Софт-Архив

скачать готика 2 игра img-1

скачать готика 2 игра

Рейтинг: 4.5/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Готика 2 - Золотое издание

Готика 2 - Золотое издание / Gothic 2 - Gold Edition [2004, RUS] [RePack]

Название: Готика 2 - Золотое издание / Gothic 2 - Gold Edition
Год выхода: 2004
Жанр: rpg
Разработчик: Piranha Bytes
Версия игры: 1.3 (fix-SP 1.1), 2.6 (fix-SP 1.1)
Язык интерфейса:
Таблетка: Не требуется

Описание: Вселенная "Готики" огромна, а ее глубина поражает воображение. В стародавние времена на земле правил жестокий король Робар Второй, который относился к народу довольно неплохо, однако каждого провинившегося он отправлял навечно в шахты, заставляя добывать руду - самый ценный ресурс в этой фентезийной стране. Созданная им тюрьма для каторжников была ограждена магическим куполом, возведенным придворными магами, сумевшими создать его таким, что, пройдя за его пределы, ничто живое уже не могло вернуться обратно. Однако кудесники не рассчитали свои силы - оставшиеся в изоляции заключенные взяли под контроль тюрьму, установив там свои правила. В обмен на жизненно важный ресурс заключенные получали от короля все необходимое для жизни: еду, одежду, новых работников, наложниц и прочее. В то время как люди добывали руду, правитель готики продолжал вести войну с Орками, тысячи монстров, жаждущих крови, стремились уничтожить человечество, истребляя огромное количество славных воинов. Основным оружием против Орков являлась та самая драгоценная руда, из которой люди создавали мечи, топоры, копья и т.п. Вторая часть одной из лучших ролевых игр 2001-го года рассказывает нам продолжение захватывающей истории. Наступило время, когда прославленный магический барьер рухнул, выпустив на волю тысячи заключенных сеявших в округе смуту и разбой. Некогда наполненные жизнью земли стали погибать, утопая в огромном количестве людской крови. Эти события стали не самые ужасные, почуяв запах смерти, под землей очнулись от долгого сна ужасающие демоны, решившие именно сейчас, что настал их час, час, когда миром будет править темная сила.

Системные требования:
Процессор: 1, 2 ГГц
Память: 256 МБ ОЗУ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
Свободное место на HDD: 3.5 ГБ

? за основу взято издание от Акеллы
? вырезаны рекламные ролики
? играть можно не только в аддон, но и в оригинал!
? ничего не перекодировано
? версия игры: 1.3 (fix-SP 1.1), 2.6 (fix-SP 1.1)
? установлены патчи и фиксы:
- GothicStarter 2.6f для запуска модов
- System Pack - теперь игра запускается на современных ОС
- G2a NR Скриптпатч, исправляющий баги в игре (запускается отдельно, как мод)
- Патч для озвучки Акеллы - убирает в некоторых диалогах паузы, кашель, повторы и прочее (запускается вместе с G2a NR Скриптпатч)
- Доступны разрешения экрана выше 1600х1200
- На Windows 7 работает видео
- Проверено на Windows 7 x64 (для нормальной работы игры нужно установить свежие драйвера на видеокарту)

Видео Готика 2 - Золотое издание / Gothic 2 - Gold Edition

Ничего не найдено

Данные Список файлов

Другие статьи

Скачать Gothic 2: GOLD

Скачать Gothic 2: GOLD / Готика 2: GOLD (2003-2005) Русская версия [Акелла] торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 5-07-2011, 06:01 | Скачано: 6520


Название: Готика 2 GOLD (Готика 2 | Готика 2: Ночь Ворона)
Дата выхода издания: 2007
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия (Акелла)
Язык интерфейса: Только русский (звук+текст)
Таблетка: ПрисутствуетСистемные требования:
Windows XP SP2 (pyc);
Pentium III 1.0 ГГц;
256 Мб ОЗУ;
64 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 3 и выше, кроме встроенных видеокарт);
DirectX 9-совместимая звуковая карта;
4 Гб свободного места на жёстком диске;
8x DVD-ROM;
клавиатура, мышь, DiretcX 9.0c.Описание:
Готика 2 Gold» - это новое, золотое издание одной из лучших ролевых игр современности. Мир «Готики» - это земли сказочной красоты, населенные фэнтезийными существами: демонами, магами, орками. Страшная угроза нависла над этим миром, когда рухнул магический барьер, державший в заточении тысячи заключенных. Некогда наполненные жизнью земли стали утопать в людской крови. Почуяв запах смерти, под землей очнулись ото сна древние демоны. Пробил час зла, когда миром будет править темная сила. Дополнение «Ночь Ворона» привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет новой области - Яркендара. В мир «Готики 2» пришли три новых фракции: отныне герой сможет стать не только паладином, наемником или магом огня, но и бандитом, магом воды и даже пиратом! И все чаще игроку придется действовать не в одиночку - за героем могут следовать до четырех компаньонов, помогающих ему в битвах.
«Готика 2: Ночь ворона» - 99% (шедевр), выбор сайта AG.ruУстановка:
1. Монтируем образ в Daemon Tools;
2. Установить;
3. Копировать exe файлы из архива NO_DVD в папку с игрой (в подкаталог system);
4. Играть.

Скриншоты из Gothic 2: GOLD / Готика 2: GOLD (2003-2005) Русская версия [Акелла]





Скачать Gothic 2: GOLD / Готика 2: GOLD (2003-2005) Русская версия [Акелла] бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent Gothic 2: GOLD / Готика 2: GOLD (2003-2005) Русская версия [Акелла] торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

Gothic 2 Gold скачать через торрент бесплатно

Gothic 2 Gold

Название: Готика 2: Золотое Издание / Gothic 2: Gold
Тип издания: Репак
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Год: 2003
Платформа: PC
Версия: 1.30, 2.6
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Gothic 2 это одна из тех матерых игр которая повлияла на дальнейшую историю развития жанра ролевых игр. События игры разворачиваются вскоре после уничтожения магического барьера на пути в Долину рудников. Нашего главного героя после эпической и трудной битвы с главным боссом с первой части по имени Спящий, спасает практически от неминуемой гибели маг Ксардас. Именно он нам поведает, что своим воплем Спящий разбудил орды тварей, под предводительством Драконов, с которыми поможет справиться глаз Инноса – могущественный древний артефакт сил света. В игре присутствует несколько фракций Палладины, наемники и маги огня им. Инноса, вступление в одну из которых является обязательным по сюжету. Выбор той или иной фракции будет оказывать значительное влияние на дальнейшую игру, во-первых у игровых персонажей будет меняться к Вам отношение и во-вторых выбор заданий также будет подвержен изменению. Отдельно стоит сказать о врагах, с которыми даже при прокаченном персонаже не легко справится, что не даст Вам расслабится до конца игры. Несколькими предложениями нельзя описать красоты, хоть уже и старенького, но по своему великолепного мира размером в 25 квадратных километров.

Скачать бесплатно через торрент Gothic 2 Gold

Похожие игры по жанру

Игра Gothic 2: Night of the Raven

Gothic 2: Night of the Raven Скачать Торрент

В продолжении звездной саги "Готика 2: Ночь Ворона", Вы сможете играть не только за паладинов, наёмников или магов Огня, Вам доступны роли бандитов, пиратов, магов Воды. Также добавлены новые навыки героя: добывание золота, руды, приготовление спиртных напитков, поиск спрятанных сокровищ, чтение древних манускриптов после изучения языка древних.

Знания старинных надписей сделают Вас еще могущественней! Ваш герой будет настоящим предводителем - во многих заданиях ему будут помогать героические компаньоны.

В процессе игры "Gothic 2: Night of the Raven / Готика 2: Ночь Ворона", Вам встретится более сотни героев, так или иначе связанных с Вашей судьбой. Самое интересное то, что среди них будут старые знакомые, с которыми Вы уже хорошо знакомы по предыдущей части игры.

Скачать игру «Gothic 2: Night of the Raven» бесплатно c торрент

Статус: Не проверено

Раздают: 40 Качают: 73

Gothic 2 [Akella] MDX (5 файлов)

G2ADDON_CD1.mdx (640.97 MB)
G2ADDON_CD2.mdx (597.43 MB)
GOTHIC2_CD1.mdx (684.16 MB)
GOTHIC2_CD2.mdx (694.30 MB)
GOTHIC2_CD3.mdx (689.44 MB)

Системные требования:
  • ОС: Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista SP2 / 7
  • Процессор: Pentium 4 1700Mhz / Athlon 1800+
  • Оперативная память: 256 Мб / 512 Мб
  • HDD: 1,3 Гб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8
  • Видеокарта: GeForce 2 c 32 Мб или лучше

    Кладбище искупления. Проклятие ворона (2010)

    Готика Марса: Кровавая сторона планеты (2000)

    Готика (Антология) (2011)

    Готика 4: Аркания (2010)

    Gothic 3: Forsaken Gods (2009)

    Arcania: Gothic 4 (2010)

    Готика – Коллекция игр серии (2001)

  • Скачать игру Готика 2

    Готика 2 / Gothic 2 (2003) скачать торрент

    Название: Готика 2 + Готика 2: Ночь Ворона
    Оригинальное название: Gothic II + Gothic II: Night of the Raven
    Год: 2003
    Жанр: RPG
    Разработчик: Piranha Bytes
    Платформа: PC
    Версия: 1.30, 2.6
    Тип издания: Репак
    Язык интерфейса: Русский
    Таблетка: Не требуется
    Размер: 2,65 Gb

    Описание: Вторая часть всеми знаменитой игры, которая продолжает рассказывать увлекательную и захватывающую историю, о противостоянии орков и людей. Главный герой игры, после длительного заключения под куполом все таки сумел выбраться на ружу, но вместе с ним выбрались и другие заключенные, у которых только одна единственная цель, это уничтожить короля и все его королевство, за то что он предпринял такое действие. После того как, тысячи заключенных смогли выбраться на ружу они стали грабить и уничтожать все на своем пути, некогда мирная страна снова стала угасать. Многочисленные орды орков были разбиты королем на севере, но они снова набирают новое войско чтобы нанести решающий удар по всей империи. Но самая главная угрозв скрывается в глубоком подземелье, где проснулось ужасное и древнее зло, которое не остановится ни перед чем чтобы уничтожить все живое. Рухнувший барьер купола разбудил самых настоящих демонов, и великую древнюю силу. Главному герою придется вновь столкнутся с бесчисленными опасностями, сражаться с многочисленными орками и другими существами. Сможет ли древнее зло поглотить все живое или же все таки найдется тот истинный герой, который сможет остановить надвигающую угрозу демонов.

    Процессор: 1,2 ГГц
    Память: 256 МБ ОЗУ
    Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
    Свободное место на HDD: 3.5 ГБ

    ✔ за основу взято издание от Акеллы
    ✔ вырезаны заставочные ролики разработчиков
    ✔ играть можно не только в аддон, но и в оригинал!
    ✔ ничего не перекодировано
    ✔ версия игры: 1.3 (fix), 2.6 (fix)
    ✔ установлены патчи и фиксы:
    - Патч 2.6 (fix) - Решает проблему с запуском игры на Windows Vista и Windows 7
    - G2a NR Скриптпатч, исправляющий баги в игре (не совместим с модами!)
    - Патч для озвучки Акеллы - убирает в некоторых диалогах паузы, кашель, повторы и прочее
    - Доступны разрешения экрана выше 1600х1200
    - На Windows 7 работает видео
    - Проверено на Windows 7 x64 (для нормальной работы игры нужно установить свежие драйвера на видеокарту)

    - Арты, обои, скриншоты, картинки из игры (карты, загрузочные экраны и прочее). Картинки из игры сохранены в формат png в оригинальном разрешении, без потерь качества;
    - Музыка (записанная с помощью проги Direct Music Produser).

    Update 1 (10.05.13)
    - Установлен фикс Gothic2 Orcaxe-Orcsword-Fix-1.0b - убирает вероятность появления ошибки 255 до минимума;
    - Установлен Gothic2-VistaSP1 Hintergrundmusik-Patch - решает проблему с воспроизведением фоновой музыки на Windows Vista SP1;
    - Установлен Player Kit для запуска модов. Также он создает отдельный dmp файл, это значит что не придется каждый раз ждать проверку виртуальной файловой системы перед запуском игры (только если после вылета игры);
    - Обновлен файл Shw32.dll на новую версию (игра вылетать будет реже)

    Update 2 (02.11.13)
    - Установлен Gothic 2 Classic Systempack и Gothic 2 Notr Systempack - теперь не нужно перед установкой выбирать фикс для монитора



    На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Готика 2 / Gothic 2 (2003) через торрент на PC.

    Топ 10 игр
    • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
    • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
    • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
    • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
    • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
    • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
    • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
    • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet
    • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка

    Copyright © Torrent2Games.net Претензии правообладателя принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com