Софт-Архив

менялы скачать торрент img-1

менялы скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Менялы (1992) DVDRip скачать торрент

Информация о фильме

Год выхода: 1992
Жанр: Комедия, Приключения
Продолжительность: 01:28:02

Режиссер: Георгий Шенгелия
Сценарий: Алексей Тимм
Композитор: Георгий Мовсесян

В ролях: Владимир Ильин, Андрей Пономарев, Вадим Захарченко, Юрий Горин, Валентина Теличкина, Оксана Мысина, Ренат Давлетьяров, Наиль Идрисов, Олег Дурыгин, Алла Мещерякова

О фильме:
Остроумная, остросюжетная комедия рассказывает об «авантюре времен денежной реформы» 1961 года, когда «весь многомиллионный советский народ» запустил в космос Гагарина, а иностранцы, «не раздумывая, меняли один американский доллар на 65 советских копеек». «Всего лишь 20 лет отделяли тогда наш народ от светлой эры всего человечества», а два человека тем временем, по заданию подпольного миллионера, сомневающегося в отмене денег при коммунизме, занимались тем, что меняли деньги на медные монеты. Почему? Попробуйте догадаться сами, а не догадаетесь — посмотрите.

Страна: Россия / США
Студия: Киностудия 12А / Славутич / TWELVE L.A. Inc.

Перевод: Не требуется (оригинальный)

Файл
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 640х480, 25fps, 983kbps
Аудио: MPEG Layer 3, 48000Hz, 114kbps, stereo

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Другие статьи

Менялы (1992) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Менялы (1992) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Менялы"

Остроумная, остросюжетная комедия рассказывает об «авантюре времен денежной реформы» 1961 года, когда «весь многомиллионный советский народ» запустил в космос Гагарина, а иностранцы, «не раздумывая, меняли один американский доллар на 65 советских копеек».

«Всего лишь 20 лет отделяли тогда наш народ от светлой эры всего человечества», а два человека тем временем, по заданию подпольного миллионера, сомневающегося в отмене денег при коммунизме, занимались тем, что меняли деньги на медные монеты. Почему? Попробуйте догадаться сами, а не догадаетесь — посмотрите.

Скачать Менялы через торрент

688x512 (4:3), 25 fps, XviD

2151 kbps avg, 0.244 bit/pixel

48 kHz, Dolby Digital AC3 2.0, 192 kbps

640x480 (4:3), 25 fps, XviD

1037 kbps avg, 0.135 bit/pixel

48 kHz, MP3 2.0, 128 kbps

MPEG-4 AVC, 2750 Кбит/с,

AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

У нас вы можете легко скачать Менялы через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Родион | 8 августа 2015 13:30 | Ответить

"Менялы" - известная остросюжетная комедия, снятая режиссером Георгием Шенгелия в 1992 году по сценарию Алексея Тимма.

Комедия рассказывает об авантюре времён денежной реформы 1961 года, которая предусматривала деноминацию бумажных денег, но сохраняла номинальную стоимость мелких медных монет.

Два человека по заданию подпольного миллионера, который явно сомневается в том, что при коммунизме деньги будут отменены, занимаются тем, что ездят по стране и меняют бумажные деньги на монеты у людей, которые имеют их в избытке. И у них это получается, и получается очень хорошо. Но несколько неосторожно оброненных слов - и жизни наших героев начинают подвергаться серьезной опасности.

В ролях: Владимир Ильин (Роланд Петрович Бабаскин), Андрей Пономарёв (Георгий / Жора), Вадим Захарченко (Прохор Игнатьевич), Юрий Горин ("Нищий"-симулянт), Валентина Теличкина (Зоя), Оксана Мысина (Леночка), Ренат Давлетьяров (первый преследователь), Наиль Идрисов (второй преследователь), Олег Дурыгин (третий преследователь), Алла Мещерякова (Серафима Максимовна), Валентина Березуцкая (буфетчица), Люсьена Овчинникова (администратор гостиницы), и др.

Менялы скачать фильм

На главную

Фильмы DVD5/3D

Новинки CAMRip/TS/Scr

Фильмы DVDRip/HDRip

ТОП лучших фильмов

ТОП по обсуждению

ТОП по рейтингу

ТОП по просмотрам

Мировая сотня от IMDb

Ищу фильм

Как скачать фильм

Добавить фильм

Заработать $250 в день!

Год выхода. 1992
Страна: Россия, США
Жанр: криминальная комедия
Режиссёр: Георгий Шенгелия
В ролях. Андрей Ильин, Андрей Пономарев, Юрий Горин, Валентина Теличкина, Оксана Мысина, Валентина Березуцкая, Вадим Захарченко, Алла Мещерякова

Описание: Остроумная, остросюжетная комедия рассказывает об "авантюре времен денежной реформы" 1961 года, когда "весь многомиллионный советский народ" запустил в космос Гагарина, а иностранцы, "не раздумывая, меняли один американский доллар на 65 советских копеек". "Всего лишь 20 лет отделяли тогда наш народ от светлой эры всего человечества", а два человека тем временем, по заданию подпольного миллионера, сомневающегося в отмене денег при коммунизме, занимались тем, что меняли деньги на медные монеты. Почему? Попробуйте догадаться сами, а не догадаетесь - посмотрите.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео. DivX, 1961 кб/с, 720x544
Аудио. AC3 2.0, 256 кб/с
Размер. 1.37 Gb

Продолжительность. 01:28:16
Перевод: Не требуется

СКАЧАТЬ НОВЫЕ КОДЕКИ

с этим фильмом так же бесплатно качают

! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Дорогие посетители нашего сайта, представляем Вам замечательный фильм Менялы - это один из лучших фильмов из нашей многочисленной коллекции. Настоятельно рекомендум Вам, перед тем как вы скачаете этот фильм, проверьте пожалуйста все ссылки на работоспособность, если Вы уже смотрели этот фильм, то оставьте пожалуйста отзыв на нашем сайте. Это поможет другим посетителям составить предварительное представление о картине. Мы уверены, что в нашей коллекции Вы найдете множество других интерсныйх и хороших фильмов, которые сможете посомтреть сами и рекомендовать к просмотру своим друзьям! Спасибо Вам за то что посетили наш сайт и мы будем рады видеть Вас снова на нашем сайте.

Войти через uID


Реклама на сайте

Любимое на Moova








Фильмов в BDRip:2479

Фильмов в DVDRip:
45965

Новинок в CAMRip:46

moova.ru © 2017

Скачать Менялы (1992) через торрент

Менялы [1992 / Комедия / DVDRip]

Загрузка. Пожалуйста, подождите.


Информация о фильме
Название: Менялы
Год выхода: 1992
Страна : Россия, США
Жанр: Комедия
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 01:28:25


Режиссёр: Георгий Шенгелия

Описание: Остроумная, остросюжетная комедия рассказывает об «авантюре времен денежной реформы» 1961 года, когда «весь многомиллионный советский народ» запустил в космос Гагарина, а иностранцы, «не раздумывая, меняли один американский доллар на 65 советских копеек». «Всего лишь 20 лет отделяли тогда наш народ от светлой эры всего человечества», а два человека тем временем, по заданию подпольного миллионера, сомневающегося в отмене денег при коммунизме, занимались тем, что меняли деньги на медные монеты. Почему? Попробуйте догадаться сами, а не догадаетесь — посмотрите.

Технические данные файла
Качество:DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (4:3), 25 fps, XviD build73,

1037 kbps avg, 0.135 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio Layer3, 2 ch,

Менялы (1992) DVDRip - Торрент

Фильмы » Комедии. DVDRip

Оригинальное название. Менялы
Год выпуска. 1992
Жанр. Комедия
Выпущено. Россия, США, Киностудия "12-А"
Режиссер. Георгий Шенгелия
В ролях. Владимир Ильин, Андрей Пономарев, Вадим Захарченко, Юрий Горин, Валентина Теличкина, Оксана Мысина, Ренат Давлетьяров, Наиль Идрисов, Олег Дурыгин, Алла Мещерякова, Валентина Березуцкая, Клара Белова, Елена Кузьмина, Владимир Козлов, Людмила Ларионова, Люсьена Овчинникова, Виктор Уральский, Евгений Кулешов

О фильме. Остроумная, остросюжетная комедия рассказывает об "авантюре времен денежной реформы" 1961 года, когда "весь многомиллионный советский народ" запустил в космос Гагарина, а иностранцы, "не раздумывая, меняли один американский доллар на 65 советских копеек". "Всего лишь 20 лет отделяли тогда наш народ от светлой эры всего человечества", а два человека тем временем, по заданию подпольного миллионера, сомневающегося в отмене денег при коммунизме, занимались тем, что меняли деньги на медные монеты. Почему? Попробуйте догадаться сами, а не догадаетесь — посмотрите.

Продолжительность. 01:28:25
Язык. Русский

Качество видео. DVDRip, исходник - DVD5
Формат видео. AVI
Видео. 688x528 (1.30:1), 25 fps, XviD build 65

2099 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

  • Размер: 1.45 Gb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 29.08.2017 00:18
Добавление комментария: