Софт-Архив

скачать игру вил рок 2 через торрент для виндовс 7 img-1

скачать игру вил рок 2 через торрент для виндовс 7

Рейтинг: 4.9/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Will Rock: Гибель богов (2003) PC, RePack торрент - Открытый торрент - трекер скачать бесплатно и без регистрации

Скачать Will Rock: Гибель богов (2003) PC | RePack торрент бесплатно

Will Rock: Гибель богов (2003) PC | RePack

Год выпуска: 2003
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows 98SE/Me/2000/XP/Seven
> Процессор: Pentium III/Athlon 800 МГц
> Оперативная память: 256 мб
> Видеокарта: GeForce 3/Radeon 8500/Matrox Parhelia
> Звуковая карта: совместимоая с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,4 гб

Описание:
В результате стихийного бедствия - огромного оползня - в недрах земли образовалась расщелина, открывшая путь в древний Олимп, мифологическое место, имевшее легендарное значение для древних греков. Студенты местного университета снаряжают экспедицию, которая должна будет раскрыть многие тайны, связанные с Олимпом, а для пущей надежности берут с собой профессора Уилла Рока - опытного археолога из Америки. Вместе с ним приезжает и доктор Хедстрог с дочерью Эммой. Вместе они идут к Вратам, и открыв их, студенты убивают доктора, забирают с собой Эмму и уходят в неизвестном направлении. А все дело в том, что студенты оказались служителями культа, желавшими оживить древних богов. Как только они ушли на Уилла обрушиваются стены подземного лабиринта, но они не только не убивают его, но наделяют силой Титана.


В игре присутствует 10 уровней для прохождения в одиночном или совместном режиме. Многие рецензенты отметили огромное количество врагов на них, а крупнейший игровой сайт IGN отметил что «игра внушает своего рода безумие».
В некоторые моменты игры игрок может быть атакован с разных сторон различными врагами одновременно. Почти все враги (за исключением летающих) всегда появляются из-под земли или из-за стен в помещениях. Происходит это очень шумно и внезапно, что может легко напугать и сбить с толку. Летающие враги появляются, соответственно, из воздуха. Иногда враги появляются из окружённых энергией алтарей, что делает их более защищёнными. В игре очень много дверей, ведущих с одного этапа уровня на другой, иногда приходится перемещаться под водой (запас воздуха ограничен). Как правило, чтобы они открылись, нужно либо убить всех врагов, либо найти ключ. Иногда требуется найти сокровище. Это может быть золотой доспех, шлем или гладиус.
Почти везде можно найти золото. Оно пригодится для покупки суперспособностей, которые длятся 30 секунд с начала их запуска:
Повреждение титана - игрок наносит врагам гораздо больший урон.
Бессмертие - все удары, наносимые врагом, не причиняют никакого вреда.
Движение титана - замедляет все процессы в игре: скорость стрельбы, движение врагов и время действия способностей.
Все способности приобретаются рядом с монолитом Прометея - похожим на постамент камнем с тремя стенками, окружённом потоками энергии.
Присутствуют вспомогательные предметы: батуты (позволяют прыгать на огромные расстояния), бочки с порохом (взрываются, если по ним выстрелить), катапульты (можно стрелять камнями или самим собой), различные глиняные сосуды и жаровни(ничего полезного, зато раскалываются, если в них выстрелить), порталы (имеют одностороннюю связь, позволяют мгновенно переноситься из одной части локации в другую), различного рода механизмы (рычаги, барабаны, лифты и т.д.)


● Установка дополнительного ПО
● Ничего не перепаковано
● сохраненный путь реестра
● Для установки потребуется 5 минут
● Версия игры 1.2
● Lossless RePack R.G. Enwteyn

Другие статьи

Will Rock

Will Rock / Will Rock: Гибель богов (2003) [Ru/En] (1.2) Repack R.G. Catalyst - скачать бесплатно торрент



Will Rock: Гибель богов
Get Ready to Rock.

Дата выхода: 9 июня 2003
Дата выхода в России: 7 октября 2003
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Revolt Games (Руссобит-М), PC-Gamer
Версия: 1.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
операционная система
Windows XP
минимальная конфигурация
CPU 500 МHz, RAM 128 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX 8.0
HDD 720 Мb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Мощный оползень раскопал врата в Утраченный Олимп, мифологическую империю древних Греков. Местные студенты стремительно нанимают заокеанского археолога по имени Уилфорд Рокуэлл совместно с доктором Хедстронгом и его дочерью Эммой, Дабы те открыли дверь в Утраченный Олимп. Ничего не подозревающая компания согласилась. Они не знали, что эти студенты принадлежат культу, тот, что тяготится оживить античных всевышних.
Как только врач открыл врата, молодые люди убили его и украли Эмму. Она необходима им для заключения своей миссии. Жертва, которую придется принести, Дабы оживить Зевса, Повелителя Всевышних. Когда служители культа ушли совместно с Эммой, случилось что-то необычное. Все вокруг затряслось, стены обрушились на героя. Когда все закончилось, Уиллфорд не только остался в живых, но и ощутил в себя невиданную силу - силу Титана.

В игре присутствует 10 уровней для прохождения в одиночном или совместном режиме.
Огромное количество врагов на них, а крупнейший игровой сайт IGN отметил что «игра внушает своего рода безумие».
Название Will Rock — игра слов, основанная на созвучии сокращения имени главного героя (Willford Rockwell — Will Rock) и английского выражения «will rock».

Сжатие медиа-данных произведено без потерь.
Вшита локализация от Руссобит-М и от PC-Gamer.
Опционально - возможность скачивать только нужную вам озвучку: data-eng.catalyst - английская озвучка; data-rus.catalyst - русская озвучка от Логрус. Время установки

Релиз подготовлен R.G. Catalyst.

Запустить файл Setup.exe
Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки
По завершению успешной установки, игра готова к запуску

Скачать Will Rock 2003 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Описание игры «Will Rock»

Will Rock – шутер от первого лица, главным героем которого выступает студент-археолог Виллфорд Роквелл. Из-за своей неосмотрительности он попадает в весьма неприятную ситуацию. Его девушку Эмму похищают фанатики таинственного культа. Их цель – принести ее в жертву Зевсу, и вернуть тем самым к жизни античных богов! Теперь Роквеллу, под покровительством титана Прометея, предстоит пройти через многие испытания: спасти Эмму, победить Зевса и не допустить воскрешения богов.

Торренты игры «Will Rock»

Will Rock. New Edition / Will Rock: Гибель Богов. Переиздание (1.2) [RUS / ENG] - RePack

Официальная версия игры: 1.2 Особенности New Edition: 1. Оригинальная игра «Will Rock». 2. Любое сочетание текста и озвучки на русском и английском языках (без переустановки игры). 3. Поддержка широкоэкранных мониторов и оптимизация под современные ОС (опционально). 4. Удобное меню предварительных настроек игры. 5. Заглавная тема игры "I Wanna Rock" в высоком качестве. 6. Исправленная русская локализация от компании Russobit-M (перевод Revolt Games). Порядок установки: 1. Смонтируйте скачанный образ диска в любой программе-эмуляторе. 2. Нажмите "УСТАНОВИТЬ ИГРУ" в меню Autorun'а или запустите файл "Setup.exe" на диске. 3. Следуйте указаниям программы установки и выберите папку для установки игры. 4. Запускайте игру из меню "Пуск" или со значка на Рабочем столе. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 1. FPSFix в предварительных настройках игры необходимо включать только для указанной операционной системы и только в случае необходимости. При включении данного параметра на другой ОС стабильная работа игры не гарантируется. 2. При изменении и сохранении настроек графики непосредственно в самой игре возможен сброс некоторых дополнительных параметров в предварительных настройках.

Will Rock: Гибель богов (1.2) [RUS / ENG] - RePack от R.G. Catalyst

Таблетка: Не требуется Особенности RePack'а: 0. За основу взята официальная русская версия от Руссобит-М + официальный патч версии 1.2 1. Ничего, непосредственно относящегося к самой игре, НЕ удалено, НЕ вырезано, НЕ перекодировано. 2. Сохранены оригинальный путь (папка) установки по умолчанию, все записи реестра, ярлыки и ссылки. 3. Игра пропатчена до версии 1.2 4. Дополнен и доработан русский перевод, подправлены шрифты, а также и в соответствии с изменениями в версии 1.2 5. Установщик (инсталлятор) БЕЗ всякой "Гламурной мишуры", близкий к оригинальному. 6. Время установки, примерно 5 минут. Установка: - Игрушка старая, поэтому на ОС: Windows Vista/7, её работоспособность НЕ гарантируется. Можно попробовать запустить её в режиме совместимости с предыдущими ОС. - Устанавливать, запускать и удалять эту игру, на этих ОС, только с правами Администратора. - Запустить файл "setup.exe" из папки "Will.Rock.2003.RU.PC" и следовать дальнейшим инструкциям установщика.

Will Rock (v.1.2) [RUS / ENG] - RePack by TheSecret

Версия: 1.2 Таблэтка: Не требуется Порядок установки: 1. Установка происходит в 4 этапа. Первый - это самораспаковка дистрибутива во временные файлы. Последние три этапа включают в себя: установку оригинала самой игры, патча версии 1.2, русификации игры. 2. После установки самой игры на экране появится окно утилиты активации от Ubi Soft, нажмите Cancel, затем поставьте галочку Never Register, затем Quit. 3. При последнем этапе обратите особое внимание на путь установки русификатора, если вы меняли данный путь при установки самой игры. В противном случае запуск игры будет невозможен. * Запускается на Windows Vista \ Seven - подробнее в Readme.

Трейлеры и скриншоты

Will Rock скачать торрент бесплатно на PC

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Will Rock скачать торрент

Особенности игры Will Rock

Will Rock - шутер от первого лица с графикой, уже заслужившей себе имя в Serious Sam и Painkiller. Действие игры происходит на 12-и уровнях в трех локациях - Древней Греции, Древнем Китае, и Средневековой России. Вы выступаете в роли Вильяма Роквелла (Will Rock). Он когда-то был промерным бухгалтером, но отрекся от жены и детей, работы и шума города ради сокровищ, которые его дедушка - в давнем всемирно известный археолог - описал в своем дневнике. Многие пробовали раньше пробраться сквозь непроходимую стену монстров - посланников богов, но все потерпели неудачу. Подготовьтесь к долгому и захватывающему путешествию в мир потрясающего геймплея и безумной атмосферы экшена. Время надрать всем задницу.

Сильный оползень раскопал врата в Потерянный Олимп, мифологическую империю древних Греков. Местные студенты быстро нанимают американского археолога по имени Willford Rockwell (Will Rock) вместе с доктором Хедстронгом и его дочкой Эммой, чтобы те открыли дверь в Потерянный Олимп. Ничего не подозревающая компания согласилась. Они не знали, что эти студенты принадлежат культу, который стремится оживить античных богов. Как только доктор открыл врата, молодые люди убили его и украли Эмму. Она нужна им для завершения своей миссии. Жертва, которую придется принести, чтобы оживить Зевса, Повелителя Богов. Когда служители культа ушли вместе с Эммой, случилось нечто странное. Все вокруг затряслось, стены обрушились на героя. Когда все закончилось, Will Rock не только остался в живых, но и почувствовал в себя небывалую силу - силу Титана.

Особенности игры
В игре присутствует 10 уровней для прохождения в одиночном или совместном режиме. Многие рецензенты отметили огромное количество врагов на них, а крупнейший игровой сайт IGN отметил что «игра внушает своего рода безумие».
В некоторые моменты игры игрок может быть атакован с разных сторон различными врагами одновременно. Почти все враги (за исключением летающих) всегда появляются из-под земли или из-за стен в помещениях. Происходит это очень шумно и внезапно, что может легко напугать и сбить с толку. Летающие враги появляются, соответственно, из воздуха. Иногда враги появляются из окружённых энергией алтарей, что делает их более защищёнными. В игре очень много дверей, ведущих с одного этапа уровня на другой, иногда приходится перемещаться под водой (запас воздуха ограничен). Как правило, чтобы они открылись, нужно либо убить всех врагов, либо найти ключ. Иногда требуется найти сокровище. Это может быть золотой доспех, шлем или гладиус.
Почти везде можно найти золото. Оно пригодится для покупки суперспособностей, которые длятся 30 секунд с начала их запуска:
Повреждение титана - игрок наносит врагам гораздо больший урон.
Бессмертие - все удары, наносимые врагом, не причиняют никакого вреда.
Движение титана - замедляет все процессы в игре: скорость стрельбы, движение врагов и время действия способностей.
Все способности приобретаются рядом с монолитом Прометея - похожим на постамент камнем с тремя стенками, окружённом потоками энергии.
Присутствуют вспомогательные предметы: батуты (позволяют прыгать на огромные расстояния), бочки с порохом (взрываются, если по ним выстрелить), катапульты (можно стрелять камнями или самим собой), различные глиняные сосуды и жаровни(ничего полезного, зато раскалываются, если в них выстрелить), порталы (имеют одностороннюю связь, позволяют мгновенно переноситься из одной части локации в другую), различного рода механизмы (рычаги, барабаны, лифты и т.д.)

Убойный шутер с исторически-фантастическим уклоном. Вилл Роквел со своими коллегами отправляется на археологические раскопки древнего захоронения римлян. Вскоре они находят Храм, который стоит безмолвно и величественно. Друзья решают его открыть, обрекая тем самым на себя большую опасность. Древнее заклятие вырвалось на свободу, и теперь игрок берет оружие, чтобы сразиться с самим Зевсом!
Хоть с самого начала в руках героя лишь лопата – арсенал со временем возрастет до небывалых размеров, в прочем, как и количество различных противников. Скачать бесплатно игру Will Rock на русском языке, и победить Медузу и Минотавра, можно торрент-файлом прямо на компьютер.
Компания разбита на 10 актов, по 40 разнообразных уровней в каждом. Несметная лавина чудищ не останавливается ни на секунду, и Уилу приходится ухищряться не подпускать к себе кровожадных монстров, сохраняя свое здоровье. По всем игровым участкам размещены монетки, благодаря которым можно приобрести бонусные улучшения, на подобии скорости и временного бессмертия. Помимо постоянных сражений игроку придется решать интересные игровые задачи, без разгадки которых невозможно будет двинуться дальше по сюжету. Игра Вил Рок сплела в себе несколько историй и выдумок, украсив все это детальной графикой, приятной «озвучкой» и роскошным геймплеем.

Представляем Вашему вниманию мясной шутер родом из начала 2000-х именуемый Will Rock. Сюжет игры расскажет об талантливом студенте-археологе Вилли Рокфорде, который оказывается в эпицентре событий связанных с пробуждением мифических монстров античного мира, так как оживший бог Зевс крадет его девушку. Ну ничего, наш герой Вилли явно помощнее Индианы Джонса будет, а его арсеналу позавидует небольшая армия. Но освобождать возлюбленную Вы сможете не только собственными силами, ибо Прометей дарит Вам некоторые уникальные способности и теперь все зависит только от Вилла, который должен разгромить орды монстров.

Игровой процесс Will Rock представляет из себя сплошное месиво из залпов и монстров, которые будут вылезать буквально из любых щелей, алтарей, статуй, Троянского коня, стен, а в конце уровня придется сразится с могущественным боссом. В основном нашей задачей будет уничтожения всего живого на карте, но иногда придется и поискать сокровища, различные ключи для возможности открытия следующих локаций.

Наверно многие скажут, что игра копирует Painkiller или Крутого Сэма и отчасти это правда, но правда и то, что она реально цепляет. Ты втягиваешься в это бесконечное гасилово древнегреческих кентавров и других мифических супостатов, использую обширный арсенал от лопаты до минигана или ракетныци, ради этого думаю стоит скачать торрент Will Rock.

Информация об игре

Год выхода: 2003
Жанр: Action-Shooter
Разработчик: Saber interactive
Издательство: Ubisoft
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: P-3 800
Оперативная память: 256 MB RAM
Видеокарта: 32 MB Video
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 2 ГБ

Скачать игру Will Rock (2003) на PC через торрент

Will Rock (2003) скачать торрент

Название: Will Rock
Дата выхода: 9 июня 2003
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание: Сильный оползень раскопал врата в Потерянный Олимп, мифологическую империю древних Греков. Местные студенты быстро нанимают американского археолога по имени Уилфорд Рокуэлл вместе с доктором Хедстронгом и его дочкой Эммой, чтобы те открыли дверь в Потерянный Олимп. Ничего не подозревающая компания согласилась. Они не знали, что эти студенты принадлежат культу, который стремится оживить античных богов.
Как только доктор открыл врата, молодые люди убили его и украли Эмму. Она нужна им для завершения своей миссии. Жертва, которую придется принести, чтобы оживить Зевса, Повелителя Богов. Когда служители культа ушли вместе с Эммой, случилось нечто странное. Все вокруг затряслось, стены обрушились на героя. Когда все закончилось, Уиллфорд не только остался в живых, но и почувствовал в себя небывалую силу - силу Титана.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium III 500 MHz
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 64 Мб, совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на жестком диске: 720 МБ

Особенности релиза:
» Ничего не вырезано, аудио/видео не перекодировано;
» Выбор языка текста и озвучки в любых сочетаниях;
» Вшита локализация от Руссобит-М и текстовый перевод от PC-Gamer;
» Возможность не скачивать определенные архивы:
data-eng.catalyst - английская озвучка;
data-rus.catalyst - русская озвучка;
» Версия: 1.2
» Время установки - 2 минут.
» Релиз подготовлен R.G. Catalyst



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Will Rock (2003) через торрент на PC.

Игровой софт

Daemon Tools Лучшая программа для работы с образами дисков

Steam Потрясающая игровая Интернет-платформа

WinRAR Один из самых известных архиваторов

RaidCall Программа для текстового и голосового общения

Razer Game Booster Бесплатная программа для ускорения ПК

Топ 10 игр
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка

Copyright © Torrent2Games.net Претензии правообладателя принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com