Софт-Архив

Css скачать читы V88 img-1

Css скачать читы V88

Рейтинг: 4.9/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Читы, модели, спрайты для CSS

Скачать с файлообменника

Обновление одного из лучших читов 2016-го года. Deno's Material Wallhack для CSS v88 v89 v90 теперь доступен в новой оболочке и в 2017-ом. Данный чит заменяет текстуры стен в игре не прозрачные и текстуры игроков на яркие цветные с помощью стандартных средств игры CSS, то есть любой античит будет спокойно на него реагировать - как на кастомные текстуры и не более. А это значит, что вы останетесь всегда безнаказанным и сможете вдоволь повеселиться с этим wallhack 'ом на сервере!

Функции чита для CSS:
- wallhack (террористы подсвечиваются красными, контр-террористы - зеленым)
- no flash
- no smoke

Статус:
VAC - не обнаружен.
Этот материал-валлхак полностью защищен от бана со стороны античита VAC

Как устанавливать:
1. Распаковываем скаченный архив
2. Идем в папку "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\custom"
3. Перемещаем папку из архива 'my_custom_stuff' по пути выше
4. Всё, у вас теперь есть material WH

Как удалить чит:
Удалить или переместить обратно папку "my_custom_stuff" из папки "custom" folder.

Обновления этой версии:
- Установка чита стала проще
- Парочка багфиксов
- Улучшен и готов к использованию в 2017-ом
- Пофикшены глюки с прозрачными стенами

Другие статьи

Все для CS: GO, CS: Source и CS 1

Скачать Counter-Strike: Source (CS:S) v88 бесплатно без регистрации с нашего сайта!

Информация об игре:
Название: Counter-Strike: Source, CS:Source, КС:Соурс, CS:S, КС:С
Год выпуска: 2016
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Издательство: No-Steam, Пиратка
Версия: v88 (3398447)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Минимальные:
Процессор 1,7 ГГц, 512 МБ ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE), Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет

Рекомендованные:
Процессор Pentium 4 (с тактовой частотой 3 ГГц или лучше), 1 ГБ ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX® 9, Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет

Называйте как хотите, Counter-Strike: Source, CS:Source, или просто css v88 - это не важно, главное, что эта игра - невероятный командный экшн, продолжение знаменитой серии игр CS. Counter-Strike: Source включает в себя тот самый ураганный геймплей Counter-Strike, который так понравился игрокам, при этом, игра создана с применением передовой технологией Source™. В CS:Source изменили все: графику, физику, анимацию, звуки, все стало выглядеть намного лучше и реалистичнее. Совершенно новый движок оставил невероятно приятное впечатления от геймлпея. В итоге, можно сказать, что обладающая соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто обязана занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра экшн.

Думаю, вы не раз искали в интернете нормальную рабочую сборку CS:Source без вирусов и прочего мусора. Верно? Тогда вам повезло, ведь наша сборка CS:S v88 реально крута! В ней только оригинальные файлы Steam, удобный лаунчер с автообновлениями и главное, никакой рекламы! Наша Counter-Strike: Source залита на торрент-трекер. Поэтому вы сможете легко и быстро скачать кс соурс через любой torrent-клиент.

- Сборка CS:Source основана на SteamRip полностью обновленной версии ксс от 12.05.2016.
- Оригинальный чистый клиент игры, никаких модифицированных файлов или модов.
- Файлы Counter-Strike: Source вынесены отдельно от инсталлятора в bin файл, что обеспечит быструю установку игры.
- No-Steam эмулятор обновлен до последней версии от мая 2016.
- Быстрое обновление игры в случае выхода новой версии благодаря автоапдейтеру (мы используем патчи только своей сборки).
- Работает глобальный поиск игровых серверов (подождите минуту после запуска css, первую минуту будут отображаться не все сервера, так сделано разработчиком эмулятора).
- Работает добавление серверов в избранное.
- Заходит на любые no-steam CS:S сервера.
- Возможность легко и быстро сменить ник и клан-тег.
- Возможность легко и быстро изменить язык и параметры запуска, благодаря встроенной программе настроек

Всего комментариев. 2

ЧИТ для Counter Strike Source v88 TOP WH - Тарубару - видео по ремонту техники

ЧИТ для Counter Strike Source v88 TOP WH

Вот вам топовый вх для conter-strike source. работает абсолютно везде. на любом сервере.Главное, все делать по инструкции .Так же можете скачать более новую версию инжектора.Приятной игры и топовых фрагов )0)) Сам чит - https://drive.google.com/file/d/0B6kMusB9Nd5oem9jYllUUUlNRlE/view?usp=sharing Я в вк - https://vk.com/aleksss_haska Пишите комменты с критикой и советами. это очень важно для меня ))) ББ кесы

Скачать чит: http://disk-space.ru/download/517bed5605/chit_PAST0HOOK_dlya_CSS_V88%2C_V89_No-Steam.rar.html Скачать с сайта: http://mir-hack.ru/load/cheats/cheat_css_new/chit_past0hook_dlja_css_v88_v89_no_steam/3-1-0-319 Вступаем в мою группу VK: https://vk.com/cheats_info Трек: Arc North - Never Gonna

=================================================== РАБОЧИЙ ВХ ДЛЯ CSS v87-89 | БЕЗ ВИРУСОВ (Яндекс Диск) ==================================================== Ссылка на чит. https://yadi.sk/d/0KHUC6s13LMnwt +_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+__+ Мой ВКонтакте: vk.com/kirill2005g Ставьте лайки за старание,я очень старался над этим видео,искал этот чит и выложил его на Яндекс Диск. ;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;::;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;:;: OkeyHack'ey 2017

Скачать воцап обновлени

Aim ради css v88

Очередное переоборудование официальных серверов Counter Strike Source неодобрительно повлияло возьми работу некоторых чит программ. Но автор сих строк рады действенно призвать Вам обновлённый закрытый софт "aim интересах css v88" который-нибудь без остатка закрывает задание совместимости от античит логером Steam. Вы заново будете пользоваться таким преимуществом на игре равно как автоматическое приведение курсора перекрестия в силуэты соперников, подсвет персонажей противоборствующей команды равным образом воссоздание дополнительной информации, вследствие которой Вы сверх проблем сможете учиться нагибанием противников со любым уровнем скилла.

Новая трансформирование добавляет банан раздела подменю в целях корректировки отображаемой инфы, которую Вы соответственно своему усмотрению можете обозначать чтобы выведения недалеко не без; радаром.

Инсталляция занимает минимальное цифра времени. Необходимо как только определить папку со игрой. В случае наличия предыдущей версии нашего продукта, монтер предложит Вам локально обновиться.

Так но до просьбам владельцев маломощных машин, добавлено список со настройками изменения уровня прозрачности текстур да замены объёмного дыма для плоский-спрайтовый, что-то позволит почерпнуть пару фпс на больше всего жаркие моменты баталий.

Популярные приват читы

Приветствую вам на нашем сообществе CS:GO, хочу вы нарисовать скрипт csgo вместе с через которого резаться достаточно получи счета удобнее.

Получите допустимость глядеть при помощи стены на популярном онлайн шутере. Вх с целью Варфейс даёт огромное актив предварительно сопернико.

Вы устали эякулировать разряд на игре? Попробуйте новоизобретённый чит бери варфейс. Для наших пользователей ты да я дали нынешний чит на качестве обновлени.

Читы в ГТА 0 впоследствии последних обновлений прямо-таки перестали работать, главенство разработчиков Crazy Coders смогла огибать современ.

Водан с самых жёстких читов, от через сего чита позволяется складывать кот бери игровом сервере, напоминает rage функции на популярных.

Довольно популярная да жуть нужная выражение на варфейс. Мы осуществили мечту многих игроков, автор сделали чит радар, тот или другой отоб.

Автошот ради Варфейс безопасный, пишущий сии строки обошли совершенно системы защиты равным образом сделали русское меню. Безпалевная ипостась автошот помогает уни.

Каждая с частей известного онлайн-шутера Бателфилд имеет собственных поклонников. К сожалению на многих, читы про battlefie.

Одной изо самых популярных игр является число шутеров: S.T.A.L.K.E.R, которая была выпущена стоит давно. Основная замысел иг.

Новый чит на CSS V88 не палиться анти читом

Новый чит на CSS V88 не палиться анти читом

Набираем 5-10 лайков будет видео как установить скины на CSS и CS 1.6. Bhop для Css v88. Беспалевный WH для CSS V88 and V89 Steam / No-Steam. БЕСПАЛЕВНЫЙ WH И AIM ДЛЯ CSS v89. Новый чит на CSS 87-88 New Cheat. Чит oldschoolhack для Css V88 No-Steam. Чит PAST0HOOK для CSS V88, V89 No-Steam. Типичный Css v88. Чит EzHook v2 без спама в чат. для CSS V88, V89 No-Steam. Чит для CSS v34, (AIMBOT & WallHack) - Бесплатный. Пасхалка - aim_deagle7k) Css v88. чит Black Monster для css v88 pSilent-Aim. Новый чит на CSS V88. WH команда для CSS без программ. НА СЕРВЕРАХ НЕАКТУАЛЬНО, ТОЛЬКО НА СВОЁМ. Установка чита на CSS 88. Чит для CSS v88 by EzHook_Public (ВИРУС НА РЕКЛАМУ:D).

[ f ] Share this video on Facebook

FunnyCat.TV © | 2014-2017
Best funny cats videos.

Powered by
public API's