Софт-Архив

скачать игру Jungle Clash img-1

скачать игру Jungle Clash

Рейтинг: 4.0/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Jungle Clash 1

Jungle Clash на Андроид

Jungle Clash — новая MOBA-стратегия для Android с динамичными PvP-боями в реальном времени. Вам предстоит собрать уникальную колоду из уже полюбившихся бойцов, бронемашин и защитных сооружений из мобильного хита Jungle Heat. разнесите вражеские Башни в щепки и одержите блестящие победы в увлекательном противостоянии с соперниками из любой точки планеты!



  • Жанр: MOBA, онлайн, стратегии
  • Платформа: Android 4.0.3+
  • Язык интерфейса: русский

> Коллекционирование, улучшение и менеджмент боевой колоды. Собирайте собственную колоду героев, играя которой вы достигните вершин мастерства. Выигрывайте, улучшайте, изменяйте карты героев, чтобы создать собственную армию, ведущую вас к победе.
> Динамичные PvP-сражения в реальном времени. Сражайтесь с противником здесь и сейчас! Управляйте своими войсками, в реальном времени реагируя на изменения стратегии противника. Поворачивайте исход битвы в свою пользу, выжидая, предугадывая и бесстрашно атакуя вражескую защиту.
> Визуальное исполнение в стиле мобильного хита Jungle Heat, известного во всем мире. Качественная HD графика не оставит равнодушным ни одного игрока. Красочные джунгли и детальная прорисовка героев, знакомых игрокам Jungle Heat, а также множество визуальных эффектов отлично дополнят динамичный геймплей.
> Бесконечные возможности для реализации уникальных тактик. Пробуйте множество вариантов и тактик ведения боя. Несколько вариантов выигрыша и бесконечные способы их достижения – вот что ожидает вас в каждой схватке с противником. Не останавливайтесь на достигнутом, ведь каждый соперник может удивить вас неожиданным поворотом своих действий.

Похожие файлы на Jungle Clash полная версия

Jungle Clash на Андроид скачать бесплатно можно на смартфон или планшет (кнопка скачивания - вверху).

Как установить Jungle Clash

Устарел КЭШ для Jungle Clash 1.0.0 (60) или вышла новая версия игры? - Напишите об этом в комментариях.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий (сейчас Вы в группе Гости)

© 2009-2017 RulSmart.CoM

Другие статьи

Скачать Jungle Clash на андроид

Jungle Clash – это онлайн-игра, реализованная на стыке жанров стратегии с режимом PvP и коллекционной карточной игры. Собери собственную колоду бойцов и техники.

Эта игра аналог знаменитого «Jungle Heat». В ней тебе предстоит отправиться в полные вражеских группировок джунгли и навести там свой порядок.

Собирай карточки с воинами, бронированными машинами и защитными сооружениями. Составляй из них сбалансированную колоду, максимально отражающую твою тактику ведения боя. Ищи, добывай и прокачивай Генералов, используй в бою их способности. Улучшай и изменяй карточки с персонажами и техникой, чтобы именно твоя армия стала непобедимой.

Сражайся в реальном времени с другими игроками по всему Земному шару. Реагируй на динамические изменения в поведении противника и подстраивай свою стратегию под меняющиеся условия. Находи и применяй тысячи новых боевых тактик: способов одержать победу несколько, а путей достичь их ещё больше. Но будь готов к тому, что соперник может сильно удивить тебя.

Jungle Clash

Jungle Clash

Jungle Clash — это карточная стратегия по мотивам мобильного хита Jungle Heat. В игре Jungle Clash используются все особенности прототипа:

  • Многопользовательские и одиночные бои;
  • Бои проходят в различных локациях — аренах;
  • Убойная сила карт зависит от их характеристик и сочетания;
  • В игре много юмора, напалма и достойных соперников.

Сюжет игры.
Поле боя — условная страна на африканском континенте.
В штаб-квартире вашей армии проходит срочное донесение: «Диктатор — генерал Блад — ведёт наступательные бои против коренных жителей джунглей. Аборигены не остаются в долгу — ни один разведывательный отряд генерала Блада ещё не вернулся из джунглей назад.

Но Генерал Блад, вместо того чтобы заказывать у поставщиков новые виды оружия, он заказывает тонны попкорна».
Вам нужно выяснить, что происходит в джунглях. Пока Генерал Блад занят наступательными боями с помощью попкорна, для вас это лучшее время внезапно атаковать его позиции из тыла. Цель — освободить коренный жителей джунглей от диктатора Блада.

Для этого вам необходимо:

  1. Добывать ископаемые, — чтобы их конвертировать в новые виды оружия, бронемашины или строительный материал;
  2. Строить защитные сооружения, рекрутировать солдат (собирать карты определённого достоинства), и создать армию из лучших бойцов;
  3. Выбрать стратегию и тактику ведения освободительной войны;
  4. Сочетать выигрышные комбинации бойцов, и каждый раз менять тактические решения;
  5. Участвовать на аренах в одиночных и командных сражениях.
  • Стилистика игры — Jungle Heat;
  • Прорисовка — детализированная;
  • Режим игры — реального времени;
  • Игровой процесс — динамичный.

Jungle Clash — это игра, в которой вы можете реализовать свои таланты полководца. Но для того чтобы стать великим — подняться на вершину глобальной рейтинговой таблице игры — вам понадобится стратегическое мышление, чувство юмора прапорщика, и умение по назначению использовать взрывчатку и напалм.

3555 0 2017-08-03 10 месяцев назад

Jungle Clash взломанный (много денег) на Андроид

Jungle Clash взломанный (много денег)

Jungle Clash – военизированная онлайн-стратегия с динамичным геймплеем. Ваша задача – собрать надежное войско и вступить в противостояние с противником. Используя в боях полезные качества бойцов и различную бронетехнику, вы должны разнести в щепки их оборонительные сооружения, и при этом отстоять собственные башни.

Придется поспешить, так как враг уже близко, и в дебрях джунглей идут ожесточенные бои. Несколько групп разведки посланных оценить обстановку так и не вернулись, и теперь вся надежда лишь на ваш отряд и ваши командирские таланты. Jungle Clash не оставит вас один на один с врагом и предложит специальные карты, которые символизируют разнообразных бойцов с активными умениями, а вашей задачей станет их грамотное применение в сражениях.

Соберите уникальную колоду с опытными воителями и бронетехникой, и постарайтесь грамотно расставить силы на поле брани, учитывая особенности рельефа и позиций противника. Вашими соперниками выступят реальные оппоненты из различных уголков мира, среди которых встретятся и опытные геймеры, поэтому бои обещают быть жаркими и ожесточенными. Выполняйте специальные задания и зарабатывайте монеты для усовершенствования ваших бойцов и их навыков, не забывая приобретать и новые карты с эксклюзивными боевыми специалистами. Например, солдаты из отряда «Альфа» действуют эффективно в ближних боях, а автоматчики могут вести огонь не только по наземным целям, но и по воздушным. Для покупок в игре можно использовать и мод на много денег. Применяйте в сражениях всевозможные расклады бойцов, меняйте их состав, экспериментируйте и ищите беспроигрышные варианты.

Jungle Clash – Боевая колода!

Скачать Jungle Clash на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Сюжет и действия: Jungle Clash – ориентированная на сражения стратегия с быстрым развитием возможностей и удачной системой продумывания тактических маневров: кроме разнообразных солдат, открываемых после прохождения сюжетного барьера, доступны карты, выдающие различные бонусы при выполнении некоторых условий. И этим придется пользоваться – брать в отряд солдат, а затем активировать дополнительную броню и сбросить несколько снарядов прямо на вражеское поле. Ну, а цель итак ясна – разобраться со всеми противниками прямо сейчас!

Боевая система:
В Jungle Clash для андроид поединки проводятся между двумя участниками – герои занимают верхнюю и нижнюю части экрана соответственно, а затем методично выпускают в бой солдат, технику, боеголовки и прочую военную атрибутику, способную принести победу. Действовать, конечно же, придется взвешенными шагами. Во-первых, из-за ограниченности ресурсов и медленно восполняемой шкалы энергии. А во-вторых, потому что враги тоже не стоят на месте и мечтают поживиться неподготовленными новичками!

Карты и развитие: Промашек у проекта много – в глаза бросается и явная калька с работ конкурентов, взгляд мозолят и неменяющиеся локации и малый баланс, обязывающий уровнять шансы новичков и профессионалов. Расстраивает и слабая сила компьютерных противников – при отлаженной тактике враги неспособны даже первую башню снести! Реальные соперники серьезнее, но тоже стараются не «высовываться» - лениво строят и развиваются. Сложно становится лишь на десятом уровне. Жмите скачать Jungle Clash на андроид и проверьте!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Jungle Clash на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: My.com B.V. Версия: 1.0.5 Размер, Mb: 53 Нужна версия Android от: 4.0

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Jungle Clash – Боевая колода!
Возможны покупки через приложение Версия: 1.0.5 Размер, Mb: 53 Нужна версия Android от: 4.0

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Похожие файлы

Kingdoms Mobile - Total Clash – Исписанный кровью союз!Clash of Glory – Генерал современной войны!Clash Royale – Разрушай башни и круши королевства!Concrete Jungle – Симулятор города будущего!Jungle Heat - Сохрани сокровища джунглей!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased) From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.