Софт-Архив

скачать стандартную программу Paint img-1

скачать стандартную программу Paint

Рейтинг: 4.4/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать графический редактор

Скачать графический редактор. Paint.NET

Paint.NET Rus 3.5

Год выпуска: 2009
Версия: 3.5 (Ultra Pack 1.61)
Разработчик: Rick Brewster
Платформа: XP, Vista, 2008, 7 (x86/x64).
Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий, Французский
Таблэтка: Не требуется

Paint.NET - это мощный и удобный графический редактор. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%.

Сборка содержит около 281 плагинов, и включает 289 эффекта, не считая 41 стандартных, также содержит поддержку около 52 типов файлов: bmp32bit, ico, jpeg2000, optimized png, pcx, blp, avi, raw и других. В состав сборки также включены дополнительные программы.

Внимание:
Перед установкой крайне рекомендуется удалить старую версию программы, либо предыдущую сборку беты.
Также для нормальной и корректной работы сборки и всех плагинов необходимо наличие:
-Microsoft Visual C++ 2008 SP1 [ x86 ] [ x64 ]
-Microsoft Visual C++ 2008 SP1 ATL Update KB973924 [Обновление до версии 9.0.30729.4148]
-Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 [x86/x64 - необходимо, если у вас XP]

В состав ультра пака входит:
- Paint.NET 3.50.3591.32415 Beta 4
- PDNInfoView 1.0
- CodeLab 1.3
- Paint.Net Plugin Manager X 1.0
- abrViewer.NET 2.0.2663.34884

Скачать бесплатно программу: Paint.NET Rus 3.5

*загружен на Yandex.Disk


Другие статьи

Paint XP - скачать бесплатно Paint XP 1

Бесплатная (FREEWARE) - программы за работу с которыми не нужно платить ничего вообще! Однако, часто бесплатность таких программ распространяется только для домашнего некоммерческого использования.

К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Paint XP 1.1

Paint XP – это небольшое приложение, которое было разработано специально для тех, кому не нравится Paint Windows 7. Paint XP позволяет вернуть привычный набор инструментов и интерфейс Paint.

Особенности программы «Paint XP»:
1. Возврат привычного по Windows XP интерфейса Paint
2. Простота установки
3. Пригодится всем, кто никак не может привыкнуть к внешнему виду Paint Windows 7
4. Paint XP совершенно бесплатна!

Паинт) скачать бесплатно на компьютер для Windows 7, 8, 10, XP

Оценка: 5 из 5
Всего оценили - 1

Инновационная разработка Майкрософт: графический редактор Паинт.нет.

Знаменитая компания Майкрософт презентовала уникальный графический редактор, обладающий неплохим инструментарием и обновленными эффектами. Возможности приложения имеют классический, для такого вида редакторов – функционал: импорт фотографических изображений со сканера, операции со слоями, использование плагинов в целях улучшения производительности.

По мнению экспертов, Paint.net по многим параметрам дублирует функции и возможности Photoshop, но скорее выступает его «облегченной» копией.

Если скачать бесплатно Паинт для виндовс 7, 8, 10, ХР. то можно уверенно выполнять коррекцию изображений, успешно импортировать фото с гаджетов и сканера на ПК. К очевидным преимуществам использования приложения можно отнести русскоязычный интерфейс.

Панель инструментов расположенная в левой части экрана активирует основные функции редактора. К примеру, можно инициировать работу с размерами фото, добавить сюда текст или дорисовать какую либо деталь собственной рукой.

Яркость и контрастность регулируется вкладками «Коррекция» и «Эффекты». Если анализировать работу приложения в целом, то можно смело подытожить: такой графический корректор хорошо проявит себя в домашних условиях.

Поделись с друзьями:

Обновлено. 12.09.2016 Текущая версия. 4.0.11 OС. Windows all Google Play. Разработчик. dotPDN LLC Язык интерфейса. Русский

Похожие новости

Inkscape для Windows
Графический редактор Inkscape: для креативного творчества.

Photoscape для Windows
Программа Photoscape: клонированный графический редактор. Photoscape,

GIMP для Windows
Редактор GIMP: реальная альтернатива ФОТОШОПУ. Для поклонников работы

Рicasa для Windows
Фото редактор Picasa: последние новации Google. В недрах лаборатории

Комментарии (0) TOП программ

YouTube для Андроид SHAREit для Андроид B612 для Андроид Компас для Андроид Viber для Андроид ВКонтакте Kate Mobile для Андроид Voice Search для Андроид Вконтакте Музыка и Видео на Андроид Imo Видеозвонки и чат для Андроид ВКонтакте для Андроид

Скачать бесплатно на русском - рисовалка для компьютера

Программы для Windows Paint.NET лучший аналог стандартному Паинт.

Если вы ищите простой, однако довольно мощный графический редактор, то стоит обратить внимание на Paint.NET. Именно эта программа доступна бесплатно и во многом превосходит простейший Paint (Паинт), хотя несколько уступает GIMP по функциональности.

Пользоваться данным редактором довольно просто. Работа начинается с добавления изображения, которое впоследствии будет подвержено редактированию. Графический файл может быть добавлен путем перетаскивания или же посредством меню Paint.NET. Тут же пользователь сможет ознакомиться с некоторыми из функций редактора, например, выделением определенной области, «волшебной палочкой», рисованием различных фигур и подобное. Также программа предусматривает работу со слоями, обрезку, изменение размера изображения, поворот его на определенный угол.

Пользователь может задать зеркальное отображение исходного файла. Обращает на себя внимание меню под названием «Коррекция». Здесь находятся необходимые инструменты при работе со снимками. Например, можно изменять оттенки, яркость, контраст, насыщенность и прочие. Нельзя забывать об эффектах, их около 30 в Paint.NET! Пользователь может задать искажение и размытие изображения, удаление «красных глаз» с фото, изменить стиль файла (например, использовать эффекты «картина маслом», «эскиз» и прочие).

Paint.NET на русском – отличный инструмент для редактирования графических файлов. Он разработан для той аудитории, которая не использует большинство возможностей GIMP / Photoshop, однако которой недостаточно функционала простенького Paint. Программа отлично «идет» на Виндовс, занимает около 30Мб памяти, не влияет на производительность системы в целом. Перед тем как скачать Paint.NET, убедитесь, что на ваш ПК установлен .NET Framework 4.5, а объем оперативной памяти составляет не менее 1Гб.

Интересно, что Paint.NET (Паинт.Нет) был создан в рамках студенческого проекта. Экзамен студенты сдали, а приложение зажило собственной жизнью. Не сегодняшний день в состав группы разработчиков, трудящихся над обновлениями программы, входят некоторые из первосоздателей. Paint.NET скачать бесплатно на русском можно по прямой ссылке, приведенной ниже. Пользуйтесь только качественным и эффективным ПО, а мы поможем вам его найти!

Ссылка на загрузку

Paint.NET скачать бесплатно

Paint Net - простой графический редактор с мощный набором функций

Paint Net — простой графический редактор с мощный набором функций

Paint Net — простой графический редактор для творческих натур. Сколько во всем мире творческих людей, которым интересно жить, потому что есть в них искорка создателя. Эти люди открыты для восприятия мира и, даже больше, они могут креативно мыслить, желают творить неповторимое.

Всем вольным художникам нового поколения, создающим свои шедевры, с помощью персонального компьютера, подарен в помощь графический редактор цифровых изображений Paint.NET. Да, да, любители ловить на слове и сомневающиеся, названый растровый редактор рисунков и фотоснимков является бесплатной программой.

Созданный, группой студентов старшего курса, продукт превзошел по функциональности своего предшественника (редактор изображений Microsoft Paint, входящий в состав Windows), и полностью способен его заменить.

Бесплатная программа содержит мощный набор функции, по возможностям равным тем, что предлагают дорогие редакторы. В частности, продукт позволяет работать с заданным количеством слоев изображения одновременно, а также производит автоматическую запись всех производимых вами действий, для успешного поиска и устранения ошибок.

Интерфейс редактора настолько прост и понятен, что даже юный создатель, никогда прежде не работавший с такого рода инструментом, начав творить, почувствует себя гением, совершенствуя изображения, создавая коллажи и спецэффекты

Возможно вас еще заинтересует: