Софт-Архив

скачать бесплатно игру Lets Create Pottery на андроид полную версию img-1

скачать бесплатно игру Lets Create Pottery на андроид полную версию

Рейтинг: 4.6/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Let s Create! Pottery - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Let's Create! Pottery
  • Разделы: Другие / Игры без кэша / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 1-04-2016, 16:08
  • Просмотров: 3 886
  • Пакет: pl.idreams.pottery
  • Разработчик: Infinite Dreams
  • Версия: 1.63
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание Let's Create! Pottery

Let's Create! Pottery - С помощью этого приложения вы сможете создавать керамические изделия. Покажите свои художественные способности, показывая уникальные керамические изделия и поделитесь своими изделиями со своими друзьями. Для создания изделия поместите небольшое количество на круг и покажите все свои творческие способности, используя доступные материалы. Затем глазируйте и обжигайте своё творение, ведь занимаясь гончарным делом вы почувствуете себя легко и умиротворено. Это великолепное терапевтическое средство, чтобы снять стресс и поднять настроение себе, своей семье и друзьям!

Дополнительная информация

Скачать Let's Create! Pottery от разработчика Infinite Dreams вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.63 от 1-04-2016, 16:08. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Много денег

Другие статьи

Let s Create Pottery скачать полную версию на Андроид бесплатно

Let's Create Pottery полная версия

Let's Create Pottery полная версия
  • Размер: 51 мб
  • ОС: Android 4.1 и более поздняя
  • Просмотров: 2487

Let's Create Pottery – приложение для Андроид, в котором вы сможете дать волю творчеству и изготовить всевозможные гончарные изделия. Возможно, вы видели, как изготавливается керамика ручной работы, а кто-то и сам пробовал свои силы за гончарным кругом, например, на этно-фестивале. С этой игрой вы отлично проведете время и отдохнете от будничной суеты за созидательной работой!
Игровой процесс
Смысл игры довольно прост: вы изготавливайте керамику, продаете ее и за вырученные деньги приобретаете новые материалы, красители и узоры. Вам предлагает изготовить вазу по примеру, а схожесть результата оценивается по двум критериям – форма и декор. Чем более похоже получилось, тем больше денег можно получить за изделие. Постепенно сложность изделий будет повышать, а вместе с ней интерес к игре. Ниже доступна для скачивания полная версия игры let's create pottery, и это совершенно бесплатно.
Больше возможностей для творчества!
Если вам не слишком интересно постепенное повышение мастерства, и вы желаете получить все и сразу – установите взлом игры на бесконечные монеты. Вы сможете приобрести любые цвета, материалы и орнаменты, чтобы творить красивую керамику в свое удовольствие – без заданий и ограничений.
Коротко об игре:
• жарн – творчество, симулятор гончарного дела;
• большой выбор форм керамики, материалов и декоров;
• интересный режим с заданиями повышающейся сложности;
• интуитивно понятное управление;
• отличная графика и превосходная реализация лепки.
Эта игра отлично подойдет для спокойного досуга и отдыха. Займите себя творческим делом и получите спокойные и позитивные эмоции от работы!


Скачать Let's Create Pottery полная версия для Андроид:

Взлом Touchgrind Skate 2 (полная версия) Взлом Euro Truck Driver на много денег Симулятор русского гаишника 3D взломанный на много денег Pou взлом на бесконечные деньги Майнкрафт 0.10.4 [full]

Let - s Create! Pottery - скачать бесплатно apk, Другое, Игры для Android

Дата обновления: 18 февраля 2014 г.

Примерный размер: 36M

Скачать

С приложением "Let's Create! Pottery" создавать керамические изделия стало еще проще и веселее! Станьте настоящим художником, создавайте уникальные керамические изделия и делитесь своими результатами со своими друзьями! Поместите небольшое количество глины на круг и попытайтесь проверить ваши творческие способности, используя десятки доступных материалов, которые помогут вам создать оригинальные предметы! Даже тогда, когда вы глазируете и обжигаете свой первый горшок, вы почувствуете легкость и умиротворение, потому что гончарное ремесло — лучший способ снять стресс и расслабиться. Эта игра — прекрасное терапевтическое средство, которое поднимет настроение вам, вашей семье и друзьям!

гончарня, искусство, глина, ослабляет, творческо, ваза, керамика, создается, семья, друзья, просто, потеха, конструкция

Скачать бесплатно с android-help.ru:

Скачать Let s Create! Pottery Lite для Андроид

Let's Create! Pottery Lite для Андроид

Let's Create! Pottery Lite – это по-настоящему творческое приложение, где вы сможете проявить все свое творческое мышление. Создавайте различные керамические изделия на Android и поражайте мир своими шедеврами! Теперь слепить вазочку или кувшин стало еще проще!

Единственное правило этой игры – никаких правил! Только фантазия может руководить вами во время необычного путешествия по глиняной волшебной стране. А творцом сказки являетесь только вы и никто другой. Чтобы слепить посудину, нужно положить небольшой кусочек глины на специальный круг. Все как в настоящей мастерской! Вы видели когда-нибудь как работает гончар? Пора вспомнить все его действия и попытаться повторить. Но только в Let's Create на Андроид все будет гораздо проще. Когда будущее изделие начнет вращаться, начните управлять процессом при помощи всего лишь одного пальца. К вашему распоряжению огромное количество необходимых инструментов. А вам следует приготовиться провести свое творение через все стадии обработки – лепку, обжиг, роспись и т.д. Это отличный способ почувствовать себя настоящим профи в таком необычном ремесле как гончарное дело и еще неплохая релакс терапия! После трудного рабочего дня придите домой, устройтесь поудобней и начинайте! Усталости и забот как ни бывало.

Полезности приложения:
  • Уникальная возможность почувствовать себя гончаром и при этом даже не испачкать руки
  • А еще проверить насколько развита ваша фантазия!
  • Реалистичность и простое управление процессом создания шедевра
  • Большое количество различных материалов для обработки изделия
  • Простой способ расслабиться и получить массу положительных эмоций
  • Не потребуется ловкости и быстроты реакции, лишь отдых и умиротворение!
  • Насыщенная графика и сочные тона интерфейса

    А еще было бы очень логично после создания поделиться своим творением с друзьями или вовсе – со всем миром. Боритесь за звание самого лучшего гончара недели или месяца, завоевывайте награды и море одобрительных отзывов от других участников приложения. Соревнуйтесь с пользователями и рассказывайте о своих успехах друзьям, они обязательно оценят. Ведь для того чтобы скачать Let's Create! Pottery Lite на свое мобильное устройство, не обязательно быть художником или глиняных дел мастером, достаточно только пожелать и даже в самых неумелых руках родится настоящее произведение искусства!

    Последнее обновление: 13-08-2016, 21:46
    Версия программы: 1.61
    Версия Андроид: 2.3+
    Автор: Infinite Dreams
    Язык оформления: Русский
    Андроид маркет: Перейти

  • Скачать взломанный Let’s Create! Pottery на Андроид бесплатно на русском

    Doodle Jump Вы – забавный жёлтенький инопланетянин по имени Дудл. задача которого пробраться как можно выше, применяя свой реактивный ранец. Прыгая и.

    Critical Strike Portable Данная игрушка для Android является адаптированной версией знаменитого Counter Strike 1.6. Вас приятно удивит возможность сенсорного управления при.

    Bridge Constructor Игрушка относится к разряду логических. Вы становитесь опытным строителем, сооружающим мосты без какого-либо формального обучения. На каждом из 40.

    Дэуль Дэуль – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени.

    Contre Jour Главный персонаж этой необыкновенной игрушки для Android – потешное одноглазое существо, которое задумало выбраться из своего мира игры света-тени и.

    Скачать взломанную версию игры Let’s Create Pottery

    Let’s Create! Pottery – симулятор гончарного дела на андроид. Великолепная игра-симулятор в которой любой желающий может попробовать собственные силы в создании шедевральных ваз, горшков и прочего, что можно сделать из глины и других подручных материалов. Смысл игры состоит в том, чтобы с помощью свайпов придавать небольшой крутящейся заготовке на станке ту форму, которая, по вашему мнению, будет наиболее красивой. Вы должны либо просто установить палец на определенной части будущей вазы, тем самым вытягивая или расширяя ее, либо же короткими и плавными свайпами формировать образец. Как только вы сможете завершить процесс первоначального создания вазы вы сможете поместить ее в печь, дабы она не развалилась и получила твердое основание, а вы в дальнейшем смогли бы ее разрисовать, добавив как готовые наклейки на вазу, так и просто разукрасив ее десятками красочных цветов. Графика во взломанной Let’s Create! Pottery на андроид просто шикарная, все смотрится просто отлично, играть интересно, да и большое разнообразие инструментов и узоров не может не радовать. Игра взломана, много денег. Скачать взломанную Let’s Create! Pottery на Андроид




    Добавлено: 3-02-2017, 10:20 Просмотров: 316

    Fie Nights at Freddys

    Fie Nights at Freddys 2

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.