Софт-Архив

скачать нфс шифт через торрент img-1

скачать нфс шифт через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать через торрент Need for Speed: Shift

Скачать через торрент Need for Speed: Shift


А вот и тринадцатая из серии игра, вышедшая в недавнем две тысячи девятом - Need for Speed: Shift.

Как заявляли в свое время сами разработчики, они уделили огромное внимание поведению и управлению автомобилей и конечно самому водителю. Акцент на эти вещи был сделан авторами благодаря разнообразным в игре системам и тп. Турниры и автомобили здесь также довольно таки разные. А весь процесс сближает, как и было задумано с внутренними ощущениями настоящих соревнований. В чем физика сыграла не самую последнюю роль. В общем если вам по духу спортивный азарт, риск и скорость то именно вам скачать NFS Shift необходимо. Ведь она принесет вам те эмоции, которые вы и ожидаете получить от настоящих гонок. А когда пройдете сию часть, то вас на нашем портале ждет продолжение. И другие увлекательные игры.

Скачать бесплатно игру Need for Speed: Shift через торрент (torrent)

Другие статьи

Need for Speed: Shift (2009) скачать торрент файл бесплатно

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017) BDRip
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Мумия (2017) BDRip
  • Чужой: Завет (2017) HDRip
  • Чудо-женщина (2017) WEB-DLRip
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Прочь (2017) BDRip
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017) HDRip
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
    • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
    • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet
    • Agents of Mayhem (2017) PC | RePack от xatab
    • X-Morph: Defense (2017) PC | RePack от qoob
    • Observer (2017) PC | RePack от xatab
    • Life is Strange: Before the Storm. Episode 1 (2017) PC | RePack от qoob
    • F1 2017 (2017) PC | Лицензия

    Главная » Игры » Need for Speed: Shift (2009)

    Need for Speed: Shift (2009)


    Название: Need for Speed: Shift
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Simulator, Racing (Cars), Arcade, 3D
    Разработчик: EA Black Box
    Издатель: Electronic Arts
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблэтка: Не требуется

    Описание: Эта часть известного гоночного симулятора открывает перед вами новые двери, которые ведут к приключениям на трассах известных чемпионатов и турниров. Теперь вам не нужно бояться полиции, колесить под покровом ночи, скрываясь от стражей закона или же опасаться слежки, постоянно меняя свой автомобиль. Участвуйте в самых известных чемпионатах и турнирах, которые только существуют на данный момент, используя для этого лицензионные автомобили. Тюнинг и стайлинг были улучшены, благодаря чему вы можете самостоятельно изменить их, сделав машину идеально подходящей для вас. Попробуйте подкопить средства на новое обновление для двигателя или же прикупите новые шины, чтобы ваше сцепление с трассой было еще большим. К слову, разработчики внесли ряд изменений и в физику езды и поведения автомобиля на трассе, добавив массу факторов, которые влияют на это. Помимо прочего, улучшений потерпела также и графическая оболочка игры, в особенности модели автомобилей, благодаря чему каждая машина стала буквально полной копией своего реального прототипа, что позволяет узнавать их во время езды. Прекрасное дополнение к серии, которое еще можно развивать и улучшать очень долго.

    √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
    √ Процессор: Intel Core 2 Duo 1,6 GHz, AMD Athlon X2 3800+
    √ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
    √ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
    √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    √ Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

    * Экран превратится в лобовое стекло. Игра настолько точно передает ощущения гонщика, что привычное окружение исчезает, а экран превращается в лобовое стекло несущегося на безумной скорости болида. Взирая на происходящее глазами водителя, вы почувствуете влияние инерции и гравитации, а также собственными глазами увидите, как преображается мир, когда спидометр зашкаливает. На огромной скорости зрение полностью фокусируется на трассе, а все ближайшие предметы как бы размываются.
    * Кто вы? Специально созданная система Driver Profile отслеживает вашу эволюцию в игре и создает ваш уникальный образ гонщика. Она учитывает множество параметров, включая стиль вождения, количество побед и количество очков, набранных за виртуозно пройденные повороты и совершенные обгоны. Driver Profile влияет на развитие карьеры и даже на то, как открываются новые машины.
    * Незабываемые автокатастрофы. Столкнувшись с другим автомобилем или статичным препятствием, вы действительно почувствуете себя участником серьезной аварии. Сложное сочетание звуковых и визуальных эффектов создает потрясающую иллюзию присутствия. Легко ли реальным гонщикам продолжать заезд после столкновения на огромной скорости? Теперь вы узнаете это сами!
    * Всесторонний тюнинг! Автомобиль в вашей власти, делайте с ним, что угодно. Тюнинг необходим для двух задач. Во-первых, он позволяет добиться от машины такого поведения на трассе, которое вам необходимо. Во-вторых, он делает болид уникальным. Вы можете экспериментировать как с внешним видом автомобиля, так и с оформлением интерьера.
    * Фотореалистичные машины и трассы. Вы можете сесть за руль 70 автомобилей, скрупулезно скопированных с реально существующих машин. В их числе Pagani Zonda F, Audi RS4 и Porsche 911 GT3 RSR. Гонки проходят как по настоящим трекам, вроде Willow Springs и Laguna Seca, так и по вымышленным маршрутам, например, в центре Лондона и Токио.
    * Коллективные гонки. Кроме одиночной карьеры в игре представлено несколько коллективных сетевых режимов.
    * От создателей GT Legends и GTR 2. Вместе со студией Black Box над игрой работала команда Slightly Mad Studios, прославившаяся серьезными спортивными автосимуляторами GT Legends и GTR 2.

    --За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
    Игра:
    * качество аудио 100%
    * качество видео 100%
    * эксклюзивный установщик
    * запуск через ярлык на десктопе
    * для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
    Патчи:
    * v 1.01
    * v 1.02
    Удалено:
    * все языки кроме русского
    * игровой хлам

Need For Speed: SHIFT скачать игру через торрент

Need For Speed: SHIFT


Описание: Need for Speed SHIFT — это новый виток в развитии легендарной гоночной серии Need for Speed. Такую «жажду скорости» вы еще не видели! Нелегальные гонки по улицам ночных городов остались в прошлом. Теперь вас ждет большой серьезный автоспорт, где в турнирных таблицах разгораются нешуточные страсти, а автомобили на трассе развивают скорости, недоступные ни одному спорткару на городских автострадах! Need for Speed SHIFT ставит во главу угла зрелищный и беспрецедентный реализм. Здесь вы не просто видите автомобиль и трассу, но чувствуете каждый поворот, каждую горку и каждый камешек под колесом. Управляя болидом с видом из-за руля, вы получите незабываемые впечатления. Игра превосходно передает ощущения водителя, который на огромной скорости несется по извилистой трассе. Вас слегка кренит на поворотах, подбрасывает на пригорках и безжалостно трясет, переворачивает и мотает в авариях.

Особенности игры:
- Экран превратится в лобовое стекло. Игра настолько точно передает ощущения гонщика, что привычное окружение исчезает, а экран превращается в лобовое стекло несущегося на безумной скорости болида. Взирая на происходящее глазами водителя, вы почувствуете влияние инерции и гравитации, а также собственными глазами увидите, как преображается мир, когда спидометр зашкаливает. На огромной скорости зрение полностью фокусируется на трассе, а все ближайшие предметы как бы размываются.
- Кто вы? Специально созданная система Driver Profile отслеживает вашу эволюцию в игре и создает ваш уникальный образ гонщика. Она учитывает множество параметров, включая стиль вождения, количество побед и количество очков, набранных за виртуозно пройденные повороты и совершенные обгоны. Driver Profile влияет на развитие карьеры и даже на то, как открываются новые машины.
- Незабываемые автокатастрофы. Столкнувшись с другим автомобилем или статичным препятствием, вы действительно почувствуете себя участником серьезной аварии. Сложное сочетание звуковых и визуальных эффектов создает потрясающую иллюзию присутствия. Легко ли реальным гонщикам продолжать заезд после столкновения на огромной скорости? Теперь вы узнаете это сами!
- Всесторонний тюнинг! Автомобиль в вашей власти, делайте с ним, что угодно. Тюнинг необходим для двух задач. Во-первых, он позволяет добиться от машины такого поведения на трассе, которое вам необходимо. Во-вторых, он делает болид уникальным. Вы можете экспериментировать как с внешним видом автомобиля, так и с оформлением интерьера.
- Фотореалистичные машины и трассы. Вы можете сесть за руль 70 автомобилей, скрупулезно скопированных с реально существующих машин. В их числе Pagani Zonda F, Audi RS4 и Porsche 911 GT3 RSR. Гонки проходят как по настоящим трекам, вроде Willow Springs и Laguna Seca, так и по вымышленным маршрутам, например, в центре Лондона и Токио.
- Коллективные гонки. Кроме одиночной карьеры в игре представлено несколько коллективных сетевых режимов.
- От создателей GT Legends и GTR 2. Вместе со студией Black Box над игрой работала команда Slightly Mad Studios, прославившаяся серьезными спортивными автосимуляторами GT Legends и GTR 2.

Год выпуска: 2009
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Cистемные требования:
Операционная система - Windows XP (SP3) /Vista (SP2)/ Windows 7
Процессор – 1.6 ГГц Intel Core™2 или быстрее/ AMD X2 3800+ или быстрее
Оперативная память – 1.0 Гб или больше (1.5 Гб для Vista/Windows 7)
Место на жестком диске – 6 Гб
DVD привод - 8-скоростной
Видеокарта – 256 МБ с поддержкой технологии Pixel Shader 3.0
Звуковая карта - совместимая с DirectX 9.0c
DirectX - версия 9.0c

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS), английский (ENG), немецкий (GER), испанский (SPA), польский (POL), голландский (NL), итальянский (ITA), венгерский (HUN), французский (FRE), словацкий (CS)
Таблетка: Присутствует

Скачать Need for Speed Shift: Dilogy (2009-2011) PC - Repack от R

Язык озвучки: Русский, Английский

Таблетка: не требуется

Need for Speed SHIFT - это новый реалистичный симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально реалистичный опыт вождения гоночных автомобилей. Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном. Need for Speed SHIFT разрабатывается Slightly Mad Studios в сотрудничестве с Black Box. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших завоевавшие признание критиков игровые проекты GT Legends и GTR 2.

> Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/Windows 7

> Процессор: Intel Core 2 Duo 1,6 ГГц/Athlon X2 3800+

> Оперативная память: 1 Гб (XP)/1,5 Гб (Vista/7)

> Видеокарта: уровня GeForce 7800 GT/Radeon X1800 XT с поддержкой Pixel Shader 3.0 с памятью 256 Мб

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

> Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Ничего не вырезано/перекодировано

Версия игры - 1.02

Интегрировано DLC Team Racing Pack

Возможность выбора любого сочетания текста/озвучки

Возможность выбора текстур кнопок управления

Need for Speed Shift 2 Unleashed

Скачать Need for Speed: Shift 2009 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Need for Speed: Shift Описание игры «Need for Speed: Shift»

"Need for Speed: Shift" – прокатитесь с ветерком по мировым трассам на дорогих тачках, способных выжимать предельную скорость за считанные секунды!

Привет, настоящим гонщикам! Добро пожаловать на лучшие трассы в мире, которые выполнены в уникальной реалистичной манере "Need for Speed: Shift". Вас ждут сверхскоростные заезды на лучших дорогах и море разгоняющего кровь адреналина.

Только в "Need for Speed: Shift" у вас есть шанс прокатиться по легендарной трассе Великобритании "Brand’s Hatch". Заодно посидеть за рулём самых крутых тачек. От завораживающего четкостью линий Lotus Elis до "очкарика" Porsche 911 GT2.

Не думайте, будто виртуальные гонки легче настоящих. Новая система столкновений быстро отучит не воспринимать всерьёз происходящее на экране. Как и реалистичность окружения, перегрузки и продвинутый "интеллект" оппонентов.

Управление машиной осталось простым и доступным. Разобраться с вождением тачки сможет даже новичок компьютерных гонок. Ничего сложного. Зато увлекает настолько, что пальцы попросту нереально оторвать от клавиатуры или джойстика!

С каждым новым продуктом разрабы серии "Need for Speed" всё больше приближаются к идеалу. Наступит день, когда виртуальные гонки рискуют переплюнуть настоящие. Пока этого не произошло, предлагаем сыграть в "Shift". Игруха более чем достойная.

Таблетка: Не требуется Особенности RePack'a: 1. За основу взята официальная версия от Electronic Arts + официальный патч версии 1.02 2. Ничего, непосредственно относящегося к самой игре, НЕ удалено, НЕ вырезано, НЕ перекодировано. 3. Сохранены оригинальный путь (папка) установки по умолчанию, все записи реестра, ярлыки и ссылки. 4. Игра пропатчена до версии 1.02 5. Игра вылечена - таблетка НЕ требуется 6. Установщик (инсталлятор) БЕЗ всякой "Гламурной мишуры", установка упрощена до нЕльзя! 7. Установка доп. ПО. 8. Время установки, примерно 10 минут. Установка: Для установки, запуска и удаления этой игры требуются права Администратора! Перед установкой новой версии - обязательно удалите старую и перезагрузите компьютер. 1. Запустить файл "setup.exe" из папки "NFSS.2009.PC.RePack" 2. Установить игру, следуя инструкциям установщика 3. Играть.

Need For Speed Shift Nascar [RUS] - RePack от Tixo

Таблетка: Присутствует Установка: 1. Монтируете образ диска 2. Устанавливаете 3. Отключаете антивирус (так как он посчитает кряк от нфс, как и любой другой кряк, вирусом) 4. Открываете диск, смонтированный образом, и копируете содержимое из папки Crack в папку с игрой (c подтверждением о замене) 5. Запускаете shift.exe и играете

Need for Speed: Shift (Update 2) [RUS] - RePack

Таблэтка: Вшита Особенности RePack'a: 1. качество аудио 100% 2. качество видео 100% 3. эксклюзивный установщик 4. запуск через ярлык на десктопе 5. для установки необходимо 256 Мб ОЗУ 6. Патчи: v 1.01, v 1.02 7. Удалено: * все языки кроме русского * игровой хлам * дополнительный Soft Установленные патчи: 1. v 1.01: Добавлена игра по локальной сети (LAN) и появилась поддержка мышки в меню, делая навигацию более удобной и привычной. 2. v 1.02: - Добавляет 5 новых машин: * Toyota Supra Mk IV * 1967 Shelby GT500 * 1967 Chevrolet Corvette Stingray * 1969 Dodge Charger R/T * 1971 Dodge Challenger R/T - Исправлено множество других багов

Трейлеры и скриншоты Системные требования

Минимальные требования:
Internet - соединение
ОС: Windows XP (Service Pack 3), Windows Vista (Service Pack 1), Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.6 GHz или лучше
Память: 1 GB для ХР; 1.5 GB для Vista/Windows 7
Свободное место: 6 GB
Видео: 256 MB с поддержкой Pixel Shader 3.0
DirectX 9.0с - совместимый звук
Для игры онлайн: 512 Kbps или лучше

Похожие игры