Софт-Архив

скачать торрент фильм пахан img-1

скачать торрент фильм пахан

Рейтинг: 4.1/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Цветы зла (2016) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Цветы зла
Оригинальное название: Pahan kukat
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Антти Йокинен
В ролях: Юнона, Вильями Нойенен, Еэро Ахо, Диана Тенкоранг, Альма Пёвсти, Микаэль Габриэль, Криста Косонен, Томми Корпела, Исмаил Абдуллахи, Сихам Ахмед
Выпущено: Финляндия
Продолжительность: 01:43:48
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |"Синема УС"|

Качество: HDRip
Видео: XviD 1683 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Лето 2015 года. Беспорядки в восточной части Хельсинки. Банды молодых людей поджигают автомобили и здания, невзирая на охранников и полицию. Повествование в фильме разворачивается в обратном направлении, в сторону начала уличных бесчинств, и в центре истории - взаимоотношения подростков Сипе и Юно.



Комментарии (0)

Другие статьи

Сорок первый Год: Противостояние

Скачать торрент Сорок первый Год: Противостояние / Harjunpaa ja pahan pappi [2010 / DVDRip] бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Сорок первый Год: Противостояние / Harjunpaa ja pahan pappi [2010 / DVDRip]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

Информация о фильме
Название: Сорок первый Год: Противостояние / Harjunpaa ja pahan pappi
Оригинальное название: Harjunpaa ja pahan pappi
Год выпуска: 2010
Жанр: Криминал, Триллер
Режиссер: Олли Саарела
В ролях: Питер Францен, Ирина Бьерклунд, Дженни Банерджи, Вилле Виртанен, Томми Корпела

О фильме: Лето 1941 года. Советский Союз атакован фашистской Германией и ее союзниками. С севера на террииторию СССР втрогаются войска Вермахта, укомплектованные финскими частями. По всему фронту идут ожесточенные бои за территории захваченные Советским Союзом в ходе зимней компании 1939г. Взвод молодого финского лейтенанта отправляется в тяжелый и опасный поход в глубь вражеского тыла, но вскоре командир плучает известие о том, что его невеста, медсестра Карина, погибла. С этой минуты вооенная операция становится для юного лейтенанта еще и миссией отмщения за любимую.

Скачать фильмы Курьер на восток - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVD5

Курьер на восток (Александр Басаев, Мурат Джусойты) [1991, Боевик, DVD5]

Курьер на восток
Жанр: Боевик
Год выпуска: 1991
Продолжительность: 01:30:25
Режиссёр: Александр Басаев, Мурат Джусойты
В ролях: Блу Ариаг, Владимир Бородин, Артур Березин, Давид Габараев, Сергей Приселков, Нурберды Аллабердыев, Сапар Одаев, Маирбек Цихиев, Казбек Суанов, Александр Новиков
Описание: Конец перестройки. Два друга-детдомовца: Артур и Алан. Артур — лучший наркокурьер одной мафиозной группировки. Алан — преподаватель детской секции боевых искусств. В секции Алана происходит несчастье — один из мальчиков ломает позвоночник, в результате чего финансирование секции Алана прекращается. У мафии тоже проблемы. Новый следователь из Москвы "копает" по "майора" — одного из главарей группировки (он майор милиции). Для того чтобы усыпить бдительность следователя "доктор" (самый главный мафиози) решает послать курьера в среднюю азию (за товаром), чтобы "майор" взял его с поличным, тем самым выгородив себя.
Изначально "Доктор" планировал послать "Заику" (Артура), но один из мафиози убеждает "Доктора" не подставлять Артура, ввиду того, что он — "суперкурьер". Решено было отправить человека со стороны. Артур предлагает поехать Алану, не подозревая о том, что это — "подстава".
Алан был взят с поличным. Ему дают 8 лет и он попадает в зону, начальник которой тоже член преступной группировки. Артур узнаёт о том что случилось с другом и сам отправляется "на восток", для того, чтобы найти виновных. Мафия узнаёт об этом и убивает "непонятливого курьера" (Артура), когда тот прибывает на место.
Следователь из Москвы отказывается верить в честность "майора" и нанимает человека, явно служившего ранее в спецвойсках, который отправляется в зону на помощь Алану. Впоследствии он "закорешится" с Аланом и по фильму будет известен, как "Дядя".
Тем временем в зоне у Алана делела обстоят не очень хорошо. Он знакомится с местным паханом по кличке "Шер-хан", который сразу, явно по чьей-то наводке (по ходу фильма мы узнаем что Шер-хан — "сука", т.е. работает на начальство тюрьмы), не взлюбливает Алана и пытается "зашестерить" Алана, что ему почти удаётся (ему в этом помогают его "бойцы" — другие блатные зеки рангом пониже), но вмешательство в "драку" "Петровича" — мужика (т.е. не "блатного"), который знает всё про Шер-хана (то, что он — "сука") спасает Алана. Другой пахан — "Гельды" явно симпотизирует Алану, который в зоне получает кличку "Капказ" и постепенно втягивается в жизнь режима. Но вскоре поняв, кто виноват в случившемся Капказ решается "дернуть" с зоны вмести со своими новыми друзьями: Вовчиком и Дядей, чтобы отомстить обидчикам и за себя и за Артура, весть о гибели которого ему приходит от Дяди.
Дополнительная информация: 1) Меню отсутствует. Допов нет. Субтитров нет.
2) Классический боевик начала 90-х. который, знаю, многим очень нравится.
3) Художественный руководитель: Станислав Говорухин.
Качество видео: DVD5
Формат видео: DVD Video

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент фильм пахан

Служитель зла / Harjunpaa ja pahan pappi (2010) HDRip


Информация о фильме
Название: Служитель зла
Оригинальное название: Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi
Год выхода: 2010
Жанр: криминал. триллер
Режиссер: Олли Саарела
В ролях: Петер Францен, Ирина Бьеркунд, Сампо Саркола, Йенни Банерье, Вилле Виртанен, Томми Корпела, Дженни Банерджи, Ээро Милонофф, Рауно Джавонен

О фильме:
Описание фильмаДетектив Тимо Харьюнпаа, из города Хельсинки, расследует серию тяжких преступлений. Честный и добросовестный полицейский, один из лучших в городе, теряет свою дочь, которая была зверски убита. Несмотря на поддержку своей коллеги Онервы Никканен, детектив не может оправиться от потери. Параллельно поискам способа разделаться над убийцей своей дочери, он работает над странными смертями на станциях метро, которые приводят его к серийному маньяку. Но в то время как ему кажется, что он все ближе к поимке маньяка, на самом деле все наоборот. Харьюнпаа должен найти способ поймать маньяка и побороть темноту внутри себя..



Страна: Финляндия / Matila Rohr Productions
Продолжительность: 01:45:30
Перевод: Любительский (одноголосый)

Файл
Кодек: AVI (Xvi)
Качество: HDRip
Видео: 640x272, 867 kbps ,23.98 fps
Звук: MPEG Audio Layer 3, 48000 Hz

3 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 3)

23-02-2017 16:19:06 (6 месяцев назад)

26-03-2011 1:28:19 (78 месяцев назад)

746.56 MB (782823424 Bytes)

Служитель зла / Harjunpaa Ja Pahan Pappi (2010) BDRip 720p от Brazzass

Служители зла / Yi tin to lung gei: Moh gaau gaau jue (1993) DVDRip от Orient Extreme

Служители зла / Yi tian tu long ji: Zhi mo jiao jiao zhu (1993) DVDRip от Orient Extreme

Служители зла / Yi tian tu long ji: Zhi mo jiao jiao zhu (1993) DVDRip

Происходит загрузка списка файлов.

12-04-2011 2:28:07 (78 месяцев назад)

В конце фильма цитата Воннегута:Господи, дай мне душевный покой для того, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество – чтобы изменить то, что могу; и мудрость – чтобы отличить одно от другого.Фильм не стоит просмотра.

29-03-2011 2:52:28 (78 месяцев назад)

что в конце фильма было написано ?
не перевели.

26-03-2011 8:08:18 (78 месяцев назад)

Автор укажите битрейт видео

26-03-2011 8:00:05 (78 месяцев назад)

Да-да битрейта видео и аудио нет в описании.

26-03-2011 2:08:57 (78 месяцев назад)

Думаю, что я не ошиблась, не увидев в оформлении битрейта видео и аудио

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Пахан скачать

Пахан (2014) скачать

Очень полезную функцию для наших пользователей и любителей кино предоставляет сайт filmovmir в данном разделе. Это-скачать фильм. Трудно не согласится о пользе данной страницы и уж никак нельзя ее недооценивать. Не многие знают о такой уникальной возможности на нашем кино-портале. Представьте ситуацию,когда вы каждый вечер засыпаете с любимым фильмов или просыпаетесь под знакомые слова или мелодию, вам понравилась новинка 2017 года, а вы на даче далеко за городом где, как правило отсутствует интернет, и что. Зачем же изменять своим привычкам и находиться в полном дискомфорте? Не в коем случае! Можете смело скачивать у нас фильмы и ваш привычный распорядок не изменится!

Фильмы 2014 года

  • Интерстеллар (2014)
  • Исчезнувшая (2014)
  • Стражи Галактики (2014)
  • Отель «Гранд Будапешт» (2014)
  • Грань будущего (2014)