Софт-Архив

Crysis 2 скачать игру на компьютер img-1

Crysis 2 скачать игру на компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Crysis 2 запуск игры без ключа скачать торрент

Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык: Несколько языков, включая русский
Озвучка: MULTI(Включая русскую)

Об игре:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Особенности игры:
Компания Crytek всегда выводила на рынок высококачественные проекты. В игре Crysis 2 разработчики компьютерных превзошли самих себя. Нью-Йорк ждет Вас.
Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Они могут работать в команде и - противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично.
В игре можно применять различные тактики и способности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, с помощью настройки которого можно научить своего персонажа многому новому, что должно пригодиться в бою.
Для коллективной игры в своем новом творении Crysis 2 компания Crytek UK сохранила все возможности одиночной. Настройки костюма Nanosuit 2 помогут Вам в этом.
Будьте готовы в смертельном бою победить захватчиков и освободить планету!

Примечание:
1.Скачиваем архив
2.Распаковываем
3.Заменяем файлы
4.Запускаем игру в папке
5.Играем

Системные требования:
OS: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
Processor: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой/AMD Athlon 64 x2 с тактовой частотой 2 ГГц или выше
Memory: 2 Гб (3 Гб для Vista и Windows 7)
Video Memory: NVIDIA 8800GT/ATI 3850HD с 512 Мб видеопамяти
Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX
Hard Drive: 10 GB свободного пространства на жестком диске
DirectX: 9

Скриншоты доказывают что игра работает без ключа:

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Crysis 2: Maximum Edition скачать игру торрент бесплатно

Crysis 2: Maximum Edition (2011) скачать торрент

Год выхода: 2011
Жанр: Action
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Чем нам запомнился 2007 год в игровой индустрии, так это тем, что Crytek показали нам абсолютно другой уровень графики, она казалась настолько реалистичной, что было трудно в неё поверить и даже спустя столько лет, она остаётся одной из самых техничных игр. И вот выходит продолжение, декорации кардинально изменились, если до этого нам предстояло сражаться на прекрасном тропическом острове, то теперь нам предстоит сражаться за Нью-Йорк, который захватили инопланетяне, превратив его в дикое место, наполненное разными растениями и деревьями. Каменные джунгли, сменились на реальные. Теперь нам предстоит, превратится на охотника, в этом нам поможет знаменитый костюм. Он даст нам возможность превратится в супер сильного, супер меткого и гипер быстрого бойца, как раз такой и нужен, дабы противостоят оккупации инопланетян.

Подробное описание Crysis 2: Maximum Edition


Технологий поначалу дают нам большие возможности противостоять различным опасностям. К примеру, когда люди создали уникальный боевой костюм с уникальными технологиями, он помог избавиться от инопланетного вторжения. Но как оказалось, инопланетяне вернулись и готовы нанести ответный удар. Вместе с ними появилась тайная корпорация, которая хочет украсть уникальную боевую разработку. И теперь начинается новая эра противостояния, в которой вы примите личное участие и которая теперь называется Crysis 2: Maximum Edition (2011). Скачать торрент игру вы сможете прямо сейчас, полная версия игрового проекта откроет новые возможности и подробности происходящих событий, а так как проект на русском языке, то проблем с пониманием происходящего у вас точно не возникнет.
Кризис 2 – это шутер от первого лица, в котором вы станете универсальным солдатом и с помощью боевого костюма восстановите справедливость. Игровой проект вышел 22 марта 2011 года и игра до сих пор способна поразить своей универсальной и достаточно технологичной графикой.

Ниже можно скачать Crysis 2: Maximum Edition через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Инструкция по установке на Pc

1 Смонтировать образ с помощью Daemon Tools.
2 Установить
3 Скопировать содержимое папки PROPHET (на образе) в папку с игрой. bin32 folder, c заменой

Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 10 Гб

Смотреть трейлер игры

Crysis 2 (2011) Xbox 360 скачать через торрент бесплатно

Crysis 2 (2011) Xbox 360 скачать торрент

Название: Crysis 2
Дата выхода: 2011
Жанр: 3D Shooter, Action
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: JtagRip
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Звук + Текст

О игре: Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке.


- Вырезана польская озвучка


Скопировать папку с игрой в любую папку на консоли или флэшке (запуск через файл default.xex)

Трейлер из игры Crysis 2 (2011) Xbox 360

Скриншоты из игры Crysis 2 (2011) Xbox 360

Скачать игру Crysis 2 (2011) Xbox 360 через торрент:

Скачать игру Кризис 2 (Crysis 2) полная версия торрент на русском языке

Скачать торрент Кризис 2 (Crysis 2)

Год выпуска: 2011
Жанр: Экшен
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack by Fenixx
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


Описание:
Новая часть глобального проекта боевых действий «Crysis» в стиле научно-фантастического апокалипсиса ждет своего геймера. Поле действия происходит 2023 год, прошло три года исследований неизвестного корабля из космоса на Лингшанских островах. Инопланетный вирус вышел из стен космолета пришельцев и устроил массовое поражение жителей Нью-Йорка. Начались массовые беспорядки и анархия, только экстренное введение солдат приостановило беспорядок.

Борьба за власть между кланами, привела планету к волне экологической катастрофы, захлестывающей континент за континентом, человечество стало перед пропастью вымирания. Новое появление инопланетян стало катализатором уже накаленной планеты. Пришельцы посчитали людей недостойными созданиями для этого мира, и приступили к поэтапной зачистке. Нью-Йорк поглотила кромешная мгла, улицы наполнились полчищами боевых единиц инопланетного происхождения. Кошмарный сон воплотился в реальность для жителей огромного города: скелеты зданий возвышаются на хаотической массой живой и металлической плоти, мусор и невероятная пыль покрывают поверхность улиц. Военные в тайной лаборатории подготавливают суперсолдата Nanosuit 2, который является единственной надеждой на спасение человечества. Верный патриот Алькатрас, в прошлом прошедший хорошую школу в морской пехоте готов к сражениям. Разработанный секретный код способен защитить бойца от инопланетного вируса, а нанокомбинезон 2 уровня уровняет его силы с технологиями пришельцев.
Попробуйте новый вымирающий мир и ощутите его реальность, скачав игру Кризис 2!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: 512MB GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб

На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Кризис 2 (Crysis 2) через торрент на PC.

Скачать Кризис 2 (Crysis 2) через торрент бесплатно

Кризис 2 (Crysis 2)

Релиз 22 марта 2011 года от немецкой компании «Crytek». Продолжение культового масштабного проекта «Crysis». Научно-фантастическая предапокалиптика «Кризис 2». 2023 год. Прошло три года с момента, когда ученые обнаружили останки космического корабля на островах Лингшан. В Нью-Йорке началось массовое заражение вирусом инопланетного происхождения. В город вводят военных, чтобы восстановить порядок. Главному герою предстоит разгадать тайну нанокостюма, что можно сделать, только обнаружив секретную лабораторию. Это – последняя надежда человечества на спасение. Это была самая ожидаемая игра 2011 года, вот поэтому если вы не играли в нее то вам нужно игру Кризис 2 скачать с торрент бесплатно у нас и понять что это лучшая часть трилогии.

Преимущества и особенности игры:
1. Жанр игры: научно-фантастический шутер с видом от первого лица.
2. Режим игры: сингл, мультиплеер.
3. Игровая платформа: Windows, PS 3, Xbox 360.
4. Игра является прямым продолжением первой части и также повествует о противостоянии человечества и инопланетян.
5. В отличие от первой части, сюжет второй из реальных джунглей перенесен в «городские джунгли» полуразрушенного Нью-Йорка.
6. Еще более высокий уровень графики, нежели в первой части.
7. Усовершенствованный искусственный интеллект.

Попробуйте скачать игру Кризис 2 через торрент и вы увидите мир на грани вымирания!


Скриншоты из игры:

Также рекомендуем похожие игры: