Софт-Архив

дело чести сериал скачать торрент img-1

дело чести сериал скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Дело чести через торрент

Захватывающая история берет свое начало в 2000-х годах, когда семья Назаровых, надеясь на лучшую жизнь, перебирается из провинциального городка в Москву. Здесь отец братьев вкладывает все сбережения в собственный бизнес и открывает магазин с техникой на крупном рынке. Казалось бы, новая жизнь начинает налаживаться, но павильон грабят. В итоге главу семейства находят повесившимся, а его жена сходит с ума, не сумев пережить трагедию.

Понимая, что ограбление - не случайность, братья решают отомстить за родителей, но выбирают противоположные методы. Иван, которого играет Алексей Чадов, решает внедриться в преступный мир, найти всех, кто виновен в гибели отца, и постепенно их уничтожить. Его брат Александр планирует стать юристом, чтобы бороться с преступностью и несправедливостью при помощи закона.

Не только способы достижения цели разводят братьев по разные стороны баррикад: Иван и Александр становятся соперниками, влюбляясь в одних и тех же женщин, а также переживают предательства друзей и союзников. Однако в самые тяжелые и решающие моменты они могут надеяться только друг на друга.

Похожие сериалы

Другие статьи

Скачать сериалы Дело чести -AVC 2013 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Дело чести [01-06 из 20] (2013) DVDRip-AVC

Информация о фильме

Оригинальное название: Дело чести
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, "ВайТ Медиа", "Всемирные Русские Студии"
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях: Алексей Чадов, Людмила Свитова, Андрей Чадов, Татьяна Яковенко, Агния Дитковските, Сергей Жигунов, Татьяна Васильева, Виктория Толстоганова, Иван Агапов, Юлия Мельникова

О фильме: Захватывающая история берет свое начало в 2000-х годах, когда семья Назаровых, надеясь на лучшую жизнь, перебирается из провинциального городка в Москву. Здесь отец братьев вкладывает все сбережения в собственный бизнес и открывает магазин с техникой на крупном рынке. Казалось бы, новая жизнь начинает налаживаться, но павильон грабят. В итоге главу семейства находят повесившимся, а его жена сходит с ума, не сумев пережить трагедию. Понимая, что ограбление — не случайность, братья решают отомстить за родителей, но выбирают противоположные методы. Иван, которого играет Алексей Чадов, решает внедриться в преступный мир, найти всех, кто виновен в гибели отца, и постепенно их уничтожить. Его брат Александр планирует стать юристом, чтобы бороться с преступностью и несправедливостью при помощи закона.

Качество: DVDRip (AVC)
Видео: MPEG-4 AVC,

3400 Kбит/с, 976х544, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 7.7 ГБ
Продолжительность: 6 x

00:51:00
Язык: Русский

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Дело чести (Серии 1-20 из 20) (2013) DVDRip, Лицензия скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Дело чести (Серии 1-20 из 20) (2013) DVDRip | Лицензия

Страна. Россия / Всемирные Русские Студии, ВайТ Медиа
Жанр. драма
Год: 2013
Продолжительность. 20 x

00:50:00
Перевод. не требуется
Cубтитры. нет
Оригинальная аудиодорожка. русский
Режиссер. Алексей Чистиков
В ролях. Алексей Чадов, Людмила Свитова, Андрей Чадов, Татьяна Яковенко, Агния Дитковските, Сергей Жигунов, Татьяна Васильева, Виктория Толстоганова, Иван Агапов, Юлия Мельникова.

Описание. Захватывающая история берет свое начало в 2000-х годах, когда семья Назаровых, надеясь на лучшую жизнь, перебирается из провинциального городка в Москву. Здесь отец братьев вкладывает все сбережения в собственный бизнес и открывает магазин с техникой на крупном рынке. Казалось бы, новая жизнь начинает налаживаться, но павильон грабят. В итоге главу семейства находят повесившимся, а его жена сходит с ума, не сумев пережить трагедию.
Понимая, что ограбление — не случайность, братья решают отомстить за родителей, но выбирают противоположные методы. Иван, которого играет Алексей Чадов, решает внедриться в преступный мир, найти всех, кто виновен в гибели отца, и постепенно их уничтожить. Его брат Александр планирует стать юристом, чтобы бороться с преступностью и несправедливостью при помощи закона.
Не только способы достижения цели разводят братьев по разные стороны баррикад: Иван и Александр становятся соперниками, влюбляясь в одних и тех же женщин, а также переживают предательства друзей и союзников. Однако в самые тяжелые и решающие моменты они могут надеяться только друг на друга.

Качество. DVDRip (2 x DVD9 R5 )
Формат. AVI
Видео. 688x384 (16:9), 25.000 fps, XViD

1340 kbps avg, 0.203 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, АС3 2 ch, 96 kbps, русский


Общее
Полное имя. Delo.chesti.2013.DVDRip_[New-team]_by_avproh1.avi
Формат. AVI
Формат/Информация. Audio Video Interleave
Размер файла. 534 Мбайт
Продолжительность. 51 м.
Общий поток. 1445 Кбит/сек
Программа кодирования. VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования. VirtualDubMod build 2542/release

Видео
Идентификатор. 0
Формат. MPEG-4 Visual
Профиль формата. Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата. 1
Параметр QPel формата. Нет
Параметр GMC формата. Без точки перехода
Параметр матрицы формата. Выборочная
Идентификатор кодека. XVID
Идентификатор кодека/Подсказка. XviD
Продолжительность. 51 м.
Битрейт. 1340 Кбит/сек
Ширина. 688 пикселей
Высота. 384 пикселя
Соотношение сторон. 16:9
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Метод сжатия. С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.203
Размер потока. 495 Мбайт (93%)
Библиотека кодирования. XviD 73

Аудио
Идентификатор. 1
Формат. AC-3
Формат/Информация. Audio Coding 3
Расширение режима. CM (complete main)
Параметр Endianness формата. Big
Идентификатор кодека. 2000
Продолжительность. 51 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 96,0 Кбит/сек
Каналы. 2 канала
Расположение каналов. Front: L R
Частота. 48,0 КГц
Битовая глубина. 16 бит
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 35,5 Мбайт (7%)
Выравнивание. Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка. 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка. 500 мс.

Дело чести (сериал, 2013) скачать торрент - Сериал Дело чести - в начале 2000-х братья решают найти виноватых и отомстить за погибших родителей

Дело чести (сериал, 2013) скачать торрент

Коротко о сериале "Дело чести" - «Дело чести» - это семейная сага с двумя главными героями - братьями Иваном и Александром Назаровыми. Александр - интеллигентный начитанный молодой человек, который готовится к поступлению в вуз; Иван же - «дворовый пацан», не знающий, куда себя приткнуть в жизни.
История берет свое начало в нулевых годах, когда семья Назаровых, надеясь на лучшую жизнь, перебирается из чахнущего провинциального городка Первомайского в Москву. Там отец семейства Петр Назаров вкладывает все сбережения в собственный бизнес - открывает магазин с техникой на крупном рынке. Казалось бы, новая жизнь начинает налаживаться, но павильон грабят. В итоге главу семейства находят повесившимся, а его жена сходит с ума, не в силах пережить трагедию.
Понимая, что ограбление - не случайность, братья решают отомстить за родителей, но выбирают противоположные методы. Иван решает внедриться в преступный мир, найти всех, кто виновен в гибели отца, и постепенно их уничтожить. Александр же планирует стать юристом, чтобы бороться с преступностью и несправедливостью при помощи закона.
Не только методы мести разводят братьев по разные стороны баррикад: Иван и Александр влюбляются в одних и тех же женщин, переживают предательства друзей и соратников. Но несмотря ни на что, в самые тяжелые и решающие моменты братья понимают: семейные связи - единственное, что у них осталось в жизни, и без колебаний приходят на помощь друг другу.

Дело чести

Сериал Дело чести 2, 3 серия (2017) скачать торрент

Дело чести [1-2 серии из 20] (2017) HDTVRip скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.

Информация о фильме
Название: Дело чести
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях: Алексей Чадов, Людмила Свитова, Андрей Чадов, Татьяна Яковенко, Агния Дитковските, Сергей Жигунов, Татьяна Васильева (I), Виктория Толстоганова, Иван Агапов, Юлия Мельникова

Повествование сериала Дело чести рассказывает историю семьи Назаровых, принявших решение переехать в столицу и начать всё с чистого листа. Глава семейства решает открыть семейный бизнес - небольшую рыночную палатку и закупает большое число техники. Но как только дела должны были пойти вверх, неизвестными была украдена вся аппаратура.
Не сумевший пережить такое несчастье, мужчина решается на суицид. Потеряв смысл жизни, вдова начинает сходить с ума. Жаждущие мести за распад семьи, два брата выбирают разные пути отмщения. Младший, не переживая за свою судьбу, внедряется в опасную группировку, с целью раздобыть хоть что-то о совершивших налёт грабителях.
В свою очередь, старший хочет стать адвокатом, что бы рукой закона заставить негодяев ответить за содеянное. Находясь по разные стороны, они и не предполагали, что их пути вновь пересекутся. В последствии им необходимо будет сотрудничать ради их главной цели.

Страна: Россия
Студия: 'ВайТ Медиа', 'Всемирные Русские Студии'
Продолжительность: 2 x

00:50:00
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: avi
Качество: HDTVRip
Видео: XviD build 73, 704x400 (16:9), 25.000 fps,

0.157 bit/pixel)
Звук: 48.0 kHz, MP3, 2/0 ch, 128 kbps
Субтитры: нет

Размер файла: 893.10 MB