Софт-Архив

скачать программу Artrage img-1

скачать программу Artrage

Рейтинг: 4.3/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программу artrage

  • 30 мая 2017, 16:14
  • Приложения
  • Просмотров: 377


Приложение для реалистичного на Андроид-устройствах. Содержит полный набор инструментов для рисования акварелью, маслом, карандашом, аэрографом и другими. Поддерживаются и наиболее важные функции для цифрового искусства, среди которых Слои, Заливка, Смешение слоёв и многие другие.

В приложении ArtRage рисование происходит максимально реалистично, с учётом материала и поверхности. Настройки позволяют выполнить тонкую настройку параметров инструментов. Рисунки можно сохранить в форматах PNG и JPG. Сохранённые документы из мобильной версии ArtRage полностью поддерживаются версиями программы ArtRage для настольных ПК.

Новое в версии 1.1.38
— Fixed canvas preset problems.
— Fixed Penup crash.
— Better finger and stylus pressure.
— New Gloop Pen presets.
— Chinese language options now work properly.
— Improved gallery preview loading and memory handling.
— Improved file saving to avoid overwriting files with the same name.
— Re-added the Watercolor canvas preset.
— Fixed Pencil Smoothing bug.
— Fixed pen.up gallery crash.
— Fixed preset creation bugs.
— Fixed multiple other crashes.
— Fixed numerous small bugs.

Скачать приложение ArtRage бесплатно

Другие статьи

Скачать бесплатно программу Artrage 2016 на русском

Скачать Artrage

По статистике многие начинающие пользователи или даже опытные художники предпочитают в первую очередь скачать программу Artrage, отлично заменяющую всеми известного Photoshop. Ключевой причиной этого решения, как выяснилось, является простота и легкость в осваивании с упором больше на рисование, что помогает реализовать свой творческий потенциал.

Скачать Artrage рекомендуется всем желающим получить самые реалистичные ощущения от рисования на холсте, ведь сам интерфейс приложения очень гармонично сочетается со всеми инструментами на экране, а вы сможете без всякого труда использовать разные шаблоны и стили при выборе очередной кисти, мелка, карандаша или ручки. Разработчики из компании Matt Fox-Wilson и Andy Bearsley специально адаптировали данное приложение для планшетных компьютеров, предоставив возможность регулировать силу нажатия, наклон при рисовании или даже позволяя смешивать краски, дожидаясь, пока они высохнут. Ради этого реализма стоит скачать Artrage бесплатно и получить незабываемые ощущения от рисования, в процессе которого можно экспериментировать с чем угодно, даже рисовать по образцу и предлагать это детям для их развития. К тому же, приложение полностью на русском и разобраться в нем будет проще простого.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать ArtRage Studio Pro 4 - русская версия бесплатно - 17 Апреля 2013 - ogosoft - скачать программы


ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, чтобы обеспечить близкие к реальности результаты, используя способы рисования на холсте разными инструментами, такими к примеру как ручки, карандаши и мелки. Вы сможете работать с программой, используя в собственных интересах преимущества неповторимого взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.

Программы серии ArtRage различает сочетание 2-ух вещей, редко встречающихся в экономном продукте - легкий в осознании и отлично разработанный пользовательский интерфейс с множеством всепригодных и захватывающих инструментов. Art Rage очень точно и прекрасно воспроизводит масляные краски, которые даже некое время высыхают, и их можно всячески смешивать, размазывать. Из увлекательных вещей можно добавить возможность макать кисть в стаканчик с водой. Это тоже влияет на цвет. В зависимости от избранной структуры холста, меняются характеристики краски, нанесенной на поверхность - все, как в реальности. В дизайне также ощущается реализм. Лист, на котором рисуешь, легко поворачивать, приближать и удалять. При рисовании панели интерфейса автоматически убираются, не мешая окончить линию.

Счастливым обладателям планшетов, программа предоставляет поддержку нажима и угла наклона пера. Находится регулировка давления, прилагаемого при рисовании каким-или инвентарем, к примеру, кистью либо карандашом. Ведущий производитель планшетов фирма WACOM включила облегченный пакет ArtRage в комплект к неким моделям собственных планшетов. Многослойность холста позволяет подложить образец и отрисовывать по нему. Образцу задаётся масштаб, прозрачность. Слои и операции над ними - всё что необходимо - смешивание при наложении, фильтры и кисти PhotoShop-а а также PlugIn-ы. Из всего произнесенного следует, что эту программу, по воззрению самых знатных профессионалов, можно смело рекомендовать для использования любому творческому человеку, будь то ребенок либо взрослый, художник, знакомый со сложными программами либо новичек.

Индивидуальности программы:
только художественные инструменты
поддерживает планшеты, угол, нажим
можно подложить образец и отрисовывать по нему красками
задаётся масштаб, прозрачность
слои и операции над ними
металлизированная краска (врубается под палетой цвета)
в качестве палитры большенный выбор встроенных
нравится детям, и легко ими осваивается, интуитивно понятный и лёгкий интерфейс


Изменения в версии 4:
Симметричный рисунок: создаёт «зеркальный» холст, на котором автоматически отражаются мазки, которые вы рисуете.
Инструментарий: в одной панели инструментов сборник цветовых палитр, пресетов и других инструментов, которые задействованы вами в текущей картине.
Просмотр холстов: плавающяя подсказка, окно, в котором отображается часть либо весь холст, над которыми вы работаете.
Обрывки: позволит отрисовывать на клочках холста, которые можно применять, как палитру для смешивания красок либо пробный листок.
Рабочее место: сворачивает весь интерфейс в одну панель с настраиваемым пространством для текущих инструментов.
Новый дизайн панели параметров инструмента: наружное оформление переделано, чтобы улучшить рабочий процесс и добавить ясности.
Инструмент "Клон": дублирует рисунок со всеми характеристикими холста.
Плиточная и градиентная заливка: новая панель характеристики инструмента "Заливка" позволит создавать градиенты (плавные переходы цвета) и кафельные узоры.
Последовательное запасное копирование
Контроль управления свойствами стилуса
Перспективное искажение объекта рисунка
Многое другое

Год: 2013
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Язык: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 80 Мб

Скачать ArtRage Studio Pro 4

ArtRage Studio скачать бесплатно на русском языке

ArtRage 5.0.4

Обновлено: 23.03.2017 23.03.2017 | Автор: Vovazenit

Настоящий художник может рисовать не только карандашом, но и акварелью, маслом и даже углем. Однако, все редакторы изображений, которые существует для ПК, не имеют таких функций. Но только не АртРейдж, ведь эта программа разработана специально для профессиональных художников.

ArtRage — это революционное решение, которое полностью переворачивает представление о графическом редакторе. В нем вместо банальных кистей и карандашей имеется набор инструментов для рисования красками. И если вы являетесь человеком, для которого слово мастихин не просто набор звуков, и вы понимаете разницу карандашами 5B и 5H, то эта программа точно для вас.

Инструменты

Отличий в этой программе от других редакторов изображений много, и первым из них является набор инструментов. Помимо обычного карандаша и заливки, там можно найти два разных вида кисти (для масла и акварели), тюбик с краской, фломастер, мастихин и даже валик. Кроме того, каждый из этих инструментов имеет дополнительные свойства, меняя которые можно добиться самого разнообразного результата.

Как уже говорилось, свойств у каждого инструмента предостаточно, и каждый можно настроить как угодно. Настроенные вами инструменты можно сохранить, как шаблоны для дальнейшего использования.

Панель трафаретов позволяет вам выбрать необходимый трафарет для рисования. Их можно использовать для разных целей, например для рисования комиксов. Трафарет имеет три режима, и каждый из них можно использовать для разных целей.

Цветокоррекция

Благодаря этой функции можно изменить цвет нарисованного вами изображения фрагмента изображения.

Горячие клавиши

Горячие клавиши можно настроить под любое действие, и установить можно абсолютно любое сочетание клавиш.

Еще одна полезная функция, которая позволяет избежать повторного рисования одного и того же фрагмента.

Это функция позволяет прицепить на рабочую область образец изображения. Образцом может выступать не только изображение, вы можете использовать образцы для смешивания цветов и набросков, чтобы в дальнейшем использовать их на полотне.

Использование кальки очень сильно упрощает работу перерисовки, ведь при наличии кальки вы не только видите изображение, но и не задумываетесь о выборе цвета, потому что программа подбирает его за вас, что можно отключить.

В ArtRage слои играют почти такую же роль, как и в других редакторах — это своеобразные прозрачные листы бумаги, которые накладываются друг на друга, и, подобно листам, изменить вы можете только один слой — тот, который лежит наверху. Слой можно заблокировать, чтобы случайно не изменить его, а также изменить режим его наложения.

Преимущества:
  1. Широкие возможности
  2. Многофункциональность
  3. Русский язык
  4. Бездонный буфер обмена, который позволяет обратить изменения до первого нажатия
Недостатки:
  1. Ограниченная бесплатная версия

ArtRage является абсолютно уникальным и неповторимым продуктом, который не может бросить вызов другим редактором только потому, что он совершенно на них не похож, но это не делает его хуже них. Это электронное полотно без всяких сомнений придется по вкусу любому профессиональному художнику.

Скачать пробную версию Артрейдж

Скачать ArtRage Studio Pro - бесплатная русская версия редактора

Русская версия ArtRage Studio

Графический редактор ArtRage Studio Pro имитирует процесс создания изображений привычными для художника инструментами. Дизайн интерфейса сделан в духе реализма. При работе с программой создается ощущения рисования на обычной бумаге, которую можно легко поворачивать, приближать или удалять. В набор предлагаемых инструментов включены карандаш и кисти различной формы и толщины, фломастеры, перья, авторучки, мелки, пастель и другие.

Этот пакет для живописи призван помочь Вам получить реалистичные картины, подобные тем, что выходят из-под кисти художника, работающего с бумагой или холстом. Уникальные опции взаимодействия пера и графического планшета позволяют имитировать реалистичность живописи. В частности, утилита предусматривает возможность регулировать силу нажатия на инструмент рисования. Очень удобно, что все панели инструментов автоматически убираются после начала рисования, не мешая художнику закончить линию.

Основные возможности редактора рисования
  • в панели управления представлены только реально существующие художественные инструменты;
  • поддерживает работу с планшетами, учитывает угол приложения электронного пера и силу нажима;
  • имеется возможность подложить на планшет образец и рисовать прямо по нему, используя кисти и краски;
  • можно задавать масштаб, степень прозрачности и т.д.;
  • поддерживает работу со слоями и все необходимые операции;
  • позволяет использовать металлизированные оттенки;
  • имеет интуитивно понятный лёгкий интерфейс, доступный даже для детей.