Софт-Архив

скачать Depth 2017 через торрент img-1

скачать Depth 2017 через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать музыку Skelethal - Of the Depths

Скачать музыку Skelethal - Of the Depths. / [2017, Death Metal, MP3] - торрент

Skelethal - Of the Depths.

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2017
Страна: France
Жанр: Death Metal
Продолжительность: 00:46:08
Описание:

01. Sons of Zann
02. Spectral Cemetery
03. Chaotic Deviance
04. Glimpse of the Great Purpose
05. Catharsis
06. Pantheon of the Abyss
07. Scaly Smelly Flesh
08. Outer Conviction
09. Morbid Ovation
10. Soon to Be Dead
11. Macabre Oblivion

Jon Whiplash - Drums, Bass (2012-present)
See also: ex-Infinite Translation
Gui Haunting - Vocals, Guitars (2012-present)
See also: ex-Infinite Translation

Информация о торренте:

Размер содержимого: 107.7 MB
Скачан: 300 раз
Статус: Временная раздача Зарегистрирован на трекере: 2017-07-10 07:32

Другие статьи

Depth - скачать через торрент игру

Игра Depth скачать через торрент


Основная информация:
Дата выхода. 3 ноября 2014
Жанр. Action, 3D, 1st Person
Разработчик. Digital Confectioners
Издатель. Digital Confectioners
Платформа. PC
Тип издания. Repack
Язык интерфейса. Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита (ALI213)


Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel @ 2,4 ГГц / AMD Athlon @ 2,6 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: ATI Radeon 4870/5770/6770 / Nvidia GeForce GTX 260/460/550 Ti
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 4 Гб


Описание:
Depth – многопользовательская инди-игра, события которой развиваются в подводном мире. Играть можно за дайверов или акул, причем геймплей за каждую из сторон очень сильно отличается.

Главная задача людей – постараться украсть сокровища с морского дна, не став при этом обедом кровожадных подводных обитателей. Для противостояния хищникам можно использовать разнообразное оружие, или просто постараться прокрасться незаметно. В распоряжении акул возможность слышать сердцебиение жертвы, чувствовать малейшие колебания воды и идти по кровавому следу раненой добычи.


Доп. информация:
Особенности:
Станьте акулой
Для вас, как для представителя любого из 7 видов акул, главным оружием являются чутье и скорость. Выслеживайте свою добычу по всему океану и разрывайте ее напополам своими острыми зубами. Станьте белой, тигровой, серо-голубой, молотоголовой или лисьей акулой, и даже ископаемой акулой мегалодоном!
Станьте водолазом
Вы — водолаз, который исследует темные глубины в поисках сокровищ и использует накопленное богатство для приобретения нового снаряжения. Защитите себя с помощью большого количества мощного оружия: от ружей для подводной охоты до подводных автоматов и мин.
Напряженная атмосфера
Испытайте ужас, охватывающий тех, кто плавает во тьме океана. Динамическое освещение и тени помогают создать уникальную и жуткую атмосферу. Вы будете на нервах с самого момента погружения, берегитесь!
Станьте мастером игры
Откройте новые экзотические виды оружия для водолаза или «эволюционные навыки» для акулы, которые предоставят вам новые тактические возможности для игры. Личная статистика и интересные достижения в Steam также станут отличным поводом погрузиться в игру с головой (причем практически буквально!).
Практикуйтесь с ИИ-ботами в режиме оффлайн
Не готовы вступить в бой с другими игроками? Depth позволяет вам отточить свои навыки на поразительно умных ИИ-противниках. Существуют разные уровни сложности.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский, Корейский, Китайский, Турецкий, Польский, Японский
Смена локализации осуществляется посредством редактирования файла ALI213.ini (забыл сделать переключатель)
Путь сохранений игры: %Drive%\
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 25657
Время установки:

2,5 минуты
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

Скачать торрент Подводная эра

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Подводная эра / Deep (2017) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay | D торрент


Информация о фильме
Название: Подводная эра
Оригинальное название: Deep
Год выпуска: 2017
Жанр: Мультфильм. комедия. приключения. семейный. полнометражный
Выпущено: США. Испания. Бельгия
Режиссер: Джулио Сото Гарпид
В ролях: Фил ЛаМарр, Джесс Харнелл, Джефф Беннетт, Дэйв Фенной, Боб Берген, Уильям Салиерс, Анна Вочино, Терри Дуглас, Джо Охман

Описание:
Человеку всегда хочется заглянуть в недосягаемые окрестности Вселенной. То он отправляет свои корабли в Космос, то в самое сердце Мирового океана. Вот и в новом мультфильме «Подводная эра» события будут разворачиваться под водой. Создатели мультика предположили, что наступило время, когда всю планету покроет вода и на планете останутся только морские обитатели. Трудно конечно же представить себе Землю без человека, но Хулио Сото со своей командой, рискнули. Главным героем фильма является один осьминожек по имени Дим, он относится к виду Гримпотевтис, которые могут жить очень-очень глубоко. Наш герой очень любознателен и обожает вместе со своими друзьями исследовать окрестности. Жизнь друзей беззаботная, интересная и веселая. Но однажды подводой произошла катастрофа и дом Дипа бал разрушен. Как оказалось, что и дома его друзей тоже не уцелели. Теперь им жить негде, поэтому все вместе они решаются искать себе новое жилище. Во время поисков, героям пришлось преодолеть достаточно непростой и долгий путь. На их пути встречались разрушенные мегаполисы, непроходимые морские джунгли. Им приходилось бороться с врагам, которые оказались на их пути. Однако их оптимизм и жизнерадостное отношение к жизни, позволило побороть все препятствия. Мультик «Подводная эра» будет интересен как для детей, так и взрослых.

Страна: США. Испания. Бельгия
Студия: Grid Animation, Kraken Films, The
Продолжительность: 01:32:38
Перевод: Дублированный (1tv)

1943 kbps avg, 23.976 FPS, 0.144 bit/pixel
Аудио 1: AC-3, 48.0 KHz, 2.0 ch, 192 Kbps, CBR (Russian)
Аудио 2: AC-3, 48.0 KHz, 5.1 ch, 384 Kbps, CBR (ENG)


Без какой-либо рекламы

Depth скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре.
Необыкновенная, зрелищная компьютерная игра, где вы отправитесь в опасное, но увлекательное подводное путешествие. Там вас ждут десятки сундуков, набитые золотом, коварные противники, которые тоже являются исследователями морей, вы встретите там плотоядных подводных хищников и другие опасности. Но все это вы преодолеете и будете горды собой. Поэтому, если такая игра вам интересна, то Depth тогда вам подойдет. Для начала скачайте ее торрент прямо сейчас на этой странице! Теперь давайте остановимся на особенностях и преимуществах этого игрового проекта.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

События разворачиваются в акватории Карибского моря. В этом проекте не получится позагорать, валяясь на песчаных пляжах. В число ваших задач входит – спуститься в прохладные морские глубины, чтобы найти там старые пиратские клады в виде сундуков, наполненных доверху золотом. У вас в распоряжении будет качественно современное оборудование, баллоны с кислородом и другие вспомогательные предметы. Благодаря всему этому вы долгое время сможете плавать глубоко под водой. И будьте бдительны, ведь совсем рядом будут плавать кровожадные акулы, которые так и хотят пообедать вами. Игровой проект доступен в мультиплеере, в котором набраны две противоборствующие команды. Первая команда состоит из кладоискателей. Она стремится отыскать больше кладов и поднять их на поверхность. Вторая команда – это акулы. В их планы входит похитить как можно больше увлекшихся работой охотников.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel 2.4 ГГц или AMD Athlon 2.6 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: ATI Radeon 4870/5770/6770, или Nvidia GeForce GTX 260/460/550 Ti
Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Похожие игры: Комментарии (2)

Скачать торрент ХоррорТВ

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент ХоррорТВ / CryptTV (2017) WEBRip 720p | Sub


Режиссер: Эрика Гредиага, Александр Бабаев и др
Актеры: Марк Ферз, Алежандра Голлас, Коринна Марлоу и др

Описание:
Сборник хоррор короткометражек 2017 года, снятые разными режиссерами.



Продолжительность: 18 x 00:20:00
Качество видео: WEB-DL 720
Субтитры: Субтитры: русские [Хихикающий доктор]

644 Кbps, bit/pixel 0.068
Аудио: AAC, 2 ch,