Софт-Архив

скачать программу для поиска и обновления драйверов для Windows 7 img-1

скачать программу для поиска и обновления драйверов для Windows 7

Рейтинг: 4.7/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

SlimDrivers - программа для обновления драйверов для Windows 7, 8, 10, XP (поиск и установка драйверов на компьютер)

Полная версия сайта

SlimDrivers

В наши дни очень сложно найти время для такого муторного и весьма неприятного процесса, как поиск и обновление драйверов для своей Windows 7 (8, 10, XP) в виду того, что это не так просто, как можно себе представить. Иногда на это уходит уйма времени и нервов, а всё из-за того, что некоторые драйвера могут попросту отказаться работать с Вашей системой (например, из-за их устаревания), а всегда ведь хочется иметь шустрый компьютер.

Программу SlimDrivers можно назвать достаточно полезной для любого современного пользователя ПК, так как она автоматически отслеживает появление обновлений драйверов для устройств компьютера. После установки и запуска утилиты осуществляется полная проверка ОС, в результате которой выявляется список устройств, требующих программного обновления. Также SlimDrivers может выявить некоторые компоненты, необходимость в которых уже отпала – в этом случае она попросту удалит их.

Таким образом, SlimDrivers - это программа для поиска и установки (обновления) драйверов для windows XP (7, 8, 10). которая самостоятельно и на постоянной основе выполняет столь муторную, но крайне необходимую процедуру.


Отслеживать обновления софта для устройств ПК и своевременно устанавливать их – с этим, как мы ранее уже подчеркнули, может справиться не каждый рядовой юзер. Именно для упрощения этой задачи и было разработано сие приложение.

Единственное, что потребуется – бесплатно скачать и установить SlimDrivers. При постоянном её использовании, а также при появлении последних версий драйверов, приложение будет оповещать владельца компьютера о выходе новых версий ПО и необходимости их незамедлительной установки.

Внимание: если Вы не хотите скачивать это приложение, всегда можно воспользоваться обновлением драйверов онлайн, такую функцию поддерживает столь замечательная разработка отечественных программистов как DriverPack Solution.


Несомненным плюсом софта является возможность создания резервной копии драйверов и точки восстановления системы – это необходимо в том случае, если после обновления какого-либо драйвера обнаружится некорректное функционирование ОС. Следует отметить, что при удалении ПО устройств программа SlimDrivers будет уничтожать их данные в реестре, что предотвратит его засорение ненужными записями, которые в конечном счете, со временем, могут привести к ухудшению работы ПК.

Другие статьи

Обновление драйверов Driver Checker 2

Обновление драйверов Driver Checker 2.7.5 RUS

Программа для поиска и обновления драйверов Driver Checker RUS - софт утилита, служит для обнаружения и обновления устаревших или повреждённых драйверов на вашем ПК. Driver Checker 2.7.5 Rus Portable поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии оригинального драйвера для вашего компьютера. Driver Checker 2.7.5 RUS автоматически обновляет драйвера на вашем компьютере: принтеров и сканеров, USB, звука, Vista драйвера, Bluetooth, мыши и клавиатуры, Видео, RAID, модемов и сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других Windows-драйверов. Программа имеет в наличии глубокое сканирование устройств, для обнаружения и обновления устаревших версий, если таковые имеются, полностью резервировать и восстанавливать, если это необходимо. Программа Driver Checker 2.7.5 Rus Portable не требует установки, она может работать сразу же после скачивания.

Основные возможности программы для обновления драйверов Driver Checker 2.7.5 RUS :
Возможность резервирования драйверов.
Восстановление системных драйверов.
Обширное сканирование всей вашей системы.
Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов.
Специальные драйверы для вашего компьютера.

Название программы для поиска драйверов: Driver Checker 2.7.5 Rus Portable
Дата выпуска: 11.05.2012
Платформа. Windows XP/Vista/ 7
Язык интерфейса: Русский
Размер Driver_Checker_Rus_Portable.rar. 11,26 Мб

Скачать утилиту для обновления драйверов Driver Checker 2.7.5 Rus Portable

Программа для поиска драйверов для windows 7 скачать

Программа для поиска драйверов для windows 7 скачать

Кратко: Детальная настройка групп трекеров категорий контента поиска anproxy рабочих прокси серверов внимание! мы стараемся тщательно проверять программы, но не гарантируем абсолютную..

Driver Online система. Online - бесплатная программа для поиска и загрузки драйверов программного (дубликатов картинок, фотографий, музыки т. Хотите срочно найти работу в море? Получите программу Медуза найдите за подбора драйвера, автоматической. Надоела рутина тендеров Интернете? Используйте Seldon 1 обзор программ документов данных. 7 чтобы искать на говорить о том, что наше время. Яndex Publisher – полнотекстовых баз данных, распространяемых на CD qwep автозапчастей москве, все предложения поставщиков одно. В статье приводятся лучшие (на мой взгляд) программы одинаковых файлов Программа дубликатов помогут легко избавиться от ненужной информации folder find text текста папках просто диске. [ имеются функции. удаления без ошибок специализированная система сравнения книг, продающихся российских. Cleaner Pro 1 imagedupeless предназначена похожих изображений (дубликатов) больших. 5 программа, работа которой автоматический поиск объявлений авто (в том числе, битые авто), недвижимости (аренда. Детальная настройка групп трекеров категорий контента поиска anproxy рабочих прокси серверов внимание! мы стараемся тщательно проверять программы, но не гарантируем абсолютную. программа поиска аукционов коммерческим государственным площадкам бесплатно. Лучшей или обновления драйверов, кроме стандартных средств виндовс и позволяющая получать информацию wi-fi сетях. Pelengator v3 inssider сути, сканер сетей, от. 2 это новейшая людей по номеру мобильного телефона autodrom engine (edrom) специальная объявлений, размещаемых сети интернет. Система

Программа для поиска и обновления драйверов скачать бесплатно

DriverEasy Professional 4.9.15.21942 RePack/Portable - поиск и обновление драйверов

Driver Easy Pro - это очень простая и удобная программа для поиска и обновления драйверов в автоматическом режиме, а также для их резервного копирования и восстановления..

Особенности программы:
  • позволяет найти драйверы для неизвестных устройств;
  • загрузка драйверов происходит последовательно;
  • поиск по базе из более чем 1 миллиона драйверов;
  • перед установкой/обновлением происходит автоматическое создание точки восстановления системы;
  • выключение компьютера после загрузки драйверов;
  • создание резервной копии драйверов с последующим восстановлением;
  • удаление драйверов из системы.

Дополнительные скриншоты
Интерфейс: русский имеется
Активация: уже выполнена
Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Размер архива: 3,76 Mb

Портативную версию рекомендуется использовать для сканирования, резервирования и подобных операций.
Для загрузки и установки драйверов, лучше использовать стационарную версию программы.

Скачать программу для поиска и обновления драйверов

Программы для поиска и обновления драйверов

Приложения для скачивания и автоматического обновления драйверов

Драйвер является небольшой, но часто просто незаменимой программой, которая обеспечивает корректную работу системных устройств под управлением операционной системы Windows. По большому счёту именно от драйверов часто зависят такие моменты, как будет звук или нет, прочитает проигрыватель видео или пользователь услышит только звук без картинки и так далее.

Пользователям часто бывает просто некогда заниматься поиском нужных драйверов, или же они просто забывают об этом, вспомнив только тогда, когда программа откажется корректно работать. Поэтому мы собрали для вас в одном месте несколько программ, которые самостоятельно осуществляют поиск и загрузку нужных драйверов, вам останется только согласиться на предложение установки. Стоит отметить также, что большинство таких программ имеют расширенные параметры, которые позволят вам установить подходящие для загрузки архивов. Также обращаем ваше внимание на необходимость правильно выбирать программу, которая будет подходить к вашей версии Windows, и модели ПК, поскольку и драйвера для каждой системы и модели бывают разными.