Софт-Архив

скачать игру Supreme Commander через торрент img-1

скачать игру Supreme Commander через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Supreme Commander (2007-2010) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Supreme Commander
Год выпуска: 2007, 2010
Жанр: Action, RTS
Разработчик: GAS Powered Games
Издательство: THQ
Платформа: PC
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание Supreme Commander
Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями. Однако после столетий сражений, битва за мировое господство близка к своему завершению. Под вашим командованием и предводительством, одна из наций завоюет себе победу. Станете ли вы командиром, не знающим поражений, сделавшим свою расу доминирующей в галактике? Или приведете ее к сокрушительному поражению и полному уничтожению? Будущее галактики зависит только от вас…

Описание Supreme Commander: Forged Alliance
Близятся последние дни человечества. Прошло два года после завершения Бесконечной войны. Силы некогда великих наций истощены дотла, и надежда людей на светлое будущее — лишь горькие воспоминания. Новый, кажется, непобедимый враг при поддержке фанатиков Ордена стремится уничтожить человечество в лице ОЗФ, сторонников Аэона и Кибран. Прижатые к стене и глядящие в бездну, разгромленные остатки сил людей должны забыть о старых распрях и объединиться, готовясь к последнему отчаянному сопротивлению. Последнему, единственному шансу. Новый альянс — сплав крови, стали и надежды встает на пути тьмы.

Описание Supreme Commander 2
В Supreme Commander 2, игроки смогут участвовать в полномасштабных жестоких битвах! Игроки будут вести войну, создавая огромные настраиваемые армии и экспериментальные военные машины, которые могут изменить соотношение сил в любой момент. Примерьте на себя роль одного из трех загадочных командующих, каждый из которых представляет уникальную фракцию с богатой историей, которая привносит новый уровень эмоциональной связи с жанром RTS, или ведите бои в сети. На чьей ты стороне?

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/10
✔ Процессор: 2,6 GHz Intel or equivalent AMD processor или лучше
✔ Оперативная память: 2 гб
✔ Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9 и поддержкой Pixel Shader 3.0
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 4,6 ГБ

Особенности рипа | репаков:
Supreme Commander
Версия игры - v 1.1.0 (1.1.3280)
Ничего не перекодировано
Вырезаны мультиплеер, Credits (титры разработчиков)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Supreme Commander: Forged Alliance
Версия игры - v 1.6.6
Ничего не перекодировано
Вырезаны Credits (титры разработчиков)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Supreme Commander 2
Версия игры - v 1.260
Ничего не перекодировано
Вырезаны Credits (титры разработчиков)
Дополнения:
- Infinite War Battle Pack One
RePack от R.G. Механики




Другие статьи

Supreme Commander - Forged Alliance скачать через торрент

2007
Strategy (Real-time) / 3D
Total Annihilation
THQ / Buka Entertainment
/


  • Процессор 3.0 GHz Intel или аналогичный процессор AMD
  • 1 GB RAM
  • более 8 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB видеопамяти

Смонтировать через виртуальный привод

Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями. Однако после столетий сражений, битва за мировое господство близка к своему завершению. Под вашим командованием и предводительством, одна из наций завоюет себе победу. Станете ли вы командиром, не знающим поражений, сделавшим свою расу доминирующей в галактике? Или приведете ее к сокрушительному поражению и полному уничтожению? Будущее галактики зависит только от вас… Доп. информация: - Supreme Commander становится очередной революцией в жанре RTS, предлагая стратегический и тактический геймплей поражающие вас в независимости от того, выиграна ли битва или нет.

Когда появились Серафимы, никто не был к этому готов. Фракция ОФЗ потеряла множество колоний, пока смогла хоть немного оправиться от первоначального удара. Сложнее всего было то, что приходилось бороться не только с новой угрозой, но и со старыми врагами – Кибран и Эон. Дабы иметь шансы на успех, и чтобы вернуть утерянные колонии ОФЗ решает объединиться с остальными фракциями, ради борьбы с общим врагом.

Когда Серафимы вторглись в известные части галактики, то большое количество солдат из Эон Иллюминат объединились с Серафимами и создали Орден Иллюминат. Они сражались против Эон и ее лидера – принцессы Риханны Берк. Разобщенность в рядах войск не оставляло никаких альтернатив, кроме как объединится с ОФЗ и Кибран, в надежде остановить Серафимов.

Бесконечное война подходила к концу, когда появился новый враг – Серафимы. Кибран сражались на 3 фронта: ОФЗ, Эон и Серафим. У Кибран были шансы на победу, но величайшее творение Брекмана – квантовый компьютер QAI предал своего создателя и Кибран были вынуждены объединится с ОФЗ и Эон, чтобы иметь хоть какой-то шанс победить Серафимов и остановить QAI.

Новая фракция — раса Серафим, угрожающая поработить Землю


Скачать игру Supreme Commander (2007) PC через торрент бесплатно на русском

Supreme Commander (2007) скачать через торрент

Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями. Однако после столетий сражений, битва за мировое господство близка к своему завершению. Под вашим командованием и предводительством, одна из наций завоюет себе победу. Станете ли вы командиром, не знающим поражений, сделавшим свою расу доминирующей в галактике? Или приведете ее к сокрушительному поражению и полному уничтожению? Будущее галактики зависит только от вас…

Информация об игре Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Gas Powered Games
    • Supreme Commander становится очередной революцией в жанре RTS, предлагая стратегический и тактический геймплей поражающие вас в независимости от того, выиграна ли битва или нет.
    • Невероятные масштабы происходящего: вас ждут огромные поля сражений, широкий выбор стратегий и тактик, а также, огромные и невероятно мощные юниты, в одиночку способные уничтожить целый вражеский корпус.
    • Смертельная комбинация сухопутных, морских и воздушных сил: координируйте действия ваших войск! Организуйте массированную атаку вашими бомбардировщиками и поддержите их огнем зенитных орудий и главных калибров боевых крейсеров.
    • Используйте передовые системы вооружения для достижения тотального превосходства над противником, включая тактические ядерные заряды.
    • Операционная система: Windows XP, Vista
    • Процессор: dual core 2.0GHz CPU или выше
    • Память: 1GB RAM XP, 1.5GB RAM Vista
    • Место на жестком диске: 1GB
    • DirectX: DirectX 9.0c
    • Видео: Видео карта с поддежкой DirectX 9 и шейдерами 3-й версии и 256 MB видео памяти

    Кадры из игры

    Supreme Commander скачать торрент бесплатно на русском Механики

    Скачать игру Supreme Commander бесплатно на русском языке

    Новинки игр 2017 года, которые можно скачать:

    Hellblade: Senua’s Sacrifice

    Minecraft: Story Mode - Season 2. Episode 1-2

    Oxygen Not Included

  • Скачать Supreme Commander (2007) Русская версия torrent, торрент

    Скачать Supreme Commander (2007) Русская версия торрент

    Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 24-06-2011, 05:36 | Скачано: 5782


    Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
    Год выхода: 2007
    Разработчик: Gas Powered Games и Hellbent Games (Xbox 360)
    Издатель: THQ
    Издатель в России: Buka Entertainment
    Язык (локализатор): РусскийОписание:
    Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями.
    Однако после столетий сражений, битва за мировое господство близка к своему завершению. Под вашим командованием и предводительством, одна из наций завоюет себе победу. Станете ли вы командиром, не знающим поражений, сделавшим свою расу доминирующей в галактике? Или приведете ее к сокрушительному поражению и полному уничтожению? Будущее галактики зависит только от вас. Особенности игры:
    - Supreme Commander становится очередной революцией в жанре RTS, предлагая стратегический и тактический геймплей поражающие вас в независимости от того, выиграна ли битва или нет.
    - Невероятные масштабы происходящего: вас ждут огромные поля сражений, широкий выбор стратегий и тактик, а также, огромные и невероятно мощные юниты, в одиночку способные уничтожить целый вражеский корпус.
    - Смертельная комбинация сухопутных, морских и воздушных сил: координируйте действия ваших войск! Организуйте массированную атаку вашими бомбардировщиками и поддержите их огнем зенитных орудий и главных калибров боевых крейсеров.
    - Используйте передовые системы вооружения для достижения тотального превосходства над противником, включая тактические ядерные заряды.Системные требования:
    - Операционная система Windows XP/Vista
    - Процессор Pentium 4 или Athlon 1800 МГц
    - Оперативная память 512 MB RAM
    - Видео DirectX 9 -совместимая видеокарта с 128 MB видеопамяти или больше; поддержка DirectX 9 Vertex Shader / Pixel Shader 2.0 (Nvidia 6x00 или лучше)
    - Свободное место на диске 8 ГБ
    - Звук DirectX-совместимая звуковая карта
    - CD-ROM 2x-скоростной DVD-Rom
    - Дополнительное ПО DirectX 9.0cУстановка:
    1. Смонтировать образ и установить, используя серийный номер из файла SN.txt
    2. Скопировать файлы из архива NoCD в папку с установленной игрой (с заменой файлов) смотреть онлайн

    Скриншоты из Supreme Commander (2007) Русская версия





    Supreme Commander (2007-2010) - Скачать игры через торрент на PC на

    Supreme Commander (2007-2010) скачать торрент

    Название: Supreme Commander
    Год выпуска: 2007, 2010
    Жанр: Action, RTS
    Разработчик: GAS Powered Games
    Издательство: THQ
    Платформа: PC
    Тип издания: Rip
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Русский, Английский
    Таблетка: Не требуется

    Описание Supreme Commander
    Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями. Однако после столетий сражений, битва за мировое господство близка к своему завершению. Под вашим командованием и предводительством, одна из наций завоюет себе победу. Станете ли вы командиром, не знающим поражений, сделавшим свою расу доминирующей в галактике? Или приведете ее к сокрушительному поражению и полному уничтожению? Будущее галактики зависит только от вас…

    Описание Supreme Commander: Forged Alliance
    Близятся последние дни человечества. Прошло два года после завершения Бесконечной войны. Силы некогда великих наций истощены дотла, и надежда людей на светлое будущее — лишь горькие воспоминания. Новый, кажется, непобедимый враг при поддержке фанатиков Ордена стремится уничтожить человечество в лице ОЗФ, сторонников Аэона и Кибран. Прижатые к стене и глядящие в бездну, разгромленные остатки сил людей должны забыть о старых распрях и объединиться, готовясь к последнему отчаянному сопротивлению. Последнему, единственному шансу. Новый альянс — сплав крови, стали и надежды встает на пути тьмы.

    Описание Supreme Commander 2
    В Supreme Commander 2, игроки смогут участвовать в полномасштабных жестоких битвах! Игроки будут вести войну, создавая огромные настраиваемые армии и экспериментальные военные машины, которые могут изменить соотношение сил в любой момент. Примерьте на себя роль одного из трех загадочных командующих, каждый из которых представляет уникальную фракцию с богатой историей, которая привносит новый уровень эмоциональной связи с жанром RTS, или ведите бои в сети. На чьей ты стороне?

    ✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/10
    ✔ Процессор: 2,6 GHz Intel or equivalent AMD processor или лучше
    ✔ Оперативная память: 2 гб
    ✔ Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9 и поддержкой Pixel Shader 3.0
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 4,6 ГБ

    Supreme Commander
    Версия игры - v 1.1.0 (1.1.3280)
    Ничего не перекодировано
    Вырезаны мультиплеер, Credits (титры разработчиков)
    Возможность выбора сочетания текста и озвучки
    Supreme Commander: Forged Alliance
    Версия игры - v 1.6.6
    Ничего не перекодировано
    Вырезаны Credits (титры разработчиков)
    Возможность выбора сочетания текста и озвучки
    Supreme Commander 2
    Версия игры - v 1.260
    Ничего не перекодировано
    Вырезаны Credits (титры разработчиков)
    Дополнения:
    - Infinite War Battle Pack One
    RePack от R.G. Механики




    • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
    • Slime Rancher [1.0.1e] (2017) PC | Лицензия
    • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
    • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab
    • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
    • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
    • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
    • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
    • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet

    Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com