Софт-Архив

программа Slideshow Creator скачать img-1

программа Slideshow Creator скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Bolide Slideshow Creator 2

У нас можно бесплатно скачать новую версию программы для создания слайдшоу Bolide Slideshow Creator на русском языке для Windows ХР / Vista / 7 / 8 с сервера или официального сайта.

Описание программы Bolide Slideshow Creator:

Bolide Slideshow Creator - данная программа поможет пользователю создать и просматривать полноценное слайдшоу в форматах MKV, AVI, FLV, MP4 или WMV из набора фотографий и музыкальных файлов. Создание отличного видеоролика с данной программой не составит труда всем, кто желает объединить свои фотографии в слайд-шоу с музыкой, создать пошаговый видеоурок из тематических картинок или устроить качественную презентацию.

Программа очень проста в использовании. Поддерживаются практически все форматы графических файлов и множество аудиоформатов для музыкального сопровождения, среди которых MP3, AAC, WMA, M4A, MP4, OGG.

Для начала необходимо выбрать нужные фотографии, расставить их в нужном порядке, выбрать подходящий музыкальный файл для фоновой музыки и определиться с переходными эффектами (выбрать или расставить их автоматически) для фотографий. После этого полученное видео сохраняется в контейнерах MKV, AVI, FLV, MP4 или WMV с разрешением до FullHD и с возможностью просмотра на любом современном телевизоре!

Возможности Bolide Slideshow Creator:
  • Создание видео слайдшоу с музыкой.
  • Возможность оформления переходов картинок красивыми спецэффектами (около 40).
  • Возможность добавления текста на картинку, с выбором шрифта, размера, цвета.
  • Настройка качества видео в соответствии с его размером, с разрешением до FullHD.
  • Поддержка функции drag & drop.

Bolide Slideshow Creator - создание и просмотр слайдшоу. Vokrugsofta.ru

Bolide Slideshow Creator - программа для создания слайдшоу. Vokrugsofta.ru

Другие статьи

Программа Slideshow Creator: создаём слайд-шоу за 5 минут

Программа Slideshow Creator

Поделитесь с друзьями:

Создание красивых слайд-шоу из фотографий – одно из самых популярных хобби последних лет. Сегодня красочные фото ролики принято дарить как с поводом, так и без такового – на свадьбу, день рождения, в память о встрече или путешествии. Если вам всегда хотелось узнать, как делается такое видео, то вам поможет программа Slideshow Creator под названием «ФотоШОУ PRO».

Эффектные презентации - своими руками!

Вышеупомянутая программа позволяет быстро создать эффектный видеоролик на любую тему. Для этого в ней есть два удобных режима – «Новый проект» и «Слайд-шоу за 5 минут».

Режим «Новый проект» - вариант для тех, у кого много свободного времени, и кто хочет поэтапно обучиться подготовке презентации. После того как вы загрузите в редактор интересующие снимки, можно будет начать оформление проекта и экспериментировать с настройками.

Режим «Слайд-шоу за 5 минут» - упрощенный процесс создания ролика, основанный на использовании уже готовых шаблонов. Все они разделены на тематические блоки, каждый из которых включает в себя встроенные варианты оформлений. Применив этот режим, вы сможете всего за несколько минут сделать детское, праздничное, свадебное, молодежное и другое слайд-шоу.

Переходы и анимация

Программа slideshow creator предлагает множество возможностей редактирования будущего проекта – например, украшение стильными переходами и оригинальными анимированными эффектами.

Как только вы добавите нужные фотографии, можно настроить оригинальные вставки-переходы между слайдами. Так готовое слайд-шоу будет выглядеть еще зрелищнее. В редакторе находится встроенная коллекция таких переходов, среди которых вам встретятся стандартные, двойные, градиенты и 3D. Просмотрев понравившиеся в плеере, вам достаточно будет просто перетащить их на рабочую панель.

Помимо переходов, слайды с фотографиями можно разнообразить красочной анимацией. Так, если вы хотите добавить эффект падающего снега или порхающих бабочек, посетите настройки слайда и выберите желаемый вариант в специальном разделе. Параметры самого эффекта также можно менять: замедлять или ускорять движение, увеличивать или уменьшать размер, выбирать тип фигурок и т.д.

Спецэффекты, звуки и заставки

Создание видео из фотографий в программе «ФотоШОУ PRO» не ограничивается лишь добавлением фото, переходов и анимации. Вы можете добавить потрясающие многослойные коллажи к тому или иному слайду, придумать интересные заставки и даже озвучить ролик голосовыми комментариями.

В соответствующем модуле утилиты вас ждут десятки причудливых спецэффектов различного характера: это и 3D-иллюзии, и красивые повороты фотографии на фоне, и зрелищные панорамы и еще множество удивительных вариантов. Каждый эффект вы можете легко отредактировать.

При желании каждый слайд можно озвучить забавными звуками, хранящимися во встроенной базе. Среди них вы найдете плеск волн, звон колоколов, раскат грома и многое другое. К тому же, вы и сами можете загрузить в редактор произвольный звук или записать собственный голос.

Программа slideshow creator также обладает каталогом ярких заставок. Взяв за основу готовый вариант, вы можете отредактировать его и создать свою заставку. По тому же принципу можно подготовить финальные титры презентации. Придумывайте и творите вместе с программой «ФотоШОУ PRO»!

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Попробуйте
фотошоу PRO

Создавайте впечатляющие слайд-шоу и видеоролики из ваших фотографий!

Bolide Slideshow Creator скачать бесплатно на русском

Bolide Slideshow Creator на русском

Bolide Slideshow Creator - бесплатное приложение, позволяющее сделать полноценное слайд-шоу на компьютере. Создание качественного видеоролика с данной программой не составит труда для пользователей, желающих смонтировать собственные фотографии в слайд-шоу с музыкой, сделать видеоурок из подходящих картинок или устроить впечатляющую презентацию.

Полное описание программы Bolide Slideshow Creator


- сохранение видео файлов в форматах AVI, WMV, MKV, FLV, MP4;
- оформление переходов картинок красивыми спецэффектами (их около 40);
- наложение аудиофайла; поддержка форматов MP3, AAC, WMA, M4A, MP4, OGG;
- встроенный редактор позволяет добавить текст на картинку, выбрав при этом его шрифт, размер, цвет и другое;
- удобная функция drag and drop - перетаскивание;
- настройка качества видеофильма в соответствии с его размером, с разрешением до FullHD;
- не содержит вредоносных кодов.

По нижеприведённой ссылке можете Bolide Slideshow Creator скачать бесплатно на русском языке для создания слайд-шоу из фотографий с музыкой, эффектными переходами, комментариями на компьютере под управлением ОС Windows.

Название приложения:
Автор/Разработчик:
Версия/сборка:
Дата обновления:
Размер скачиваемого файла:
Операционная система:
Наличие русского языка:
Распространяется:

Bolide Slideshow Creator
slideshow-creator.com
2.2.2004
2017-06-22
8.6 МБ
Windows 10, 8, 7, Vista, XP
русский
бесплатно (Free)

Программы похожие на Bolide Slideshow Creator

DVD slideshow GUI программа, с помощью которой в считанные минуты можно создать собственное слайд-шоу, например, из своих фотографий или творческих работ.

AntWorks FotoAlbum бесплатная программа для создания фотоальбомов и web галерей. Обладает огромными возможностями и функциями, поддерживает большое число графических форматов.

MovieSlider бесплатная программа для создания превью к фильму - исполняемый файл с нарезкой кадров из кинофильма. Количество кадров, продолжительность, размер устанавливаются по вашему желанию вручную.

Bolide Slideshow Creator - скачать бесплатно Bolide Slideshow Creator для Windows

Bolide Slideshow Creator Основная информация о программе

Нужно быстро создать эффектное слайдшоу? Нет времени на освоение трудных программ или скачку тяжелых утилит? Тогда вам поможет Bolide Slideshow Creator. Благодаря этому приложению вы сможете создавать хорошие слайдшоу очень быстро и без каких-либо затруднений.

Bolide Slideshow Creator позволяет настроить эффекты перехода, подобрать музыку, оставлять текстовые заметки и добавить голосовые комментарии. Принцип действия утилиты очень прост: вы добавляете нужные изображения в программу, выбираете и настраиваете эффекты перехода, назначаете время показа каждого изображения. Далее выбираете фоновую музыку и, если нужно, накладываете аудиокомментарии и текстовые заметки. Разрешение готового видео так же выбираете вы. Стоит отметить, что Bolide Slideshow Creator поддерживает создание FullHD видео, а сохранение возможно в форматах WMV, MKV и AVI. Интерфейс очень прост, разобраться сможет даже самый неопытный пользователь. Программа распространяется на русском языке, весит всего лишь 6 мегабайт и является бесплатной. Дальнейшая судьба полученного видео полностью в ваших руках.

Ключевые особенности и функции
  • множество эффектов переходов;
  • выбор фонового цвета и наложение музыки;
  • аудио комментарии и текстовые заметки;
  • сохранение в нескольких форматах;
  • простота в использовании.
Вопросы и ответы по программе

Удобная и простая.

Альтернативы

Скачать Bolide Slideshow Creator бесплатно на русском

Bolide Slideshow Creator 2.2

Обновлено: 31.05.2016 20.12.2016 | Автор: sokol2811

В настоящее время, с развитием современных технологий, показать слайд-шоу можно чуть ли не на холодильнике. Однако, эти шоу будут довольно примитивного уровня – простое перелистывание фото и видео через равные промежутки времени без особых «красивостей». Для более-менее качественного контента необходимо пользоваться специализированными программами, одну из которых мы и рассмотрим ниже.

Bolide Slideshow Creator — разработан для создания слайд-шоу из фотографий. Программа не обладает слишком навороченным интерфейсом, но это, в свою очередь, позволяет довольно быстро получать готовый результат.

Вставка фотографий

Добавление фотографий в программу выполняется банальным и привычным перетаскиванием файлов из стандартного проводника. Однако, после этого фото попадают лишь в специальное окно, а не на рабочую область. Это позволяет сразу более точно распределить фотографий по слайдам. Отредактировать тут же фото не получится. Можно лишь заменить фон и повернуть изображение на 90 градусов в одну из сторон. Расположение регулируется посредством трех стандартных предустановок: уместить все, заполнить все и растянуть.

Вставка музыки

Как и у других конкурентов, тут можно вставить музыку, которая будет проигрываться во время показа слайд-шоу. Треки добавляются все тем же перетаскиванием. Настроек тут также немного, но их вполне хватает. Это добавление нескольких песен и порядок их воспроизведения. Каждый трек можно обрезать, используя встроенный редактор. Также стоит отметить возможность синхронизировать длительность трека и показа слайдов.

Настройка переходов

Мало грамотно подобрать фото и музыку, нужно еще красиво оформить переходы. Помочь в этом смогут встроенные в Bolide Slideshow Creator шаблоны эффектов. Их относительно немного, к тому же располагаются они без всякой сортировки. Тем не менее, для создания слайд-шоу для личного пользования их хватит с головой.

Добавление текста

Возможностей по работе с текстом тут также немного. Вы можете, собственно, написать сам текст, выровнять его по краям или по центру, выбрать шрифт и настроить цвета. Для последних есть несколько шаблонов, но вы можете смело экспериментировать с оттенками заливки и контуров. Стоит отметить, что установить точный размер текста не получится. Но не спешите разочаровываться — все управление просто изменено на масштабирование текстовой области на самом слайде. Таким же образом можно изменить его положение.

Эффект Pan&Zoom

Вы наверняка помните такие видео, где фотография смещалась во время показа, чтобы акцентировать внимание на каком-то объекте. Так вот, в Bolide Slideshow Creator можно сделать точно так же. Соответствующая функция притаилась в разделе эффектов. Для начала необходимо выбрать, куда будет сдвигаться ваше фото. Делается это как с помощью шаблонов, так и вручную. Также можно указать время, в течение которого фото будет «ползти», а также установить задержку перед стартом эффекта.

Достоинства программы

• Простота
• Бесплатность
• Отсутствие ограничений по количеству слайдов

Недостатки программы

• Небольшое количество шаблонов

Заключение

Итак, Bolide Slideshow Creator – отличная программа для создания слайд-шоу. В его активе простота использования и, пожалуй, главное – бесплатность.

Скачать Bolide Slideshow Creator бесплатно