Софт-Архив

скачать али торрент img-1

скачать али торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Али скачать торрент бесплатно

Али (2001) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Али бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Али
Оригинальное название:
Год: 2001
Страна: США
Режиссер. Майкл Манн
Актеры. Уилл Смит, Джейми Фокс, Джон Войт, Марио Ван Пиблз, Рон Сильвер, Джеффри Райт, Майкелти Уильямсон, Джада Пинкетт Смит, Нона Гэй
Жанр: драма, биография, спорт
Премьера РФ: 4 апреля 2002
Продолжительность: 165 мин. / 02:45

Мохаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.

Сесар Чавес

История жизни известного американского правозащитника, борца за гражданские и социальные права трудящихся Сесара Чавеса.

Еще один год

История возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения. Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной ст.

Шаолинь

Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи. Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но сам.

Другие статьи

Мохаммед Али: Величайший на все времена (1-3 части из 3) (2006) скачать торрент бесплатно

Мохаммед Али: Величайший на все времена (1-3 части из 3) скачать торрент

Краткое описание: Документальная трилогия о карьере величайшего боксёра Мохаммеде Али (Урожденный Ка́ссиус Маркеллус Клэй). Его взлёте, дисквалификации, возвращении в большой спорт, а так же все главные матчи в его карьере. 29 октября 1960 года Мохаммед Али дебютировал на профессиональном ринге, начав продвижение к титулу чемпиона с победы. Многим журналистам не нравился стиль ведения боя Мохаммедом. Он не ассоциировался у них с боксом тяжелой весовой категории. Не держа стойку и быстро двигаясь по рингу, уходя от ударов, Али предложил всему миру новую манеру ведения боя. В течении 20 лет его профессиональной карьеры он был законодателем мод на ринге. Его редкие поражения, а их было всего 5, считались случайностью. В целом, Мохаммед Али провел 25 титульных или отборочных к ним боев, и это стало бы рекордом, не будь Джо Луиса, у которого таковых на один больше. А первое поражение он испытал в марте 1971 года, в Нью–Йорке от Джо Фрэзера, которого за ярко выраженный силовой стиль звали «черным Марчиано».

Скачать сериал Мохаммед Али: Величайший на все времена (1-3 части из 3) (2006) через торрент

Скачать торрент: Мохаммед Али: Величайший на все времена (1-3 части из 3).torrent

Загрузил: 4 июня 2016 13:39 Статус: Проверено

Раздают: 31 Качают: 97 Скачали: 527

Mohammed.Ali.Velichajshij.na.vse.vremena.(3.filma.iz.3).2006.XviD.DVDRip_Kinozal.TV (3 файла)

Mohammed.Ali.Velichajshij.na.vse.vremena.(1.film.iz.3).2006.XviD.DVDRip_Kinozal.TV.avi (877.86 MB)
Mohammed.Ali.Velichajshij.na.vse.vremena.(2.film.iz.3).2006.XviD.DVDRip_Kinozal.TV.avi (880.88 MB)
Mohammed.Ali.Velichajshij.na.vse.vremena.(3.film.iz.3).2006.XviD.DVDRip_Kinozal.TV.avi (879.61 MB)

Али - Скачать сериалы через торрент

       Скачать Али torrent.
Как скачать?


Название: Али
Оригинальное название: Ali
Год выхода: 2001
Страна: США
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Уилл Смит, Джейми Фокс, Джон Войт, Марио Ван Пиблз, Рон Сильвер, Джеффри Райт, Майкелти Уильямсон, Джада Пинкетт Смит, Нона Гей, Майкл Мишель
Продолжительность: 02:36:35
Перевод: Русский Дублированный

О фильме: Фильм рассказывает о величайшем боксере всех времен и народов – легендарном Мохаммеде Али. Он прославился не только на боксерском ринге. Известно, что Али был смелым и решительным борцом за гражданские свободы в очень не простые для страны годы политических потрясений и перемен. Наш герой всегда был готов заступиться за униженных и оскорбленных, и вселял в людей веру в торжество справедливости и добра. Поэтому легендой его сделали не только знаменитые боксерские победы, но и активная гражданская позиция, которую он никогда не скрывал.


Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 720x304 (2.37:1), 23.976 fps,

2202 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps
Размер: 2.91 GB

Загрузил: Vrator(8 июля 2012 16:42)

Взяли: 405 | Размер: 2.91 GB | Последняя активность: 19 июля 2015 13:07

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 27

Ali.2001.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi [2.91 GB]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я – Али (2014) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Я – Али (2014)

Фильм о легендарном и непобедимом боксере по имени Мохаммед Али. Сюжет расскажет весь жизненный путь спортсмена, о том как он сам прошел его, и ка поднялся с самых низов до вершин. Необычайная история успеха обычного парня по имени Кассиус Марселлус Клей (настоящее имя боксера). Непобедимый боец, настоящий профессионал своего дела – таким все привыкли его видеть, но не все знали Али как любящего брата, мужа, отца. Этот человек старался делать все для свей семьи, чтобы его близкие никогда ни в чем не нуждались. Его сила воли, выдержка и терпение сделали из простого мальчишки настоящую легенду мирового бокса. На арене Ал делал то, чего раньше не удавалось никому – он трижды терял и возвращал титул абсолютного чемпиона. Его тактика боя просто поражала судьей. В фильме предстанут все, то знал боксера лично, они расскажут о нем, таком, какого не знали мы. Весь путь от боли, разочарований и больших падений, до больших побед и звания абсолютного чемпиона. Мохаммед Али – загадка и таинство мира бокса, но самый легендарный и неповторимый в своем роде чемпион.

Я – Али (2014 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:

Скачать через торрент: Я – Али (2014 ) HDRip

Информация о файле:


Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный - iTunes
Продолжительность: 01:51:30
Формат: AVI
Видео: XviD, 1367 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Скачать через торрент: Я – Али (2014 ) BDRip 720p

Информация о файле:


Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный - iTunes
Продолжительность: 01:51:30
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 5524 Кбит/с, 1280x720, 23,976 fps
Аудио: Russian: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps
Аудио 2: Eng, DTS, 1510 kb/s (6 ch), 48 kHz
Субтитры: English

Скачать через торрент: Я – Али (2014 ) BDRip 1080p

Информация о файле:


Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный - iTunes
Продолжительность: 01:51:30
Формат: MKV
Видео: 12.1 Mb/s, 1920х1080
Аудио: Russian: AC3, 384 Kb/s (6 ch), English: DTS, 1510 Kb/s (6 ch)
Субтитры: English [full, forced, SDH]

Скачать торрент Али

Али / I Am Ali (2014) HDRip

Название: Али
Оригинальное название: I Am Ali
Год выхода: 2014
Жанр/Категория: документальный, история, спорт
Страна/Студия: США, Великобритания
Кинорежиссёр: Clare Lewins
В ролях/актеры: Muhammad Ali Jnr, Maryum Ali, Мухаммед Али, Рахаман Али, Джим Браун, Джордж Формен, Marvis Frazier, Том Джонс, Джин Килрой, Джордж Луис, Вероника Порш Али, Norman Towns, Майк Тайсон
Длительность/Время: 01:51:31
Перевод/язык: профессиональный (многоголосый) - iTunes Лицензия

Описание фильма:

Кассиус Марселлус Клей который всем известен под именем Мохаммед Али это человек которого называют легендой мирового бокса. Он был очень умным стратегом и человека который обладал невероятной физической силой. У него много наград, он считается абсолютным чемпионом мира по тяжелом весе. Али также был очень семейным человеком, он очень много сделал для семьи, занимался благотворительностью. В фильме свои воспоминания о герое рассказывают брат и тренер боксера. Кроме того здесь использованы очень редкие видеофрагметы поединков Мохаммеда.

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, 1367 Кбит/с
Аудио/Звук: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с


Комментарии: 0