Софт-Архив

скачать бесплатно игру систер локейшен img-1

скачать бесплатно игру систер локейшен

Рейтинг: 4.2/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Five Nights at Freddy’s: Sister Location 1

Five Nights at Freddy’s: Sister Location 1.2 на телефон

Продолжение очень крутого хоррора Five Nights at Freddy's: Sister Location будет держать вас в напряженности до самого конца, однако кое-что в игре изменили, теперь сидеть нужно будет значительно меньше. Новая часть Five Nights at Freddy's закидывает вас в парк с аттракционами, где страшная клоунесса будет раз за разом убивать вас. Новый аниматроник в ФНАФ 5 будет гонять вас по всему парку и теперь главной задачей станет двигаться как можно больше. Если в предыдущих частях пять ночей с фредди, вы в основном сидели на одном месте, то Five Nights at Freddy's: Sister Location на андроид придется двигаться, причем как можно больше. Именно движение залог победы в этой части игры FNAF 5. Размер новой части составляет 215 мегабайт и к тому же ещё необходимо загрузить кэш, потому мы предлагаем вам осуществлять загрузку через торрент, чтоб не было накладок.

Silent World Adventure

История одной простой на первый взгляд аркады Silent World Adventure впечатлит даже бывалого игрока. но если вы надумали играть в нее и уже готовы к многочисленным неожиданностям. Тогда самое время

Evilnessa: The Cursed Place

Спастись от ужасов нашего бренного мира становится все сложнее. В новой игре Evilnessa: The Cursed Place вы только этим и будете заниматься. И то не факт, что справитесь с поставленными перед вами

Если вы любили игру Shadowgun, то название Shadowgun Legends должно вызывать у вас особый трепет. Это продолжение, дата выхода которого еще пока неизвестна. Но работа над ним кипит. Пока известно,

Pixel Survival Game 2

Если вам интересен жанр пиксельных выживалок, то игра Pixel Survival Game 2 должна вам понравиться. Вам доступно продолжение знаменитой пиксельной игрушки. Представляем вам Pixel Survival Game 2 -

У нас есть для вас сложная игра на прохождение. Вам стоит попробовать пройти CastleDog, потому что это действительно дико интересно. CastleDog вам понравится тем, что это сложная игра на

Slender Man chapter 1: alone

Сюжет этой завораживаюей жили и кровь игры крутиться вокруг известного персонажа - Слендермена. Данный хоррор считается первой частью и носит оффициальное название Slender Man chapter 1:

Five Nights at Freddy's 4

Небольшое предисловие, первые части повествовали о том, как страж порядка спасает свою жизнь от страшных вещей. В этой же, четвертой части игры пять ночей с Фредди, вам снова надо будет сражаться с

Dead Effect (много денег)

Главной вашей головной болью станут зомби, которых ну просто тьма в Dead Effect. Вы член какого то крутого спецподразделения и ваша цель выжить. Хотя по правде говоря вы хотите убить всех этих

Five Nights at Freddy's 2 1.01

Five Nights at Freddy's 2 1.01 - серия помеси ужастика и экшена получила продолжение и крутое обновление сюжета

Другие статьи

Скачать игру FNAF 5 Sister Location на Андроид бесплатно

Игра Five Nights at Freddy's: Sister Location на андроид – это долгожданное среди фанатов продолжение серии нашумевших игр, которые завоевали сердца поклонников по всему миру, в том числе, в России. Совсем недавно создатели объявили, что точная дата выхода игры ФНАФ 5 – 7 октября 2016 года. Ожидается, что полная версия игры сразу же после выхода будет доступна на русском языке.

В данной части будут участвовать 7 основных персонажей. Некоторые из персонажей всем нам уже знакомы: это Фредди, Фокси, а так же Baby и Ballora. Кроме них, также будут неизвестные персонажи. Многие фанаты выдвигают догадки о том, кто же это может быть. Есть предположения, что персонаж Bidybab – это некто, представленный в вышедшем четвертом тизере к игре, а персонаж Ennard – в третьем тизере. Но достоверной информации на этот счет пока нет и чтобы узнать наверняка, придется дождаться выхода игры.

FNAF 5 Sister Location так же как и свои предшественницы обещает держать геймеров в постоянном напряжении и страхе. Наверное, именно благодаря этому серии игр стала такой популярной в любом уголке планеты.

Стоит отметить, в социальных сетях бытует предположение о том, что 7 октября – это дата выхода только бета-версии, а скачать полную версию игры Five Nights at Freddy's: Sister Location можно будет только в конце октября, предположительно, 26 числа. Сюжет и основные действия новой части будут разворачиваться в пиццерии, это стало известно благодаря тизерам, в которых упоминалось о таком понятии, как «Сестринская пиццерия». Естественное, это не просто пиццерия, а место обитания зловещих аниматроников.

Как все мы знает, Скотт Коутон с выходом каждой игры добавляет что-то новое, модернизирует игровой процесс и сюжет становиться еще более захватывающим. Учитывая, что до недавнего времени он с уверенностью говорил, что серия игр окончена и продолжения ожидать не стоит, новая игра FNAF 5 Sister Location на андроид телефон и планшет доказывает, что у Скотта появилось множество новых идей, которые он решил воплотить в новой части. Несомненно, прохождение игры будет захватывающим и леденящим душу зрелищем!

Скриншоты к игре:



Скачать Five Nights at Freddy s: Sister Location, Скачать бесплатно игры на компьютер

Скачать Five Nights at Freddy's: Sister Location Описание

Five Nights at Freddy's: Sister Location - продолжение популярной серии игр в жанре инди-хоррор, где вы попадаете в пиццерию.

Добро пожаловать в нашу пиццерию, где готовят самую вкусную пиццу! Вы нанимаетесь на роль ночного техника и охранника заведения. Первая ночь проходит очень легко и вам даже нравится ваша работа. Однако потом начинают происходить странные вещи.

В тот роковой день была заказана вечеринка для детей. Празднование первого сентября должно было пройти, как и любой другой праздник. Однако техника перестала реагировать на какие-либо команды. Двери заперлись! Веселье и радость переросла в панику и уныние. Позже появились конферансье, которые стали отгонять и пугать детей. И какая же вечеринка без цирковой малышки?

Особенности игры:
  • Пугающий сюжет.
  • Новые аниматроники: улучшенный Freddy Fazbear, новый Foxy и еще два новеньких изделия.
  • У аниматроников теперь больше движущихся частей.
  • Все секреты всплыли за один день!
  • Страх и ужас накрыл всю пиццерию.
  • Администрация заведения не несет ответственности за убийства и расчленения.
Системные требования

Скачать Взломанный FNaF Sister Location бесплатно

Взломанный FNaF Sister Location v 1.01







FNaF Sister Location - представляем вашему вниманию новое дополнение к знаменитым пяти ночам с Фредди.

В этой игрушке Вы всей своей семьей сможете весело и интер активно проводить свое свободное время.
В этой части вы будете играть за ночного техника.
Научитесь обходиться стесненными условиями и управлять активным оборудованием.

Видео-обзор FNaF Sister Location


Скачать взломанную версию FNaF Sister Location для Android:

Интересные игры и приложения:

Clash of Clans 9.105.10 FIFA Mobile Soccer 6.3.1 Block Strike 4.4.0 Terraria (Full) Мод: (бесплатный крафт) 1.2.12801 Last Day on Earth: Survival 1.5.7 Critical ops 0.9.1.f133 My Little Pony 3.7.0k Asphalt Nitro 1.7.1a Driving Zone Japan 3 Gangstar Vegas 3.3.0m

Скачать игру FIVE NIGHTS AT FREDDY S SISTER LOCATION СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

Скачать игру FIVE NIGHTS AT FREDDY'S SISTER LOCATION СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

Сюжет игры FIVE NIGHTS AT FREDDY'S SISTER LOCATION СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ:

Sister Location является новейшей игрой, благодаря которому геймеры очутятся в новеньком мире, и сумеют осуществить задания, которые пред ним поставили и добраться к концовке. Готовьтесь к тому, что игровая вселенная будет сменять свою направление, и этому у создателя имеется свое толкование. События с жестокими игрушками завершились, и сейчас Скотт испытывает себя в новенькой направленности. Игра уже доступна у нас сайте, любой имеет возможность скачать Sister Location через торрент бесплатно.

На данной страничке вы сумеете скачать игру Five Nights at Freddy's Sister Location через торрент бесплатно на компьютер.

Особенности игры FIVE NIGHTS AT FREDDY'S SISTER LOCATION СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ:

Особенности RePack:
Ничего не перекодировано и не вырезано
Полная версия
Версия игры: 1.121

Дополнения (DLC):
- Custom Night