Софт-Архив

скачать игру Zombie Shooter 3 img-1

скачать игру Zombie Shooter 3

Рейтинг: 5.0/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Zombie Shooter 3D

Zombie Shooter 3D


Zombie Shooter 3D - Android тир, который розкажет заезженную историю про очередное заражения всего человечества страшным вирусом который разъедает их тела, лишает способности здраво мыслить и наполняет желанием только убивать. Ну для таких неприятелей у нас всегда найдется мед-препарат в виде свинцовой пули в голову.
Выбирайте оружия, отстреливайте сотни обезумевших зараженных, сражайтесь с огромными Боссами и постарайтесь продержатся как можно дольше времени. Обычный тир который поможет скоротать часик-другой времени.


В отличии от других игр подобного жанра, в Zombie Shooter 3D наша главная цель не убить определенное количество врагов для перехода на следующий уровень, а суметь продержатся сколько сможете, отбивая волны нападающих.
Из скудного арсенала нам будут доступны два автомата, пистолет, помповый дробовик и снайперская винтовка. Так же хотелось бы заметить, что накопить денег на покупку новой "пушки" особого труда не составит, ведь доннат отсутствует.


Любителей качественной прорисовки и детализации игрового мира, игра вряд ли чем то удивит. Особо это касается моделей зомби, которые выполнены довольно небрежно и кажется что они вытесаны из дерева. Нету и разнообразия локаций. Нам будет доступна только одна карта - метрополитен.

Скачать файл ( 33.3 Мб, текущая версия 1.0 ) Игра на Google Play

Super Zombies Again

Counter Terrorist Mission

Все игры и другие приложения являются демонстрационными и предоставлены только для ознакомления.
Контент и все ссылки на него размещены с разрешения автора или является авторским.
Если вы являетесь правообладателем данного контента - сообщите нам.

Другие статьи

День Зомби


Название: День Зомби / Day of the Zombie
Тип издания: Пиратка
Разработчик: BrainBox Games, Groove Games
Год: 2009
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: имеется
Таблетка: не требуется

Системные требования: Системные требования:
- ОС: Windows 2000/XP/Vista;
- Процессор с тактовой частотой 2 ГГц или лучше;
- 256 Мб оперативной памяти;
- Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0с;
- 1.5 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
- DirectX 9.0c;
- Устройство для чтения CD;
- Клавиатура и мышь.

Инструкция по установке: 1. Монтировать образ
2. Установить
3. Играть


Описание: Орда кровожадных зомби захватила колледж «Фенкотт Мемориал». На место событий отправлен отряд спецназа, которому поручено взять здание под свой контроль. В эпицентре кровавого хаоса оказываются трое бедолаг: студент, отчаянно пытающийся спасти свою девушку, завхоз, не желающий оставлять на произвол судьбы вверенное ему учебное заведение, и спецназовец, который должен навести порядок в этом бедламе. Переживут ли они День зомби? Вниманию игроков представлено четырнадцать уровней и для одиночного, и для многопользовательского прохождения, а также четыре сетевых режима для восьми участников.

Особености игры:
- Четырнадцать уровней для одиночной игры и три захватывающих сюжета.
- Четырнадцать уровней для многопользовательской игры.
- Четыре сетевых режима для восьми игроков.
- Различное оружие для скорой расправы с врагами.

Зомби шутер скачать на андроид бесплатно

Зомби шутер


«Zombie Shooter» (или просто «Зомби шутер») — это невероятно веселая зомби-стрелялка с изометрическим видом сверху. Игра создана на волне популярности «Алиен шутера» и вышла в далёком 2007 году. Теперь у всех желающих есть возможность поиграть в эту стрелялку на планшетах и смартфонах, тем более что она идеально подходит для игры на мобильных устройствах — простая, не напрягающая стрелялка-таймкиллер поможет вам скоротать время на скучных уроках или в очереди к доктору. Если бы управление было бы более удобным, игре вообще не было бы цены.

В «Zombie Shooter» нет сюжета, да и здесь он вообще не нужен. Просто мир заполонили зомби, а главному герою придется их уничтожать при помощи обширного арсенала оружия. Но даже самая мощная пушка не спасет вас от огромных живых волн противников, поэтому постарайтесь заполучить в своё владение парочку боевых дронов — эти летающие таратайки окажут вам существенную помощь в самые жаркие моменты, да и их полная неуязвимость тоже полезна — купи один раз и точно не потеряешь в будущем.

Несмотря на то, что графика у игры была устаревшей даже в годы выхода, она смотрится очень неплохо. Особенно эффекты — они яркие, сочные и их много, экран постоянно заполняется вспышками от оружия. Но круче всего в игре получилось «мясо», которое остается от зомбарей после очередной атаки. После нескольких минут бешеной стрельбы, локации покрываются толстым слоем внутренностей, которые не пропадают до конца уровня. Эх, такую бы смелось дизайнерам в сегодняшних проектах… сегодня разработчики боятся возрастных цензов и вместо крови часто рисуют зеленую жижу.

Скачать торрент Zombie Army Trilogy Лицензия 2015, Action (2015)

Скачать Zombie Army Trilogy [Лицензия] [2015, Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Compilation] - торрент

Zombie Army Trilogy

Год выпуска. 2015
Жанр. Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Compilation
Разработчик. Rebellion
Издательство. Rebellion
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский | Английский
Язык озвучки. Английский
Таблэтка. Присутствует (CODEX)

Системные требования.
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Intel® Pentium® D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200) or better
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Microsoft® DirectX® 10.0 compatible graphics card with 512 MB of memory (ATI Radeon™ HD 5870) or better
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 15 GB

Описание.
Zombie Army Trilogy — это шутер от третьего лица, объединяющий в себе хаос совместной игры и жесткие ужасы с наполненными кровью сценами, включающий в себя и первые две игры – Sniper Elite: Nazi Zombie Army 1 & 2, а также новую третью кампанию, повествующую о поднявшемся из мертвых Адольфе Гитлере, который ведет свою мертвую армию на захват Европы.
Сражайтесь с огромными волнами зомби и оккультными чудовищами в зараженных радиацией и наполненных демонами руинах Германии, разрушенной во Второй мировой войне. Вам предстоит почти безнадежная задача: положить конец адским силам, выпущенным в Европу.
Сражайтесь спина к спине в 15 выворачивающих миссиях в ТРЕХ эпических кампаниях для ЧЕТЫРЕХ игроков. Вам предстоит уничтожать целые легионы нежити с суперсолдатами, бронированными скелетами, зомби-снайперами, элитными зомби с бензопилами, огненными демонами и другой нечистью, а в итоге — сразиться с самим демоническим Фюрером в последней битве за судьбу человечества!
Уже знакомы с играми этой серии? Откройте для себя игры Zombie Army совершенно по-новому благодаря новым возможностям геймплея, расчленению зомби, новым аватарам, улучшенной графике и новой анимации и поведению отвратительных врагов, а также проверьте свое мастерство с новой системой подсчета очков, комбо и спискам лидеров.

Включает переделанные версии игр Zombie Army 1 и 2, а также эксклюзивную НОВУЮ ТРЕТЬЮ КАМПАНИЮ.
15 непростых миссий в ТРЕХ щекочущих нервы кампаниях для 1–4 игроков.
Режим орды с 5 специальными картами и бесконечными волнами врагов.
Знаменитая в серии Sniper Elite технология рентгеновской камеры убийства, благодаря которой вы сможете увидеть, как ваши пули пронзают внутренности зомби.
Тактическое расчленение зомби: отделяйте части тела и конечности, чтобы обезоруживать или замедлять нежить, а затем с ужасом наблюдать, как разделанные мертвые продолжают стремиться к вам.
Выбор из 8 различных персонажей, среди которых 4 новых игрока женского пола.
Разделывайтесь с нежитью с помощью более 25 видов оружия и мощных взрывных ловушек.
Настраиваемая сложность, включая 4 различных параметра и дополнительный множитель врагов: сражайтесь с монстрами до 4 раз больше обычного.

Steam Application ID: 301640
• Контент загружен 06.03.2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
• Версия игры - v 1.0

1. Установить, запустив setup.exe
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Играть!

Скачать взломанную Zombie Shooter на Андроид

Взломанная Zombie Shooter

Zombie Shooter — это отличный зомби шутер от третьего лица, который пользовался огромной популярностью на ПК и теперь вышел на платформе Андроид. Геймплей нисколько не изменился и сохранил оригинальный сюжет с большим количеством увлекательных уровней, которые предстоит пройти игроку, постепенно улучшая персонажа.

Геймплей заставляет побегать в самом начале игры, поскольку вам необходимо постоянно искать оружие, а нескончаемый поток зомби медленно приближается со всех сторон. Исследуйте разные уголки карты в поисках полезных предметов, множество из которых спрятано в ящиках, это может быть игровая валюта, оружие или специальные улучшения.

В конце каждого уровня вы сможете приобретать любые апгрейды в специальном магазине, а именно: пистолеты, пулеметы, дробовики, защитные костюмы разной прочности, различные вспомогательные средства, повышающие навыки персонажа, и даже уникальное футуристическое вооружение. Все эти обновления будут очень кстати, поскольку позже вы встретитесь с более опасными зомби и боссами с оружием, которые будут нападать на вас целыми толпами.

  • возвращение потрясающего зомби шутера;
  • качественное оформление с видом от третьего лица;
  • отлично сбалансированный геймплей, соответствующий сюжету;
  • огромный выбор самого разнообразного вооружения и улучшений;
  • возможность прокачки характеристик персонажа;
  • десяток интересных уровней с разными видами зомби и боссами;
  • мод на много денег.

Если вы хотите упростить прохождение, вам понадобится зомби шутер взломанная версия. Вы сможете приобретать любые улучшения, не выполняя множество заданий. Сражайтесь зомби и очищайте город и доберитесь до секретной лаборатории, чтобы сразиться с главным боссом.