Софт-Архив

скачать торрент рарник аудиокнига img-1

скачать торрент рарник аудиокнига

Рейтинг: 4.5/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Евгений Кострица - Евгений Кострица “Рарник” (2017) MP3

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Евгений Кострица - Евгений Кострица “Рарник” (2017) MP3 торрент


Название: Евгений Кострица “Рарник”
Жанр: ЛитRPG, попаданцы

Автор: Евгений Кострица
Озвучивают: Геннадий Коршунов
Год издания книги: 2017
Год издания аудио книги: 2017
Продолжительность: 11:54:45

Описание:
Аудиокнига “Рарник” автора Евгения Кострица.
“Планета мертва, но есть еще виртуальное измерение и хардкор-игра. Где сила удара зависит от возможностей физического тела, где рейд-прогресс конвертируется в деньги, где смерть в бою может привести к гибели в обоих мирах, где появляется рарник, незнающий – моб он или человек. Жертва обстоятельств или орудие мести? Поиск себя в иллюзорной реальности, но понравится ли ему то, что он там найдет?”

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128Kbps

Другие статьи

Скачать торрент Рарник (2017)

Скачать Рарник (Евгений Кострица) / [2017, ЛитRPG, попаданцы, аудиокнига, MP3, 192Kbps, Г. Коршунов] - торрент

Рарник
Формат: аудиокнига, MP3, 192Kbps
Автор: Евгений Кострица
Год выпуска: 2017
Жанр: ЛитRPG. попаданцы
Издательство: Аудиокниги Геннадия Коршунова
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Продолжительность: 11:54:45
Источник: https://vk.com/abook_korshunov
Описание: "Планета мертва, но есть еще виртуальное измерение и хардкор-игра. Где сила удара зависит от возможностей физического тела, где рейд-прогресс конвертируется в деньги, где смерть в бою может привести к гибели в обоих мирах, где появляется рарник, незнающий - моб он или человек. Жертва обстоятельств или орудие мести? Поиск себя в иллюзорной реальности, но понравится ли ему то, что он там найдет?"

Информация о торренте:

Размер содержимого: 982.8 MB
Скачан: 6174 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-03-31 19:14

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Вот за Геннадия Коршунова отдельное спасибо!Я уж подумал ,что он с озвучкой завязал.

Опять с третьей книги.

А первую и вторую никто не начитал. Общим сюжетом книги не связаны, так что слушайте на здоровье. Продолжение "Рарника" уже пишется.

Рарник - скачать аудиокниги через торрент

Время звучания: 11:54:45

Описание:Хардкор-игра, где сила удара зависит от возможностей физического тела, где рейд-прогресс конвертируется в деньги, где смерть в бою может привести к гибели в обоих мирах, где появляется рарник. Он не знает моб он или человек, жертва обстоятельств или орудие мести? Поиск себя в иллюзорной реальности. Продолжение серии, начатой "Лабиринтами разума" и "Жертвы ума".

Я не умею так красиво писать, но книга обалденная! Оригинальный сюжет,заставляющих задуматься( так что первых 3х отписавшихся можно не слушать - они не из этого числа). Хороший автор, ну про Коршунова я вообще молчу, хотя. екмножко уколю его - в некоторых местах можно озвучивать и по-мягче))). Вобщем - жду продолжения,если будет

Отпустить, всё отпустить. И через какое-то время я будто исчез, превратившись в чистую ткань бытия, на которой этот мир и был нарисован. Его безжалостное колесо продолжало вращаться, но я словно находился уже не на ободе, а в его центре и потому был неподвижен. Всё проявленное воспринималось равнодушно и отстраненно. Солнце грело все так же, высокое небо лениво облизывали пухлые облака, внизу журчала река, Но мне было уже наплевать на реальность. Теперь эта живая и красочная иллюстрация никак не затрагивала и не волновала. Всё лишь иллюзия. Причем, вместо со мной. Потому, что я не кролик, не камень и даже не человек. ‘Я‘ есть сама осознающая ясность - чистое и незамутненное ничем восприятие. И этот очевидный факт не требовал доказательства, которое следовало бы проследить в уме или тем более произнести вслух. Мысли появлялись, но не подпитываемые усилием тут же таяли. Они возвращались туда, откуда возникли, более не окрашивая реальность в оттенки неприязни, желания или равнодушия. Отпустить. Всё отпустить.

Мысли бесконечно кружились в уме назойливым роем, отвлекая от главной задачи - я собирался не думать, а вспомнить! Раз за разом возвращал блуждающий ум к исходной точке, но через минуту вновь забывался в очередных рассуждениях. В конце концов, я просто перестал бороться с собой, отпустив все на волю. Не гнать мысли насильно, не поощрять, не менять на другие, а бесстрастно смотреть в ясное пространство сознания, позволяя всему ‘быть‘, как ему вздумается. Какое-то время ничего не происходило. Только внимательность и ясность, чистое незамутненное восприятие. Мысли появлялись, но не подпитываемые энергией усилия незаметно таяли, возвращаясь туда, откуда возникли. Мир исчез. Нет, все осталось на своих местах, но все окружение словно сделало шаг назад до уровня фона. Исчезло только личное отношение ко всему, что ранее окрашивало мою реальность в оттенки неприязни, желания или равнодушия. Не ну реально автор молодец в теме )) Это же рассуждения просветленного сознания )

Это произведение неоадвайта чистой воды в форме литрпг, что меня порадовало и удивило. Это редкость просто а точнее рарность в подобном формате) Поймут его лучше те кто в теме. Подобные книги не хуже Бхагават Гиты и Махабхараты или Эдхарт Толле помогают расширить собственное сознание, пробудиться своему духу, осознать что мы не тело и привязка к формам есть ограничения и явление временное как и сами формы, а постоянно только само бытие или как сказали в книге постоянно само изменение или в научных терминах расширение вселенной( которое и есть сознание в макро проявлении)

Книга понравилась. Лично я оценил психоделический замысел и размышление героя. Согласен, что неожиданно. Начиная ее, понимая что это LitRPG совсем не ожидаешь глубоких мыслей и попыток автора подтолкнуть к крамольным вопросам бытия. Она приятно удивляет. Да и само предложение автора, смотреть на мир шире, со всех возможных ракурсов не ново, но мне было интересно. Я советую дочитать до финала. Сам жду продолжения.

Полностью согласна с Евгений Моцарь ( а как по мне даже гена не вытянул эту МУТЬ.)

Кострица Евгений - Рарник 01

Кострица Евгений - Рарник 01. Рарник

ТОП КНИГ ЗА НЕДЕЛЮ

Михайлов Дем - Изгой 06. Кровавая весна Михайлов Дем - Изгой 07. Кровь и пламя Гаврилова Анна - Астра 01. Счастье вдруг, или История м. Надеждина Алла - Учись, студент! Сборник рассказов Рудазов Александр - Архимаг 02. Рыцари Пречистой Девы Чижовский Алекс - Инженер с Земли 04. Адмирал с Земли

АНОНСЫ МИРА АУДИОКНИГ

Рарник (Евгений Кострица) 2017, ЛитRPG, попаданцы, аудиокнига, MP3, 192Kbps, Г

Рарник (Евгений Кострица) [2017, ЛитRPG, попаданцы, аудиокнига, MP3, 192Kbps, Г. Коршунов]

Формат: аудиокнига, MP3, 192Kbps
Автор: Евгений Кострица
Год выпуска: 2017
Жанр: ЛитRPG. попаданцы
Издательство: СамИздат
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Продолжительность: 11:54:45
Описание: Хардкор-игра, где сила удара зависит от возможностей физического тела, где рейд-прогресс конвертируется в деньги, где смерть в бою может привести к гибели в обоих мирах, где появляется рарник. Он не знает моб он или человек, жертва обстоятельств или орудие мести? Поиск себя в иллюзорной реальности. Продолжение серии, начатой "Лабиринтами разума" и "Жертвы ума"

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [982.8 MB]

Формат: FB2, EBook (изначально компьютерное)
Автор: Кострица Евгений
Год выпуска: 2014
Жанр: Фэнтези. Киберпанк. Философия
Издательство: Журнал "Самиздат "
Язык: Русский
Количество страниц: 261
Описание: Планета мертва, но есть еще виртуальное измерение и хардкор-игра. Где сила удара зависит от возможностей физического тела, где рейд-прогресс конвертируется в деньги, где смерть в бою может привести к гибели в обоих мирах, где появляется рарник, незнающий моб он или человек. Жертва обстоятельств или орудие мести? Поиск себя в иллюзорной реальности, но понравится ли то, что он там найдет?