Софт-Архив

скачать игру на андроид сайлент хилл бесплатно img-1

скачать игру на андроид сайлент хилл бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Silent Hill (Android) PS One, Emulator

Silent Hill (Android) [PS One,+ Emulator].rar

Закачан: 23.04.14, 14:43

Описание: Год выпуска: 1999
Жанр: Horror Adventure
Разработчик / издательство: KCET / Konami
Регион (ID диска): NTSC (SLUS-00707)
Язык: русский (локализация студии Paradox) - текст и звук
Оценка перевода: 5.5/10
Размер архива: 289 МБ
Размер игровых файлов после распаковки: 587 МБ
Мультиплеер: нет

Описание: Silent Hill - Молчаливый холм - вышел в 1999 на платформе Playstation one, став бомбой среди игровой общественности, явив собой новый жанр ужаса survival horror. В игре очень эффектно создана жуткая атмосфера реальности Silent Hill. Писатель Гарри Мэйсон по просьбе своей дочери Шерил направился вместе с ней на отдых в курортный городок Сайлент Хилл. Но подъезжая к городу, он попал в аварию, а когда очнулся, дочери рядом не было, а весь город окутан густым туманом и все жители куда-то пропали. Помогите ему найти дочь и выбраться из этого проклятого места живым, попутно пытаясь получить ответ на вопрос: «Что здесь, черт побери, произошло?»

Установка:
1)Кидаем папку Emulator на телефон или SD карту.
2)Разархивируем папку Silent Hill на телефон или SD карту.
3)Устанавливаем ePSXe на телефон.
4)Запускаем, далее жмем на "Запустить игру", и у вас должна появится Silent Hill в списке.
5)Запускаем Silent Hill и радуемся.
P.S Если не будет Silent Hill в списке, жмем "Reload".

Kinetikus ( Off ) [23.05.15 06:03] [отв] :
получилось, и папку эмулятор в тел закидуйте. распаковуйте в смысле по том установка, только на внутреннюю память. не каких сд2, и кстате управлени ппц и графа тоже

Kinetikus ( Off ) [23.05.15 05:24] [отв] :
получилось, и папку эмулятор в тел закидуйте. распаковуйте в смысле по том установка, только на внутреннюю память. не каких сд2, и кстате управлени ппц и графа тоже

Vsadnik777 ( Off ) [17.02.15 09:15] [отв] :
Распаковал 2 файл, там сама игра и SLUS 007.07.cue куда кидать этот файл? Подскажи пожалуйста, и уменя в игре нет звука .тело Самсунг галкси3 зарание спасибо

Vsadnik777 ( Off ) [17.02.15 08:59] [отв] :
Привет _ М_А_К_S_ Я распаковал архив у меня появились два архива ,сам эмулятор и игра. Открываю эмулятор(архив) появились два файла. 1/ePSXe/это сам эмулятор/2/Sony PSone BIOS/ потом файл BIOS. Я ПЕРЕМЕСТИЛ в папку путь sd/epsxe/bios/.Потом распокава

Другие статьи

Нарезки песен mp3-музыки рингтоны реалтоны

В вас присутствует дух первенства? Вас увлекает жажда скорости и погони? Вас ожидают самые захватывающие гонки по бездорожью и замысловатым городским улицам. Каждый раз вы встретите новые игры с более совершенными автомобилями и сильными соперниками. Спешите скачать самые популярные новинки на телефон, и проводите время с азартом в любом месте без привязки к компьютеру. Только у нас вы найдете наиболее широкий выбор гонок для телефона. Скачивайте их в неограниченном количестве совершенно бесплатно! Наслаждайтесь победой, получая каждый раз новый заряд адреналина от экстремального вождения!

Встречайте самые популярные аркады, специально адаптированные под ваш мобильный телефон. Теперь проходить увлекательные уровни еще интереснее. Шаг за шагом вам станут доступны заманчивые бонусы, количество очков будет увеличиваться с прохождением каждого уровня. Скачав игру на телефон, вам не придется отвлекаться. Что может быть лучше многоуровневой аркады? Вас ожидают игры на любой вкус, и скачать их можно прямо сейчас. Не медлите ни минуты, получайте самые свежие, яркие и увлекательные игры полностью бесплатно! Погрузитесь в реалистичный мир игр сейчас, и вам непременно захочется одержать победу!

Интеллектуальные задания не только развивают память и мышление, но и позволяют весело и интересно проводить свободное время. Самые разнообразные логические игры, содержащие множество запутанных заданий, увлекательных поисков разнообразных предметов, загадок и шарад. Вас ожидает лучшая подборка, позволяющая с пользой и интересом проводить досуг. Скачать понравившуюся игру так удобно. Регистрация не потребуется, да и скачивание на нашем сайте бесплатно. Закачав сразу несколько разных логических игр на телефон, вы обеспечите отменную тренировку мозга. Игры на логику – лучшее решение для настоящих интеллектуалов!

Вас привлекают уличные и профессиональные бои? Теперь и вы можете принять в них участие, пройти весь путь к вершине непобедимой славы. Драки с настоящими мастерами боя, пощады ожидать не стоит, ведь победа достанется только самому сильному сопернику. Скачивайте игры данного жанра на телефон и получайте мощный выброс адреналина. Скачать игру можно всего за минуту, получив ее совершенно бесплатно. Наш каталог регулярно дополняется более новыми играми, что позволит вам повышать свою квалификацию, проходить путь бойца от начинающего любителя до уровня гуру боевого искусства.

Для любителей пострелять мы подобрали лучшие игры в жанре стрелялки. Это самые увлекательные версии популярных боевиков. Скачать их вы сможете на телефон любой модели прямо сейчас, потратив для этого считанные мгновения. Играть в хитовую стрелялку невероятно увлекательно. Совершенствуйте свою меткость, сражайтесь с различными противниками, станьте участником команды или же единственным героем в борьбе с противником. Вас ожидает самый большой выбор оружия, включая тяжелую артиллерию. Такой выбор стрелялок есть только у нас! Просматривайте коллекцию и скачивайте бесплатно новые игры без ограничений.

Представляем самые увлекательные, насыщенные событиями многоуровневые стратегии, которые вы в неограниченном количестве можете бесплатно установить на телефон. Строительство различных сооружений, создание семьи, ведение фермерского хозяйства, управление целыми армиями – все это великолепно детализировано даже на небольшом экране телефона. Вы можете строить собственную стратегию игры, открывать новые уровни, возможности, получать награды и полезные бонусы. Игры данного жанра по праву считаются самыми увлекательными, ведь они раскрывают в вас новые грани, способности и потенциалы. Спешите скачать свежие стратегии для своего телефона!

Увлекаетесь спортивными играми? Так почему бы не усовершенствовать свои навыки или не научиться играть бейсбол, поло, баскетбол или хоккей. На самом деле спортивные игры представлены в чрезвычайно обширной подборке – на любой вкус. Без каких-либо регистраций вы получаете доступ к скачиванию совершенно бесплатно. Установите игру на телефон и пройдите путь от новичка до профи. Потренируйте свою ловкость, развивайте свои способности в качестве спортивного стратега, получите незабываемое удовольствие от победы! Игры симуляторы позволят реализовать, стать виртуальным гуру активного или пассивного спорта.

Готовы отправиться в самое увлекательное приключение, заняв место главного героя? Мы предлагаем вам, сразу целую коллекцию, в которой содержатся лучшие игры для мобильных телефонов. Жанр приключения всегда предусматривает захватывающий экшн. Непредсказуемость событий, обилие интересных заданий обеспечивают непреодолимое желание пройти игру до конца. Устанавливайте последние новинки на телефон без ограничений, ведь мы предлагаем их полностью бесплатно! Краткое описание игры позволит скачать лучшее приключение, в котором обязательно присутствует функция автосохранения. Шаг за шагом приближайтесь к разгадке, получая все больше удовольствия от приключенческого экшена.

Предпочитаете запутанные сюжеты? Тогда вам придутся по вкусу увлекательные квесты для мобильных телефонов, содержащие множество уровней, сложных заданий и невероятных приключений. Игры в этом стиле требуют особой сосредоточенности, ведь малейшая невнимательность станет настоящим препятствием к получению дополнительных бонусов и ключей. Скачать квест на телефон невероятно удобно, так вы сможете уделить игре максимум свободного времени. Получайте лучшие версии бесплатно, откройте для себя целый мир мобильного квеста, в котором откроются ваши тайные черты любителя приключений.

Предпочитаете игры, позволяющие получить новые эмоции и адреналин? Тогда вас непременно заинтересуют симуляторы, позволяющие освоить самые разнообразные виды транспорта, начиная с небольших гоночных автомобилей и заканчивая габаритными авиалайнерами. Воздушный, морской, гоночный транспорт и тяжелая артиллерия – все это доступно бесплатно. Выбирайте, что по душе вам, скачивайте симулятор на телефон и испытайте свои силы в новом направлении. Проходить курс обучения не всегда просто, но, освоившись, вы сможете принять участие в активных соревнованиях и даже настоящих боях. Все, что вам нужно – скачать симулятор на свой телефон и освоить новый вид транспорта в виртуальном режиме.

В данном разделе собраны самые разные игры, не вошедшие в другие категории. Интересные, увлекательные, удерживающие стойкий интерес игрока, они предложены широчайшим выбором. Выбирайте и устанавливайте на телефон, покоряйте новые горизонты игровой площадки. Откройте в себе настоящего игромана, который легко справится с поставленными задачами. Для установки игры не потребуется вложений, вы получите лучшие разнообразные игры бесплатно. Все что вам нужно сделать – скачать заинтересовавшую вас игру и начать ее прохождение в любое время. Получите максимум азарта и удовольствия от победы!

Хотите использовать свой телефон в полную мощь? Тогда вам просто необходимы полезные приложения, увеличивающие эффективность телефона в разы. Специальные программы, адаптированные под всевозможные модели смартфонов и обычных мобильных телефонов, откроют новые грани активного пользования. С полезными и развлекательными приложениями вы всегда будете находиться в активном ритме современного пользователя. Только у нас самый широкий выбор и все совершенно бесплатно! Для того чтобы установить заинтересовавшую вас программу на телефон, нужно скачать ее и запустить. Используйте свой телефон по максимуму!

Java игры для экрана 128x128

Сайлент Хилл: Сирота (Silent Hill Orphan)

Скачать Silent Hill для Android apk

Silent Hill

Краткий обзор игры

Silent Hill - один из лучших представителей жанра хоррор, созданный стараниями легендарной японской студии "Konami". История берет свое начало в небольшом американском городке под названием "Тихий Холм", где приходит в себя наш главный герой (Гарри Мейсон). Как он здесь оказался? Что это за странное место? И самое главное, куда подевалась его дочь? Не долго думая, Гарри берет в руки фонарь и отправляется на поиски. К сожалению, как в последствии становится ясно, туманные улицы заброшенного города контролирует таинственный религиозный культ, который планирует провести древний мистический ритуал и возродить некое кровожадное божество. Сможет ли главный герой найти свою дочь и сбежать из этого Богом проклятого места? Теперь все зависит только от вас!

Знаменитая серия "Silent Hill" не нуждается в особом представлении, ведь знакома практически каждому, кто хотя бы частично интересуется игровой индустрией. Игра положила начало целой эпохе и является своеобразным "первопроходцем" в своей жанре (даже "Resident Evil" вышел позже). Мрачная и гнетущая атмосфера, относительная свобода действий, идеально проработанная история, полная нелинейность прохождения, кинематографические кат-сцены - именно такой запомнилась "Silent Hill" игрокам еще в далеком 1999 году. Теперь приобщиться к "иконе" жанра можете вы! Несмотря на достаточно устаревшую графику и довольно хардкорный игровой процесс - настоятельно рекомендуется для ознакомления.

Работоспособность
√ Проверена

Геймплей
15 Май 2012

Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Ericsson Xperia Play
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 15 Май 2012


Скачать Silent Hill (Android 2.3+) в формате apk

Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!

Выбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)

1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Silent Hill пока не получила ни одной награды
Возможно все еще впереди!


Medal of Honor - история переносит игроков в 1944 года. В роли военного лётчика Джеймса Паттерсона, который так и не успел за

Octodad: Dadliest Catch


Octodad: Dadliest Catch - наверное сложно быть отцом, когда весь твой жизненный путь измеряется расстоянием от дома до надоед

GTA: Liberty City Stories


GTA: Liberty City Stories - история переносит игроков на просторы уже до боли знакомого Liberty City. Практически половину св

Количество комментариев: 1

Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.

Сайлент Хилл 2 на телефон

Сайлент Хилл 2 / Silent Hill Mobile 2

Silent Hill: Mobile 2 продолжение java игры Silent Hill: Mobile (также известна как Silent Hill: Orphan). Игра использует point-and-click геймплей с видом от первого лица. Вы управляете курсором, с помощью которого можете двигаться вперед, поворачивать налево/направо, взаимодействовать с предметами на экране, а также атаковать врагов.

Действие происходит в зловещем городском госпитале, в процессе обследования мрачных коридоров и распутывания закрученного сюжета вам придется решить огромное количество головоломок и победить множество опасных монстров. Раскрывайте тайны двух параллельных сюжетных линий и узнайте, что именно привело Лукаса и Винсента в этот жуткий город.

Для того чтобы скачать Сайлент Хилл 2 / Silent Hill Mobile 2 используйте одну из предложенных ссылок с вашим размером экрана. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Версии игры Сайлент Хилл 2 / Silent Hill Mobile 2 найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

скачать для s40 128x160 132 Кб

скачать для Sony Ericsson от 128x128 до 128x160 350 Кб

скачать для Motorola 176x220 243 Кб

скачать для Samsung 176x220 244 Кб

скачать для Samsung от 176x208 до 240x320 432 Кб

скачать для s40 208x208 243 Кб

скачать для Motorola 240x320 407 Кб

скачать для s40 240x320 475 Кб

скачать для s60 240x320 475 Кб

скачать для Samsung 240x320 475 Кб

скачать 240x320 492 Кб

скачать для s60 352x416 483 Кб

Скачай больше игр.

Если Вы любите головоломки,то Nintaii обязательно должна быть у вас! Цель игры перекатить блок через лабиринт и установить его в

Малышки в бикини. Видео покер / Bikini Babes Video Poker

Высококачественный полнофункциональный Видео Покер с дополнительным бонусом: горячими красотками в бикини! Малышки будут для тебя отличным поводом немного расслабиться и окунуться в мир

Common Knowledge Quiz - oбщеобразовательная викторина вопросы на типовые житейские темы и повышает знания игрока в таких областях, как искусство, история, наука, естествознание, обществознание и

Мобильная java игра на тему переместить блок в обозначенное место, не выходя за пределы поля. Приятное графическое оформление, ряд интересных уровней, а также определенная логическая нагрузка

Идея этой логической Java игры довольно оригинальна. Разработчикам пришло в голову взять за основу популярную цифровую головоломку судоку и скрестить её с классическим тетрисом. Игра

Скачать торрент Silent Hill: The Gallows (2017

Silent Hill: The Gallows [v1.10]


ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2017 - игра в разработке
Платформа: PC
Жанр: Action / Horror / 3st person / 3D / Indie /
Разработчик: Indie Developer (RU) / Aleksey Shevchenko
Издатель: Indie Developer (RU) / Aleksey Shevchenko
Тип издания: Demo
Игра на indiedb.com: Silent Hill: The Gallows
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows (7/8/10)
Процессор: 4х ядерный от AMD или Intel с тактовой частотой 3 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT/s 4xx or Equivalent
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 600 Mб

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Silent Hill: The Gallows — игра в жанре хоррор, предназначенная для фанатов серии Silent Hill. Проект находится на стадии разработки, но уже сейчас показывает достойные результаты. Проект поведает вам уникальную историю Мёрфи. Если вы — поклонник хоррор-игр от третьего лица, то точно обратите внимание на данный молодой проект, который при достаточной поддержке может стать отличной игрой вселенной Сайлент-Хилл.

Особенности игры:
- Игра воспроизведена по мотивам игры Silent Hill: Downpour, консольного эксклюзива Xbox 360, PlayStation 3.
- Ответвление от основного сюжета оригинальной Silent Hill: Downpour.
- Использован движок Unreal Engine 3.
- Атмосфера в духе игр серии Silent Hill.


1. Запустить UDKInstall-SH_v1.10.exe и установить игру.
2. Запуск игры с файла UDK.exe по пути \SilentHill_v1.10\Binaries\Win32
3. Играть.


- Добавлено новое меню.
- Вырезаны блики на экране.
- Добавлена локация(Лес - Build v1.0).
- Добавлено новое помещение.
- Добавлен эффект - Пятна крови на экране.
- Добавлена система повреждений для монстров.
- Добавлены два новых монстра.
- Обновлена система повреждений для оружия(Final Version, ломается почти все оружие).
- Обновлена система повреждения для ГГ(Final Version).
- Новый функционал для искусственного интеллекта (New attack, special attack and counter).
- Здоровье монстров Увеличено-Уменьшено | Miner - 200hp, Screamer 100-150hp, Prison - 100hp, Prison Boss - 300hp, Shadow - 75-100hp.
- Урон монстров уменьшен | Miner, Screamer, Prison, Prison boss - 5hp, Shadow - 5hp. - 5 + Health*0.02hp.
- Новые загрузочные экраны.
- Глобальная оптимизация. (Оптимизация текстур, пост обработка, подгрузка уровней, упрощение материалов и визуальных эффектов).
- Обновлен AnimTree ГГ.
- Обновлен Physics Asset ГГ, Монстров(+Prison Boss).
- Обновлена система крови. (ГГ без крови :-D).
- Обновлены Физические материалы.
- Обновлены звуки шагов ГГ + всех монстров.
- Упрощена боевая система.


По всей сцене разбросаны вот такие вот картины, имеющие важную роль в дальнейшем прохождении. Какое количество, как их активировать и что они таят в себе - это уже вам предстоит узнать. Осветите свой путь и проход будет открыт.

[screens]
http://s018.radikal.ru/i510/1702/70/f96de7396334.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1702/96/873481e9cb19.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1707/9b/0f7f64d8fb8d.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1702/bf/7f2797f74e0c.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1707/3d/3f9f642ad23d.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1707/40/9b26ce0b203e.jpg
[/screens]