Софт-Архив

скачать приложение для монтирования img-1

скачать приложение для монтирования

Рейтинг: 5.0/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать приложение для монтирования

StickMount

StickMount - это одно из немногих в своем роде приложений, которое служит для монтирования к портативному устройству "флешек", внешних жестких дисков и прочих накопителей. Для подключения к девайсу необходимо использовать USB-разъем, если таковой на устройстве имеется или же специальный переходник с обычного USB на более "популярный" в мобильных девайсах miniUSB. При подключении накопителя, программа самостоятельно распознает его и произведет процесс монтирования. По его завершению подключенное устройство будет отображаться в менеджере как стандартная папка под названием usbStorage. Таким образом, вы сможете работать с данными, находящимися на накопителе так, будто они записаны в память самого устройства. Точно так же можно подключить, например, фотоаппарат, другой Android-девайс и так далее.

Среди главных преимуществ StickMount можно выделить возможность работы практически со всеми распространенными файловыми системами и отсутствие каких-либо задержек при чтении данных с подключенного носителя. Единственное, что можно отнести к недостаткам приложения - это то, что для его работы необходимы Root-права. Зато программа является совершенно бесплатной и не требует какой-либо предварительной настройки.
Скачать приложение StickMount (Stick Mount) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: Chainfire
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: PRO (Полная версия)
Root: Нужен

Другие статьи

Скачать программу для монтирования видео - Sony Vegas Pro

Скачать Sony Vegas Pro 12

У вас много домашнего видео и вы хотите смонтировать свой фильм? Когда появляется потребность скачать программу для монтирования видео, наверняка вам хочется выбрать самую на данный момент лучшую и качественную, но при этом и доступную.

Лидером программ специализирующихся конкретно на видео обработке считается Сони Вегас Про. Эта распространенная и авторитетная программа среди профи, простая в применении. Вы знаете, несколько часов с Сони Вегас Про будут потрачены с пользой и приведут неизменно к отличному результату. Для русскоязычных пользователей важную роль играет присутствие русского интерфейса. Сони Вегас Про, программа для монтирования видео – практически неиссякаемая кладезь отличнейших спецэффектов. А это главное достоинство из достоинств данной проверенной временем программы. Инструменты, предназначенные для монтирования видео, помогут привести видеофайл в наилучшее состояние. Вы сможете, как угодно обрезать его настолько тонко, как вы только хотите. Уровень прозрачности, цветокоррекция, различные вставки, титры и субтитры – все будет доступно. Это известная даже всем блогерам и стримерам программа, вы сможете подвергнуть редактированию не только изображение видео, а и звуковую дорожку. Звуковые эффекты и графическое дополнение придадут сюжету некой эксцентричности.

Скриншоты Сони Вегас Про 12 :

Видео обзор Sony Vegas Pro 12 :