Софт-Архив

скачать программу для аудио и видео воспроизведения img-1

скачать программу для аудио и видео воспроизведения

Рейтинг: 4.8/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Раздел - Мультимедиа: скачать DVD видео проигрыватель CyberLink PowerDVD бесплатно скачать программу для записи дисков скачать новый релиз аудиоплеера

CyberLink PowerDVD Ultra - общепризнанный лидер среди лучших DVD видео проигрывателей, предлагающих возможность просмотра на компьютере видео фильмов самого высокого качества и четкости, включая новые HD DVD и Blu-ray форматы.

Расхваливать многочисленные достоинства PowerDVD, этого действительно великолепного видео-проигрывателя, наверное нет необходимости - все и так прекрасно знакомы с его стильным и удобным интерфейсом, с широчайшими возможностями гибких настроек программы и многочисленными регулировками параметров выводимого на экран качества просматриваемого видео.

CDBurnerXP х86/x64 - обновилась финальная версия очень неплохой бесплатной программы на русском языке, предназначенной для записи CD/DVD дисков, включая новые форматы Blu-Ray и HD-DVD.

С помощью этой простой и очень удобной в применении программы можно достаточно удобно создавать собственные загрузочные диски, программа полностью поддерживает функцию записи мультисессий, прекрасно заточена для создания и прожига аудио дисков, имеет отличные инструменты для создания и прожига на CD/DVD образов дисков, выполненных в формате ISO.

AIMP Rus Final - обновилась финальная версия одного из лучших компьютерных аудио проигрывателей. великолепного музыкального комплекса, многофункционального аудио центра, программа, вот уже несколько лет входящая в список самых востребованных и популярных программ Рунета..

Бесплатный музыкальный проигрыватель AIMP. последнюю финальную версию которого можно скачать с этой страницы, это аудио плеер с чистым насыщенным звуком, гибко настраиваемый 18-ти полосным эквалайзером с 32-битной обработкой звука, это встроенные в плеер аудио конвертер и аудио граббер, это быстрое.

Вот и обновился отличный мультимедийный плеер, позволяющий комфортно просматривать и прослушивать огромное количество аудио видео форматов.

Какое то время Light Alloy находился в стадии "замороженного", приостановленного проекта, и вот - огромный рывок, полностью переработанный движок, масса полезных доработок, нововведений и улучшений этого популярного и любимого многими плеера - легкого, быстрого и многофункционального проигрывателя для компьютера.

Обновилась финальная версия отличного проигрывателя аудио и видео файлов - KMPlayer. очень функционального, практически универсального медиаплеера, который прекрасно справляется с открытием и воспроизведением на компьютере огромного множества разнообразных форматов медиафайлов.

Работа проигрывателя The KMPlayer, благодаря собственным, уже встроенным в программу кодекам и декодерам, совершенно не зависит от наличия или отсутствия установленных в системе наборов аудио/видео кодеков.

Bigasoft Audio Converter + key - новая финальная версия очень функционального аудио-редактора и аудиоконвертера на русском языке.

Программа Bigasoft Audio Converter является действительно очень качественным и удобным в применении инструментом для быстрого и эффективного редактирования аудио - резка, слияние, извлечение аудио-дорожек и отдельных музыкальных треков, качественное конвертирование и преобразование практически всех существующих сегодня форматов аудио файлов, включая самые популярные и востребованные форматы MP3, WMA, M4A, AAC, AC3, WAV.

Другие статьи

Скачать плееры и кодеки для компьютера, alpinefile

Any Video Converter Free

Any Video Converter Free — это бесплатный универсальный конвертер для Windows, позволяющий конвертировать аудио и видео, как для портативных устройств Apple iPad, iPod, iPhone, так и устройств на базе мобильной платформы Android.

GOM Media Player

GOM Media Player – это мощный медиа проигрыватель для Windows с простым и удобным интерфейсом, поддерживающий практически все существующие на сегодняшний день форматы файлов мультимедиа. Данный плеер от южнокорейских разработчиков обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом на русском языке.

Mp3tag

Mp3tag — это мощный бесплатный редактор тегов для аудио файлов популярных форматов: MP3, FLAC, AAC, OGG и многих других. Программа Mp3tag может работать с файлами, как по одному, так и в пакетном режиме, а также обладает простым и удобным интерфейсом на русском языке.

Bandicam

Bandicam (рус. Бандикам) – это мощная программа для создания скриншотов и захвата видео с монитора, позволяющая записывать игровой процесс, например, в World of Tanks, Minecraft, Counter Strike, и др. видео с веб-камеры, видеочаты Skype, и многое другое, при этом для записи может быть выбран не только экран целиком, но и произвольная область рабочего стола.

K-Lite Mega Codec Pack

K-Lite Codec Pack – это универсальный набор кодеков и утилит, предназначенный для воспроизведения и обработки аудио и видео файлов, включающий только бесплатное или свободное (open-source software) программное обеспечение с открытым исходным кодом.

ALLPlayer

ALLPlayer – это простой и удобный проигрыватель мультимедиа файлов для Windows, использующий для воспроизведения аппаратные возможности ПК. Данный проигрыватель уже включает набор необходимых кодеков, умеет автоматически загружать соответствующие субтитры на выбранном языке, позволяет смотреть фильмы и сериалы без необходимости загрузки на диск, и многое другое.

Добавить сайт в закладки

Лучшие кодеки для аудио и видео

Кодеки

Кодек — специальная компьютерная программа, выполняющая превращение потока данных или сигнала для последующего их использования. Кодеки могут как кодировать поток или сигнал (для передачи, хранения или шифровки), так и раскодировать — для просмотра (например на ютубе ) или изменения в формате более соответствующем для этих операций. Каждый кодек использует свои — или оригинальные, или специфические алгоритмы сжатия данных и как правило не совместимый с данными, которые были сжаты другим кодеком. Кодеки часто используются при цифровой обработке видео и звука.

Всего программ в категории 14

FLAC — самый популярный среди аудио-кодеков сжимающий без потерь с высокой скоростью компрессии и декомпрессии.

K-Lite Codec Pack Update — обновления последних версий пакетов кодеков K-Lite Codec Pack, который может выходить между полноценными его выпусками.

Мультимедийные кодеки скачать бесплатно

В данном разделе содержатся бесплатные кодеки, которые смогут вам помочь просмотреть любимый фильм или прослушать музыку. Что это такое и для чего они предназначены? Кодеки предназначены для декомпрессии видео и аудио файлов. Каждый файл с фильмом или музыкальным произведением сжат, и если нет программы, которая сможет распаковать файл, то всего лишь одним проигрывателем открыть файл невозможно. Все эти действия необходимы для экономии места на HDD. К примеру, если фильм не сжать, то он может занять практически весь жесткий диск. Для сжатия файлов и были придуманы кодеки. Для того чтобы видео файлы воспроизводились без ошибок и артефактов необходимо постоянно обновлять старые версии и использовать новые видео кодеки. То же самое относится и к аудио.

Новые кодеки скачать бесплатно, как для аудио так и для видео можете здесь на странице.

Обзор Кодеки

K-Lite Codec Pack

K-Lite Codec Pack одни из самых распространенных бесплатных кодеков, которые легко интегрируются в систему и позволяют просматривать любые форматы..

Windows - Аудио, Звук

Sound Booster – утилита, способная усилить громкость звука в операционной системе до 500% по сравнению с обычным звучанием.

6.22 Mб | Условно-бесплатная |

MediaInfo позволяет получать технические данные и тэги из видео- или аудио- файлов. Кроме того, определяет необходимые для проигрывания кодеки и дает ссылку на их загрузку.

5.17 Mб | Бесплатная |

С помощью данной программы вы можете до неузнаваемости изменить свой голос, применив имеющиеся в приложении аудиоэффекты. Результатом можно воспользоваться в Skype, GoogleTalk, TeamSpeak, AIM и подобных программах IP-телефонии.

6.43 Mб | Условно-бесплатная |

DFX Audio Enhancer значительно улучшает качество звучания ваших любимых программ и веб-сайтов с помощью функции 3D Surround, более высокой точности воспроизведения, быстро растущего баса, обеспечивая исключительное качество воспроизведения на вашем ПК.

4.64 Mб | Бесплатная |

Windows Media Player Plus! - плагин для популярного медиа-проигрывателя Windows Media Player 11 и выше, который добавляет удобный и полезный функционал.

940 Kб | Бесплатная |

Tag&Rename - утилита служит для создания и сортировки больших массивов/архивов музыкальных медиафайлов.

6.88 Mб | Условно-бесплатная |

Stereo Tool — отличный звуковой плагин для популярного медиаплеера Winamp (также может быть использован в качестве плагина для SAM Broadcaster, RadioBOSS, MediaMonkey и AIMP), предоставляющий пользователю расширенные опции настройки качества звучания.

4.91 Mб | Бесплатная |

MP3Doctor - Программа способна восстанавливать частично поврежденные аудиофайлы формата WAV и MP3, а также производить с ними различного рода манипуляции.

18.2 Mб | Условно-бесплатная |

Monkeys Audio - эффективная и простая в использовании программа, предназначенная для компрессии/декомпрессии WAV-файлов без потери качества по сравнению с оригинальным файлом.

1.28 Mб | Бесплатная |

NCH Tone Generator - простая в использовании программа, представляющая собой генератор сигналов, с помощью которого можно калибровать и тестировать аудио оборудование или динамики, настраивать музыкальные инструменты.

356 Kб | Условно-бесплатная |