Софт-Архив

программа реклама скачать img-1

программа реклама скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программы Блокировщик рекламы Adguard лицензия 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Блокировщик рекламы Adguard + лицензия

Название программы: Adguard
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы
Версия программы: 5.4
Дата выхода: 31 августа 2012 г.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Японский, Испанский, Португальский, Сербский
Веб-сайт: http://adguard.com/
Операционная система: любые версии Windows
Размер файла: 1,4 Мб
Adguard 5.4 – новая версия популярного приложения для фильтрации онлайн-рекламы и всплывающих окон. Adguard работает незаметно, не только очищая веб-сайты от рекламы, но также защищая от переходов на сомнительные сайты, которые могут представлять опасность для конфиденциальных данных пользователей. В отличие от плагинов к браузерам, Adguard не только скрывает рекламу, но и не загружает рекламные изображения на компьютер. Такой подход позволяет экономить трафик и ускорять загрузку страниц при медленном соединении. Программа поддерживает все популярные браузеры, 32- и 64-битные версии Windows. В версии 5.4 Adguard обновилась система фильтрации, и теперь страницы загружаются моментально, без задержек. Был добавлен новый механизм SSL-фильтрации, который позволяет блокировать рекламу на сайтах использующих зашифрованное соединение, как например: социальные сети, почтовые сервисы и некоторые поисковые системы.

Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки», не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т.к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;

Описание версии 5.4:
Добавлено:
+ Полностью решены проблемы со скоростью фильтрации
+ Простой механизм фильтрации SSL-трафика
+ Использован новый, лучший механизм работы с сетью
+ Расширены возможности по составлению правил фильтрации
+ Добавлена поддержка браузера Waterfox
Исправлено:
* Исправлена проблема с синхронизацией закладок Maxthon при включенной защите
* Исправлено отображение сайтов wix.com, pandawill.com, daportfolio.com и других
* Прочие мелкие исправления и доработки

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать программу против рекламы

На данный момент в интернете количество рекламы просто зашкаливает. В этом нет ничего удивительного, ведь именно реклама является основным средством заработка для веб мастеров. К тому же всемирная паутина уже давно стала наиболее популярным средством массовой информации. Однако это не отменяет того факта, что простым пользователям, которые зашли на сайт в поисках нужной информации, реклама уже порядочно надоело. Способ решения очень прост – вам следует скачать программу против рекламы, которая избавит от надоедливых всплывающих окно и многочисленных объявлений. Одна из лучших программ данного назначения – это Ad Muncher, которую вы сможете скачать совершенно бесплатно.


Если вам удастся скачать программу Ad Muncher, которая защитит от рекламы, то вам она понравится сразу по нескольким причинам. Размер софта очень мал, однако его возможности очень велики, к тому же программа является бесплатной. Так что Ad Muncher совершенно заслуженно является одним из самых популярных и востребованных среди приложений подобного назначения. По сравнению с другим софтом, данный блокировщик способен определить рекламу на сайте во всех ее проявлениях и полностью исключить ее. Другими словами, вы сможете заблокировать воспроизведение анимации Flash, всплывающие окна, баннеры, даже предотвращение автоматической загрузки видео и аудио присутствует.


Если скачать софт, то вы узнаете, что такого успеха против рекламы программа добилась за счет различных режимов фильтрации и определения баннеров. Принцип работы утилиты во многом схож с тем, как работают стандартные антивирусные системы – по поведению веб элементов происходит распознавание рекламы, после чего она автоматически блокируется. К тому же вы можете скачать обновления, которые лишь усилят пользу от фильтрации содержимого сайтов.

Ad Muncher скачать программу против рекламы бесплатно


После того, как вам удастся скачать программу против рекламы Ad Muncher на бесплатной основе, вы сможете установить и пользоваться ей при работе с любыми современными браузерами. Так, софт поддерживает Opera, Firefox, Internet Explorer, Google Chrome, даже Maxthon и Safari. Еще одна важная особенность приложения Ad Muncher заключается в том, что программа умеет удалять и блокировать рекламу в интернет приложениях. Здесь можно выделить чат клиенты и утилиты для пиринговых сетей, в которых также присутствуют рекламные блоки, причем в пугающих количествах. Вам достаточно лишь бесплатно скачать Ad Muncher, после чего о надоедающей и мешающей нормальному рабочему процессе рекламе сможете забыть навсегда.


Ad Muncher – это превосходный инструмент против рекламы. Если автоматически воспроизводимое аудио и видео, а также всплывающие окна и баннеры вас изрядно достали, попробуйте скачать софт – программа вас очень порадует.

Скачать программу Adblock - блокировка рекламы

Adblock Plus – отличная утилита для вашего браузера, если вам тоже надоела назойливая всплывающая реклама про больных звезд, супер -амулеты на счастье и увеличение или уменьшение чего-либо!

Итак, программа блокировки рекламы Адблок – является самым устанавливаемым расширением для браузеров (более 220 млн. скачиваний!), т.к. позволяет заблокировать все виды рекламы, в то время как вы работаете или играете в интернете. Никаких надоедливых баннеров, flash-видео, всплывающих окон – все это блокируется. Если же все-таки какая-то реклама «прорвалась» сквозь защиту – вы можете самостоятельно добавить ее в базу фильтров, обновление этих баз можно загрузить с дополнительных ресурсов.

Основные возможности:
• Программа не меняет разметки страницы
• Поддерживает «белые» списки
• Есть возможность настройки блокирования рекламы для каждого сайта отдельно
• Автоматическое обновление
• Имеется счетчик, отображающий количество заблокированной рекламы

Особым плюсом этой программы является то, что для использования русской версии Adblock вам необходимо ее всего лишь скачать, установить и все. После этих нехитрых манипуляций о ней можно забыть, она сама будет все делать. Вам останется только радоваться чистоте вашего браузера без спама

Скачать бесплатно программы рассылки объявлений! раскрутить сайт бесплатно

Скачать бесплатно программы рассылки объявлений (в архивах со всеми программами расположен крэк и база (если таковые имеются))

BoardMaster Pro 6.2

BoardMaster Pro 6.2 + crack (русская) программа для рассылки объявлений русская программа для авто размещения рекламных объявлений на электронных досках в Интернет. Подробнее

Программа CyberBoard не имеет аналогов в быстроте и качестве раскрутки ресурсов. Подробнее

EspAnadir Clasific Pro RE 1.4 + crack + 6a3a

Эта программа разместит Ваше объявление на 1158 электронных досках. Подробнее

EspAnadir Clasific Pro RE 6.4

EspAnadir Clasific Pro RE 6.4 наиболее успешно решает задачу размещения информации на досках объявлений. Подробнее

Ifboards 6.1 + crack

Программа для рассылки объявлений русская программа для рассылки на доски объявлений. Подробнее

Программа для автоматического размещения объявления на 475 российских досок объявлений и. Подробнее

Русская программа для рассылки объявлений на электронные доски. Подробнее

программа отправки объявлений на сайты вестей. Подробнее

Subman 4.4 + crack

Программа для рассылки объявлений -. Подробнее

Submit Wolf Pro 6.02

добный профессиональный инструмент для продвижения и регистрации Вашего сайта. Подробнее

Бесплатно скачать программу Ad Muncher build 34121

Ad Muncher 4.94 build 34121

Ad Muncher - программка для удаления всплывающих окон и банерной рекламы. Главная особенность - маленький размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh, Grokster и некоторых других программ. Несмотря на крошечный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по адресу, размеру или подписи. После ее установки можно вздохнуть свободно, корова "съест" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов.
Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах, фоновыми картинками, выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки программного обеспечения, он работает "прозрачно" для вашего браузера или другого ПО.
Ad Muncher работает в паре с Internet Explorer, Opera, Firefox, Netscape, Maxthon и Avant Browser. Программа позволит увеличить скорость загрузки страницы и сэкономить трафик.

Вы можете скачать программу Ad Muncher и бесплатно тестировать ее 30 дней.

Изменения в версии программы Ad Muncher 4.94 Build 34121:
  • Small fix to update system.

palanciuc igoras31-03-2012 15:52