Софт-Архив

как скачать мод на портальную пушку img-1

как скачать мод на портальную пушку

Рейтинг: 5.0/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Как получить портальную пушку в игре, Minecrafty

Как получить портальную пушку в игре?

Ultimate Portal Gun — это мод построенный на командных блоках, т.е вы сможете создать портальную пушку при помощи командных блоков, вам необходим о скопировать 2 команды в 2 командных блока и скрафтить пушку.

В целом, мод имеет место быть, вместо самой пушки у вас будет особый лук создающий оранжевый и синий портал, хотя все это работает так себе. Порталов можно сделать очень много, убирать их вручную, либо убрать их всех.
Игра может дико лагать при подобных модах, вероятней дело в пк.

Видео с демонстрацией: Как получить портальную пушку в игре?

Сначала устанавливаем мод, внимательно читая раздел установки, все довольно просто но все же.
После того, как у вас появится машина (по окончании установки), активируйте ее нажав на табличку активации.

Так же есть табличка с информацией как скрафтить саму пушку.
Вам необходимо взять 8 кубов редстоуна, 32 ока ендера и 1 лук.
Кинь это все на пол в 1 кучу, на их месте появится портальная пушка.

Обычный выстрел создает оранжевый портал.
Выстрел с зажатой клавишей Schift создает голубой портал.
Киньте пушку в портал — портал пропадет.
Поставьте блок Purpur Pillar на него киньте пушку, пропадут все созданные порталы.

Установка мода ULTIMATE PORTAL GUN:

1) Скачай файлы с командами, открой (блокнотом), внутри них куча кода.
2) Скопируй код первой команды из файла (Ctrl+A -> Ctrl+С (выделить весь текст) ->(скопировать))
3) Включи игру и получи командный блок введя в чате /give @p command_block. либо возьми его через JEI
4) Поставь командный блок на землю
5) Щелкни по нему правой кнопкой мыши и вставь команду в поле «Команда консоли» (Ctrl+V)
6) Нажмите Done (готово)
7) Сверни игру. (Schift +Tab)
8) Скопируй текст второй команды из файла (Ctrl+A -> Ctrl+C)
9) Поставь второй командный блок на первый (зажми Shift и поставь сверху)
10) Щелкни по нему правой кнопкой мыши и вставь вторую команду в поле «Команда консоли» (Ctrl+V)
11) Активируй нижний командный блок кнопкой или рычагом.

Скачать мод Ultimate Portal Gun:

Другие статьи

Установить мод на портальные пушки на майнкрафт

Установить мод на портальные пушки на майнкрафт

Дорого 14к за одну поездку отдавать. Или удаляй самолёт, или смирись с этим. Мод добавит в игру несколько видов рюкзаков, кроме этого, используя красители можно будет создавать Добавит большое количество разнообразной фурнитуры, например, появится: Мод добавит в Minecraft Gravity Gun из научно-фантастической игры Half-Life 2.

Мод Portal Gun для Майнкрафт 1.10.2/1.8/1.7.10

Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться. Игры Меню Главная Правила сайта Контакты. Добавить на сайт Добавить мод Создать пак BETA Добавить новость. Насколько мощный у вас компьютер? Все игры летают на максималках. Автоматическая установка Эту модификацию можно скачать в виде автоматического установщика, который облегчает процесс установки мода в игру подробнее. Мод добавит в Minecraft портальную пушку и другие вещи из увлекательной игры Portal 2.

Если тебе понравился данный мод и ты хочешь больше? Оставь тут свой комментарий; 2. Ваши оценки мотивируют на что-то новое. Вы можете скачать также zip архив для ручной установки. Backpacks Мод добавит в игру несколько видов рюкзаков, кроме этого, используя красители можно будет создавать Gravity Gun Мод добавит в Minecraft Gravity Gun из научно-фантастической игры Half-Life 2.

Если Вы участвовали в создании этой модификации и считаете, что ваши права были нарушены, то сообщите нам об этом через форму обратной связи.

Кто знает iChun Util меняется в зависимости от версии Forge, или не важна версия Forge, а важно под какую версию библиотеки написан мод? Или и то и другое Forge - это библиотека для Minecraft, которая является основной для большинства модов. Библиотека iChun постоянно обновляется и доступна для версий Minecraft от 1.

Значит, к примеру для Minecraft 1. Далее скачиваем iChun Util для Minecraft 1. И остаётся только скачать и поставить мод. Сорри если что не понятно, по другому объяснить не могу.

Pe4enbkaGames. То есть ты хочешь сказать что у iChun Util жесткая привязка версий к версиям Minecraft. Почему я задался этим вопросом, на оф. Информация Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться.

Материалы по теме

Установить мод на портальные пушки на майнкрафт

Установить мод на портальные пушки на майнкрафт

Частные, домашние, Hamachi сервера. Главная Форум Скачать Майнкрафт Скачать Майнкрафт 1. Установить сервер Minecraft на VPS Купить хостинг Minecraft Разное Комиксы Minecraft Топ по репутации пользователей Топ пользователей форума Пользовательская Wiki по сайту. Ultimate Portal Gun - портальная пушка без модов [1. Ultimate Portal Gun - это мод построенный на командных блоках, т.

В целом, мод имеет место быть, вместо самой пушки у вас будет особый лук создающий оранжевый и синий портал, хотя все это работает так себе. Порталов можно сделать очень много, убирать их вручную, либо убрать их всех. Лично у меня игра начинает дико лагать при подобных модах, хотя вероятней дело в моем пк. Как получить портальную пушку в игре? Сначала устанавливаем мод, внимательно читая раздел установки, все довольно просто но все же.

После того, как у вас появится машина по окончании установки. активируйте ее нажав на табличку активации.

Portal Gun [1.10.2] [1.7.10] (портальная пушка)

Так же есть табличка с информацией как скрафтить саму пушку. Вам необходимо взять 8 кубов редстоуна, 32 ока ендера и 1 лук. Кинь это все на пол в 1 кучу, на их месте появится портальная пушка.

Обычный выстрел создает оранжевый портал. Выстрел с зажатой клавишей Schift создает голубой портал. Киньте пушку в портал - портал пропадет. Поставьте блок Purpur Pillar на него киньте пушку, пропадут все созданные порталы. Скачать мод Ultimate Portal Gun: Редстоун для самых маленьких. Фото-гайд как сделать ТНТ пушку. Последние сообщения с форума Название темы Автор Статистика Последнее сообщение Ищю сервер Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера Father Просмотров: Частные, домашние, Hamachi сервера meister Просмотров: Собственные карты, модерация Wizzard Просмотров: Текстуры для майнкрафт Ресурспаки для майнкрафт Текстуры для 1.

Мобильная версия сайта Внимание, все файлы на сайте можно скачать бесплатно. При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна.

Ищю сервер Тема в разделе: Форумный чат Тема в разделе: Набор строителей на SummerTown 6 Тема в разделе:

Мод на портальную пушку в minecraft 1

Фурнитура VHS – современная фурнитура, лидирующая на рынке по своей прочности, безопасности, универсальности и легкости в сборке. Все детали сделаны из высококачественной стали, гальванически оцинкованы, а также регулярно проходят тесты на прочность, устойчивость к нагрузкам, усталость металла. Также они подвержены жесточайшему испытанию качества металла и глубины гальванического покрытия. Благодаря новому качеству покрытия, повышена износостойкость трущихся элементов. Фурнитура имеет серебряный цвет, покрыта трехвалентным хромом, что гарантирует фурнитуре антикоррозию и долговечность.

Мод на портальную пушку в minecraft 1.0.0 Почему нету звука в моде Portal gun для minecraft 1.4.7 Нету звука самой пушки, турели и тд

Переустановить мод, или скачать другую версию

Мод Portal Gun для minecraft 1.7.10 - это пушка портала в майнкрафт, суть е в том, что она делает различные порталы, через которые вы сможете перемещаться. Эту идею разработчики мода взяли в игры Portal.

Патч воткни на игру

В самом моде нет звуков =)

Подкиньте какой нибудь мод для Minecraft 1.7.10 на телепорт

Industrial Craft или похардкорней GregTech

Главная Файлы моды для minecraft. Подставка для Портальной Пушки Эта подставка автоматически созда т порталы, если Вы установили на не портальную пушку.

Сорян но таких модов нет ;(

Есть такой мод на пушку из портала.
Забыл название.
в топ!!

MineCraft сервер (офаются плагины)

АДМИНКА. (лан шучу). зайди на рубаккит и спроси людей которые в этом разбираются, хотя сам я сделал сервер (2 сервера (1-с модом Портальная пушка (игра Портал и Портал 2)(можно другие закинуть)) 2-обычное "ведро"(буккит)). но с такой ошибкой не встречался, системку скажи.

World-minecraft Minecraft Моды Portal Gun v1 1.2.5. Меню сайта. Подставка для Портальной Пушки Эта подставка автоматически созда т порталы, если Вы установили на не портальную пушку.

Какие из этих модов можно установить на minecraft 1.2.5 bukkit сервер?

Поставить можно любblе, но вопрос будут ли они работать друг с другом. Тут сам проверяй

Порталы и портальная пушка в майнкрафт без модов portal gun. пушка 152 мм Гиацинт-Б. МЕЧ-ПУШКА - Minecraft Обзор Мода. Эв 4 мега пушка.

  • Скачать игры на телефон Андроид defense - Посоветуйте Defense для Android. Где скачать игру? где скачать игру lich defense (стратегия на андроид на телефон) пр
  • Коды на машины в гта санандрес - Дайте пожалуйста коды на gta san andreas Скажите пожалуста код на бронерованную машину в gta san andreas. Зачем тебе тан
  • Скачать мод огнестрельного оружия для minecraft 1.2.5 - Лагают моды на огнестрельное оружие minecraft 1.5.1 что делать? Оптифайн и форге скачай Мод огнестрельное оружие для Min
  • Скачать прогу на айфон иос 4.1 - Посоветуйте сайт где можно бесплатно скачать игры, программы на iPhone iOS 4.1 Http://4pda.ru/ - тут ты точно скачаешь в
  • Kamaz pack для gta sa - Что такое GTA 4 по сравнению с сан андреас, и потянет ли вот такой комп MS Windows XP sp 3 2 gb ram? ATI radeon 2600пр П
  • Серверы minecraft snapshot - Привет школьнички! Подскажите пожалуйста есть ли сервера minecraft на снапшоте 1.7.4? На снапшоты обычно никто сервера н
  • Программы для Андроид хомячок - Подскажите прикольные проги для андроида! Хомяк - программа, которая повторяет Ваши слова голосом хомяка. Очень забавно
  • Скачать игры для сенсорных телефонов s5230 - Где скачать игру вормикс на сенсорный телефон samsung s 5230. А вормса там нет нормального, вместо этого быдлоклона? П
  • Машина в gta 4 oracle - Gta 4 где на карте находиться машина oracle. Где на карте можно найти данный автомобиль? В левом верхнем углу карты та
  • Gt-S5830 Android - Как обновить Android на samsung gt-s5830. Да лучше уж не менять. Полетит всё к чертям. Железо слабое, не выдержит. Буд

© 2005-2009 ООО "Профиндустрия"

Как скачать мод на портальную пушку

Мод для одиночной игры и мультиплеера режимов, который добавляет в игру
пушку которая делает порталы и остальную атрибутику из игры Portal.

Крафт
НЕХ

По-видимому, при смешивании красной пыли и лазурита получается неведомая интересная субстанция.

Портальная Пушка

Изготовленная должным образом, эта субстанция обладает способностью создавать пару порталов на большинстве поверхностей в мире Minecraft!
Лёгким нажатием переключателя (клавиша G) вы можете использовать портал другого цвета.
При нажатии клавиши R вы перезагрузите пушку, уничтожив при этом созданные порталы.

Одиночные Портальные Пушки


Использование дополнительной единицы лазурита/красной пыли также даёт на выходе НЕХ, но иного характера. С помощью этих субстанций можно скрафтить пушки, которые создают порталы только одного цвета.
Если две разные пушки находятся в инвентаре, то они автоматически сливаются (можно отключить) в полнофункциональную портальную пушку. Такой же эффект получится при их крафте.

Кооперативные Портальные Пушки

Пушка Atlas'a Пушка P-Body

Беконная пушка

А это что такое?

Подставка для Портальной Пушки

Эта подставка автоматически создаёт порталы, если Вы установили на неё портальную пушку. Для этого просто кликнете на ней правой мыши с пушкой любого цвета в руках.
Должна быть запитанна от красной пыли и возвращает Вам пушку при прохождение через неё.

Спаунер Порталов

На этих блоках будут появляться порталы, если они запитанны от красной пыли.
Цвет портала можно изменить с помощью кирки.

Рессоры

Эти рессоры будут поглощать ВЕСЬ ваш урон от падений!

Утяжелённый Грузовой Куб

Куб-Компаньон

Добавив к Утяжелённому Грузовому Кубу розу (правой кнопкой мыши) вы превратите его в Утяжелённый Куб-Компаньон!
Он так сильно вас любит и так заботится о вас. что если находится в инвентаре, то каждые 5 секунд восстанавливает вам полсердца. (Примечание: несколько компаньонов не увеличивают эффект:P)

Музыкальный диск "Still Alive"

Переплавив куб-компаньон (Как вы посмели D:) вы получите Музыкальный диск!

Новый музыкальный диск

При переплавке музыкального диска "Still Alive", качество пластмассы ухудшится, и вы получите совершенно другую музыкальную композицию!

Музыкальный диск "Want you gone"

Скрафтив два диска "Still Alive" Вы получите музыкальную пластинку с песней "Want you gone". Правда же.

Радио

Это радио можно поставить на любой блок, в том числе стекло. Оно непрерывно проигрывает музыку.
Может быть установлено в доме для создания атмосферы или для того чтобы вывести Вас из себя.
Даже если Вы сделали его не разрушаемым (через файл кофигурации), удар киркой всё равно сломает его. Правой кнопкой мыши можно его включить/выключить.

Силовое Поле

Это поле имеет три режима - только стереть порталы, когда вы проходите через него, или стереть порталы и уничтожить всё, что касается его (кроме вас, пушки и самого поля)!
Отличный щит от криперов!
P.S. Чтобы удалить этот блок вы можете просто разрушить его, или вылить на него воду.

Запускатель и Приёмник Высокоэнергетических Шаров

Когда запускатель включён, он создаёт высокоэнергетический шар, который убивает (или, в зависимости от режима, отталкивает) всё живое при столкновении. Также он отскакивает от блоков:D При большом количестве отскоков, большом пройденном расстоянии или слишком долгом существовании он становится нестабильным и самопроизвольно сгорает.
При попадании в приёмник, оный производит красную пыль, да, это так просто!

Электронный Интеллектуальный Индикатор

Создайте Электронный Интеллектуальный Индикатор, сигнал говорящий вам Да, или Нет! Питается от красной пыли.
Предупреждение: Не увеличит ваш интеллект, если вы его проглотите.

Часовые-Турели

Эти турели будут, всего лишь навсего, стрелять во всё живое, даже в Вас (можно настроить объекты, в которые они стрелять не будут)! Их можно установить как отдельный мод.
Скорость стрельбы - 20 пуль в секунду. Радиус обзора - 90 градусов. Они такие милые, не правда ли?
Кроме того, они ГОВОРЯТ!

Дефективные Турели

Если обычную турель расплавить, то все её детали и схемы перепутаются, что приведёт к дефекту.

Воздушная Панель Веры

Эта панель мощностью в 9000 фунтов может отправить в длительный полёт всё что угодно!
Её можно расположить на стенах и использовать как "быстрый" вид транспорта!
Народ, если не хотите превратится в кровавое месиво, используйте Рессоры!
Мощность (вертикальную и горизонтальную) можно настроить правой кнопкой мыши с киркой/лопатой в руках.

Блок-Чекпоинт

Эти блоки крафтятся из наркоманского немного перепутанного набора предметов.
Пройдя по ним, Вы создадите новый чекпоинт.
Имеет два режим: временный чекпоинт и постоянный заменитель точки респауна.
По большей части, созданы для использования на специальных картах. Могут стирать порталы при вашей смерти и последующем респауне на них.