Софт-Архив

скачать знахарь польша торрент img-1

скачать знахарь польша торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Знахарь (1982) скачать через торрент бесплатно

Знахарь (1982) скачать торрент




Фильм: Знахарь
Оригинальное название: Znachor
Год выхода: 1982
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Ежи Гоффман / Jerzy Hoffman
В ролях: Артур Барцишь, Ежи Беньчицкий, Божена Дыкель, Анна Дымна, Мария Клейдыш, Анджей Копичиньский, Женовефа Корска, Томаш Стокингер, Бернард Лядыш, Петр Фрончевский
Выпущено: Польша
Продолжительность: 127 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Гб

О фильме: С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.
И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о «знахаре» расходится по всей округе… А вскоре он встречает и красивую девушку, похожую на жену…

Трейлер из фильма Знахарь

Кадры из фильма Знахарь




Другие статьи

Знахарь - Znachor (1982 ) DVDRip - Скачать сериалы через торрент

Знахарь - Znachor (1982 ) DVDRip

       Скачать Знахарь - Znachor (1982 ) DVDRip torrent.
Как скачать?


Название: Знахарь
Оригинальное название: Znachor
Год выхода: 1982
Страна: Польша
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Ежи Гоффман
В ролях: Анна Дымна, Игорь Смяловский, Ежи Биньчицкий, Томаш Стокингер, Анджей Копичиньский, Бернард Ладыш, Артур Барцишь, Петр Грабовский, Божена Дыкель, Мария Хомерска
Продолжительность: 02:06:48
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О фильме: Польский фильм под названием «Знахарь» рассказывает нам о жизненной трагедии, произошедшей с опытным хирургом по фамилии Вильчур.
Его оставляют дочь и жена, и в этот же день он остается совершенно один без документов и финансов на улице без крыши над головой. Ему предстоит преодолеть великое множество тяжелых испытаний, выпавших так неожиданно на его долю. Несколько лет он будет скитаться в поисках счастливой жизни
и обретения заново душевного равновесия.
И вот однажды он отыскивает для себя приют в доме одного мельника, где спасает его сына, и сразу же после этого к нему начинают относиться как к члену семьи.Фильм «Знахарь» можно скачать через торрент.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 1853 Кбит/с, 720x448
Аудио: 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 2.06 ГБ
Субтитры: нет

Скачать фильмы Знахарь - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVD

Знахарь (Ежи Гоффман / Jerzy Hoffman) [1982, Драма, DVDRip]

Страна: Польша
Режиссер: Ежи Гоффман / Jerzy Hoffman
Жанр: Драма
Продолжительность: 126 мин.
Год выпуска: 1982
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Анджей Копичиньский / Andrzej Kopiczynski, Анна Дымна / Anna Dymna, Артур Барчиш / Artur Barcis, Ежи Биньчицкий / Jerzy Binczycki, Томаш Стокингер / Tomasz Stockinger
Описание: С гениальным хирургом происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов и к тому же теряет память. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя. И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о знахаре расходится по всей округе. А вскоре он встречает красивую девушку, похожую на жену.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: 672x416 (1.62:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1412 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Фильм Знахарь (1981) скачать торрент в хорошем качестве HD 1080 бесплатно

Скачать фильм "Знахарь" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Знахарь
Оригинальное название: Znachor
Страна: Польша
Год: 1981
Жанр: Драма. Мелодрама
Премьера в мире: 12 апреля 1982
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Описание: Первоклассный польский хирург Рафал Вильчур пользуется огромным уважением не только среди коллег, но и среди больных. После очередного трудового дня примерный семьянин возвращается домой к жене и дочке, но супруга объявляет ему о своем уходе к другому мужчине. От такого неожиданного удара Рафал отправляется в ближайший бар залить спиртным горе, а по дороге назад становится жертвой бандитов, после чего теряет память. Долгие годы бывший хирург скитается и во время очередного привода в полицию крадет там документы на чужое имя. Жизнь под именем Антония Косибы приводит бродягу в дом сельского мельника, который берет его к себе подмастерьем. Врач излечивает его немощного сына и приобретает славу знахаря. После этого случая к нему выстраиваются очереди отчаявшихся больных со всех уголков страны. Однажды к бывшему хирургу приходит девушка, нуждающаяся в неотложной помощи. Знахарь, украв медицинские инструменты, к своему удивлению, самостоятельно проводит сложнейшую операцию. Спасенная оказывается дочерью Рафала, ее появление возрождает в памяти лекаря события прошлой, давно забытой им жизни. Но благословенная встреча хирурга с родным человеком приносит ему новые испытания.

Знахарь 2 серии из 2 (1981) DVDRip AVC - Торрент

Фильмы » Драмы. Мелодрамы. DVDRip

Название. Знахарь
Оригинальное название. Znachor
Год выпуска. 1981
Жанр. Драма, мелодрама, экранизация
Выпущено. Польша, ТК "Зодиак"
Режиссер. Ежи Гоффман
В ролях. Ежи Биньчицкий, Анна Дымна, Томаш Стокингер, Бернард Ладыш, Артур Барчиш, Анджей Копичиньский, Петр Грабовский, Божена Дыкель, Мария Хомерска, Игорь Смяловский

О фильме. Один из самых трогательных и человечных фильмов, снятый польским режиссером Ежи Гоффманом по одноименному роману Тадеуша Доленги-Мостовича. С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь - уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя. Судьба приводит его в одно из сёл, где он попадает в работники к богатому мельнику, сын которого тяжело болен и признан местным врачом безнадежным. Вильчур спасает мальчика. Сын мельника снова стал ходить, а Рафал остался в этом доме, как член семьи. Издалека потянулись к "знахарю" больные, и он помогал всем, не беря ни копейки денег.

Качество. DVDRip
Видео. MPEG-4 AVC,

1680 Кбит/с, [email protected]
Аудио. Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), польский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер. 2.02 ГБ
Продолжительность. 02:08:07
Перевод. Дублированный
Субтитры. Русские

  • Размер: 2.02 Gb
  • Файлов: 2
  • Сидеры были: 04.09.2017 02:01
Добавление комментария: