Софт-Архив

лаунчер Zenui скачать для андроид img-1

лаунчер Zenui скачать для андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

ZenUI Launcher

ZenUI Launcher обновлено
  • 7 июл 2017, 10:07
  • Приложения
  • Просмотров: 33247


ZenUI Launcher в полной мере помогает настроить домашний экран android-устройства. Позволяет быстро управлять экранами, изменять обои, добавлять виджеты и приложения на домашний экран. Встроенные в ZenUI Launcher функции Блокировать приложения и Скрыть приложения обеспечивают защиту приложений от посторонних глаз и несанкционированного доступа.

Обратите внимание! Разработчики переименовали Asus Launcher в ZenUI Launcher.

Новое в версии 3.0.10.36
— Bug Fixes.
— Wallpaper editing. Now you can crop your wallpapers.
— Icon frames. You can apply icon frames to all your shortcuts so your home screen feels cleaner. Icon Frames can be enabled in Manage Home > Preferences > Folder/Icon.
— Google app (availability varies). The Google app is now integrated into ZenUI Launcher so it's now just a swipe away. The Google app page can be enabled in Manage Home > Preferences > Home screen. You can also choose Infinite Scrolling or Standard Scrolling.

Скачать ZenUI Launcher бесплатно

Ещё несколько приложений

email Написать администратору desktop_windows Версия сайта для ПК

© 2013–2017 apkbox.ru

Другие статьи

Скачать ZenUI Launcher на андроид

ZenUI Launcher

ZenUI Launcher - Потрясающий и очень красивый лаунчер для андроид, который теперь прекрасно работает на всех мобильных устройствах которые работают на системе Android 4.3 или более поздней ее версии. Лаунчер ZenUI от известной компании ASUS - это лучшее решения для тех людей, которые любят простоту, качество, функциональность и красивое оформление при использовании своего смартфона или планшета. После установки и запуска приложения вам предложат выбрать один из двух вариантов расположения иконок, первый выглядит привычно для андроид, где все иконки располагаются на нескольких рабочих столах, а второй подразумевает расположение этих иконок на одном рабочем столе рассортированными по папкам.


После выбора нужного варианта попадаем прямиком лаучер, где можно приступить к настройке и редактированию нужных вам функций. По функциональности ZenUI Launcher на андроид конечно же уступает своим конкурентам, здесь нет супер наворотов, но самые важные и главные функции присутствуют, которых с головой хватает для удобной работы. Так зайдя в настройки можно выбрать виджеты для рабочего стола, а так же приступить к настройке дополнительных параметров рабочих столов, в частности настраивается размер иконок и их выравнивание, можно поменять шрифт и его размер, а так же сменить цвет иконок.


Здесь же выбираются обои для рабочих экранов и темы, можно отдельно поменять стиль значков, войти в меню настроек и так далее. Из функционала можно выделить возможность умной сортировки значков приложений по папкам, возможность блокировать приложения при помощи пароля, есть вариант срыть ненужные иконки и изменить размер сетки. В параметрах доступна целая куча функций, настраивается практически любая мелочь, от анимации и стиля папок, до жестов, так есть возможность добавить приложения в специальный список и они на своем ярлыке будут показывать индикации о событиях, то есть количество пропущенных звонков, смс и так далее.


Благодаря своей простоте программа работает просто замечательно, анимация плавная, красивые эффекты перелистывания и классная прорисовка всех элементов. Благодаря огромному количеству тем, обоев и наборов иконок вы сможете менять внешний вид своих рабочих столов когда вам захочется, достаточно лишь их скачать из меню "темы" и установить. И пожалуй самое важное то, что за весь этот функционал и красоту вам не придется платить, программа полностью бесплатна и даже не содержит в себе рекламных баннеров, за что разработчикам можно сказать большое человеческое спасибо.

Скачать ZenUI Launcher на Андроид бесплатно

ZenUI Launcher 3.0.10.31 для Андроид

Интерфейс вашего устройства изменится до неузнаваемости! Благодаря ZenUI Launcher, вы сможете настроить всю систему таким образом, чтобы она идеально подходила именно для вашего пользования. ZenUI Launcher на Андроид имеет большой функционал, позволяющий видоизменить интерфейс вашей операционной системы при помощи разных методов, от смены обоев до выделения эффектов. Рассмотрим основные достоинства, которыми сможет пользоваться любой желающий сразу после скачивания приложения.

• Простота управления. Даже если вы начинающий пользователь устройств на Андроиде, вы без проблем разберетесь в приложении и сможете воспользоваться всеми необходимыми функциями.
• Стилистические особенности. Дизайн вашей системы станет по-настоящему уникальным! Это возможно благодаря множеству тем, стилей папок, обоев, шрифтов и разнообразных эффектов.
• Блокировка. Вы сможете заблокировать или сделать невидимыми отдельные приложения. В связи с этим другие люди не будут замечать их и не увидят того, что видеть им не стоит.
• Другие приложения. От этой же компании существует множество других программ (электронная почта, календарь, плеер и т.д.), взаимодействие с которыми при использовании этого лаунчера становится намного проще и комфортнее.

Программа выгодно выделяется среди подобных большим и интересным функционалом. Вы можете прямо сейчас бесплатно скачать ZenUI Launcher на Андроид. Наверняка приложение поможет сделать пользование устройством комфортнее, приятнее и легче! скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы

Последнее обновление: 28-06-2017, 06:33
Версия программы: 3.0.10.31
Версия Андроид: 4.3 и выше
Автор: ZenUI, ASUS Computer Inc.
Язык оформления: русский
Андроид маркет: Открыть

Скриншоты ZenUI Launcher 3.0.10.31

ZenUI Launcher

Краткое описание:
Красивый и простой в использовании интерфейс для планшетов и девайсов с большим экраном.

Описание:
Приложение ZenUI Launcher, ранее известное как ASUS Launcher, теперь доступно для всех устройств Android с версией 4.3 и выше!

По каким-то непонятным причинам данное бесплатное приложение доступно только для девайсов Asus. мы(общими усилиями) исправили эту ошибку ;)
Google перевод.
ASUS Launcher является возвышенным пользовательский интерфейс, который делает каждый аспект вашего мобильного устройства более легким и приятным в использовании. Это интуитивно программа, которая позволяет вам персонализировать ваш опыт работы с тематическими и обои опций, виджеты, выделите эффекты, а также другие важные настройки главного экрана на домашний экран.
Помимо персональной опыт домашний экран, ASUS Launcher также поможет вам легко взаимодействовать с другими приложениями ASUS ZenUI например, что дальше, сделать это позже, электронная почта, календарь, PixelMaster камеры, галерея, Share Link, PC Link, дистанционной связи, диктофон, калькулятор, и музыка.
Ознакомьтесь с последними особенности мы получили в магазине для вас:
Особенности
• Проведите вверх на главном экране, чтобы открыть меню главного экрана.
• Все приложение прозрачность фона позволяет гармонизировать внешний вид ваших приложений вместе с выбранным обоев.
• Приложения дает вам быстрый доступ к экрану All-Apps.
• Виджеты дает вам быстрый доступ ко всем параметрам виджетов.
• Иконка пакеты позволяют изменять внешний вид ваших значки приложений.
• прокручивание позволяет выбрать конкретный анимации для использования при просмотре домашних страниц.
• Изменить страницы приводит вас к странице управления, где вы можете редактировать и настроить главную страницу главного экрана.
• Обои функция позволяет установить нужный обои на главном экране, блокировки экрана, или обоих.
• Preferences позволяют изменять настройки ASUS Launcher таких как приложения, прокрутите анимации, непрочитанные пунктам, обои и иконка / папки
• Настройки функция дает вам быстрый доступ к меню настроек вашего устройства.
• Другие варианты дает вам быстрый доступ к ZenUI справки и в магазине Play.
Советы и хитрости
• На главном экране, зум и на устройстве, чтобы начать странице управления.
• На главном экране, вы можете также нажать и удерживайте на пустом месте, чтобы открыть ASUS Launcher.
• Чтобы добавить приложения и виджеты на главный экран, нажмите и удерживайте на приложение или виджет затем перетащить и бросить его в нужном месте.
• Чтобы удалить или отключить несколько приложений быстро, используйте параметр / Отключить меню Удалить на экране все приложения.
• Чтобы найти скрытые приложения, перейдите к Скрыть приложений экран, то нажмите на маленький значок глаза в нижней средней части экрана. Этот значок рядом с пунктирными показателей страниц.
Примечания
• внешний вид и работа некоторых функций может меняться, в зависимости от вашего устройства.
• ASUS Launcher это бесплатное приложение для устройств ASUS(и не только :D ). Вы не будете платить за скачивание :yes2: или с помощью этого приложения.
• Чтобы установить ASUS ZenUI Launcher как пусковая по умолчанию, после установки просто нажмите кнопку Домой вашего устройства и выберите Всегда.

Сетка ярлыков 5х4. =5x5

Что в новых версиях,начиная с версии 1.4.0.150213( Google перевод) :
1. У нас есть загрузки новых основных обновлений, предлагаемых в нашей последней версии. Проверьте специальные функции ниже для получения дополнительной информации.
2. Новые функции добавили: пакеты иконок, новые эффекты прокрутки и функция предварительного просмотра, изменяемый стиль папки, новый стиль меню домашнего экрана и новый более аккуратный метод: swipe up на Вашем домашнем экране, чтобы открыть ASUS Launcher.
3. Улучшения производительности и исправления ошибок

Требования: Android: 4.3+
Русский интерфейс: Да
Количество скачиваний: более 150 000 000 ;)
Разработчик: ZenUI, ASUS Computer Inc, Taiwan.
Домашняя страница: http://www.asus.com/ASUS_ZenUI/
: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.asus.launcher&hl=ru
Видео YouTube: The New ASUS ZenUI
Список всех приложений для ASUS_ZenUI http://www.zenui.com/apps/

Альтернативная ссылка для скачивания свежих версий приложений и лончера от ASUS ZenUI

Дополнения и программы для ASUS Launcher ZenUI

Список всех приложений


Виджеты,программы от ZenUI, ASUS Computer Inc
ASUS Dialer & Contacts
Виджет погоды и часы Asus ZenUI
Asus Browser
ASUS Email
Asus Flashlight
ASUS ZenUI Services
Скачать: ASUS Weather 1.5.0.12_151016
Скачать: Модификация Asus-клавиатуры с дополнительными символами. (необходимы права root) от -=AsteriX=- -
Скачать: Модификация Asus-клавиатуры с дополнительными символами. Версия: 5.5.
Скачать: Альтернативный способ установки ASUS Launcher и приложений ZenUI
Скачать: Альтернативная ссылка для скачивания Asus ZenUI (apkmirror)
Скачать:Обои Asus Zenfone 2 - Stock Wallpapers (1200x1920), 9 шт
Скачать: ASUS Keyboard 1.5.0.59_151217
Скачать: ASUS Keyboard(клавиатура) ZenUI 1.5.0.54_151204 (google play)
Скачать: ASUS PixelMaster Camera
Скачать: ASUS Клавиатура ZenUI
Скачать: Asus_clock_1.0.0.150202.apk
Скачать: ASUS Backup
Скачать: ASUS PC Link +PC Link for Windows
Скачать: Программы от оболочки ASUS Launcher ZenUI
Скачать: Программы ,рингтоны,виджеты и т.д.- ASUS PadFone2
Скачать: Обои ZenUI
Скачать: Живые обои ,виджет погоды ASUS Padfone2
Скачать: ASUS MyWater (Live wallpaper)
Скачать: Asus_live_wallpapers_DayScene 1.1.0.141118.apk живые обои с сменой времени суток и времени года.
Скачать: Asus Zen Fone5 Apps Port (xda-developers) модифицированные приложения ZenUI из Zen Fone5.
Скачать: ASUS PixelMaster Camera 2.0.42.0 151014
Скачать: Photo Collage - Layout Editor 1.8.0.151217_2
Скачать: Asus fiashlight версия 1.0.0.141203 -Фонарик от ZenUI
Скачать: ASUS Email Версия: 2.1.0.150429_2 | Размер: 7,9M
Скачать: asus.browser-1.5.6.150417-682-minAPI19.apk ( 9,2 МБ )-Асус браузер
Скачать: Виджет погоды и часы Asus ZenUI
Скачать: Виджет погоды от асус для андроид 5.0
Скачать: ASUS Keyboard 1.5.0.37 151015
Скачать: ASUS Keyboard(клавиатура) ZenUI- 3 марта 2015 г.Размер 40Mб, версия 1.5.0.150212(google play)

Ребята,поменьше оффтопа пожалуйста, скриншоты прячем под спойлер. С благодарностями нажимаем кнопку + или ЖАЛОБА - в открывшемся окне пишем благодарность, модеры сами все добавят. Иначе в теме чтобы найти нужную информацию 30% топиков будет "спасибо".
Благодарю за понимание ;)

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vovanKARPO - 02.09.17, 00:14

Причина редактирования: новая версия

ZenUI Launcher для Android

ZenUI Launcher [для Android]

GOOGLE PLAY [бесплатно]

* в Google Play всегда можно скачать последнюю версию ZenUI Launcher

Что нового в версии 2.2.1.10_160406:
— Featured wallpapers in online wallpaper store.
— Share your amazing home screen with the new «Show my ZenUI» feature.
— Add your favorite icon pack/wallpaper to «My collection» from the online icon pack/wallpaper store
— Miscellaneous bug fixes.

Информация

Разработчик: ZenUI, ASUS Computer Inc.
Сайт разработчика
Написать разработчику
ОС: Android 4.3 и более поздняя
Тип файла: оригинал
Тип устройства: планшет, телефон

Обзор приложения ZenUI Launcher

Простой и удобный лаунчер, который является одним из компонентов общей фирменной программы вод названием ZenUI. Данная программа называется ZenUI Launcher (ранее называлась ASUS Launcher ) и она может позволить вам изменить стандартный вид оболочки и дополнить функционал вашего мобильного девайса разными привлекательными способностями. Одной из интересных возможностей данного приложения – является удобный подход к категоризации всего списка приложений. Отображение меню вы сможете настроить самостоятельно. Отсортировать предложение вы сможете в любом удобном для вас порядке.

Если вы будете долгое время нажимать по пустому месту на экране вашего телефона – это может привести к сбою настроек приложения. С помощью приложения вы сможете менять обои на телефоне, создавать дополнительный экран и пользоваться множеством других полезных услуг. Также можно будет провести некоторые изменения ярлыков других приложений. Скачать ZenUI Launcher на Android бесплатно вы сможете с нашего сайта. Данная программа будет полезна не только для изменения внешнего вида рабочего стола или некоторых программ.

Не стоит обращать внимание на что, что программа выполнена слегка в минималистическом стиле, она имеет обширный интерфейс и большое количество полезных функций. Все соответствует финальной версии программы ZenUI Launcher. Приложение не нагружено лишними настройками или отсутствием обязательных элементов редактирования. В данной программе соблюден баланс полезного и новаторского. Разработчикам можно оставить за проделанную работу твердую пятерку. Программа является бесплатной к распространению и не содержит рекламы.