Софт-Архив

скачать приложение тачеритач img-1

скачать приложение тачеритач

Рейтинг: 4.3/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Лучшие программы для Android

Программа для Андроид устройств TouchRetouch. является одним из лучших инструментов для редактирования изображений в своем классе .Мультиплатформенное приложение (программа доступна и для iOS и для Android) предназначено для удаления нежелательного контента на изображениях и делает это поистине великолепно. Вам нужно удалить случайно попавшего в кадр друга, или лишний элемент пейзажа? Нет проблем – полчаса кропотливой работы в фотошопе и задача решена. С помощью TouchRetouch это можно сделать легко и просто всего лишь за пару минут.

Теперь, кроме платной (0.99$) версии для владельцев Андроид планшетов и смартфонов, в Android Market появилась и бесплатная версия, в которой доступны практически все функции платной программы, за исключением нескольких незначительных опций в настройках, отсутствия инструмента клонирования и сохранения фотографии с разрешением не более 640х480 пикселей.

В остальном, бесплатная версия работает также как и платная. Из основного окна приложения вы можете загрузить фотографию из галереи или снимок напрямую. Вы можете масштабировать изображение «щипком», перемещать изображение по экрану, чтобы получить доступ к области, которую хотите отредактировать.

Выберите инструмент «кисть» из нижней панели инструментов, подберите необходимый радиус, используя слайдер, который расположен ниже панели инструментов, и просто закрасьте тот элемент изображения, который хотите удалить.

Если нужно удалить большой объект, вы можете использовать инструмент «лассо», чтобы просто обвести его по контуру, и программа выделит необходимый для удаления участок изображения.

Когда вы пользуетесь этими инструментами, для более точного выбора участка изображения, в левом верхнем углу экрана появляется окошко редактируемой области с изображением курсора. Это очень интересная находка разработчиков приложения, ведь проблема большинства подобных программ состоит именно в том, что при работе с изображением, ваш палец заслоняет именно ту область, с которой вы работаете. В программе TouchRetouch, благодаря этому окну, вы можете с большой точностью отметить нужный участок фотографии.

Чтобы переместить окошко выбора из левого верхнего в правый угол экрана, вам нужно провести пальцем по левому верхнему углу экрана, и наоборот – окно переместится влево, если провести пальцем по верхней правой части экрана.

Как только вы выбрали лишний элемент изображения, достаточно просто нажать на кнопку «старт» и как по мановению волшебной палочки, он испарится с вашей фотографии. Когда видишь работу программы впервые, результат просто потрясает.

Результаты работы программы вы можете сохранить в памяти устройства и (или) поделиться ими со своими друзьями.

Небольшой видео урок, на котором вы можете познакомиться с возможностями программы TouchRetouch:


И напоследок, рекламный ролик:



Скачать программу бесплатно можно в Android Market:

Другие статьи

Скачать Touch Retouch бесплатно

Touch Retouch

Touch Retouch – простая в использовании программа, поможет исправить ляпы, которые довольно часто получаются при съемке фото. Это может быть как не желаемая надпись, так и прохожий.

После установки и запуска программы, выбираете снимок, выделяете на нем «ляп» и нажимаете кнопку «старт». На ваших глазах снимок превратится в идеальный. Правки снимков можно делать в ходу фото-сессии.

Вы сможете ретушировать снимки сразу же после фотографирования, и прочие функции.

MultiTouch Tester 4

MultiTouch Tester 4.7

Сайт разработчика: http://the511plus.com/
Язык интерфейса: Английский
Совместимость: Android 2.0 и выше

Приложение для тестирования мульти тач экранов. Позволяет узнать, какое количество одновременных нажатий поддерживает ваше устройство.

Изменения:
- Add menu options.(to reset max number, etc.)
- Fixed bugs.

Изменил Dymonyxx. Причина: Обновление!

AnTuTu Tester 1.3.5

MultiTouch Visualizer II 2.2 / Multi-touch Visualizer 1.7.1

SD Card Speed Tester 1.9.1

Animating Touch - скачать бесплатно русскую версию Animating Touch для Android

Animating Touch Основная информация о программе

С Animating Touch вы сможете легко создавать небольшие ролики с участием анимированных персонажей на своем мобильном гаджете. Создавайте уникальные видеооткрытки и открывайте в себе таланты в области мультипликации. Удобный механизм реализации движений позволяет задать ключевые точки сцены, а все остальное происходит автоматически. 3 встроенных персонажа позволят создать массу анимированных комиксов с самыми нетривиальными сюжетами.

Приложение заинтересует не только взрослую аудиторию, но и станет интересной развивающей игрушкой для ребенка, с помощью которой он сможет самостоятельно производить мультфильмы и постигать основы анимации. Возможности динамического добавления предметов и персонажей существенно расширяют потенциал использования приложения. Кроме позиционирования узловых точек в ключевых кадрах пользователю доступно полное управление объектами (вращение и перемещение). Выбор скорости воспроизведения и размера сцены позволит отобразить динамичные сцены или создать ролик с эффектом slow-motion. Возможность выбора фоновых изображений и исчерпывающий набор аксессуаров, прикрепляемых к персонажам, позволяет вкладывать дополнительный смысл в происходящее на экране. Текстовые вставки наделят персонажей репликами и усилят смысловую нагрузку сцен. Итоги своей работы можно экспортировать в видео и продемонстрировать друзьям.

Ключевые особенности и функции
  • простой анимационный редактор с автоматизацией процесса движения;
  • перемещение узловых точек и персонажей целиком;
  • 3 встроенных персонажа;
  • произвольная скорость воспроизведения;
  • прикрепляемые к персонажам аксессуары;
  • экспорт в видеофайл.
Что нового в этой версии? Вопросы и ответы по программе Наборы c этой программой

Рисовалки для Android
Набор лучших программа для рисования на портативном устройстве.

Альтернативы

JAVA Софт touch - приложения под сенсорный экран, тачёвые приложения на телефон

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон с пластиковым корпусом. Детали последнего подогнаны отлично. Эргономика аппарата позволит комфортно помещаться ему в вашей руке. Большой сенсорный экран на передней панели имеет замечательное разрешение.

На российский рынок мобильных устройств выходит Huawei и ZTE. Их продукция уже хорошо известна в нашей стране - именно они выпускают брендированные телефоны, планшеты и модели для российских операторов связи, а теперь они будут продаваться и под собственными торговыми марками. Это напоминает историю НТС. долгое время она накапливала опыт, выпуская смартфоны для крупных европеиских операторов, а потом раз - и стала незаметным игроком.

Huawei MateBook это совершенно новый продукт одной из крупнейших китайских компаний. Какие результаты дало сотрудничество с Microsoft и Intel?В нашей стране Huawei уже широко известен. Еще несколько лет назад были они были известны нам в основном по модемам для мобильного интернета, доступными у операторов от доллара, а теперь они почти везде.

О бренде ZUK вряд ли можно было услышать многое в последние пару месяцев, но он снова в игре. ZUK, как сообщается, работает над мини-смартфоном, в спецификации которого будет входить наличие чипа P10 от MediaTek.Реализация нового смартфона стартует в ближайшие месяцы и пока неизвестно, какое компания собирается дать имя устройству. Возможно, его назовут Z1 Mini или это может оказаться новая модель. Некоторые характеристики устройства были выявлены.

JAVA Софт touch cкачать бесплатно