Софт-Архив

скачать игры саботер через торрент img-1

скачать игры саботер через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Saboteur 2012 - Скачать через

Скачать the saboteur 2

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 606
Gallery of Images "Скачать the saboteur 2" (770 pics):

Скачать the saboteur 2

CPU: Core 2 Duo 2. 4GHz or AMD equivalent. OS: Windows XP SP3, The Saboteur назвали лебединой песней разработчиков. Довольно известная аркада про месть ниндзя. Герой первой части жестоко убит кровожадными.

Скачать the saboteur 2

The Saboteur это стелс шутер с элементами вождения. Разработкой занималась студия Pandemic Studios. The Saboteur это песочница с открытым игровым миром, скачайте через торрент, если любите.

Скачать the saboteur 2

Скачать игру The Saboteur (2009) через торрент для PC, бесплатно. Размер игры [2, 60 Гб Год выпуска: 2009 Жанр: Action 3D 3rd Person Stealth Разработчик: Pandemic Studios Издательство: Electronic Arts.

The Saboteur 2012 - Скачать через

Скачать торрент The Saboteur (2009) PC RePack от R. G. Механики Бесплатные игры взлом denuvo crack таблетка. Перед вами the saboteur версии от сервиса gog, то есть вам надо просто установить и можно играть.

Скачать the saboteur 2

Дата выхода: 2009 Жанр: Action 3D 3rd Person Stealth Разработчик: Pandemic Studios Издатель: ЕА Версия игры: 1. 03. Дата выхода The Saboteur 2, да вам не послышалось, именно этот вопрос я затрону в данной статье.

The Saboteur скачать через торрент

Saboteur, The (2009) дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент. Сдесь можно послушать всю музыку из игры Saboteur 2. Доступны все версии и релизы, начиная от.

Дата выхода The Saboteur 2

Дата выхода игры Саботер 2 все еще официально не обозначена. Мы можем рассчитывать на. Расширенный трейлер и геймплей режима Starfighter Assault в Star Wars: Battlefront 2 с Gamescom 2017

The Saboteur

Чем больше выходит игр, тем очевиднее становится, что львиную долю потерь вермахт понёс не. The Saboteur (2009) PC скачать через торрент бесплатно

Игра Saboteur 2: вся информация об

Вы легко сможете бесплатно скачать игру The Saboteur (2009) на PC через торрент на русском языке без. Скачать игру The Saboteur бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра Стелс на.

Скачать The Saboteur v13 257 - big

Быстро скачать игру The Saboteur на компьютер через торрент бесплатно в один клик без 2. 6 Gb. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте The Saboteur 2009 через торрент бесплатно

Другие статьи

The Saboteur - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент

Год выпуска: 2009
Жанр: Action Adventure / Historic
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: Electronic Arts
Регион: EUR
Код диска: BLES00743
Загрузка с носителя: Внешний+Внутренний HDD
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: ТекстОписание:
Франция, Париж, 40-е. Столица мод, оплот красоты и романтики оккупирована жестоким врагом. В стране хозяйничают нацисты, на улицах царит мрак и пустота. Остановить беспощадных фашистов должны вы! Вливайтесь в ряды подпольного сопротивления, и добро пожаловать в Париж 40-х годов XX столетия, где задания сложны, женщины очаровательны, а месть сладка!

Особенности:
• Станьте диверсантом. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных диверсий вы сможете серьезно навредить врагу. Используйте внушительный арсенал оружия и взрывчатки, чтобы уничтожать стратегически важные объекты и всячески нарушать планы противника.
• Тихо подкрался, громко ушел! Карабкайтесь, крадитесь и неслышно убивайте врагов, подбираясь к своей цели, а когда прогремит оглушительный взрыв, используйте систему укрытий, чтобы с боем прорваться через переполошенные ряды противника.
• Как снег на голову. Ваша лучшее оружие — внезапность. Подобраться к врагу незамеченным помогут парижские крыши. Забирайтесь на здания и скользите над городом, устраняя противников прежде, чем они осознают опасность.
• Измените мир. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Но по мере того, как вы будете наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.
• Военные гонки. Главный герой — автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой. Вам предстоит уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

The Saboteur, Дата выхода, Скачать бесплатно игру через торрент

The Saboteur скачать торрент Описание игры The Saboteur

Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.

На странице http://game-score.ru/1495-the-saboteur.html Вы можете скачать бесплатно игру The Saboteur через торрент на PC.

Игра The Saboteur находится в категории Лучшие игры на PC - Игры на PC . Игру разработала студия Pandemic Studios.

На этой странице Вы найдете - системные требования The Saboteur и дата выхода. а также описание, обзоры и полное прохождение игры The Saboteur.

The Saboteur системные требования

Минимальные системные требования

Вместо драматичного экшена о суровых подпольных буднях из The Saboteur получилась прекрасная постановочная авантюрная комедия положений – где-то мрачная, где-то грустная, но в общем итоге невероятно бодрая и позитивная. Несмотря на черно-белые переулки; несмотря на жестоких немцев, шагающих по парижским тротуарам; несмотря на расстрелы в подворотнях – просто этот город и этих людей невозможно сломить и выкрасить в оттенки серого. Вся эта внушительная экспансия сил зла – все эти огромные полотнища, эти перекрытые перекрестки и наспех смонтированные сцены с многоваттными прожекторами – все это с легкостью превращается в пыль усилиями одного упрямого ирландца в забавной кепке.

Лучшие компьютерные игры

Шон Девлин, конечно, не такой мастак конспирации и тихого убийства, как Аяьтаир, но зато он живет в Париже, водит шикарные машины, пользуется популярностью у девушек и наводит страх на фашистов одним взглядам. Неповторимый стиль черно-белого кино, джаз и блюз — этого не найти ни в каких других шпионских боевиках.

Изюминкой проекта стало неординарное графическое исполнение и историческая личность разведчика Уильяма Гровер-Уильямса в качестве прообраза главного героя. Saboteur обладает ярким характером и интересно реализованными заданиями - все это помогает забыть про избитость тематики Второй мировой и заставляет играть, не отрывая глаз.

И все же игра удалась. Да, она несовершенна: набрав с миру по нитке от разных игр, сотрудники Pandemic Studios едва ли смогли реализовать чужие идеи лучше или хотя бы на том же уровне. Но если сложить все это вместе и прибавить сюда уникальную стилистику, джаз, хромированные авто и сильный сюжет, то получается занятный и ни на что не похожий коктейль, который хочется распробовать до конца, несмотря на отдельные недостатки и рутину.

И вот выходит Saboteur – далеко не идеальная, но привлекательная солянка из нескольких известных франчайзов. Крепкая, хорошая игра, которая станет отличным памятником на могиле прежней Pandemic. Тем более, что оставшиеся в компании 35 человек продолжают работать. Это перезапуск студии? Как бы то ни было, отличное начало уже положено.

Нескладная, но очень стильная вариация на тему GTA и Assassin’s Creed в Париже времен Второй мировой. Кабаре, джаз, свастики и обнаженные женщины — ради этого и стоит играть в The Saboteur.

Но знаете, что самое интересное: Saboteur вовсе не про войну. Она про людей и их отношения. Она про коварного урода Декера, про вспыльчивого дебила Шона, про вертихвостку Скайлар и истинного мудреца Витторе. Она о людях и их судьбах. Она о поступках и их последствиях. И она полна морали. Не докучливой, не навязчивой, не прилипающей. А истиной.

В результате этого хитросплетения умных, неуместных, устаревших и сомнительных решений у Pandemic получилась. довольно хорошая игра. Вооружившись некоторым терпением, с ней можно провести несколько недурных вечеров. Тут, безусловно, много глупости, ерунды и нелепицы, но стрелять фашистов в черно-белом Париже — это, в общем, не самое гиблое дело. К тому же две из трех базовых составляющих работают как надо: лазить по французским крышам и палить из автомата действительно интересно. В конце концов, игра, которая открывается крупным планом женской груди, просто не может быть безнадежной.

Вот и получается как в известной поговорке про двух зайцев — сделав ставку на разнообразие, разработчики не смогли логически его обосновать и как следует проработать свои задумки. Где-то получилось слишком просто, где-то чересчур надуманно. Среди всего этого выделяется неплохой в общем-то сюжет с более-менее прописанными персонажами и хорошо воссозданная атмосфера оккупированного города 40-х — поклонникам «Мафии» нужно обязательно поиграть в Saboteur. Остальным — по вкусу.

Выйди The Saboteur четыре-пять лет назад, ее бы превозносили за новаторство в жанре. Сегодня похвалы достоин разве что выпавший из времени саундтрек, составители которого смешали мелодии 1930-х с более поздними песнями вроде легендарной «Feelin' Good» в исполнении Нины Симон (Nina Simone).

У Pandemic была отличная идея, которую можно реализовать по-иному, сделать что-то важное, как-то обыграть вообще идею фашизма. Но, видимо, придумали они ее случайно – без озарения, потому как результат оставить хоть какой-то мыслительно-эмоциональный след фактически не в состоянии. The Saboteur – это фарс, дурь и идиотизм под прикрытием альтернативы стелс/не стелс прохождения, отвлекающего черно-бело-цветного эффекта и, конечно же, многих сотен классных наливных сисек. А больше в нем ничего и нет. И ведь даже обилие грудей не спасло Pandemic от печальной участи. Не панацея это. Ах, как жаль.

The Saboteur is not just one of 2009's biggest surprises -- it's THE big surprise of 2009. Despite its humble promotion, the lament that it was sent out to die, and the death of developer Pandemic, The Saboteur is a terrific experience deserving of more accolades and attention that it will ever receive. It looks terrific, it has a fun story with a wonderful main character, and addictive gameplay that allows you to explode Nazis again and again and again.

Saboteur makes it definitely not easy to rate it. The open-world of Paris is amazing as long as it keeps its film-noir elements. Once in Technicolor it loses some of its charm. Despite minor drawbacks and if you like open-world games, you surely will like this one.

A charming mess. Yes, the unpolished gameplay can be frustrating and, yes, the storytelling can be silly. But as soon as we drove through the gorgeously stylized Paris – then jumped out of our nitro-fueled racecar to snap a unsuspecting Nazi’s neck – we didn’t care anymore. For us, the good overwhelmed the bad.

The Saboteur may lack the polish of the contemporaries it boldly mimics, but protagonist Sean Devlin’s quest for revenge and an alluring 1940s Paris make this a World War II memory worth making.

However much its color scheme may protest to the contrary, The Saboteur is not a classic. It gets the basics right, though, and it's peppered with a lot of exciting, memorable moments.

On paper, The Saboteur is a winner. The plot is intriguing and the conversation is snappy. And if you tire of following the particulars of "La Resistance" there are always some nicely rendered nude women to ogle. But boil it down to the gameplay and you're left with a good chunk of clumsy third-person shooting with bits of awkward driving.

A new example of a great concept poorly executed. The Saboteur could be a surprisingly good sandbox if Pandemic just finished it. This game has neat ideas and the potential for being funny, but its gameplay suffers because of its weak development.

The Saboteur delivers some good fun with the atmosphere of its beautiful setting. On the other hand, gameplay could disappoint demanding players, used to higher quality productions. If you like free roaming and Paris, you should at least give it a try.

Not half as bad as the limp first few hours suggest. It's perhaps not the greatest company epitaph in the world but, as Devlin might say, while throwing himself out of a speeding car, knocking back a slug o' the good stuff and mashing a Nazi's head in with one punch: "It coulda been a lot worse."

The Saboteur (2009) XBOX360 скачать через торрент бесплатно

The Saboteur (2009) XBOX360 скачать торрент


Название: The Saboteur
Год выхода: 2009
Жанр: Action, adventure
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: звук + текст
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot
Размер: 4.94 GB

Описание: Франция, Париж, 40-е. Столица мод, оплот красоты и романтики оккупирована жестоким врагом. В стране хозяйничают нацисты, на улицах царит мрак и пустота. Остановить беспощадных фашистов должны вы! Вливайтесь в ряды подпольного сопротивления, и добро пожаловать в Париж 40-х годов XX столетия, где задания сложны, женщины чаровательны, а месть сладка!

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



The Saboteur 2009 PC RePack by FitGirl - Игры программы музыка скачать через Torrent

The Saboteur (2009) PC
RePack от FitGirl

Дата выпуска: 30 ноября 2009; GOG - 22 сентября 2016
Жанр: Action, Shooter, Stealth, Third-person, 3D
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Движок: собственный

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий,
Французский, Итальянский, Польский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется, DRM-free от GOG

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 и выше
Процессор: 2.4 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Geforce 7800 GTX / ATI Radeon HD 2600 Pro или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 6 Гб

Описание:
Pandemic Studios приглашает вас отправиться в уникальное
приключение в открытом мире в игре The Saboteur.
Отомстите за смерть своих близких - уничтожайте своих заклятых
врагов в оккупированной нацистами Франции. Деритесь, преодолевайте
препятствия и исследуйте уникальный мир - все ради того, чтобы забрать
жизнь у тех, кто отнял у вас мир. Перед вами первая видеоигра, которая
позволит вам почувствовать себя настоящим диверсантом в мрачном
и опасном мир Парижа сороковых годов, где все женщины прекрасны, каждое
задание превращается в настоящее приключение, а месть приносит полное
удовлетворение.

Игра The Saboteur приглашает вас в оккупированный нацистами Париж,
где Вы сможете почувствовать себя настоящим диверсантом. Вас зовут
Шон Девлин, вы автомеханик из Ирландии, желающий отомстить немецкому
офицеру, отнявшему у вас все.

Настало время расплаты. Отомстить вам помогут бойцы французского
Сопротивления, британская разведка, целый арсенал самого разного оружия
и ваши собственные навыки. Вы непременно должны отомстить тем, кто разрушил
вашу жизнь, и вы не понаслышке знаете, что такое диверсионная деятельность.
Словом, приготовьтесь взрывать дирижабли, пускать под откос поезда, подрывать
мосты, уничтожать танки и равнять с землей вражеские постройки в первой игре
с открытым миром в оккупированной нацистами Европе.

Особенности игры:
Первая игра с открытым миром, где место действия - Париж: поднимитесь
на Эйфелеву башню, используйте Собор Парижской Богоматери в качестве
укрытия, сражайтесь с врагами на Елисейских полях. Темные переулки, крыши
домов, театры бурлеска и опасные улицы Города огней - настоящему диверсанту
есть, где развернуться.
Искусство саботажа: работа диверсанта - атаковать врага, оставаясь
незамеченным. Добывайте разведданные в подпольных клубах и кабаре, уничтожайте
врагов при помощи скрытных атак, используйте маскировку, отвлекающие маневры,
взрывчатку, самое разное оружие, автомобили и собственные навыки.
Дух воина - непрекращающееся действие, увлекательный напряженный сюжет,
уникальный стиль и персонажи игры - все это стало реальным благодаря новой
технологии "Дух воина". Вы сможете почувствовать, как меняется мир игры, как
город реагирует на ваши действия, на то, что вы освобождаете его от нацистов,
возвращая Парижу былое величие.

Особенности репака:
Репак основан на GOG-релизе v2.1.0.4: 5,868,622,158 байт
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны
оригинальному релизу с точностью до бита (не считая удаленных озвучек)
Версия игры v1.0.0.1 GOG
Вырезаны все озвучки, кроме английской, НИЧЕГО не перекодировано
Вы можете не скачивать и не устанавливать неиспользуемый видофайл
(из ранних версий игры)
Существенно улучшено сжатие (с 5.5 до 2.3/2.5 Гб)
Установка занимает 7-15 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов,
чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры
Для смены графических настроек используйте "VideoSetup.exe" в корне
игры или иконку на рабочем столе

Размер 2.49 GB
Repack by FitGirl

Смена графических настроек:
В GOG-версии есть баги, связанный с тем, что при смене графических
настроек через "VideoSetup.exe" для языков,
отличных от английского, все изменения записываются в файл
"C:/Users/Ваше имя пользователя/Dоcuments/my games/The Saboteur™/config.ini",
тогда как при переключении игры на русский, игра считывает файл
"C:/Users/Ваше имя пользователя/Dоcuments/Мои игры/The Saboteur™/config.ini"
Чтобы обойти баг, переключите игру на английский язык, настройте графику
в "VideoSetup.exe", а потом просто скопируйте
"C:/Users/Ваше имя пользователя/Dоcuments/my games/The Saboteur™/config.ini"
в
"C:/Users/Ваше имя пользователя/Dоcuments/Мои игры/The Saboteur™/config.ini"
Чтобы запустить игру в окне, добавьте строку "Windowed 1" в конец "config.ini"
Установка частоты кадров больше чем в 60 Гц сбросит игру в разрешение 800x600.