Софт-Архив

скачать игру Fifa 12 Euro 2012 через торрент img-1

скачать игру Fifa 12 Euro 2012 через торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

FIFA 12 - UEFA Euro скачать торрент бесплатно на компьютер (PC)

Наверное, в вашей памяти еще свежи воспоминания о чемпионате Европы по футболу, который проходил пару лет назад на полях двух соседних европейских государств. Теперь вы сможете освежить ваши воспоминания, если обратитесь к данной игре, которая уникальна тем, что вы сможете полностью поиграть за команды, которые в реальности были участниками великого европейского турнира по футболу. Сначала нужно пройти квалификационные матчи, то есть режим тренировок, чтобы стать полноправным участником футбольных баталий. Выбрав команду, можно поиграть – но главное – это выйти из своей подгруппы, чтобы затем поиграть матчи плей офф. Да, графика скажем, действительно завораживает. Игроки настолько реально ведут себя на поле, что вы как игрок попадаете по-настоящему на реальный турнир.
А если вы дойдете до финала, тогда вам предстоит решающий матч, выиграв которые, вы и ваша команда станет легендой европейского чемпионата, и затем вы сможете стать участником и чемпионата мира. Выберите себе достойную команду. Скачать игру FIFA 12 – UEFA Euro через торрент может каждый геймер, который увлекается различными спортивными играми. Не затягивайте надолго, просто установите игру и насладитесь реальным игровым процессом.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент FIFA 12 (2012), RUS

Год выпуска: 2012
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi7)
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Lossless RePack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
Процессор: 1.8 ГГц Core 2 Duo
Память: 1ГБ ОЗУ для XP, 2ГБ ОЗУ для Vista & Win7
Жесткий диск: 7 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c. видеокарта с 256 МБ памяти, 3D-ускорением и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0*
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
Все футбольные фанаты с замирающим сердцем ожидают старт европейского чемпионата по футболу, который пройдет на территории Украины и Польши. Новое дополнение является уникальным контент паком, который привносит в оригинальную игру "FIFA 12" новые команды и новые сражения. Дополнение целиком посвящено грядущему европейскому чемпионату. Согласно пресс-релизу компании, будут доступны все 53 команды, которые принимают участие в чемпионате. Вы сможете выбрать свою любимую команду и попытаться привести ее к победе в этом замечательном спортивном соревновании.

Особенности игры:
- Чемпионы UEFA EURO 2012
- Вступайте в борьбу пятидесяти трех команд и приведите свою страну к чемпионству. Проявите себя на всех восьми официальных стадионах Польши и -Украины, где этим летом развернется настоящий футбольный праздник.
- Виртуальное «Евро»
- Выступайте за свою страну в сетевом чемпионате. Пройдите испытания отборочных этапов и выйдете непобежденным из серии плей-офф. Только так можно завоевать титул чемпиона UEFA EURO 2012.
- Всегда в курсе
- Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона и позволит принять непосредственное участие в самых запоминающихся эпизодах. Во время проведения чемпионата UEFA EURO 2012 система будет поддерживать актуальность игры, позволяя вам — пусть и виртуально — изменить ход событий в свою пользу.
- Поле боя — Европа
- Соберите свою команду и управляйте ей в совершенно новом режиме Expedition, в котором вы сможете противостоять другим европейским странам. Сделайте вашего любимого европейского игрока или персонажа FIFA 12 Virtual Pro капитаном и выработайте совершенную стратегию покорения Европы. Привлекайте в свою команду игроков побежденных стран. Одержите победу над всеми национальными командами и приведите свой состав к званию лучшего в Европе.
- Незабываемое зрелище
- В UEFA EURO 2012 в полной мере воплощены величие и размах официального турнира, а также все восемь лицензированных стадионов. Атмосферу дополняют залпы конфетти, развевающиеся флаги и грохочущие фейерверки — почувствуйте себя в центре главных футбольных событий на виртуальных газонах Украины и Польши!
- Игровой процесс, проверенный временем
- UEFA EURO 2012 — официальное дополнение к не нуждающемуся в представлениях футбольному симулятору FIFA 12. Виртуальная копия UEFA EURO 2012 создана на технологии Player Impact Engine, и использует такие революционные инновации, как Precision Dribbling, Tactical Defending, и Pro Player Intelligence.

Особенности RePack'a:
* Основан на цифровой лицензии Origin FIFA 12 (17.03.2013)
* Ничего не вырезано. перекодировано
* Сохраненный путь реестра
* Интегрировано DLC UEFA Euro 2012
* Интегрирован Русификатор DLC
* Установка ПО
* Время установки: 6 мин

Установка:
1.Смонтировать образ
2.Установить игру
3.Играть

Важно:
Путь для моих документов должен быть на английском
Смотрите скриншот №1
Релиз обновлён. Образ перезалит. 17.03.2013

Похожие новости Комментарии (0)

FIFA 12 UEFA Euro (2012) PC, RePack от R

ИНФОРМАЦИЯ :
--- Дата выхода. 2011 - 2012
--- Жанр. Sport (Soccer), 3D
--- Разработчик. EA Canada
--- Издатель. Electronic Arts
--- Тип издания. RePack
--- Язык интерфейса. Русский
--- Язык озвучки. Английский
--- Таблетка. Вшита (SKiDROW)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :
--- Операционная система. Windows XP / Vista / 7
--- Процессор. 1.8 ГГц Core 2 Duo
--- Оперативная память. 1ГБ ОЗУ для XP, 2ГБ ОЗУ для Vista & Win7
--- Видеокарта. совместимая с DirectX 9.0c. видеокарта с 256 МБ памяти, 3D-ускорением и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
--- Свободное место на жёстком диске: 6.47 Гб


ОПИСАНИЕ :
Все футбольные фанаты с замирающим сердцем ждут старт европейского чемпионата по футболу, коий пройдет на земли Украины и Польши. Новое дополнение говорят уникальным контент паком, коий привносит в уникальную игру "FIFA 12" новые команды и новые сражения. Дополнение целиком посвящено будущему европейскому чемпионату. Согласно пресс-релизу компании, будут доступны все 53 команды, которые принимут участие в чемпионате. Вы сумеете подобрать собственную любимую команду и попытаться привести ее к победе в данном замечательном спортивном соревновании.

--- Чемпионы UEFA EURO 2012. Вступайте в борьбу пятидесяти 3 команд и приведите собственную страну к чемпионству. Проявите себя на всех 8 официальных стадионах Польши и Украины, где данным летом развернется настоящий футбольный праздник.
--- Виртуальное «Евро». Выступайте за собственную страну в сетевом чемпионате. Пройдите испытания отборочных этапов и выйдете непобежденным из серии плей-офф. Только так возможно завоевать титул чемпиона UEFA EURO 2012.
--- Всегда в курсе. Сервис EA SPORTS Football Club даст непрерывное обновление игры FIFA 12 согласно с событиями текущего футбольного сезона и преодолеет принять непосредственное участие в самых запоминающихся эпизодах. Во время проведения чемпионата UEFA EURO 2012 система станет поддерживать актуальность игры, позволяя вам — и пусть и виртуально — изменить развитие ситуации в собственную пользу.
--- Поле боя — Европа. Соберите собственную команду и управляйте ей в совершенно новом режиме Expedition, в котором вы сумеете противостоять другим европейским странам. Сделайте вашего любимого европейского игрока или ведь персонажа FIFA 12 Virtual Pro капитаном и выработайте безупречную стратегию завоевания Европы. Привлекайте в собственную команду инвесторов выигранных стран. Одержите победу над всеми национальными командами и приведите свой состав к званию лучшего в Европе.
--- Незабываемое зрелище. В UEFA EURO 2012 в безоговорочной мере воплощены великолепие и размах официального турнира, а еще все 8 лицензированных стадионов. Атмосферу дополняют залпы конфетти, развевающиеся флаги и шумящие фейерверки — почувствуйте себя по центру основных футбольных событий на виртуальных газонах Украины и Польши!
--- Игровой процесс, проверенный временем. UEFA EURO 2012 — официальное дополнение к не нуждающемуся в представлениях футбольному симулятору FIFA 12. Виртуальная копия UEFA EURO 2012 сделана на технологии Player Impact Engine, и использует данные революционные инновации, как Precision Dribbling, Tactical Defending, и Pro Player Intelligence.

--- За основу взята лицензия от Electronic Arts
--- Удалена документация / ничего не перекодировано
--- Доступно DLC UEFA Euro 2012
--- Вшит русификатор слова для UEFA Euro 2012 от ZoG Forum Team (v 1.0)
--- Все записи реестра сохранены
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Zerstoren


Скачать FIFA 12 - UEFA EURO 2012 торрент бесплатно

Скачать FIFA 12 - UEFA EURO 2012

Информация об Игре
Название: FIFA 12 - UEFA Euro 2012
Жанры: Sport (Soccer) / 3D
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi12
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: лицензия
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 6.55 Gb (+3% для восстановления)

Описание: Приведите свою страну к победе на крупнейшем футбольном турнире Европы! Все футбольные фанаты с замирающим сердцем ожидают старт европейского чемпионата по футболу, который пройдет на территории Украины и Польши. Новое дополнение является уникальным контент паком, который привносит в оригинальную игру "FIFA 12" новые команды и новые сражения.
Дополнение целиком посвящено грядущему европейскому чемпионату. Согласно пресс-релизу компании, будут доступны все 53 команды, которые принимают участие в чемпионате. Вы сможете выбрать свою любимую команду и попытаться привести ее к победе в этом замечательном спортивном соревновании.

Особенности игры:
• Чемпионы UEFA EURO 2012. Вступайте в борьбу пятидесяти трех команд и приведите свою страну к чемпионству. Проявите себя на всех восьми официальных стадионах Польши и Украины, где этим летом развернется настоящий футбольный праздник.
• Виртуальное «Евро». Выступайте за свою страну в сетевом чемпионате. Пройдите испытания отборочных этапов и выйдете непобежденным из серии плей-офф. Только так можно завоевать титул чемпиона UEFA EURO 2012.
• Всегда в курсе. Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона и позволит принять непосредственное участие в самых запоминающихся эпизодах. Во время проведения чемпионата UEFA EURO 2012 система будет поддерживать актуальность игры, позволяя вам — пусть и виртуально — изменить ход событий в свою пользу.
• Поле боя — Европа. Соберите свою команду и управляйте ей в совершенно новом режиме Expedition, в котором вы сможете противостоять другим европейским странам. Сделайте вашего любимого европейского игрока или персонажа FIFA 12 Virtual Pro капитаном и выработайте совершенную стратегию покорения Европы. Привлекайте в свою команду игроков побежденных стран. Одержите победу над всеми национальными командами и приведите свой состав к званию лучшего в Европе.
• Незабываемое зрелище. В UEFA EURO 2012 в полной мере воплощены величие и размах официального турнира, а также все восемь лицензированных стадионов. Атмосферу дополняют залпы конфетти, развевающиеся флаги и грохочущие фейерверки — почувствуйте себя в центре главных футбольных событий на виртуальных газонах Украины и Польши!
• Игровой процесс, проверенный временем. UEFA EURO 2012 — официальное дополнение к не нуждающемуся в представлениях футбольному симулятору FIFA 12. Виртуальная копия UEFA EURO 2012 создана на технологии Player Impact Engine, и использует такие революционные инновации, как Precision Dribbling, Tactical Defending, и Pro Player Intelligence.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
• Процессор: 1.8 ГГц Core 2 Duo
• Память: 1ГБ ОЗУ для XP, 2ГБ ОЗУ для Vista & Win7
• Жесткий диск: 1ГБ и дополнительное место для сохраненных игр и установки DirectX 9.0c
• Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c. видеокарта с 256 МБ памяти, 3D-ускорением и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0*
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Дополнительная информация
• На образе сама игра последней версии и длц UEFA Euro 2012.
• Русский язык (только текст) в самой игре. В дополнении ни русского текста/звука нету.


Скачать игру - FIFA 12 - UEFA EURO 2012 (2012/RUS/ENG/MULTi12)

Извините, ссылки на скачивание, данной игры, были удалены правообладателями!

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SKiDROW.v 1.5.0.0)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 5.62 Gb (+3% для восстановления)

Особенности RePacka:
• аудио качество 100% / видео качество 100%
• установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, NET Framework)
• все пути реестра сохранены
• запуск игры/настроек игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
• для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
• Патчи: v 1.5.0.0
• DLC: UEFA Euro 2012
• Удалено: все языки кроме Русского, файлы защиты игры, демо ролик
• RePack by Fenixx

Скачать игру - FIFA 12 - UEFA EURO 2012 (2012/RUS/RePack by Fenixx)

Извините, ссылки на скачивание, данной игры, были удалены правообладателями!

Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 5.87 Gb (+3% для восстановления)

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
• Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
• Время установки

10 минут.
• Установка доп. ПО
• RePack by R.G.Repackers

Скачать игру - FIFA 12 - UEFA EURO 2012 (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers)

Извините, ссылки на скачивание, данной игры, были удалены правообладателями!

Скачать FIFA 12 - UEFA EURO 2012 через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру FIFA 12 - UEFA EURO 2012 через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно FIFA 12 - UEFA EURO 2012?

Лучший способ скачать без торрента FIFA 12 - UEFA EURO 2012 бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • UEFA Euro 2012
  • Uefa Euro 2008
  • UEFA Champions League (PC/RUS)
  • Euro Truck Simulator Gold Edition
  • Euro Truck Simulator 1
  • Euro Truck Simulator 2
  • FIFA 14 Украинская Лига
  • FIFA 07

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Скачать FIFA 12 UEFA Euro 2012 RePack от R

Скачать FIFA 12 + UEFA Euro [2012] RePack от R.G. Element Arts

  Просмотров: 59886

Дата выхода: 2011 - 2012
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита ( SKiDROW )
Размер: 5.87 GB

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1.8 ГГц Core 2 Duo
Оперативная память: 1ГБ ОЗУ для XP, 2ГБ ОЗУ для Vista & Win7
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c. видеокарта с 256 МБ памяти, 3D-ускорением и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
Свободное место на жёстком диске: 6.47 Гб

ОПИСАНИЕ:
Все футбольные фанаты с замирающим сердцем ожидают старт европейского чемпионата по футболу, который пройдет на территории Украины и Польши. Новое дополнение является уникальным контент паком, который привносит в оригинальную игру " FIFA 12 " новые команды и новые сражения. Дополнение целиком посвящено грядущему европейскому чемпионату. Согласно пресс-релизу компании, будут доступны все 53 команды, которые принимают участие в чемпионате. Вы сможете выбрать свою любимую команду и попытаться привести ее к победе в этом замечательном спортивном соревновании.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- Чемпионы UEFA EURO 2012. Вступайте в борьбу пятидесяти трех команд и приведите свою страну к чемпионству. Проявите себя на всех восьми официальных стадионах Польши и Украины, где этим летом развернется настоящий футбольный праздник.
- Виртуальное «Евро». Выступайте за свою страну в сетевом чемпионате. Пройдите испытания отборочных этапов и выйдете непобежденным из серии плей-офф. Только так можно завоевать титул чемпиона UEFA EURO 2012.
- Всегда в курсе. Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона и позволит принять непосредственное участие в самых запоминающихся эпизодах. Во время проведения чемпионата UEFA EURO 2012 система будет поддерживать актуальность игры, позволяя вам — пусть и виртуально — изменить ход событий в свою пользу.
- Поле боя — Европа. Соберите свою команду и управляйте ей в совершенно новом режиме Expedition, в котором вы сможете противостоять другим европейским странам. Сделайте вашего любимого европейского игрока или персонажа FIFA 12 Virtual Pro капитаном и выработайте совершенную стратегию покорения Европы. Привлекайте в свою команду игроков побежденных стран. Одержите победу над всеми национальными командами и приведите свой состав к званию лучшего в Европе.
- Незабываемое зрелище. В UEFA EURO 2012 в полной мере воплощены величие и размах официального турнира, а также все восемь лицензированных стадионов. Атмосферу дополняют залпы конфетти, развевающиеся флаги и грохочущие фейерверки — почувствуйте себя в центре главных футбольных событий на виртуальных газонах Украины и Польши!
- Игровой процесс, проверенный временем. UEFA EURO 2012 — официальное дополнение к не нуждающемуся в представлениях футбольному симулятору FIFA 12. Виртуальная копия UEFA EURO 2012 создана на технологии Player Impact Engine, и использует такие революционные инновации, как Precision Dribbling, Tactical Defending, и Pro Player Intelligence.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
- За основу взята лицензия от Electronic Arts
- Удалена документация / ничего не перекодировано
- Доступно DLC UEFA Euro 2012
- Вшит русификатор текста для UEFA Euro 2012 от ZoG Forum Team (v 1.0)
- Все записи реестра сохранены
- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
- Релиз от R.G. Element Arts

Скачать торрент FIFA 12 + UEFA Euro RePack от R.G. Element Arts