 2013 году. История игры Рассказ о двух сыновьях начинается с одного из них – Наи, который скорбит по ушедшей в мир иной совсем недавно матери, а больной отец находится при смерти от сжигающей болезни. Лекарь говорит, что есть только одно средство – вода дерева Жизни. Наи и его старший брат Ная решаются на опаснейшее путешествие, которое полно опасностей, а они еще всего лишь дети.

Такой трогательной игры, вы давно не видели, потому что в отличии от большинства современных игр, в которых ставка в первую очередь делается на многочисленные взрывы и спецэффекты, здесь разработчики решили сделать ставку на повествование и персонажей. И как только вы увидите завязку, в которой отец главных героев находится на грани смерти, то вы тут же захотите сделать всё, только чтобы помочь ему, а для этого используя совместные усилия братьев, вам нужно раздобыть лекарство, проделав крайне непростой путь через горы, реки и поля.

Геймплей в классическом исполнении платформера строится на взаимодействиях главными героями между собой и с окружающей средой. Для прохождения игры вы можете взять друга для локальной игры на компьютере, и тогда сможете вместе преодолевать препятствия и решать загадки, работая сообща. Игровой процесс налажен вариативный, играя за братьев, каждый из них по-разному относится к той или иной ситуации, а не игровые персонажи даже реагируют к ним по-разному. Только один из братьев сможет получить конкретную информацию от определенных НПС. И лучше всего подключить к своему компьютеру джойстик, потому что управлять братьями нужно будет одновременно.

Видео из Brothers: A Tale of Two Sons

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Размер: 531.43 MB

Версия: 1.0 Update 1

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista/7
Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 8600 /ATI Radeon HD 2600
Место на жёстком диске: 2 ГБ

Особенности репака:
- Вшит Update 1
- Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Penumbra: Twilight of Archaic

Секреты Атлантиды: Загадки погибшего континента

Recettear: An Item Shop's Tale

Guacamelee! - Super Turbo Championship Edition

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Скачать фильмы Старший брат - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Старший брат / Big Brother (Гудду Даноа) [2007, боевик, криминал, DVDRip] / Индийское кино

Старший брат / Big Brother
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Cубтитры: Oтсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Индия
Режиссер: Гудду Даноа
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: 02:07:48
Год выпуска: 2007
В ролях: Санни Деол, Приянка Чопра, Дэнни Дензонгпа, Автар Гилл, Фарида Джалал, Шахбааз Кхан, Сухасини Малай, Саяджи Шинде.
Описание: Девдар Ганди благополучно женат в Дели на Арти. У него есть сводная сестра Анджали, которую сын местного чиновника сначала обесчестил, а затем изувечил лицо, облив кислотой. Разъяренный Девдар расправляется с негодяем, а затем финансирует пластическую операцию для сестры. Теперь Девдара боится весь криминальный мир Дели.
Однако, постоянные угрозы вынуждают переехать Девдара с семьей в Бомбей, где они меняют фамилию на Шарма и скромно живут на зарплату авторикши. Прошло шесть лет, но враги Девдара не забыли его подвигов и снова планируют расправиться с ним…
Рейтинг на IMDB:3.2/10
Рейтинг на Кинопоиск.RU:6.429
Видео: 720x304 (2.37:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1406 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Brothers: A Tale of Two Sons (2013) скачать торрент бесплатно

Игра «Brothers: A Tale of Two Sons» повествует о двух братьях, которые попали в беду. Их покойная мать уже давно покинула этот мир, и остался из опекунов только отец, который и заботился о своих детях до недавних пор. Но странная болезнь, охватившая округу, поразила и его, и когда пришел лекарь, то он сказал, что необходимо достать Цветок Жизни для излечения больного. В этом приключении вам предстоит управлять обоими персонажами отдельно в изометрическом виде, но при этом все будет достаточно удобно. Они увидят множество сказочных персонажей, и подружатся с ними, а с некоторыми придется сражаться.

Но ради своего отца они готовы пройти через трудности, и в итоге им помог Грифон, который донес ребят до вершины горы, где и растет заветный Цветок Жизни. К сожалению, после последней битвы старший брат не смог дойти до конца и погиб, но великая птица донесла оставшегося в живых мальчишку до дома, где он и отдал растение врачу. После этого отец с сыном долго оплакивали смерть старшего ребенка, которого похоронили рядом с его матерью. Приключение будет интересным и красочным, однако концовка действительно грустная, ведь один из героев пал смертью храбрых ради спасения своего брата и отца.

Скачать Brothers: A Tale of Two Sons 2013 бесплатно

Скачиваний: 241 Размер файла: 11,28 Kb Дата загрузки: 26-05-2016, 08:03

Похожие новости Комментарии (0)